Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
150
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2008 à Besançon - Individuel - Partie 4
REJOUER
Top: MEUH, D12, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
DELAFORGE Arnaud
-4
1A
48
RONDOT Gisèle
-4
1B
52
POULAT Rémy
-4
1A
59
FEVRE Jean-Louis
-4
1B
78
DESSOLIER Arnaud
-4
2A
5
RIVALAN Emmanuel
-2
1A
13
PASQUINET Eric
-2
1A
14
GEORGET Pierre-Olivier
-2
1A
19
PARPAL Eric
-2
1A
22
ROMANENS Jérôme
-2
1A
23
EMIG Serge
-2
1A
26
LEVEQUE David
-2
1A
27
CALENDINI Pierre
-2
1A
29
ARNOLLET Joël
-2
1B
30
THOMAS Nicolas
-2
1A
31
BAILLY Gérard
-2
1A
32
GUILLEMARD Sylvie
-2
1A
33
CHAMPAGNE Miguel
-2
1B
34
BRUYERE Marc
-2
2A
36
DUBREUIL Julien
-2
2A
37
GEOFFROY Coca
-2
2A
39
HAYOUN Lionel
-2
1B
40
NIVET Philippe
-2
1A
43
CABES Marc
-2
2A
46
BOUSSAERT Thierry
-2
2A
47
FRANCART Olivier
-2
1B
49
FERBER Claude
-2
1A
50
BRELLE Jean-Pierre
-2
1A
51
FERRARI Pierre-Louis
-2
1B
54
BOCCON Gérard
-2
1A
56
VISEUX Jean-Philippe
-2
1B
58
LAMOUR Yves
-2
1B
60
PARPILLON Jacki
-2
1B
63
COUSTILLAS Christian
-2
1B
64
PROUX Bernard
-2
1B
65
DUBREUIL Alain
-2
1A
68
GRELLET Bernard
-2
1A
69
SEGUIER Pascal
-2
1B
70
CHOMICKI Tony
-2
1A
71
DAMIAN Sylvie
-2
1B
72
PIALAT Michel
-2
1B
73
OSWALD Thierry
-2
1A
74
VALOUR Benjamin
-2
1A
77
MACQUET Patrice
-2
1B
79
DELHOM Brigitte
-2
1B
80
GUILLERMIN Xavier
-2
2B
82
DJOPHANT Löhr-Brice
-2
1B
83
DULUC Didier
-2
2B
84
OLAMA Vincent
-2
3A
85
ROBERT Yves
-2
2A
86
DUTREUIL Denis
-2
2A
87
CREPIN Bernard
-2
3B
88
BELLANGER Julien
-2
3A
89
JARMOUNI Ahmed
-2
2A
91
BIBLOCQUE Jean
-2
1A
92
COUTURIER Sylvie
-2
2A
98
ONILLON Michel
-2
1B
99
VINEY Patrick
-2
3B
1
BUDRY Etienne
Top
1B
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
FRITSCH Pascal
Top
1A
4
LECUT Guillaume
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
MICHEL Eugénie
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
MICHEL Antonin
Top
1A
15
RENAULT Joël
Top
1A
16
MOLLARD Hervé
Top
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
20
SANTI Romain
Top
1A
21
DELORE Guy
Top
1A
24
DURIEZ Henri
Top
1A
25
DEMAY Jean-François
Top
1A
28
IMBERT Eric
Top
1A
35
MARTIN Christian
Top
1A
38
FOURNIER Jacques
Top
1A
41
DOUILLET Eric
Top
1B
42
GIDROL Didier
Top
1B
44
LOUBIERE Laurent
Top
1A
45
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
53
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
55
VINCK Raymond
Top
1B
57
GUIZARD Jean-Michel
Top
1B
61
MOUANDA Parfait
Top
1A
62
DELHOM Serge
Top
1B
66
COSTA Jean-Yves
Top
1A
67
HIMBER Jean-François
Top
1B
75
COSTE Denis
Top
1A
76
PEROUX Patrick
Top
1B
81
AUBERT Nicolas
Top
1A
90
CERESUELA Julien
Top
1A
93
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
1A
94
FORT Daniel
Top
1B
95
JACQUES Alain
Top
1B
96
GRAFFION Pascal
Top
1A
97
ROBERT Stéphane
Top
2A