Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2022 - Coupe IMOKURSI - Partie 3
REJOUER
Top: FOREZ, 6B, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BÉDARD François
Top
1A
4
FORTIN Florent
Top
1A
5
CLOUTIER Félix
Top
3B
6
RIOUX Jocelyn
Top
1A
7
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3B
8
GARCIA José
Top
4C
9
DESJARDINS Monique
Top
3A
10
CAUCHON Gérard
Top
3B
11
BISTER Michel
Top
2B
12
LARAMÉE Lyne
Top
3B
13
BENHACINE Lahbib
Top
2B
14
LAPOINTE Lynne
Top
4B
15
TREMBLAY Daniel D.
Top
3A
16
TRÉPANIER Jean
Top
3B
17
LAFLEUR Claude
Top
2B
18
GAUDETTE Renée
Top
2B
19
TOURIGNY Ginette
Top
5A
20
CORNEAU Roger
-5
5D
21
RIVARD Diane
Top
4D
23
BISTER Marie-Christine
Top
5D
24
BEAULIEU Anne
Top
5D
25
LAPOINTE Rita
Top
5C
26
LAMBERT Huguette
Top
5D
27
DESLANDES Monic
Top
6A
28
OUELLET Claire
-10
6B
29
LAROUCHE Hélène
Top
4D
30
DESMET Lise
-9
6B
31
LATOUR Louise
-5
7
32
NELLIS Raymond
Top
5C
33
ST-PIERRE Francine
Top
4A
34
COGGER Denis
Top
3A
35
HADD Francine
Top
4B
36
CHEVRETTE Linda
Top
4A
37
GAUTHIER Francine
Top
3B
38
SMAERS Paula
Top
4B
39
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
40
MACBETH Monique
Top
3A
41
ROY Ginette
Top
4A
42
FORGUES Marie-Andrée
Top
3A
43
LAMBERT Rose-Hélène
Top
4D
44
ROUSSEAU Cécile
Top
4A
45
DUQUETTE Nicole
Top
3B
46
FORTIER Claire
Top
4B
47
LEMIEUX Lise
Top
3B
48
LAFORGE Marlene
Top
3B
49
FRENETTE Gilles
Top
4C
50
BLAIN Josée
Top
4A
51
DOYON Gisèle
Top
4A
52
TREMBLAY Raymonde
Top
4A
53
BERGERON Louise
Top
4B
54
BENOÎT Monique
Top
4B
55
MERCIER Christian
Top
4D
56
JUTRAS Jeannine
Top
4A
57
JULIEN Alexandre
Top
7
58
PROVENCHER Gaétane
Top
4B
59
LÉTOURNEAU Louisette
Top
5B
60
GIROUX Nicole
Top
4C
61
PRINCE Louise
Top
3B
62
RACICOT Carmèle
Top
4C
63
BERNIER Gaston
Top
5B
64
BOULIANNE Lise
Top
4B
65
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
66
LAJEUNESSE Renée
Top
5A
67
BLANCHARD Ginette
Top
4A
68
BLOCK Hélène
Top
5C
69
TRÉPANIER Violette
Top
5D
70
PORLIER Carmen
Top
4D
71
DULONG Lynda
Top
5B
72
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
73
FRÉCHETTE Chantal
Top
5C
74
DELISLE Carolle
Top
4D
75
LEMAY Danielle
Top
4C
76
RUEL Françoise
Top
5B
77
MOREAU Daniel
Top
4D
78
DROUIN France
Top
4B
79
GRAVEL Andrée
Top
5A
80
POULIOT Diane
Top
5B
81
DE FALKENSTEEN Danielle
Top
5B
82
BERNIER Danielle
Top
5B
83
ROBERTSON Gisèle
Top
4D
84
BOYER Marie
Top
4D
85
PORLIER Hélène
Top
4D
86
PROULX Claire
Top
4D
87
CYR Micheline
Top
5B
88
BROUILLARD Monique
Top
5C
89
GAGNON Édith
Top
4D
90
OSTIGUY Ginette
Top
5B
91
BERNIER Claire
Top
4B
92
RACICOT Réjean
Top
5C
93
THOMAS Jean-Jacques
Top
4D
94
PELLETIER Lise
Top
5D