Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: NEURONAL, 9G, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CARO Bernard
Top
1A
2
EPINGARD Patrick
Top
1A
3
ONILLON Michel
Top
1B
4
DELORE Guy
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
BERCKMANS Alain
Top
3
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
IMBERT Eric
Top
1A
9
CLAIRON Isabelle
Top
3A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1
12
VISEUX Alain
Top
1A
13
COUTURIER Sylvie
Top
1B
14
HUSS Gérard
Top
1B
15
BURY Françoise
Top
1
16
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
17
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1
20
CERF Gilbert
-32
2A
21
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
22
FEVRE Jean-Louis
-46
1B
23
DESRAY Elisabeth
Top
2A
24
LEVY Suzanne
-32
3B
25
PAILLET Clotilde
Top
1B
26
NEUGEBAUER Marie-Ange
-32
4A
27
BARTIER Frédéric
Top
1B
28
RAMEL Jean-François
Top
1B
29
GOICHON Assia
Top
2A
30
HUE Alain
Top
3A
31
GUIMBERT Dominique
Top
2A
32
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
33
DENOUEL Jean
Top
1B
34
MONTESINOS Michèle
Top
2A
35
PERON Laurent
-32
2B
36
FAYERSTEIN Marie-Claire
-47
3B
37
VARLOT Gérard
-32
2A
38
BRULET Eric
-32
2
39
RUHLMANN Edith
Top
3B
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
-32
2A
41
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
42
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
43
VITTECOQ Daniel
-32
3A
44
VIALLE Andréa
Top
3B
45
BAU Sylvie
Top
1B
46
BAUDUIN Erick
-32
2A
47
PAYAN Gérard
Top
2B
48
BRUNEL André
-32
2B
49
DESCHENES Lucie
Top
3
50
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
51
RICHARD Philippe
-32
2B
52
GRELLET Josiane
-44
2B
53
GIRALDI Christine
Top
3A
54
TENDRON Marie-Thérèse
-32
3B
55
LETENEUR Liliane
Top
4C
56
GOBARD Joëlle
Top
2A
57
PAGUET Marie-France
Top
2B
58
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
59
LEPIN Jacqueline
Top
3A
60
BESOHE René
Top
3
61
ALAIN Jean
-32
3B
62
RANDI Alain
-32
2A
63
ADRIAENS Guy
Top
2
64
MARTZ Alain
-47
3A
65
PONS Jean-Claude
-32
3B
66
BOUZINAC Rozenn
-34
3B
67
EPINGARD Nicole
Top
1A
68
GUIGNARD Christophe
-32
3A
69
MAES Eric
Top
3A
Avertissement
70
LE PAGE Geneviève
-32
3B
71
BERTRAND Marguerite
Top
3B
72
DERRUAU Michel
-32
2A
73
LEFORT Christiane
Top
3A
74
BAZOT Jean-Claude
-32
3B
75
CARQUILLE Evelyne
-32
3B
76
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
77
DESPIERRES Monique
-32
4A
78
GAMAND Jacqueline
-32
4C
79
BOUCLAINVILLE Roselyne
-32
4D
Avertissement
80
BAUMANN Alain
Top
1B
81
CASTELET Nadine
Top
2
82
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
83
VANOBBERGEN Robert
Top
1
84
CASTELBOU Denise
-32
3A
85
BALLANGER Arlette
-32
3B
86
WIDEHEM Colette
Top
3B
Avertissement
87
JOSSERAND Geneviève
-32
4A
88
ROZIAU Danielle
Top
4B
89
LE COZ Marie
-32
4B
90
CARREZ Elisabeth
Top
2A
91
KULIK Gérard
-32
2B
92
DESPONT Laurent
Top
3A
93
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
94
FAVRELLE Renée
-32
3B
95
MARTY Frédéric
Top
3B
96
CASSART Alain
-32
4A