Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: BAuX, D12, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
BERNIER Pascal
Top
1A
5
BRULET Eric
Top
2A
6
RONDOT Gisèle
Top
2A
7
AFFATON Julien
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
CLIGNY Antoine
Top
2B
10
CERF Gilbert
Top
2A
11
LEVOYER Dominique
Top
2A
Avertissement
12
MAURIN Luc
Top
1A
13
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
14
GELINEAU Sylvie
Top
2A
15
COLIN Olivier
Top
3A
16
COSTA Jean-Yves
Top
1B
17
DELOL Franck
Top
1B
18
VIVARAT Hervé
Top
2B
19
TAPSOBA Athanase
Top
1B
20
GOUELIBO Jean
Top
2A
21
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
22
ASSELIN Patrick
Top
2B
23
SPANG Cédric
Top
2A
24
CASSIN Carole
Top
2A
25
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
27
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
28
SAGNAT Jacques
Top
2B
29
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
30
CARREZ Elisabeth
Top
2A
31
VAN VYVE Benoît
Top
2B
32
VERDAN Didier
Top
2A
33
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
34
LEPIN Jacqueline
Top
3A
35
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
36
DRYE François-Xavier
Top
2B
37
PINERI Michelle
Top
3A
38
GOIZET Annette
Top
3A
39
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
40
GUINDANI Simone
Top
3B
41
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
42
HAMEL Janick
Top
2B
43
PECH Gilles
Top
3B
44
BENHAMOUDA Frédéric
-4
3A
45
URSULET Fred
Top
2A
46
PAUCHARD Laure
Top
3A
47
GRIMAL Manuella
Top
3B
Avertissement
48
TOUSSAINT Alain
Top
2B
49
GAY Joëlle
Top
3B
50
MADELINE Joëlle
Top
3A
51
BECONCINI Bernadette
-4
3B
52
DARCIAL Tonia
Top
3A
53
VITTECOQ Daniel
Top
3A
Avertissement
54
SIVIGNON Martine
Top
3A
55
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
56
PENTECOTE Etienne
Top
2B
57
PAYAN Gérard
Top
3A
58
MERCHIERS Yannick
-14
3B
59
DRAUX Michel
Top
3B
60
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
Avertissement
61
JOURNET Guy
-4
3B
62
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
63
GEHIN Christian
Top
2B
64
DE MUYNCK Maryline
-8
3A
65
GASTON Daniel
-14
3B
66
COULOMBE Sylvain
-14
3A
67
FEVRE Patrick
Top
3A
Avertissement
68
BORDIN Pascal
-10
3A
69
THORENS Lucette
Top
3B
70
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
71
BALLANGER Arlette
-4
3A
72
RAY Christiane
-10
3B
73
BIER Jacky
Top
3B
74
IRASQUE Alex
Top
3A
75
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
76
ATALLAH Nagib
Top
3B
77
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
MELANI Christian
Top
3B
81
COTENTIN Pierre
Top
3B
82
LAURENT Monique
Top
3B
83
NOEL Guy
Top
2B
84
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
85
BENOIT Arlette
Top
3B
86
BETTEX Lisette
Top
3B
87
TORRES Michel
Top
3A