Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: QAT, L1, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
REUS Monique
-7
4A
67
FEVRE Patrick
-7
3A
111
RIOU Roland
-7
3A
124
TORRES Michel
-7
3A
125
SLABODSKY Gérard
-7
4A
3
SPRINGER Robert
-5
1A
6
JULLIOT Marie-Dominique
-5
2B
16
GOUELIBO Jean
-5
2A
21
BRUN Patrice
-5
2A
26
DESSARD Guy
-5
2B
27
BUSSY Bernard
-5
2B
42
GEUBEL Marie-Louise
-5
3A
57
JANS Andrée
-5
2B
65
LEFORT Christiane
-5
3A
71
BLANC-BRUDE Chantal
-5
3B
81
GIRARDOT Edmée
-5
3A
90
VALLIET Pascal
-5
3A
91
GUET Yolande
-5
4B
102
GEHIN Christian
-5
2B
115
RENSON Marie-Hélène
-5
3A
119
PILARD Jean-Pierre
-5
4A
121
ERRERA Elisabeth
-5
3A
122
CHAUVREAU Claude
-5
4A
141
WAN-HOO Anne-Marie
-5
4A
155
LEGROS Alain
-5
3B
163
DRAUX Michel
-5
3B
165
LE BRAS Jean
-5
4B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
4
AMET Christian
Top
1A
5
EGGER Christian
Top
2A
7
RONDOT Gisèle
Top
1B
8
GRIMAL Jeannine
Top
2B
9
THIRION Jean-Luc
Top
2A
10
GRELLET Bernard
Top
1B
11
JOUBERT Gérard
Top
2A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
BIRON Guy
Top
2A
14
VITTECOQ Daniel
Top
2B
15
DELOL Franck
Top
1B
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
19
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
20
COROYER Roselyne
Top
2B
22
VIVERET Bernard
Top
2A
23
GRUYELLE Monique
Top
3A
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
25
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
28
DENOUEL Jean
Top
1B
29
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
30
CIROT Pierre
Top
2A
31
BERAHA Nadine
Top
2B
32
PAUCHARD Laure
Top
3A
33
PAPION Jacques
Top
2A
34
VARLOT Gérard
Top
2A
35
DERRUAU Michel
Top
2A
36
EICHEN Gérard
Top
2A
37
ROYER Luce
Top
2A
38
BULVESTRE Michel
Top
2B
39
ADAM Ivan
Top
2B
40
ITURRALDE Jacques
Top
2B
41
AMET Michèle
Top
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
PENTECOTE Etienne
Top
2B
45
MASSIN Patrick
Top
2A
46
FANER Marc
Top
2A
47
MARTENS Michèle
Top
2A
48
NOGIER Michèle
Top
2B
49
SAGNAT Jacques
Top
2B
50
HAMEL Janick
Top
2B
51
PAILLOUS Christian
Top
3A
52
DUCLOY Guy
Top
2B
53
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
54
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
56
CORDIER Piou
Top
4A
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
59
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
61
TROYARD Yves
Top
2A
62
CHANTON Nicole
Top
2A
63
GIRALDI Christine
Top
3A
64
BOINE Michel
Top
3B
66
COLOMBIER Michèle
Top
3A
68
VALLET Christiane
Top
3A
69
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
70
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
72
PAYAN Gérard
Top
3A
73
BERTRAND Maguy
Top
3B
74
DULONDEL Monique
Top
2B
75
HATEAU Daniel
Top
2A
76
DOUCET Martine
Top
2B
77
LASSALLE Gilberte
Top
3A
78
GASTON Daniel
Top
3B
79
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
80
GOIZET Annette
Top
3A
82
DAUPHIN Anicette
Top
2A
83
FERTIER Jean
Top
2B
84
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
85
SZEZUREK Richard
Top
3A
86
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
87
ROQUES Bernard
Top
4A
88
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
89
LE GUEDART Mireille
Top
3A
92
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
93
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
94
BONNAL Pierrette
Top
4A
95
TEILLET Brigitte
Top
4A
96
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
97
DARCIAL Tonia
Top
3A
98
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
99
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
100
CHABAUD Michel
Top
2B
101
VILAIN Isabelle
Top
2B
103
SALAUN Pierrette
Top
4A
104
BASSERES Louis
Top
3A
105
DEMOUGE Nicole
Top
4A
106
TRINQUIER Martine
Top
4A
107
VELLARD Alain
Top
4A
108
AUBIN François
Top
3A
109
JOSSERAND Geneviève
Top
4B
110
SCANDELLA Joseph
Top
4A
112
GERGES Kamal
Top
2B
113
HUGOT Josyane
Top
3B
114
VETTIER Annick
Top
4A
116
MUCK Albert
Top
4A
117
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
118
ROLANDO Colette
Top
3A
120
LE COZ Marie
Top
4A
123
PENARD Armelle
Top
3B
126
SALANSON Gilbert
Top
2A
127
JOFFRE Cécile
Top
2B
128
LEY Simone
Top
3B
129
RAY Christiane
Top
4A
130
BAUDUIN Erick
Top
2A
131
DOUKHAN Guy
Top
2B
132
VIALLE Andréa
Top
3B
133
ISRAEL Monique
Top
3B
134
PRUVOT Patricia
Top
4A
135
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
136
BETSCHER Marlène
Top
4B
137
MADELINE Joëlle
Top
3A
138
BALLANGER Arlette
Top
3A
139
PINERI Michelle
Top
3A
140
CALVO Myriam
Top
4A
142
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
143
ANTHOINE Serge
Top
3A
144
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
145
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
146
TARD Raymonde
Top
4A
147
RAMEL Josiane
Top
4A
148
THOMINE Joselyne
Top
4B
149
DUHART Anne-Marie
Top
4A
150
LE PAIGE Monique
Top
3A
151
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
153
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
154
LEROY Monique
Top
4A
156
RIFF Bernadette
Top
3B
157
CARQUILLE Eveline
Top
4A
158
LETENEUR Liliane
Top
3A
159
DEBOST Agnès
Top
3B
160
PALE Solange
Top
4A
161
LAMY Natacha
Top
4B
162
AUGRAS Jean
Top
3B
164
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
166
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
167
SEINE Marceau
Top
4C
168
FAURÉ Simone
Top
4A