Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: STUPEFIE, 11D, 98 - Score = 98
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
-1
1A
3
MANIQUANT Franck
-1
1A
4
LE FUR Dominique
-1
1A
5
BOVET David
-1
1A
6
MAURIN Luc
-1
1A
7
DELORE Guy
-1
1A
8
BRUYERE Marc
-6
1A
9
CARO Bernard
-6
1A
10
PIERRON Jean-Claude
-98
1A
Zéro
11
FREDON Laurent
-24
2A
12
INOUSSA Hakim
-1
2A
13
GUILLEMARD Sylvie
-5
1A
Avertissement
14
VIVERET Bernard
-1
2A
15
BIRON Guy
-12
2A
16
MARTIN Christian
Top
1B
17
TACHET Alain
-1
1B
18
BAUMANN Alain
-12
2A
19
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
20
SAUL Olivier
-1
1B
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-6
2A
22
COMMIOT Claire
-12
2A
23
COUVREUR Christian
-6
2A
24
COUDOUR Bruno
-6
2A
25
COLLIN Jean-Marc
-6
1B
26
BONNEAU Claire
-6
2A
Avertissement
27
LACHKAR Jacques
-1
2A
Avertissement
28
CERF Gilbert
-6
2A
29
GARAND Louis
-1
1B
Avertissement
30
DERRUAU Michel
-1
2A
31
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
32
VAN BELLE David
-1
1B
33
BOULAY Bruno
-30
2B
34
GAYOT Anne-Marie
-9
2B
35
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
36
GOUELIBO Jean
-1
2A
37
SAUVAGET Thomas
-8
2B
38
ACCHIARDI Eric
-12
3B
Avertissement
39
DESPONT Laurent
-6
2B
40
GUILLET Blandine
-9
2B
41
VERDAN Nicole
-6
3B
42
COROYER Roselyne
-1
2B
43
CASSIN Carole
-1
2A
44
RAPHEL Martine
-6
2B
45
ALLAGNAT Lionel
-1
2B
Avertissement
46
MAIGNEL Jean-Philippe
-1
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
48
GUESDON Laurent
-12
2B
49
TARANTINI Alphonse
-31
4A
50
BORRAS Eglantine
-6
3A
51
FERRAND Gérard
-8
2B
52
BERHO Jean-Louis
-6
5A
53
BESNARD Jean-Yves
-9
3A
54
ALLEMANDOU Yvonne
-28
2B
55
PERON Patrick
-12
2B
56
JALBERT David
-1
3A
57
HAMEL Janick
-12
2B
58
WILL Christiane
-6
2B
Avertissement
59
CASTANIER Jean-François
-6
2A
60
BOURLON Anne-Chantal
-6
3A
61
BONIN Philippe
-6
4A
Avertissement
62
MAILHE Annie
-12
3A
63
NAGODE Eric
-1
2A
64
BRULET Eric
-6
2A
65
GEUBEL Marie-Louise
-6
3A
66
GEIGER Martine
-24
4A
67
VIVERET Joëlle
-1
3B
68
LEPIN Jacqueline
-6
3A
69
HOURCADE Françoise
-6
3A
70
MOJARD Véronique
-9
2B
71
DOCQUIER Daniel
-6
3A
72
BENOIT Arlette
-6
3A
73
JEFFREDO Claudie
-1
2A
74
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3A
75
GARCIA Marie-Claude
-12
4A
76
MOSBACH Frédéric
-35
3B
77
LEVAVASSEUR Stéphane
-24
3A
78
LEVAVASSEUR Laurence
-30
3A