Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 4
REJOUER
Top: OYIeZ, 12H, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
-8
1A
3
BÉDARD François
Top
1A
4
AYMON Christiane
-8
1A
5
BRENEZ Yves
-8
1B
6
EGGERMONT Louis
-9
1A
7
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
8
GAGNON Maude
Top
2A
9
RIOUX Jocelyn
-8
1B
10
DESJARDINS Denis
-9
2B
Avertissement
11
TREMBLAY Liette
-8
4A
12
LAFORGE Marlene
-8
2B
13
CLOUTIER Bernard
-8
3A
14
BERGERON Louise
-9
4A
15
PLANTE Jacques
-8
4A
16
COUTURE Gilles
-9
2A
17
GARAND Louis
-8
1B
18
LANGLOIS Michèle
-9
3B
19
DOCQUIER Daniel
-10
3A
20
BERNIER Claire
-10
4D
21
ANTONIADES Thérèse
Top
4C
22
GUAY Jeanne D'Arc
-10
4D
23
PARIS Jeanne
-8
5B
24
MARCOUX Raymond
-13
6A
Avertissement
25
CABRAL Natalie
-12
7
26
PAULHUS Sylvie
-12
5B
27
BOUTIN Annette
-44
4A
Zéro
28
BERNIER Pauline
-12
3A
29
COGGER Denis
Top
3B
30
DUCHESNE Sylvie
-9
4A
31
FORTIER Claire
Top
4B
32
GRENIER Pierre
-12
6A
33
MACBETH Monique
-10
3B
34
FORGUES Marie-Andrée
Top
3A
35
DUPRÉ Serge
-10
7
36
CAUCHON Gérard
-10
3A
37
ROUSSEAU Cécile
Top
4A
38
CHEVRETTE Linda
-10
4A
39
NEPVEU Joanne
-8
3B
40
TREMBLAY Robert
Top
3B
41
AMIREAULT Daniel
-9
4B
42
SMAERS Paula
-10
4B
43
PORLIER Hélène
-8
4D
44
TRUDEL Christiane
-10
4B
45
HADD Francine
-10
4B
46
DUQUETTE Nicole
-10
4A
47
MERCIER Jocelyne B.
-9
4D
48
LEMIEUX Lise
-10
4A
49
FORTIN Régis
-12
4C
50
JODOIN Denis
-8
4A
51
LAPOINTE Fabien
-10
4B
52
CLOUTIER Félix
-8
5D
53
BRIAND Yvan
Top
2B
54
RACICOT Carmèle
-10
4D
55
LEFRANÇOIS Patricia
-8
4B
56
SANCHE Monique
-9
2B
57
LEMAY Danielle
-12
5A
58
LAPOINTE Lynne
-8
4B
59
BOULIANNE Lise
-9
4A
60
GIROUX Nicole
-8
4B
61
BEAUREGARD Alain
-9
2B
62
LAMBERT Rose-Hélène
-10
5B
63
MARTINEAU Madeleine
-10
5A
64
PROULX Claire
-13
4D
65
DESJARDINS Monique
-8
3B
66
GRAVEL Francine
-10
4C
67
GAUTHIER Francine
-8
3B
68
TALBOT Lise
-19
4B
69
LÉVESQUE Ghislaine
-8
5C
70
TREMBLAY Ghislaine
-8
4B
71
MORIN Françoise
-12
5B
72
MARCOUX Claudette
-10
4D
73
JUTRAS Jeannine
-9
4A
74
ST-PIERRE Francine
-10
4C
75
LAPOINTE Richard
-20
5A
76
L'AFRICAIN Louise
-12
5C
77
RIOUX Gilbert
-12
5C
78
COUTURE Colette
-9
5C
79
LESSARD Claudette
-9
5A
80
SIMONNEAU Nicole
-9
4D
81
MC DUFF Danielle
-9
4D
82
NOËL Jean-Max
-8
3B
83
PAQUET Lise
-13
5C
84
LIZOTTE Marielle
-8
5A
85
PROVENCHER Gaétane
-8
4B
Avertissement
86
PICHEREAU Jean-Michel
Top
4B
Avertissement
87
PORLIER Carmen
-9
5A
88
DEMERS Lucie
-10
5C
89
LAJEUNESSE Renée
-10
5B
90
LAFERRIÈRE Lise
-10
5D
91
TRÉPANIER Jean
-8
4A
92
LEMENU Jacqueline
-8
4B
93
OSTIGUY Ginette
-10
5C
94
LABRECQUE Guy
-10
4C
95
LABELLE Michel
-20
5C
96
BEAUVAIS Pierrette
-10
4A
97
LEBREUX Julienne
-13
5B
98
LÉTOURNEAU Louisette
-10
5C
99
NELLIS Raymond
-10
5C
Avertissement
100
DULONG Lynda
-8
5B
Avertissement
101
BOUCHER Aline
-10
5B
102
BOYER Marie
-9
4D
103
BENOÎT Monique
-8
4B
104
DOYON Gisèle
-8
4B