Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 5
REJOUER
Top: SIOUX, D11, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
SAUZE Gilles
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
DUBREUIL Alain
Top
1B
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
14
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
TREIBER Marc
Top
1A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
19
DUBREUIL Julien
Top
1B
20
CARO Bernard
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
DERON Jean-François
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
FAUCHER Stéphane
Top
1B
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
LACHAUD Jean-François
Top
1A
27
LEGUAY Christophe
Top
1A
28
ROMANENS Jérôme
Top
1B
29
LANDEAU Jérôme
Top
1B
30
ROQUES Didier
Top
1A
31
SPANG Cédric
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
34
CLIGNY Antoine
Top
1B
35
GUILBERT Alexander
Top
1B
36
DOUTE Fabien
-1
1A
37
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
38
BRUYERE Marc
Top
1A
39
BERRY Franck
Top
1B
40
PARPILLON Jacki
Top
1A
41
MOUILLON Baptiste
Top
1A
42
FORT Daniel
Top
1B
43
BERNIER Pascal
Top
1A
44
LEROY Francis
Top
1A
45
BOISARD Thierry
Top
1A
46
BOIRON Tiphaine
Top
1A
47
FRITSCH Pascal
Top
1A
48
CLAVIER Bernard
Top
1B
Avertissement
49
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
50
DUBREUIL Eric
Top
3B
51
FRANCART Olivier
Top
1A
52
HIMBER Jean-François
-1
2A
53
DORE Arnaud
Top
1A
54
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
55
CHANSON Nicolas
Top
1A
56
QUEDRU Renaud
Top
2A
57
SOREL Olivier
Top
1A
58
MOLLARD Hervé
Top
1A
59
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
60
NIVET Philippe
Top
1A
61
RAMEL Jean-François
Top
1B
62
BAYART Hubert
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
65
RICOUR Stéphane
Top
1B
66
LAMOUR Yves
Top
1B
67
CLAD Martine
Top
3B
68
TARRIN Dominique
Top
1B
69
DEMAY Jean-François
Top
1B
Avertissement
70
RUPP Laurent
Top
2A
71
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
72
HAYOUN Lionel
Top
1B
73
COSTA Jean-Yves
Top
1B
74
TROUBAT Frédéric
Top
1B
75
HENRION Guillaume
Top
2A
76
ASTRESSES Pascal
-1
1B
77
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
1B
78
ROYER Luce
Top
2A
79
MAZOYER Eric
-1
1A
80
MASPEYROT Patrick
Top
2A
81
MANGENOT Fabien
-1
1B
82
FOURMOND Michel
Top
2A
83
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
84
SEGUIER Pascal
Top
1A
85
HUSS Gérard
Top
1B
86
DERRUAU Michel
Top
2A
87
KERBIRIOU Jean-Luc
-1
2A
88
GRAFFION Pascal
-1
1B
89
SAUVAGET Thomas
Top
2A
90
ADAM Thierry
Top
3A
91
TRICNAUX André
Top
1B
92
PUCHEAULT Michel
Top
1B
93
BATTEFORT Maxime
Top
2A
94
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
95
SARR Amadou
Top
2A
96
PAILLET Clotilde
Top
2A
97
TESSIER Claude
-1
2B
98
HERBEY Claudine
Top
2B
99
BAILLY Gérard
Top
2A
100
DOUILLET Eric
-1
1B
101
GELINEAU Jean
Top
1B
102
COUDOUR Bruno
Top
2A
103
MALLEGOL Quentin
Top
1A
104
COSTE Denis
Top
1A
105
CASTELET Daniel
Top
1B
106
FAUR Jean-Paul
-1
3A
107
THIRION Jean-Luc
Top
2A
108
BOIRON Gilles
Top
1B
109
CASSIN Carole
-1
2A
110
TSAKRIOS Ange
Top
2B
111
AMET Christian
Top
1A
112
NEOCLES France-Line
Top
2A
113
GOUREAU Hervé
Top
2B
114
JOURDAIN Florian
Top
3A
115
DOUCET Martine
Top
2B
116
BLISSON Yves
-1
2B
117
GRATIOULET Michel
-1
2B
119
OSWALD Thierry
Top
1B
120
ALDEGON Myriam
Top
2B
121
COUTURIER Florentin
-1
2B
122
ARKI Jérémy
Top
3A
123
HENON Yves
-1
2A
124
DUTREUIL Denis
Top
2A
125
PEYLET Anne-Marie
-1
3A
126
GRENIER Aloys
Top
2B
127
HOUDART Jean-Michel
-50
1A
128
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2B
129
VIVERET Bernard
-1
2A
130
MERIAUX Patrick
Top
2A
131
YERLY Enzo
Top
1B
132
GRIMAL Jeannine
Top
2A
133
BESNARD Jean-Yves
-1
2B
134
BRENEZ Yves
Top
2A
135
GRELLET Bernard
Top
2A
136
MULLER Ketty
-1
2A
137
AMET Michèle
Top
3A
139
RAY Christiane
-1
3B
140
MAES Eric
-1
2B
141
BARTIER Frédéric
Top
1B
142
DOL Jean
Top
2A
143
FAYE Abdou
Top
2A
144
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
145
HERRICK Isabelle
Top
3A
146
AUBRY Antonin
-1
3A
147
CHAUVARD Luc
Top
1B
148
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
150
SALANSON Gilbert
Top
2A
151
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
152
COURTOIS Tom
Top
2A
153
DLIM Nicolas
Top
2B
154
LARMINIER Laurent
Top
1B
155
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
156
GELINEAU Sylvie
-50
2A
157
MONTESINOS Michèle
Top
2A
158
COUVREUR Christian
Top
2A
159
ROBERT Yves
Top
3B
160
BUDRY Philippe
Top
1B
161
GUEREL Stéphane
-1
1B
162
COHARD Michelle
Top
2A
163
BAGUE Nicolas
Top
2A
164
BAUMANN Alain
Top
2A
165
THIRION Daniel
-1
2A
166
GUIDARD Laurent
Top
2A
167
PREVOT Laurent
Top
2A
168
WEBER Antoine
Top
2A
169
JALBERT David
Top
2B
170
MULLER Jean-Pierre
-1
3A
172
VERDAN Didier
Top
2A
173
BAUMANN Christiane
Top
2A
174
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
175
PAIRE Robin
Top
2A
176
SQUINABOL Stéphane
-17
3A
177
NEGRE Jean
Top
1B
178
SAGNAT Jacques
Top
2B
179
JACQUES Alain
Top
2A
180
GANDY Marie-Hélène
-1
2A
Avertissement
181
LANDREAU Véronique
Top
3A
182
BOUCHARD Cécile
Top
3B
183
VALLIET Pascal
Top
3A
184
WINTZ Agnès
-1
3A
185
POULAT Rémy
-1
1A
186
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
187
MAYOT Fabrice
-1
2B
188
CERF Gilbert
Top
2A
189
CAVY Cyril
-1
3A
190
DELIME Martine
Top
2B
192
DELHOME Raphaël
Top
2B
193
GRANGER Pascal
Top
3B
194
BODINIER Jean-François
-1
2B
195
PROUX Bernard
-1
1B
196
CABES Marc
Top
2B
197
GOICHON Assia
Top
2A
198
DENARIAZ Alain
Top
2A
199
LAUBRETON Francine
-1
3A
201
SALENGROIS Marie
-1
3A
202
VINCK Raymond
-1
2A
203
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
204
JEDOR Michel
-1
2A
205
PHILIPS Joëlle
-1
3A
206
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
208
PERON Marie-Cécile
Top
2A
209
LODAY Yoann
-1
2A
210
PRAUD Claude
Top
2A
211
AUBIN François
Top
2B
212
LARONZE Catherine
Top
3B
213
ROBETTE Lucas
Top
2A
214
ETNA Adhémar
-1
2B
215
ROBIN Marie-Claire
-1
3B
216
REYNAUD Jérôme
Top
2A
217
STAINER Michel
Top
2A
218
DUCLOY Guy
-1
3A
219
DUCHENE Bernard
Top
3A
220
MARTZ Alain
Top
3B
221
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
222
MORET-DAVOINE Jérôme
-1
3A
223
GIRALDI Christine
-1
3A
224
HUBERT Gérard
Top
2A
225
GAUMONT André
Top
3B
226
DEPASSE Jean-Claude
-1
2A
227
BAQUER Eve
-1
2A
228
RENARD Sylvain
-1
2B
229
GONDELLE Michel
-15
2A
230
DUBREUIL Ghislain
Top
3A
231
RISS Claude
-50
2B
Zéro
232
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
233
FAYEMENDY Laurent
-1
2B
234
GENDRE Bernard
-1
3B
235
DESSARD Guy
Top
2B
236
BECONCINI Bernadette
Top
3B
237
RANDI Alain
-1
2B
238
RUHOFF Yves
-1
3A
239
GUIGNARD Christophe
Top
2A
240
HALLOO Stéphane
-1
2B
241
GAUTHIER Wilfrid
-1
3A
243
BAYLE Thierry
-1
3A
244
COBET Patrice
Top
3A
245
RIOU Roland
-1
3B
246
CHAMPENOIS Jean-Luc
-1
3A
247
GASTAL Laurent
-1
2A
Avertissement
248
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
249
LEVY Philippe
-1
2B
250
ORHNIAL Jean-Marc
-1
3A
252
VARLOT Gérard
-50
2B
253
FEVRE Patrick
Top
3A
254
MUNIER Catherine
Top
3A
255
FERRAGE Simone
Top
3A
256
COMTE Christophe
Top
3A
257
NOEL Guy
-1
2B
258
DUPUY Pascal
Top
1B
259
HEN Marie Hélène
Top
2B
260
BADOIL Joël
Top
3A
261
GUENEGOU Marie-France
-1
3B
262
GOBARD Joëlle
Top
2A
263
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
264
PERON Patrick
Top
2B
265
ARIZZI Agnès
-1
3B
266
BRES Jacky
Top
2A
267
DOUKHAN Guy
-1
2B
268
LE PAIGE Monique
Top
3A
269
BUDA Brigitte
-1
3A
270
DELAVELLE Chantal
-1
3A
271
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
272
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
273
AUBIER Olivier
Top
2B
274
BEYLS Benoit
Top
3A
275
BERNARD Monique
Top
3B
276
BRIGANDAT Martine
Top
3A
277
PILLARD Jean-Michel
-1
3A
278
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
Avertissement
279
BRUN Patrice
Top
2A
280
SIMON Hervé
Top
3A
281
FERDINAND Willy
Top
3B
282
ALET Jean-Pierre
Top
3A
283
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
284
DERACHE Pascal
-1
3B
285
CEPITELLI Anne
Top
2B
286
CLEUZIOU Olivier
-1
3A
287
FRANCART Simone
Top
3B
288
JEFFREDO Claudie
Top
2A
289
BOUDERBALA Michèle
-1
3A
290
HAMEL Janick
-1
2B
291
ROUX Sandra
Top
2B
292
GUIGUET Vincent
Top
3A
293
GUILLET Blandine
-1
3A
294
JOFFRE Cécile
Top
3A
295
CADALEN Jean-Paul
-1
3B
296
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
297
BOURGALET Davy
Top
2B
298
CHEVOLOT Quentin
-1
3B
299
MAHIEUX Patrick
Top
2A
300
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
301
GOURDEAU Hélène
Top
2B
302
GOULT Renaud
Top
2B
303
BONILLI Bénédicte
Top
3B
304
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
305
PRUDHON Gérard
-1
3A
307
JENNEPIN Florence
-1
3B
308
SLABODSKY Gérard
Top
3A
309
PENTECOTE Etienne
-1
2B
310
TORRES Michel
-1
3A
311
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
312
COLIN Olivier
Top
2A
313
HOURTAL Brigitte
-10
2B
314
JOLY Christine
Top
3A
315
ASSELIN Patrick
Top
2B
316
KARLISCH Bernard
Top
2A
317
FARHI Emmanuel
Top
2A
318
FERRARI Patrick
-1
2A
319
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
320
GEHIN Christian
Top
2B
321
DROPSY Charles
-50
3B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
323
CARREZ Elisabeth
Top
2A
324
MAILHE Annie
-1
3A
325
VAN VYVE Benoît
Top
2B
326
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
327
AGUSTIN Denis
-17
3A
Avertissement
328
GENT Sylvain
Top
3B
329
BOEUF Albert
Top
3A
330
MAURIN Luc
Top
1A
331
GUILLAUD Alain
Top
2B
332
VAUQUOIS Marc
Top
2A
333
LEFORT Christiane
-1
3A
334
GERGES Kamal
Top
3B
Avertissement
335
MATHIEU Nadine
Top
3A
337
BASUIAU Jacques
Top
3A
338
COTCHE Blandine
Top
3B
339
BERNIER Murielle
Top
3B
340
POINTIS Sophie
Top
3A
341
CASTANIER Jean-François
-1
2A
342
DARCIAL Tonia
Top
3A
343
GAUDIN Eric
Top
3A
344
BONNEAU Claire
Top
2A
345
SACHS Arlette
-1
3B
346
BELLEVILLE Pierre
-1
3B
347
ARNAUD Solange
-1
3A
348
DESPRETZ Laurent
Top
2A
349
ROLAND Philippe
Top
3B
350
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
351
LAMORET Christelle
Top
3A
352
MANIQUANT Hannah
Top
3B
353
LE COZ Marie
-15
3B
Avertissement
354
SENECHAL Jean-Marc
-1
3B
355
BRIONES Frédéric
-1
2B
356
BOUZINAC Rozenn
-50
3A
Zéro
357
GUINDANI Simone
Top
3B
358
FIGERE Philippe
Top
3B
359
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
360
ACCHIARDI Eric
-1
2B
361
BOUDJENANE Rachid
-1
3A
362
LELARGE Eveline
-1
3B
363
FAURE Jacques
-1
2B
364
MIGNOT Rudy
Top
3B
365
CERF Sophie
Top
2A
366
BADAOUI Mohamed
-1
2B
Avertissement
367
ROBETTE Etienne
Top
2B
368
LIONS Anne
Top
3A
369
DESCOS Simon
Top
2A
370
PAYET Gilles
Top
3A
371
BERRY Claudine
-1
3A
372
FORESTIER Marilyne
Top
3A
373
CORNU Dominique
Top
3B
374
ALBINI Anne
Top
2B
375
MACQUET Véronique
Top
3B
376
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-50
2A
377
GRASS Didier
-1
3A
378
GUY Tiffany
-1
3B
379
WEILL Jean-Baptiste
Top
1B
380
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
2B
381
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
382
MERCHIERS Yannick
Top
3B
383
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
384
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
385
NIVET Chrystelle
-1
2A
386
NEUVE EGLISE Cyrille
-1
2B
387
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
388
KULIK Gérard
-1
2A
389
TIXIER Anne
-1
3A
390
DRAUX Michel
-1
3A
391
GUIGUI Eliette
-10
3B
392
BRICHANT Christophe
Top
3A
393
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
394
PEPINO Régis
-1
3A
395
THISSE Patricia
Top
3A
396
MIFSUD Christiane
-1
3A
397
RIPONI Eric
-1
3B
398
MATTERA Cécile
Top
3B
399
FRUTIG Julien
-1
3A
400
PERRADIN Régis
Top
3B
401
THIRREE Jeanine
-1
3A
402
BASUIAU Nadine
-1
3A
403
BRUN Françoise
-1
3A
404
BONNET Mélanie
-15
3B
405
ARABEYRE Guy
Top
3B
406
DUTERQUE Sabine
-1
3A
407
JOLLET Alexandra
Top
3B
408
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
409
SEGUIER Martine
-1
3A
410
BELARD Michel
Top
3A
411
LECORDIER Annette
-1
3B
412
LUCE Pascal
Top
3B
413
PRIZZON Jean-Louis
-1
3B
414
DECHAMP Laurence
Top
3B
415
JANS Andrée
Top
2B
416
BELNAND Françoise
Top
3A
417
MOSBACH Frédéric
Top
3A
418
IRASQUE Alex
-1
3A
419
BIER Jacky
Top
3A
420
GUILLAUME Corinne
-1
3A
421
VACONNET Cécile
-1
3B
422
JASSELIN Annick
Top
3B
423
SERRES Thierry
Top
3B
424
LE GUEDART Mireille
-15
3A
Avertissement
425
GASTON Daniel
Top
3A
426
PERROT Lucien
Top
3A
427
JOYE Guy
-1
3B
428
HAUW Thierry
Top
3A
429
TREMEAU Martine
Top
3B
430
LANCEAU Odile
Top
3A
431
TRIBUT Anne
Top
3A
432
GEIGER Martine
-1
3B
433
KURIATA Sylvain
Top
3A
434
GIROD Chantal
-15
3B
436
SCHMID François
Top
3A
437
LEGROS Yves
-1
3B
438
SALAUN Gurvan
-1
3B
439
LAURENT Monique
Top
3B
441
GOIZET Annette
-1
3A
442
DARRAS Sylvaine
-1
3B
443
LEBLANC Stéphane
Top
3B
444
AMOUZOU Kazesse
Top
3B
445
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
446
MAURICE Christine
Top
3A
447
BENOIST Joël
-1
3B
448
TEILLET Brigitte
Top
3B
449
DUMET Gérard
Top
3A
450
MORAGLIA Christian
-1
3B
451
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
452
BOUCARD Claude
Top
3B
453
JOUNEL Chantal
Top
3B
454
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
455
IMBERT Lê Thu
Top
3B
456
GROSSE Marie-Agnès
-15
3B
474
VIGROUX Patrick
Top
1A
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
476
LECUT Guillaume
Top
1A
477
MARCZAK Régis
Top
1A
478
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
479
RAVOT Sylvain
Top
1A
480
GUEREL Jérôme
Top
1B
481
BERTRAND Yannick
Top
3B
482
JEMPF Luc
Top
1A
483
BONNET Anaël
Top
1A
484
DOUTE Nicolas
-1
1A
485
AUBRIERE Alex
Top
4A
486
GRIMAL Rémi
Top
1A
487
MARESCHAL Alain
Top
2A
488
MARCHAL Claudine
-1
2B
489
CHAMBERT Philippe
Top
2B
490
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
491
BONNOT Eric
Top
2A
492
ARNOLLET Joël
Top
1A
494
MOJARD Véronique
-1
2B
495
VIVION Jacques
Top
3A
496
ARNOU Jocelyne
-1
3A
497
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
498
HOURI Gérard
-1
4A
499
RENSON Marie-Hélène
-1
4A
500
CHABAUD Michel
Top
3A
501
GARBE Patrick
Top
2B
502
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
503
JOUBERT Gérard
Top
2B
504
PALE Solange
-1
4A
Avertissement
505
SIMONNET Jean-Guy
-1
3A
506
THIBOUT Marie-France
-1
4A
507
MOTHE Norbert
-1
4A
508
BERTHOUX Annie
-10
3B
509
BAUDRY Monique
Top
2B
510
LEPRINCE François
Top
4A
511
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
3B
512
MANGANE Mouhamed
-1
5A
513
MADELINE Joëlle
Top
3A
514
JEANDEL Christiane
-1
4A
515
PECH Gilles
Top
3A
516
GRÜN Isabelle
Top
3A
517
PECH Joëlle
-1
3A
518
OUAZAN Manuel
-10
3A
519
MORIER Régine
-1
3A
520
BRUNIER Monique
-1
3B
521
PEREZ Estrella
-10
4A
620
BOREAU Monique
-1
4A
621
ITTAH Edith
-1
4B
622
CARQUILLE Eveline
-15
4A
623
MORISSET Annie-Claude
-1
4A
624
DEMOURES Marc
-1
3A
625
POULAIN Catherine
-10
4A
626
GUENEGOU Jean-Claude
-1
4A
627
LAGRANDCOURT Jeanne
-1
4C
628
TURIAF Nicole
Top
4A
629
ROBERT Cathy
-1
5A
630
CONTRANT Bernard
-10
5A
631
PUJOL Mireille
-1
4B
633
LALIN Maryvonne
-1
5A
634
RAZAVET Marie-Catherine
-1
4A
635
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
637
ALBARELLI Christiane
Top
4B
638
BONANSEA Maryse
-1
4A
639
DUBERVILLE Marie Thérèse
-1
5D
641
GRAFF Claude
-1
4C
Avertissement
642
GUICHEMERRE Jeanine
-1
5C
644
LAPORTE Maryse
-1
3A
645
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
646
MOREAU Marie-Noëlle
-1
4A
647
MASSARD Eliane
-1
4A
648
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
650
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
651
LIVIAN Béatrice
-10
4B
652
HONVAULT Catherine
Top
4B
653
DAVID Christiane
-1
4B
654
DE WALQUE Valentine
-15
4C
655
LINDEN Claudine
-10
6A
656
MOSBACH Alexis
-15
3A
657
PAGE Fabienne
-1
4A
658
LIN-KWANG Chantal
-1
4C
659
CABAU Claude
-1
4C
660
DARDENNE Chantal
-1
3A
661
MALESZKA Annie
-10
4D
662
HOUARD Yolande
-1
4A
663
COQUELLE Bruno
Top
4A
664
VIVERET Joëlle
-1
4A
665
NATHOU Nathalie
-1
4A
666
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
667
REINHART Jacqueline
Top
4C
668
CUTULLIC Patricia
-1
4A
Avertissement
669
BAUDOT Chantal
-1
4A
670
SAINT REQUIER Isabelle
-15
4A
671
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
672
GARION Françoise
Top
4A
673
DUHART Anne-Marie
Top
4A
674
REVOY Noëlle
-1
3B
675
GEORGEL Patrick
-1
4A
676
GASTON Gerty
Top
4C
677
BLOND Michelle
-1
4A
678
CAFFA Julien
-1
3A
679
CORDIER Piou
Top
4A
680
MADELEINE Angèle
Top
2B
681
BONOLI Joëlle
Top
4A
682
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
683
DECHANDON Muriel
-1
3B
684
PICARD Annie
-10
4D
685
MERARD Sylviane
Top
4A
686
MOOSER Isaline
-10
6A
687
VALERO Monique
-10
4B
688
DULIEU Nadine
-1
5B
690
GUILLERMARD Christophe
-1
3A
691
ROUX Martine
Top
4A
692
MAURAGE Nicole
-1
4A
693
LEGAUD Anna
-1
4A
694
CHAN-PAO Mireille
-1
4A
695
MAZARS Marie-Thérèse
-1
3A
696
RIQUIER Michelle
-1
4A
Avertissement
697
GREVIR Dominique
-1
4A
698
RAMSEYER Magali
Top
5B
699
DUPIN Gilles
Top
4A
700
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
701
DURAND Michèle
-1
4A
702
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
703
GALANT Viviane
-15
4A
Avertissement
704
MARQUANT Philippe
Top
5D
705
VIGNERON Annette
Top
4A
706
FAUR Brigitte
-1
4A
707
HIMBER François
-10
4B
Avertissement
708
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
709
PLUMEY Liliane
-1
4D
Avertissement
710
SARTOR Simone
Top
4B
711
ALLEMAND Renée
-1
5A
712
JARDIN Thierry
Top
4B
713
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
714
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
715
TOLLARD Frank
-10
3A
716
HAQUIN Irène
-24
4A
Avertissement
717
SIRGUEY Marcel
Top
4A
718
BELVAL Elisabeth
-1
4B
719
ARAMO Gisèle
Top
4B
720
DUDOUIT Danièle
-1
4B
721
CALVO Myriam
-19
4A
722
BACOT Pierrette
-1
4C
723
LEGRAND Mireille
-10
4A
724
AH-LEUNG Henri
-1
4A
725
VETILLARD Martine
-1
4A
726
GUERIN Philippe
Top
3B
727
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
728
DAVID Huguette
-10
4A
729
ALCOVER Laurence
-1
4C
730
QUENNET Elisabeth
-1
4A
731
DEROUX Catherine
Top
3B
732
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
733
DUPART Elisabeth
Top
4A
734
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-1
4C
735
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
736
MONDON Françoise
-1
5A
737
SIRGUEY Bernadette
-15
3A
738
LEY Simone
Top
4A
739
RAULIN Francine
-17
4A
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-50
5C
Zéro
741
PETER Lydia
-50
5C
Zéro
742
MOULIN Muriel
-10
6B
743
POULAT Guylaine
-1
4A
744
ORSAZ Gisèle
-1
4A
745
DERRUAU Dominique
Top
4A
746
LOSAPIO Dominique
-1
4D
747
VIALATTE Jérôme
Top
4A
748
TAMBY Maeva
-1
4D
749
BIZET Guylaine
-1
5A
750
BROSSET Marie-Paule
Top
4B
751
CARRON Olivier
-1
4A
753
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
754
GAYAT Liliane
Top
4A
Avertissement
755
BALLANGER Arlette
-1
3B
756
HOREL Alain
-1
4A
757
DEFOY Isabelle
Top
4A
758
GEUBEL Marie-Louise
-1
3B
759
MOOSER Michel
-1
4A
760
ACKERMANN Maïté
Top
4D
761
NAGY Denise
-1
4B
762
ZENON Eléonore
Top
5B
763
HELDEWERDT Danièle
-1
4D
764
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
765
MIDON Sylvain
-1
4B
766
VERDAN Nicole
Top
3B
767
VIARD Jeannine
-1
4A
768
BEALLE Franck
Top
5A
769
BRAUNSHAUSEN Béatrice
Top
4B
771
SALMON Dominik
Top
4A
772
PAQUET Cécile
-1
4A
773
SENAY Dominique
Top
4B
774
RAMEL Josiane
-1
4A
775
MAZELIN Suzanne
-10
4A
776
VIGROUX Nicole
Top
4A
777
CAMUS Gioconde
Top
4A
778
ZAGAR Dany
Top
3A
780
ARNAUD Huguette
-1
5A
781
BUREAU Christèle
Top
4A
782
TREIBER Christèle
Top
4D
783
REGNIER Marie-José
-1
4C
784
RAGEUL Régine
-1
4A
785
MINAUX Christine
-1
4A
786
KOTHE Claude
Top
4A
787
BOURDOULOUS Evelyne
-10
4A
788
MENANT Evelyne
-17
4B
789
TANNE Jean-Luc
-1
5B
790
CHAMPENOIS Ishbel
-10
4A
791
MOSBACH Laurène
-1
3B
792
BOURGÈS Colette
Top
4A
793
LEFEVRE Bernadette
-1
4A
794
DELMAS Lucette
Top
4A
795
MALGAT Denis
-21
4A
796
DESIDERI Sybille
-17
4A
797
CASSELLE Ghislaine
-1
4B
798
GONDOUIN Rolande
-1
4A
799
LAURENT Caroline
Top
4A
Avertissement
800
HENRY Josée
-1
4B
801
JAFFRÉ Carole
-1
4A
802
BERNARDINI Françoise
Top
4B
803
DUVAL Gisèle-Hélène
-1
4A
804
JOSSERAND Christine
-1
4D
805
REDUIT Nicole
-1
4C
806
CHARLET Marie-Cécile
-1
4A
Avertissement
807
CHAMBREUIL Paule
-17
4B
808
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
809
CATHALOT Brigitte
-17
4A
810
GALLI Catherine
-1
4C
811
GEORGES Paul
-10
4A
812
MOURRIER Laurent
-1
4D
813
SOUILLET Martine
-10
5C
814
DELORT Francette
-1
6A
815
GUIBERT Hélène
-1
4B
816
CHOBERT Monique
Top
4A
817
WINTZ Simon
Top
5C
818
MAUGÉ Dominique
-1
4A
Avertissement
819
GIRARD Christine
-17
4A
820
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
821
TCHENG Pierre
Top
3B
822
RICHER Marie-Claude
-10
4A
823
ASTRESSES Catherine
Top
4C
824
REGNIER Marie-France
Top
4C
825
SERVETTE Rolande
-1
4B
Avertissement
826
LAMOUR Patricia
-1
4B
827
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
828
BONNIN Nicole
-1
4A
829
HERNANDEZ Denise
Top
4B
830
LE PENNEC Nanou
Top
4A
831
ROSPARS Joseph
-1
4B
833
ROBERT Carole
-1
4D
834
GOUTTARD Gérard
Top
4A
835
ALBERT Martine
-1
4A
Avertissement
836
POLLET Charlotte
-1
4A
837
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
838
SELLIER Anne
-1
4B
839
GOURMELON Valérie
Top
5A
840
PERRIN Monique
Top
4A
841
CAVAILLOLE Alain
-1
4A
842
NICOT Martine
-1
4A
843
NOIR Pascal
Top
4B
844
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
845
GAILLET Suzanne
-15
4B
846
VERDOL Jean-Marc
-1
5B
847
GASNIER Yves
-1
4A
848
MARCOURT Michel
-1
4A
Avertissement
849
KOSTRZEWA Mathilde
-10
5C
850
JOLIVET Philippe
-1
4C
851
AMIOT Michel
Top
4A
852
PACHE Josiane
Top
4B
853
DEPARDIEU Daniel
-10
4A
854
SPINOUZE Annie
-1
4C
855
BEAUDET Martine
-1
4A
857
DUPIN Monique
-1
4B
858
SELIC Lysiane
-1
4A
859
MONREAL Anne-Marie
-1
4C
Avertissement
860
BARBARET Chantal
Top
4A
Avertissement
861
LASALLE Michelle
Top
4A
862
SAVIGNY Danièle
-15
7
863
FAVALESSA Henriette
Top
4A
864
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
-1
4B
865
WINTERBERGER Huguette
-1
4A
866
MOSBACH Sylvie
Top
4C
867
POMMERIE Bernard
-10
5A
868
MARQUET Marie-Odile
-1
4A
869
JARD Micheline
-1
4B
870
FAURE Monique
-1
4A
871
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
4D
872
LEDE Nathalie
Top
4A
873
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
874
AUBRY Christine
-10
4C
875
DUBOIS Dolorès
Top
4A
876
BLONDEAU Évelyne
-1
4B
877
PORQUET-BONNIN Christine
-10
4C
878
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
879
LEMERCIER Paulette
-1
4B
880
PIERRON Annie
-1
4B
881
DEMOTTAIS Jean-Marc
-1
4B
882
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4A
883
TONDU Guy
-15
4A
884
GENEIX Danielle
-1
4A
885
LUCO Georgette
-1
4C
886
BLANCHETON Gilberte
-1
4A
887
POUTREL Marielle
Top
4A
888
SAUTHIER Véronique
-15
4C
889
ZOUAOUI Yasmina
Top
4B
891
VILLEMINOT Florence
Top
4A
892
GACHOT Bernadette
Top
4A
893
GUNTHER Monique
-10
4A
894
ANDRÉ Michel
-1
4A
895
MORCHE Marie-Pierre
-1
5A
896
RIBUE Isabelle
-17
4C
897
BOURGEON Didier
-1
4D
898
JULOU Catherine
-17
4A
899
BRUCY Marie-Claude
-1
4C
900
MALROUX Solange
-10
4B
901
REIG Brigitte
Top
4B
902
PATTEIN Michèle
-17
4A
903
JARRY Yvette
Top
4A
904
FERTIN Joëlle
-1
5A
905
GIRARDO Elisabeth
-1
4A
906
VINCENT Yvette
-10
4A
908
MAUPIN Françoise
-1
4C
909
MASSON Anne-Marie
-10
5A
910
PRIN Dominique
-1
4D
911
PANAU Martine
-1
5A
912
FUSILLIER Régine
-1
4A
913
GRILLOT Josette
-50
4A
914
ABRARD Claudine
-15
4B
915
LEVENE Ghislaine
-17
4B
916
PASQUIER Alain
-1
4B
917
GALLAND Chantal
-1
4C
918
TRACQ Claire
Top
4A
919
CADET Catherine
-1
4D
920
MONTAILLARD Patrick
-18
5A
921
GILLIERON Janine
-15
4D
922
GRANGE Claudine
-1
4A
923
HAULIN Nicole
-1
5B
924
CLARISSE Lucile
Top
4B
926
YERLY Laurent
-10
4D
927
PARIS Marie-Claude
-1
4A
Avertissement
928
SUZZONI Sylvie
-10
4B
929
BLONDEAU Bruno
Top
4B
930
ROBIN Christiane
Top
4A
931
MARTIN Josette Edmonde
-1
4C
932
SENAC Evelyne
-10
4D
933
DUBARD Marithé
-1
5A
934
GUIRIABOYE Liliane
-10
5A
935
MANOURY Josette
-1
4A
936
COPY Marguerite
-1
4B
937
LAMBERT Annie
Top
4B
948
DEVIGNE Maryse
-1
4B
949
FERRERES Maryse
Top
4A
950
PAQUET Catherine
-1
4C
951
BALLESTER Esther
-10
5A
952
TALBOT Domynick
-1
5A
953
RAYNAL Pascal
-1
4B
954
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-50
4B
Zéro
955
HIMBER Brigitte
-10
6A
956
HULEUX Annick
-17
4A
957
SCHAMBOURG Rolande
-1
4C
958
HENRY Claude
Top
4C
959
BREHIER Yolande
-1
4B
960
CAZAURAN Monique
-17
4B
Avertissement
961
FOUQUE Dominique
Top
4C
962
AYARI Marie-Claude
-1
4B
963
CERIL Jany
Top
4D
964
SABAS Dominique
-1
5A
Avertissement
965
NAKATANI Nathalie
-10
4D
966
MELIS Jean-Michel
-18
5A
Pénalité
967
DAVID Lily
-15
4B
968
PERAMO Marie-Christine
Top
4B
969
COQUELLE Christine
-1
4D
970
HIRSCH Chantal
-1
4C
971
IMBERT Isabelle
-1
4C
972
MOGEON Annie
-1
4D
973
LAFONTAINE Lawrence
-10
4C
974
MOUROUX Jeanne
-1
5A
Avertissement
975
MATHIS Claudine
Top
4B
976
MCDONAGH Dany
Top
5A
977
BOUCHET Nelly
-1
4B
978
LEMAINS Brigitte
Top
4C
979
AUBERT Francine
-1
4D
980
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
981
AUTIN Françoise
-1
4C
982
ZABIOLLE Claudine
Top
4D
983
MEULDERS Danièle
-17
5A
Avertissement
984
LEFEVRE François
-1
4B
985
GUIBOT Marie-Thérèse
-1
4B
986
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-17
5A
987
DROCOURT Annie
Top
5A
988
ZIMMERMANN Odile
Top
5B
989
DEPERROIS Marilyne
-50
5D
Zéro
990
GIROUDIERE Patricia
-1
5A
991
SOREL Michel
-1
4A
992
AUBERVAL Mimose
-10
5A
993
BEAUBERNARD Sonja Marie
-1
4C
994
SCHILLINGER Monique
-1
4B
995
SERRANO Edith
-1
4B
996
LABROUSSE Monica
-10
4D
997
PONTIER Mireille
-1
4B
999
MORVAN Michel
Top
5A
1000
LAW-KOUNE Barbara
-1
4B
1001
HUET Marie-Geneviève
-10
4C
1002
DEVAISNE Monique
-15
5A
1003
JOURNEL Catherine
Top
4C
1004
TORRES Aline
Top
4B
1005
FLEREAU Emile
-1
5B
1006
GNUVA Catherine
Top
5A
1007
TECHER Marlène
-1
5B
1008
JOSEPH Jean-Luc
-1
5C
1009
VEILLE Catherine
-10
5C
1010
DEMIERRE Eliane
-1
5B
1011
COURTAUX Françoise
-1
4A
1012
BOR Véronique
-10
4C
1013
ISSAAD Marie-Pierre
-10
4C
1014
TURPIN Anne-Marie
-1
4D
Avertissement
1015
LECOMTE Catherine
-17
4D
1016
PAULON Anne-Marie
-1
5C
1017
VIDAL Lucette
Top
5A
1018
ISRAEL Brigitte
-15
4D
1019
COLIN Catherine
Top
5B
1020
MARY Emmanuelle
Top
5A
1021
RUFFIEUX Cécile
-15
5D
1022
HERNANDEZ Clémentine
-1
5A
1023
GASNIER-MANCEL Chantal
-10
4C
1024
SCHILS Joëlle
-1
5A
1025
MELIS Ghislaine
Top
5A
1026
OGER Danièle
-1
4C
1027
MOISAN Monique
-15
5A
1028
MONTIALOUX Sandrine
-1
6A
1029
ADEUX Yveline
-1
5B
1030
CARCY Marie
-20
5A
1031
DELAUTRE Laurence
-1
7
Pénalité
1032
SABLON Christiane
Top
5D
1033
VERPILLAT Michèle
-50
5C
Zéro
1034
CADALEN Isabelle
-1
5C
1035
WYNS Christiane
-1
5B
Avertissement
1036
ASTRESSES Julien
-1
6B
1037
BENNOUNA Miriame
-1
6B
1038
POULIQUEN Jean-Pierre
-50
3A
1039
FLEREAU Marie-Laure
-28
7
Avertissement
1040
CEPITELLI Philippe
-50
2B
1041
PIERI Isabelle
-1
2A