Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: MOBILISE, 7A, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
RANDI Alain
-42
2B
80
HUMBERT Jean-Louis
-42
3A
95
LECRIVAIN Viviane
-42
2B
103
CHARPENTIER Francis
-42
2A
127
BERART Pierre
-39
2B
65
NAGODE Eric
-38
2A
89
PERNAK Simon
-38
3A
99
PAILLET Clotilde
-38
1B
101
GUILLET Blandine
-38
3A
105
PAYAN Gérard
-38
2B
107
CARREZ Elisabeth
-38
2A
116
GOUELIBO Jean
-38
2B
121
ERRERA Elisabeth
-38
3A
123
MORET-DAVOINE Jérôme
-38
2B
130
ANTHOINE Serge
-38
3A
133
LEVY Benjamin
-38
3A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
THOMAS Nicolas
Top
1B
4
LEVY Florian
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
TESSIER Jean
Top
1B
Avertissement
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
DUBREUIL Alain
Top
1A
13
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
14
EMIG Serge
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
VALOUR Benjamin
Top
1A
Avertissement
17
SEGUIER Pascal
Top
1B
18
MAQUAIRE Nicolas
Top
2A
19
FONTAS Fabien
Top
1A
20
BERNIER Pascal
Top
1A
21
DURIEZ Henri
Top
1A
22
STAINER Michel
Top
1B
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
24
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
25
COUSTILLAS Christian
Top
1A
26
AMET Christian
Top
1B
27
PARPAL Eric
Top
1B
28
DELORE Guy
Top
1A
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
30
VARLOT Gérard
Top
2A
31
BOCCON Gérard
Top
1A
32
ARNOLLET Joël
Top
1B
33
COHARD Michelle
Top
2A
34
BOHBOT Hervé
Top
1B
35
COSTA Jean-Yves
Top
1A
36
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
37
KERNINON Jacques
Top
2A
38
LOUBIERE Laurent
Top
1A
39
RONDOT Gisèle
Top
2A
40
GRAFFION Pascal
Top
1A
41
NEGRE Jean
Top
1B
42
GELINEAU Jean
Top
2A
43
DELHOM Serge
Top
1B
44
POTEMSKI Marc
Top
1B
45
THIRION Daniel
Top
2A
46
PERROT Lucien
Top
2B
47
VINEY Patrick
Top
2B
48
WEBER Antoine
Top
2A
49
GIDROL Didier
Top
1A
50
POULAT Rémy
Top
1A
51
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
52
MARTIN Christian
Top
1A
53
LEDOUX Sébastien
Top
2A
54
DELOL Franck
Top
1A
55
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
56
HAGUY Ruddy
Top
2A
57
NIVET Philippe
Top
1A
Avertissement
58
DERRUAU Michel
Top
2A
59
SARTRE Fabien
Top
1B
60
BAILLY Gérard
Top
1B
61
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
62
DELAVELLE Didier
Top
2A
64
PASQUINET Eric
Top
1A
66
FORT Daniel
Top
1B
67
GEHIN Christian
Top
2B
68
DOL Jean
Top
2A
69
VERDAN Didier
Top
3B
Avertissement
70
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
71
SCHLAEFLIN Bruno
Top
2A
72
SAUZE Gilles
Top
1B
73
LIRIS Gilbert
Top
2A
74
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
75
CHAZE Florence
Top
2A
76
CASTANIER Jean-François
Top
2A
77
JOUBERT Gérard
Top
1B
78
BATTEFORT Maxime
Top
3B
79
GOICHON Assia
Top
2A
81
TOLLARD Frank
Top
3B
82
JULIEN Kévin
Top
1B
83
BIERMANN Patrice
Top
2A
84
SCHRIVE Didier
Top
2B
85
MOJARD Véronique
Top
2B
86
LEVEQUE David
Top
1A
87
PAPION Jacques
Top
1B
88
PIQUET Thérèse
Top
4A
Avertissement
90
VIVERET Bernard
Top
2A
91
CIROT Pierre
Top
2A
Avertissement
92
HENON Yves
Top
2A
93
JEDOR Michel
Top
2B
94
JEFFREDO Claudie
Top
1B
96
RAMEL Jean-François
Top
1B
97
GRIMAL Rémi
Top
2A
98
GRANGER Pascal
Top
2B
100
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
102
DELANNOY Jacques
Top
2A
104
PRAUD Claude
Top
2B
106
GRELLET Bernard
Top
1B
108
HUBERT Gérard
Top
2A
109
HIERSO Daniel
Top
2A
110
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
111
JAZE Christophe
Top
1B
112
ROYER Luce
Top
2A
113
EICHEN Gérard
Top
2A
114
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
115
DORET Michel
Top
1B
117
LEFORT Christiane
Top
3A
118
MAHE Laurent
Top
2A
119
THIRION Jean-Luc
Top
3B
120
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
122
VALENTIN Simon
Top
3B
124
ROY Mickaël
Top
3B
125
CALVEZ Renée
Top
2B
126
COUDOUR Bruno
Top
2A
128
FREDON Laurent
Top
2A
129
KULIK Gérard
Top
2B
131
SALVATI Pierre
Top
2A
132
RAPHEL Martine
Top
2A
134
DESRAY Elisabeth
Top
2A
135
CHAMBERT Philippe
Top
2B
136
TSAKRIOS Ange
Top
2B
137
BRUN Patrice
Top
2B
138
MARCOURT Michel
Top
4B