Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 4
REJOUER
Top: ADDAX, A1, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
FORTIN Florent
-48
1B
Zéro
139
SMAIL Hakim
-48
6A
Zéro
147
DIELS Sophia
-26
6B
152
MARQUES Steve
-25
6C
142
GUERIN Lara
-22
5D
103
HENRIOT Sylvianne
-14
3A
98
BONNET Corentin
-12
3B
119
MASSE Ginette
-12
4B
121
BLONDEL Antoine
-12
7
128
HORNER Nicolas
-12
5B
52
PLANTE Gaétan
-9
2A
64
BETHOULE Marie
-9
2B
73
RICARD Yoann
-9
2B
74
CAUSSE Steve
-9
2B
82
COULOMBE Sylvain
-9
2B
92
KISSLING Marie-Josée
-9
3A
101
GONIN Clara
-9
4A
105
CLOW Neil
-9
4A
107
VAUCHET Julien
-9
5B
109
HUMAIR Isaline
-9
4B
110
SEIXAS Roberto
-9
6B
112
GUENE Mamadou
-9
3B
117
GAUDIN Alexandre
-9
4B
118
MOSBACH Laurène
-9
5B
122
PRADEGAN Jocelyn
-9
5D
123
GUERIN Alan
-9
5B
125
PLANTE Jacques
-9
3B
126
ZIE Gino
-9
2A
129
ASSINOU Olivier
-9
5A
130
BLAND Jordan
-9
6B
134
AUBRY Antonin
-9
5B
135
MOSBACH Alexis
-9
5C
137
CATTIN Alexandre
-9
5D
138
ADOPRE Kekeli
-9
7
140
ANDRIAMBAHOAKA Johnnata
-9
7
141
BILODEAU Etienne
-9
6A
143
MARADAN Élodie
-9
7
144
COTE Benjamin
-9
6B
145
FECTEAU Charles-Emile
-9
6B
146
KRON Sarah
-9
5D
148
PELLETIER Rémi
-9
6B
149
SIGNER Rebecca
-9
6A
150
GELLET Alexandra
-9
6C
151
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-9
6C
9
LE FUR Dominique
-6
1A
31
GRIMAL Rémi
-6
2A
34
AFFATON Julien
-6
1B
35
TESSIER Jean
-6
1B
37
ADJOVI François-Xavier
-6
1B
49
PIRLET Vincent
-6
2A
53
BERTRAND Yannick
-6
2B
58
LE SAUX Romain
-6
3B
59
DIOKH Amar
-6
1B
62
VALENTIN Simon
-6
3B
68
MOOSER Anne
-6
2A
77
GARAND Louis
-6
1B
78
MALLEGOL Quentin
-6
5D
79
ENGELBERGER Carole
-6
3A
86
COULOMBE Alexandrine
-6
3A
90
PLOURDE Céline
-6
3B
97
LACHANCE Jean-François
-6
2A
100
SAMPOUX Valentin
-6
4A
102
BISAILLON Pierrette
-6
2B
104
CARON Serge
-6
3A
106
GODEFROID Delphine
-6
4A
113
BLAIN Josée
-6
4B
114
PIRON Matthieu
-6
4B
115
JOLIN Armel
-6
6A
116
FRAITEUR Emilie
-6
4D
120
GAS Tiphaine
-6
6A
131
POPESCU Arcadie
-6
5C
132
TERCIER Grégoire
-6
5A
136
TOURNEDOUET Corentin
-6
6A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BUDRY Étienne
Top
7
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
THOMAS Nicolas
Top
1B
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
DE BRUYNE Guy
Top
1A
12
DELAFONTAINE Benoît
Top
7
13
MANIQUANT Franck
Top
1A
14
DESJARDINS Francis
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
TREIBER Marc
Top
1A
17
LEVY Florian
Top
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
THOMAS Luc
Top
1A
20
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
21
EGGERMONT Louis
Top
1A
22
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
23
CASTALAN Thierry
Top
2B
24
BOULIANNE Germain
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
GIDROL Didier
Top
1A
27
BERNARDIN Olivier
Top
1A
28
DELANOE Sullivan
Top
1A
29
FELEZ Mélodie
Top
1A
30
BOHBOT Hervé
Top
1B
32
PETITJEAN Daniel
Top
1B
33
BRUYERE Marc
Top
1A
36
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
38
ONILLON Michel
Top
1B
39
RIOUX Jocelyn
Top
2A
40
AYMON Christiane
Top
1A
41
FORTIN Guillaume
Top
1A
42
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
43
JEFFREDO Claudie
Top
1B
44
BAUMANN Alain
Top
1B
45
BURY Françoise
Top
1B
46
BEDARD François
Top
7
47
AUBERT Nicolas
Top
1A
48
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B
50
NIVET Philippe
Top
1A
51
LECUT Guillaume
Top
1B
54
GINGRAS Marielle
Top
1B
55
ARANHA Thierry
Top
1A
56
LAMOUR Yves
Top
1B
57
DAIGLE Jean
Top
1B
60
BEN MOHA Boualem
Top
2A
61
ERACLE Pierre
Top
2A
65
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo
Top
7
66
GARCIA José
Top
3B
67
HUOT Édouard
Top
7
69
LAUZON Amélie
Top
2B
70
GAUDETTE Renée
Top
2A
71
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
72
BERNARD Erwan
Top
4A
75
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
76
ROY Mickaël
Top
3B
80
DEHAUT François
Top
2B
81
COUSTILLAS Christian
Top
1A
83
GERMONT David
Top
3B
84
ARCHAMBAULT Jean
Top
2A
85
GOSSELIN Joanie
Top
3B
87
JEANNERET Patrice
Top
2A
88
BRIAND Yvan
Top
2B
89
JANS Andrée
Top
2B
91
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2B
93
CRESPIN Michel
Top
2B
94
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
Top
4B
95
DIOP Malick
Top
3B
96
DESSARD Guy
Top
2A
99
INOUSSA Rahim
Top
2A
108
BOHBOT Téodora
Top
3A
111
CAUCHON Gérard
Top
3A
124
REQUENA Esteban
Top
5C
127
BRODARD Aude
Top
5A
133
COCHIE Coralie
Top
6B