Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: BELOTE, O3, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EMIG Serge
Top
1
2
HUOT Edouard
Top
1
3
HIMBER Jean-François
Top
1
4
VISEUX Alain
Top
1
5
PIALAT Michel
Top
1
6
VAN DEN BORREN Cedric
Top
2
7
DENOUEL Jean
Top
1
8
HEILI Marc
Top
2
9
BOIRON Gilles
Top
1
10
RAMEL Jean-François
Top
1
11
SPRINGER Robert
Top
1
12
ONILLON Michel
Top
1
13
MUNIER Catherine
Top
3
14
SAUL Olivier
Top
1
15
LIRIS Gilbert
Top
2
16
BAUDUIN Erick
Top
2
17
PERROT Lucien
Top
2
18
DELOL Franck
Top
1
19
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
20
GOURIER Henriette
Top
2
21
KERNINON Jacques
Top
2
22
MARSIGNY Françoise
Top
1
23
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3
24
MONCAMP Gilles
-24
4A
Zéro
25
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
26
DELHOM Brigitte
Top
1
27
BINETRUY Marion
Top
4C
28
MERIAUX Patrick
Top
2
29
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
30
ROLLET Claire
Top
4C
31
VURPILLOT Jacques
Top
3
32
MAIGA Balobo
-3
7
33
CERF Gilbert
Top
2
34
MOJARD Véronique
Top
2
35
BRIAS Francine
Top
3
36
FEVRE Jean-Louis
Top
1
37
BARDIAU Jacques
Top
3
38
RICHARD Philippe
Top
2
39
ALAIN Jean
Top
3
40
GROSSE Marie-Agnès
Top
3
41
GOUTTARD Gérard
Top
3
42
ISRAEL Monique
Top
3
43
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
44
LEMPEREUR Pierre
Top
2
45
WOUTERS Didrik
Top
4B
46
VIETTI Gilbert
-3
4B
47
BOIRON Jacqueline
Top
3
48
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
49
BOUCARON Geneviève
-2
3
50
SACRE Marie
Top
3
51
HERLY Corinne
Top
3
52
OGER Thierry
Top
4A
53
SUARDI Inès
Top
3
54
BUSSY Bernard
Top
3
55
JOFFRE Cécile
Top
3
56
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3
57
GANDON Denise
-3
4A
58
HILLARD Alain
-2
2
59
MERLIER Josiane
-3
3
60
CHILLI Michel
Top
4C
61
RECHE Jacqueline
Top
2
62
GOIZET Annette
Top
2
63
BIAIS Magali
Top
4A
64
NOEL Guy
Top
3
65
BERTRAND Marguerite
Top
4A
66
DESBAZEILLE Francis
Top
3
67
DEVIE Marie-Paule
Top
4B
68
LEROY Monique
Top
3
69
COUPELLE Olivier
Top
3
70
BOULIN-TEISSIE Jacqueline
Top
4B
71
JAUFFRET Arlette
Top
3
72
PANAU Marie-Odile
Top
5A
73
FACHE Christiane
Top
4A
74
UGOLINI Michèle
Top
4A
75
CHARBONNIER Renée
Top
3
76
GODIN Marie-Françoise
Top
3
77
CHANARD Gudrun
Top
3
78
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
79
FABRE Josette
Top
4A
80
GERARD Suzanne
Top
4A
81
JORDI Alice
Top
7
82
BRUYERE Monique
Top
3
83
DOUCET Martine
Top
4A
84
BOUTRY Francine
-3
4A
85
ROUX Martine
Top
5A
86
SOUSSEN Marlène
Top
3
87
CRIVAIN Léon
Top
4A
88
REIFENBERG Jean
Top
2
89
DUPONT Jeanne-Marie
-2
3
90
NOGUERA Jacquie
Top
3