Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 5
REJOUER
Top: SIOUX, D11, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
127
HOUDART Jean-Michel
-50
1A
156
GELINEAU Sylvie
-50
2A
231
RISS Claude
-50
2B
Zéro
252
VARLOT Gérard
-50
2B
321
DROPSY Charles
-50
3B
356
BOUZINAC Rozenn
-50
3A
Zéro
376
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-50
2A
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-50
5C
Zéro
741
PETER Lydia
-50
5C
Zéro
913
GRILLOT Josette
-50
4A
954
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-50
4B
Zéro
989
DEPERROIS Marilyne
-50
5D
Zéro
1033
VERPILLAT Michèle
-50
5C
Zéro
1038
POULIQUEN Jean-Pierre
-50
3A
1040
CEPITELLI Philippe
-50
2B
1039
FLEREAU Marie-Laure
-28
7
Avertissement
716
HAQUIN Irène
-24
4A
Avertissement
795
MALGAT Denis
-21
4A
1030
CARCY Marie
-20
5A
721
CALVO Myriam
-19
4A
920
MONTAILLARD Patrick
-18
5A
966
MELIS Jean-Michel
-18
5A
Pénalité
176
SQUINABOL Stéphane
-17
3A
327
AGUSTIN Denis
-17
3A
Avertissement
739
RAULIN Francine
-17
4A
788
MENANT Evelyne
-17
4B
796
DESIDERI Sybille
-17
4A
807
CHAMBREUIL Paule
-17
4B
809
CATHALOT Brigitte
-17
4A
819
GIRARD Christine
-17
4A
896
RIBUE Isabelle
-17
4C
898
JULOU Catherine
-17
4A
902
PATTEIN Michèle
-17
4A
915
LEVENE Ghislaine
-17
4B
956
HULEUX Annick
-17
4A
960
CAZAURAN Monique
-17
4B
Avertissement
983
MEULDERS Danièle
-17
5A
Avertissement
986
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-17
5A
1015
LECOMTE Catherine
-17
4D
229
GONDELLE Michel
-15
2A
353
LE COZ Marie
-15
3B
Avertissement
404
BONNET Mélanie
-15
3B
424
LE GUEDART Mireille
-15
3A
Avertissement
434
GIROD Chantal
-15
3B
456
GROSSE Marie-Agnès
-15
3B
622
CARQUILLE Eveline
-15
4A
654
DE WALQUE Valentine
-15
4C
656
MOSBACH Alexis
-15
3A
670
SAINT REQUIER Isabelle
-15
4A
703
GALANT Viviane
-15
4A
Avertissement
737
SIRGUEY Bernadette
-15
3A
845
GAILLET Suzanne
-15
4B
862
SAVIGNY Danièle
-15
7
883
TONDU Guy
-15
4A
888
SAUTHIER Véronique
-15
4C
914
ABRARD Claudine
-15
4B
921
GILLIERON Janine
-15
4D
967
DAVID Lily
-15
4B
1002
DEVAISNE Monique
-15
5A
1018
ISRAEL Brigitte
-15
4D
1021
RUFFIEUX Cécile
-15
5D
1027
MOISAN Monique
-15
5A
313
HOURTAL Brigitte
-10
2B
391
GUIGUI Eliette
-10
3B
508
BERTHOUX Annie
-10
3B
518
OUAZAN Manuel
-10
3A
521
PEREZ Estrella
-10
4A
625
POULAIN Catherine
-10
4A
630
CONTRANT Bernard
-10
5A
651
LIVIAN Béatrice
-10
4B
655
LINDEN Claudine
-10
6A
661
MALESZKA Annie
-10
4D
684
PICARD Annie
-10
4D
686
MOOSER Isaline
-10
6A
687
VALERO Monique
-10
4B
707
HIMBER François
-10
4B
Avertissement
715
TOLLARD Frank
-10
3A
723
LEGRAND Mireille
-10
4A
728
DAVID Huguette
-10
4A
742
MOULIN Muriel
-10
6B
775
MAZELIN Suzanne
-10
4A
787
BOURDOULOUS Evelyne
-10
4A
790
CHAMPENOIS Ishbel
-10
4A
811
GEORGES Paul
-10
4A
813
SOUILLET Martine
-10
5C
822
RICHER Marie-Claude
-10
4A
849
KOSTRZEWA Mathilde
-10
5C
853
DEPARDIEU Daniel
-10
4A
867
POMMERIE Bernard
-10
5A
874
AUBRY Christine
-10
4C
877
PORQUET-BONNIN Christine
-10
4C
893
GUNTHER Monique
-10
4A
900
MALROUX Solange
-10
4B
906
VINCENT Yvette
-10
4A
909
MASSON Anne-Marie
-10
5A
926
YERLY Laurent
-10
4D
928
SUZZONI Sylvie
-10
4B
932
SENAC Evelyne
-10
4D
934
GUIRIABOYE Liliane
-10
5A
951
BALLESTER Esther
-10
5A
955
HIMBER Brigitte
-10
6A
965
NAKATANI Nathalie
-10
4D
973
LAFONTAINE Lawrence
-10
4C
992
AUBERVAL Mimose
-10
5A
996
LABROUSSE Monica
-10
4D
1001
HUET Marie-Geneviève
-10
4C
1009
VEILLE Catherine
-10
5C
1012
BOR Véronique
-10
4C
1013
ISSAAD Marie-Pierre
-10
4C
1023
GASNIER-MANCEL Chantal
-10
4C
36
DOUTE Fabien
-1
1A
52
HIMBER Jean-François
-1
2A
59
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
76
ASTRESSES Pascal
-1
1B
77
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
1B
79
MAZOYER Eric
-1
1A
81
MANGENOT Fabien
-1
1B
87
KERBIRIOU Jean-Luc
-1
2A
88
GRAFFION Pascal
-1
1B
97
TESSIER Claude
-1
2B
100
DOUILLET Eric
-1
1B
106
FAUR Jean-Paul
-1
3A
109
CASSIN Carole
-1
2A
116
BLISSON Yves
-1
2B
117
GRATIOULET Michel
-1
2B
121
COUTURIER Florentin
-1
2B
123
HENON Yves
-1
2A
125
PEYLET Anne-Marie
-1
3A
129
VIVERET Bernard
-1
2A
133
BESNARD Jean-Yves
-1
2B
136
MULLER Ketty
-1
2A
139
RAY Christiane
-1
3B
140
MAES Eric
-1
2B
146
AUBRY Antonin
-1
3A
151
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
161
GUEREL Stéphane
-1
1B
165
THIRION Daniel
-1
2A
170
MULLER Jean-Pierre
-1
3A
174
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
180
GANDY Marie-Hélène
-1
2A
Avertissement
184
WINTZ Agnès
-1
3A
185
POULAT Rémy
-1
1A
187
MAYOT Fabrice
-1
2B
189
CAVY Cyril
-1
3A
194
BODINIER Jean-François
-1
2B
195
PROUX Bernard
-1
1B
199
LAUBRETON Francine
-1
3A
201
SALENGROIS Marie
-1
3A
202
VINCK Raymond
-1
2A
204
JEDOR Michel
-1
2A
205
PHILIPS Joëlle
-1
3A
209
LODAY Yoann
-1
2A
214
ETNA Adhémar
-1
2B
215
ROBIN Marie-Claire
-1
3B
218
DUCLOY Guy
-1
3A
221
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
222
MORET-DAVOINE Jérôme
-1
3A
223
GIRALDI Christine
-1
3A
226
DEPASSE Jean-Claude
-1
2A
227
BAQUER Eve
-1
2A
228
RENARD Sylvain
-1
2B
232
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
233
FAYEMENDY Laurent
-1
2B
234
GENDRE Bernard
-1
3B
237
RANDI Alain
-1
2B
238
RUHOFF Yves
-1
3A
240
HALLOO Stéphane
-1
2B
241
GAUTHIER Wilfrid
-1
3A
243
BAYLE Thierry
-1
3A
245
RIOU Roland
-1
3B
246
CHAMPENOIS Jean-Luc
-1
3A
247
GASTAL Laurent
-1
2A
Avertissement
248
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
249
LEVY Philippe
-1
2B
250
ORHNIAL Jean-Marc
-1
3A
257
NOEL Guy
-1
2B
261
GUENEGOU Marie-France
-1
3B
265
ARIZZI Agnès
-1
3B
267
DOUKHAN Guy
-1
2B
269
BUDA Brigitte
-1
3A
270
DELAVELLE Chantal
-1
3A
277
PILLARD Jean-Michel
-1
3A
283
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
284
DERACHE Pascal
-1
3B
286
CLEUZIOU Olivier
-1
3A
289
BOUDERBALA Michèle
-1
3A
290
HAMEL Janick
-1
2B
293
GUILLET Blandine
-1
3A
295
CADALEN Jean-Paul
-1
3B
298
CHEVOLOT Quentin
-1
3B
304
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
305
PRUDHON Gérard
-1
3A
307
JENNEPIN Florence
-1
3B
309
PENTECOTE Etienne
-1
2B
310
TORRES Michel
-1
3A
318
FERRARI Patrick
-1
2A
324
MAILHE Annie
-1
3A
326
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
333
LEFORT Christiane
-1
3A
341
CASTANIER Jean-François
-1
2A
345
SACHS Arlette
-1
3B
346
BELLEVILLE Pierre
-1
3B
347
ARNAUD Solange
-1
3A
354
SENECHAL Jean-Marc
-1
3B
355
BRIONES Frédéric
-1
2B
360
ACCHIARDI Eric
-1
2B
361
BOUDJENANE Rachid
-1
3A
362
LELARGE Eveline
-1
3B
363
FAURE Jacques
-1
2B
366
BADAOUI Mohamed
-1
2B
Avertissement
371
BERRY Claudine
-1
3A
377
GRASS Didier
-1
3A
378
GUY Tiffany
-1
3B
384
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
385
NIVET Chrystelle
-1
2A
386
NEUVE EGLISE Cyrille
-1
2B
388
KULIK Gérard
-1
2A
389
TIXIER Anne
-1
3A
390
DRAUX Michel
-1
3A
393
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
394
PEPINO Régis
-1
3A
396
MIFSUD Christiane
-1
3A
397
RIPONI Eric
-1
3B
399
FRUTIG Julien
-1
3A
401
THIRREE Jeanine
-1
3A
402
BASUIAU Nadine
-1
3A
403
BRUN Françoise
-1
3A
406
DUTERQUE Sabine
-1
3A
409
SEGUIER Martine
-1
3A
411
LECORDIER Annette
-1
3B
413
PRIZZON Jean-Louis
-1
3B
418
IRASQUE Alex
-1
3A
420
GUILLAUME Corinne
-1
3A
421
VACONNET Cécile
-1
3B
427
JOYE Guy
-1
3B
432
GEIGER Martine
-1
3B
437
LEGROS Yves
-1
3B
438
SALAUN Gurvan
-1
3B
441
GOIZET Annette
-1
3A
442
DARRAS Sylvaine
-1
3B
447
BENOIST Joël
-1
3B
450
MORAGLIA Christian
-1
3B
484
DOUTE Nicolas
-1
1A
488
MARCHAL Claudine
-1
2B
490
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
494
MOJARD Véronique
-1
2B
496
ARNOU Jocelyne
-1
3A
498
HOURI Gérard
-1
4A
499
RENSON Marie-Hélène
-1
4A
504
PALE Solange
-1
4A
Avertissement
505
SIMONNET Jean-Guy
-1
3A
506
THIBOUT Marie-France
-1
4A
507
MOTHE Norbert
-1
4A
511
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
3B
512
MANGANE Mouhamed
-1
5A
514
JEANDEL Christiane
-1
4A
517
PECH Joëlle
-1
3A
519
MORIER Régine
-1
3A
520
BRUNIER Monique
-1
3B
620
BOREAU Monique
-1
4A
621
ITTAH Edith
-1
4B
623
MORISSET Annie-Claude
-1
4A
624
DEMOURES Marc
-1
3A
626
GUENEGOU Jean-Claude
-1
4A
627
LAGRANDCOURT Jeanne
-1
4C
629
ROBERT Cathy
-1
5A
631
PUJOL Mireille
-1
4B
633
LALIN Maryvonne
-1
5A
634
RAZAVET Marie-Catherine
-1
4A
638
BONANSEA Maryse
-1
4A
639
DUBERVILLE Marie Thérèse
-1
5D
641
GRAFF Claude
-1
4C
Avertissement
642
GUICHEMERRE Jeanine
-1
5C
644
LAPORTE Maryse
-1
3A
646
MOREAU Marie-Noëlle
-1
4A
647
MASSARD Eliane
-1
4A
653
DAVID Christiane
-1
4B
657
PAGE Fabienne
-1
4A
658
LIN-KWANG Chantal
-1
4C
659
CABAU Claude
-1
4C
660
DARDENNE Chantal
-1
3A
662
HOUARD Yolande
-1
4A
664
VIVERET Joëlle
-1
4A
665
NATHOU Nathalie
-1
4A
668
CUTULLIC Patricia
-1
4A
Avertissement
669
BAUDOT Chantal
-1
4A
674
REVOY Noëlle
-1
3B
675
GEORGEL Patrick
-1
4A
677
BLOND Michelle
-1
4A
678
CAFFA Julien
-1
3A
683
DECHANDON Muriel
-1
3B
688
DULIEU Nadine
-1
5B
690
GUILLERMARD Christophe
-1
3A
692
MAURAGE Nicole
-1
4A
693
LEGAUD Anna
-1
4A
694
CHAN-PAO Mireille
-1
4A
695
MAZARS Marie-Thérèse
-1
3A
696
RIQUIER Michelle
-1
4A
Avertissement
697
GREVIR Dominique
-1
4A
701
DURAND Michèle
-1
4A
706
FAUR Brigitte
-1
4A
709
PLUMEY Liliane
-1
4D
Avertissement
711
ALLEMAND Renée
-1
5A
713
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
718
BELVAL Elisabeth
-1
4B
720
DUDOUIT Danièle
-1
4B
722
BACOT Pierrette
-1
4C
724
AH-LEUNG Henri
-1
4A
725
VETILLARD Martine
-1
4A
729
ALCOVER Laurence
-1
4C
730
QUENNET Elisabeth
-1
4A
734
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-1
4C
736
MONDON Françoise
-1
5A
743
POULAT Guylaine
-1
4A
744
ORSAZ Gisèle
-1
4A
746
LOSAPIO Dominique
-1
4D
748
TAMBY Maeva
-1
4D
749
BIZET Guylaine
-1
5A
751
CARRON Olivier
-1
4A
755
BALLANGER Arlette
-1
3B
756
HOREL Alain
-1
4A
758
GEUBEL Marie-Louise
-1
3B
759
MOOSER Michel
-1
4A
761
NAGY Denise
-1
4B
763
HELDEWERDT Danièle
-1
4D
765
MIDON Sylvain
-1
4B
767
VIARD Jeannine
-1
4A
772
PAQUET Cécile
-1
4A
774
RAMEL Josiane
-1
4A
780
ARNAUD Huguette
-1
5A
783
REGNIER Marie-José
-1
4C
784
RAGEUL Régine
-1
4A
785
MINAUX Christine
-1
4A
789
TANNE Jean-Luc
-1
5B
791
MOSBACH Laurène
-1
3B
793
LEFEVRE Bernadette
-1
4A
797
CASSELLE Ghislaine
-1
4B
798
GONDOUIN Rolande
-1
4A
800
HENRY Josée
-1
4B
801
JAFFRÉ Carole
-1
4A
803
DUVAL Gisèle-Hélène
-1
4A
804
JOSSERAND Christine
-1
4D
805
REDUIT Nicole
-1
4C
806
CHARLET Marie-Cécile
-1
4A
Avertissement
810
GALLI Catherine
-1
4C
812
MOURRIER Laurent
-1
4D
814
DELORT Francette
-1
6A
815
GUIBERT Hélène
-1
4B
818
MAUGÉ Dominique
-1
4A
Avertissement
825
SERVETTE Rolande
-1
4B
Avertissement
826
LAMOUR Patricia
-1
4B
827
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
828
BONNIN Nicole
-1
4A
831
ROSPARS Joseph
-1
4B
833
ROBERT Carole
-1
4D
835
ALBERT Martine
-1
4A
Avertissement
836
POLLET Charlotte
-1
4A
838
SELLIER Anne
-1
4B
841
CAVAILLOLE Alain
-1
4A
842
NICOT Martine
-1
4A
844
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
846
VERDOL Jean-Marc
-1
5B
847
GASNIER Yves
-1
4A
848
MARCOURT Michel
-1
4A
Avertissement
850
JOLIVET Philippe
-1
4C
854
SPINOUZE Annie
-1
4C
855
BEAUDET Martine
-1
4A
857
DUPIN Monique
-1
4B
858
SELIC Lysiane
-1
4A
859
MONREAL Anne-Marie
-1
4C
Avertissement
864
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
-1
4B
865
WINTERBERGER Huguette
-1
4A
868
MARQUET Marie-Odile
-1
4A
869
JARD Micheline
-1
4B
870
FAURE Monique
-1
4A
876
BLONDEAU Évelyne
-1
4B
879
LEMERCIER Paulette
-1
4B
880
PIERRON Annie
-1
4B
881
DEMOTTAIS Jean-Marc
-1
4B
882
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4A
884
GENEIX Danielle
-1
4A
885
LUCO Georgette
-1
4C
886
BLANCHETON Gilberte
-1
4A
894
ANDRÉ Michel
-1
4A
895
MORCHE Marie-Pierre
-1
5A
897
BOURGEON Didier
-1
4D
899
BRUCY Marie-Claude
-1
4C
904
FERTIN Joëlle
-1
5A
905
GIRARDO Elisabeth
-1
4A
908
MAUPIN Françoise
-1
4C
910
PRIN Dominique
-1
4D
911
PANAU Martine
-1
5A
912
FUSILLIER Régine
-1
4A
916
PASQUIER Alain
-1
4B
917
GALLAND Chantal
-1
4C
919
CADET Catherine
-1
4D
922
GRANGE Claudine
-1
4A
923
HAULIN Nicole
-1
5B
927
PARIS Marie-Claude
-1
4A
Avertissement
931
MARTIN Josette Edmonde
-1
4C
933
DUBARD Marithé
-1
5A
935
MANOURY Josette
-1
4A
936
COPY Marguerite
-1
4B
948
DEVIGNE Maryse
-1
4B
950
PAQUET Catherine
-1
4C
952
TALBOT Domynick
-1
5A
953
RAYNAL Pascal
-1
4B
957
SCHAMBOURG Rolande
-1
4C
959
BREHIER Yolande
-1
4B
962
AYARI Marie-Claude
-1
4B
964
SABAS Dominique
-1
5A
Avertissement
969
COQUELLE Christine
-1
4D
970
HIRSCH Chantal
-1
4C
971
IMBERT Isabelle
-1
4C
972
MOGEON Annie
-1
4D
974
MOUROUX Jeanne
-1
5A
Avertissement
977
BOUCHET Nelly
-1
4B
979
AUBERT Francine
-1
4D
981
AUTIN Françoise
-1
4C
984
LEFEVRE François
-1
4B
985
GUIBOT Marie-Thérèse
-1
4B
990
GIROUDIERE Patricia
-1
5A
991
SOREL Michel
-1
4A
993
BEAUBERNARD Sonja Marie
-1
4C
994
SCHILLINGER Monique
-1
4B
995
SERRANO Edith
-1
4B
997
PONTIER Mireille
-1
4B
1000
LAW-KOUNE Barbara
-1
4B
1005
FLEREAU Emile
-1
5B
1007
TECHER Marlène
-1
5B
1008
JOSEPH Jean-Luc
-1
5C
1010
DEMIERRE Eliane
-1
5B
1011
COURTAUX Françoise
-1
4A
1014
TURPIN Anne-Marie
-1
4D
Avertissement
1016
PAULON Anne-Marie
-1
5C
1022
HERNANDEZ Clémentine
-1
5A
1024
SCHILS Joëlle
-1
5A
1026
OGER Danièle
-1
4C
1028
MONTIALOUX Sandrine
-1
6A
1029
ADEUX Yveline
-1
5B
1031
DELAUTRE Laurence
-1
7
Pénalité
1034
CADALEN Isabelle
-1
5C
1035
WYNS Christiane
-1
5B
Avertissement
1036
ASTRESSES Julien
-1
6B
1037
BENNOUNA Miriame
-1
6B
1041
PIERI Isabelle
-1
2A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
SAUZE Gilles
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
DUBREUIL Alain
Top
1B
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
14
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
TREIBER Marc
Top
1A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
19
DUBREUIL Julien
Top
1B
20
CARO Bernard
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
DERON Jean-François
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
FAUCHER Stéphane
Top
1B
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
LACHAUD Jean-François
Top
1A
27
LEGUAY Christophe
Top
1A
28
ROMANENS Jérôme
Top
1B
29
LANDEAU Jérôme
Top
1B
30
ROQUES Didier
Top
1A
31
SPANG Cédric
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
34
CLIGNY Antoine
Top
1B
35
GUILBERT Alexander
Top
1B
37
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
38
BRUYERE Marc
Top
1A
39
BERRY Franck
Top
1B
40
PARPILLON Jacki
Top
1A
41
MOUILLON Baptiste
Top
1A
42
FORT Daniel
Top
1B
43
BERNIER Pascal
Top
1A
44
LEROY Francis
Top
1A
45
BOISARD Thierry
Top
1A
46
BOIRON Tiphaine
Top
1A
47
FRITSCH Pascal
Top
1A
48
CLAVIER Bernard
Top
1B
Avertissement
49
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
50
DUBREUIL Eric
Top
3B
51
FRANCART Olivier
Top
1A
53
DORE Arnaud
Top
1A
54
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
55
CHANSON Nicolas
Top
1A
56
QUEDRU Renaud
Top
2A
57
SOREL Olivier
Top
1A
58
MOLLARD Hervé
Top
1A
60
NIVET Philippe
Top
1A
61
RAMEL Jean-François
Top
1B
62
BAYART Hubert
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
65
RICOUR Stéphane
Top
1B
66
LAMOUR Yves
Top
1B
67
CLAD Martine
Top
3B
68
TARRIN Dominique
Top
1B
69
DEMAY Jean-François
Top
1B
Avertissement
70
RUPP Laurent
Top
2A
71
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
72
HAYOUN Lionel
Top
1B
73
COSTA Jean-Yves
Top
1B
74
TROUBAT Frédéric
Top
1B
75
HENRION Guillaume
Top
2A
78
ROYER Luce
Top
2A
80
MASPEYROT Patrick
Top
2A
82
FOURMOND Michel
Top
2A
83
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
84
SEGUIER Pascal
Top
1A
85
HUSS Gérard
Top
1B
86
DERRUAU Michel
Top
2A
89
SAUVAGET Thomas
Top
2A
90
ADAM Thierry
Top
3A
91
TRICNAUX André
Top
1B
92
PUCHEAULT Michel
Top
1B
93
BATTEFORT Maxime
Top
2A
94
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
95
SARR Amadou
Top
2A
96
PAILLET Clotilde
Top
2A
98
HERBEY Claudine
Top
2B
99
BAILLY Gérard
Top
2A
101
GELINEAU Jean
Top
1B
102
COUDOUR Bruno
Top
2A
103
MALLEGOL Quentin
Top
1A
104
COSTE Denis
Top
1A
105
CASTELET Daniel
Top
1B
107
THIRION Jean-Luc
Top
2A
108
BOIRON Gilles
Top
1B
110
TSAKRIOS Ange
Top
2B
111
AMET Christian
Top
1A
112
NEOCLES France-Line
Top
2A
113
GOUREAU Hervé
Top
2B
114
JOURDAIN Florian
Top
3A
115
DOUCET Martine
Top
2B
119
OSWALD Thierry
Top
1B
120
ALDEGON Myriam
Top
2B
122
ARKI Jérémy
Top
3A
124
DUTREUIL Denis
Top
2A
126
GRENIER Aloys
Top
2B
128
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2B
130
MERIAUX Patrick
Top
2A
131
YERLY Enzo
Top
1B
132
GRIMAL Jeannine
Top
2A
134
BRENEZ Yves
Top
2A
135
GRELLET Bernard
Top
2A
137
AMET Michèle
Top
3A
141
BARTIER Frédéric
Top
1B
142
DOL Jean
Top
2A
143
FAYE Abdou
Top
2A
144
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
145
HERRICK Isabelle
Top
3A
147
CHAUVARD Luc
Top
1B
148
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
150
SALANSON Gilbert
Top
2A
152
COURTOIS Tom
Top
2A
153
DLIM Nicolas
Top
2B
154
LARMINIER Laurent
Top
1B
155
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
157
MONTESINOS Michèle
Top
2A
158
COUVREUR Christian
Top
2A
159
ROBERT Yves
Top
3B
160
BUDRY Philippe
Top
1B
162
COHARD Michelle
Top
2A
163
BAGUE Nicolas
Top
2A
164
BAUMANN Alain
Top
2A
166
GUIDARD Laurent
Top
2A
167
PREVOT Laurent
Top
2A
168
WEBER Antoine
Top
2A
169
JALBERT David
Top
2B
172
VERDAN Didier
Top
2A
173
BAUMANN Christiane
Top
2A
175
PAIRE Robin
Top
2A
177
NEGRE Jean
Top
1B
178
SAGNAT Jacques
Top
2B
179
JACQUES Alain
Top
2A
181
LANDREAU Véronique
Top
3A
182
BOUCHARD Cécile
Top
3B
183
VALLIET Pascal
Top
3A
186
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
188
CERF Gilbert
Top
2A
190
DELIME Martine
Top
2B
192
DELHOME Raphaël
Top
2B
193
GRANGER Pascal
Top
3B
196
CABES Marc
Top
2B
197
GOICHON Assia
Top
2A
198
DENARIAZ Alain
Top
2A
203
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
206
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
208
PERON Marie-Cécile
Top
2A
210
PRAUD Claude
Top
2A
211
AUBIN François
Top
2B
212
LARONZE Catherine
Top
3B
213
ROBETTE Lucas
Top
2A
216
REYNAUD Jérôme
Top
2A
217
STAINER Michel
Top
2A
219
DUCHENE Bernard
Top
3A
220
MARTZ Alain
Top
3B
224
HUBERT Gérard
Top
2A
225
GAUMONT André
Top
3B
230
DUBREUIL Ghislain
Top
3A
235
DESSARD Guy
Top
2B
236
BECONCINI Bernadette
Top
3B
239
GUIGNARD Christophe
Top
2A
244
COBET Patrice
Top
3A
253
FEVRE Patrick
Top
3A
254
MUNIER Catherine
Top
3A
255
FERRAGE Simone
Top
3A
256
COMTE Christophe
Top
3A
258
DUPUY Pascal
Top
1B
259
HEN Marie Hélène
Top
2B
260
BADOIL Joël
Top
3A
262
GOBARD Joëlle
Top
2A
263
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
264
PERON Patrick
Top
2B
266
BRES Jacky
Top
2A
268
LE PAIGE Monique
Top
3A
271
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
272
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
273
AUBIER Olivier
Top
2B
274
BEYLS Benoit
Top
3A
275
BERNARD Monique
Top
3B
276
BRIGANDAT Martine
Top
3A
278
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
Avertissement
279
BRUN Patrice
Top
2A
280
SIMON Hervé
Top
3A
281
FERDINAND Willy
Top
3B
282
ALET Jean-Pierre
Top
3A
285
CEPITELLI Anne
Top
2B
287
FRANCART Simone
Top
3B
288
JEFFREDO Claudie
Top
2A
291
ROUX Sandra
Top
2B
292
GUIGUET Vincent
Top
3A
294
JOFFRE Cécile
Top
3A
296
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
297
BOURGALET Davy
Top
2B
299
MAHIEUX Patrick
Top
2A
300
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
301
GOURDEAU Hélène
Top
2B
302
GOULT Renaud
Top
2B
303
BONILLI Bénédicte
Top
3B
308
SLABODSKY Gérard
Top
3A
311
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
312
COLIN Olivier
Top
2A
314
JOLY Christine
Top
3A
315
ASSELIN Patrick
Top
2B
316
KARLISCH Bernard
Top
2A
317
FARHI Emmanuel
Top
2A
319
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
320
GEHIN Christian
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
323
CARREZ Elisabeth
Top
2A
325
VAN VYVE Benoît
Top
2B
328
GENT Sylvain
Top
3B
329
BOEUF Albert
Top
3A
330
MAURIN Luc
Top
1A
331
GUILLAUD Alain
Top
2B
332
VAUQUOIS Marc
Top
2A
334
GERGES Kamal
Top
3B
Avertissement
335
MATHIEU Nadine
Top
3A
337
BASUIAU Jacques
Top
3A
338
COTCHE Blandine
Top
3B
339
BERNIER Murielle
Top
3B
340
POINTIS Sophie
Top
3A
342
DARCIAL Tonia
Top
3A
343
GAUDIN Eric
Top
3A
344
BONNEAU Claire
Top
2A
348
DESPRETZ Laurent
Top
2A
349
ROLAND Philippe
Top
3B
350
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
351
LAMORET Christelle
Top
3A
352
MANIQUANT Hannah
Top
3B
357
GUINDANI Simone
Top
3B
358
FIGERE Philippe
Top
3B
359
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
364
MIGNOT Rudy
Top
3B
365
CERF Sophie
Top
2A
367
ROBETTE Etienne
Top
2B
368
LIONS Anne
Top
3A
369
DESCOS Simon
Top
2A
370
PAYET Gilles
Top
3A
372
FORESTIER Marilyne
Top
3A
373
CORNU Dominique
Top
3B
374
ALBINI Anne
Top
2B
375
MACQUET Véronique
Top
3B
379
WEILL Jean-Baptiste
Top
1B
380
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
2B
381
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
382
MERCHIERS Yannick
Top
3B
383
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
387
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
392
BRICHANT Christophe
Top
3A
395
THISSE Patricia
Top
3A
398
MATTERA Cécile
Top
3B
400
PERRADIN Régis
Top
3B
405
ARABEYRE Guy
Top
3B
407
JOLLET Alexandra
Top
3B
408
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
410
BELARD Michel
Top
3A
412
LUCE Pascal
Top
3B
414
DECHAMP Laurence
Top
3B
415
JANS Andrée
Top
2B
416
BELNAND Françoise
Top
3A
417
MOSBACH Frédéric
Top
3A
419
BIER Jacky
Top
3A
422
JASSELIN Annick
Top
3B
423
SERRES Thierry
Top
3B
425
GASTON Daniel
Top
3A
426
PERROT Lucien
Top
3A
428
HAUW Thierry
Top
3A
429
TREMEAU Martine
Top
3B
430
LANCEAU Odile
Top
3A
431
TRIBUT Anne
Top
3A
433
KURIATA Sylvain
Top
3A
436
SCHMID François
Top
3A
439
LAURENT Monique
Top
3B
443
LEBLANC Stéphane
Top
3B
444
AMOUZOU Kazesse
Top
3B
445
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
446
MAURICE Christine
Top
3A
448
TEILLET Brigitte
Top
3B
449
DUMET Gérard
Top
3A
451
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
452
BOUCARD Claude
Top
3B
453
JOUNEL Chantal
Top
3B
454
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
455
IMBERT Lê Thu
Top
3B
474
VIGROUX Patrick
Top
1A
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
476
LECUT Guillaume
Top
1A
477
MARCZAK Régis
Top
1A
478
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
479
RAVOT Sylvain
Top
1A
480
GUEREL Jérôme
Top
1B
481
BERTRAND Yannick
Top
3B
482
JEMPF Luc
Top
1A
483
BONNET Anaël
Top
1A
485
AUBRIERE Alex
Top
4A
486
GRIMAL Rémi
Top
1A
487
MARESCHAL Alain
Top
2A
489
CHAMBERT Philippe
Top
2B
491
BONNOT Eric
Top
2A
492
ARNOLLET Joël
Top
1A
495
VIVION Jacques
Top
3A
497
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
500
CHABAUD Michel
Top
3A
501
GARBE Patrick
Top
2B
502
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
503
JOUBERT Gérard
Top
2B
509
BAUDRY Monique
Top
2B
510
LEPRINCE François
Top
4A
513
MADELINE Joëlle
Top
3A
515
PECH Gilles
Top
3A
516
GRÜN Isabelle
Top
3A
628
TURIAF Nicole
Top
4A
635
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
637
ALBARELLI Christiane
Top
4B
645
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
648
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
650
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
652
HONVAULT Catherine
Top
4B
663
COQUELLE Bruno
Top
4A
666
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
667
REINHART Jacqueline
Top
4C
671
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
672
GARION Françoise
Top
4A
673
DUHART Anne-Marie
Top
4A
676
GASTON Gerty
Top
4C
679
CORDIER Piou
Top
4A
680
MADELEINE Angèle
Top
2B
681
BONOLI Joëlle
Top
4A
682
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
685
MERARD Sylviane
Top
4A
691
ROUX Martine
Top
4A
698
RAMSEYER Magali
Top
5B
699
DUPIN Gilles
Top
4A
700
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
702
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
704
MARQUANT Philippe
Top
5D
705
VIGNERON Annette
Top
4A
708
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
710
SARTOR Simone
Top
4B
712
JARDIN Thierry
Top
4B
714
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
717
SIRGUEY Marcel
Top
4A
719
ARAMO Gisèle
Top
4B
726
GUERIN Philippe
Top
3B
727
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
731
DEROUX Catherine
Top
3B
732
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
733
DUPART Elisabeth
Top
4A
735
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
738
LEY Simone
Top
4A
745
DERRUAU Dominique
Top
4A
747
VIALATTE Jérôme
Top
4A
750
BROSSET Marie-Paule
Top
4B
753
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
754
GAYAT Liliane
Top
4A
Avertissement
757
DEFOY Isabelle
Top
4A
760
ACKERMANN Maïté
Top
4D
762
ZENON Eléonore
Top
5B
764
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
766
VERDAN Nicole
Top
3B
768
BEALLE Franck
Top
5A
769
BRAUNSHAUSEN Béatrice
Top
4B
771
SALMON Dominik
Top
4A
773
SENAY Dominique
Top
4B
776
VIGROUX Nicole
Top
4A
777
CAMUS Gioconde
Top
4A
778
ZAGAR Dany
Top
3A
781
BUREAU Christèle
Top
4A
782
TREIBER Christèle
Top
4D
786
KOTHE Claude
Top
4A
792
BOURGÈS Colette
Top
4A
794
DELMAS Lucette
Top
4A
799
LAURENT Caroline
Top
4A
Avertissement
802
BERNARDINI Françoise
Top
4B
808
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
816
CHOBERT Monique
Top
4A
817
WINTZ Simon
Top
5C
820
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
821
TCHENG Pierre
Top
3B
823
ASTRESSES Catherine
Top
4C
824
REGNIER Marie-France
Top
4C
829
HERNANDEZ Denise
Top
4B
830
LE PENNEC Nanou
Top
4A
834
GOUTTARD Gérard
Top
4A
837
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
839
GOURMELON Valérie
Top
5A
840
PERRIN Monique
Top
4A
843
NOIR Pascal
Top
4B
851
AMIOT Michel
Top
4A
852
PACHE Josiane
Top
4B
860
BARBARET Chantal
Top
4A
Avertissement
861
LASALLE Michelle
Top
4A
863
FAVALESSA Henriette
Top
4A
866
MOSBACH Sylvie
Top
4C
871
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
4D
872
LEDE Nathalie
Top
4A
873
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
875
DUBOIS Dolorès
Top
4A
878
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
887
POUTREL Marielle
Top
4A
889
ZOUAOUI Yasmina
Top
4B
891
VILLEMINOT Florence
Top
4A
892
GACHOT Bernadette
Top
4A
901
REIG Brigitte
Top
4B
903
JARRY Yvette
Top
4A
918
TRACQ Claire
Top
4A
924
CLARISSE Lucile
Top
4B
929
BLONDEAU Bruno
Top
4B
930
ROBIN Christiane
Top
4A
937
LAMBERT Annie
Top
4B
949
FERRERES Maryse
Top
4A
958
HENRY Claude
Top
4C
961
FOUQUE Dominique
Top
4C
963
CERIL Jany
Top
4D
968
PERAMO Marie-Christine
Top
4B
975
MATHIS Claudine
Top
4B
976
MCDONAGH Dany
Top
5A
978
LEMAINS Brigitte
Top
4C
980
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
982
ZABIOLLE Claudine
Top
4D
987
DROCOURT Annie
Top
5A
988
ZIMMERMANN Odile
Top
5B
999
MORVAN Michel
Top
5A
1003
JOURNEL Catherine
Top
4C
1004
TORRES Aline
Top
4B
1006
GNUVA Catherine
Top
5A
1017
VIDAL Lucette
Top
5A
1019
COLIN Catherine
Top
5B
1020
MARY Emmanuelle
Top
5A
1025
MELIS Ghislaine
Top
5A
1032
SABLON Christiane
Top
5D