Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: NUITARDS, 10E, 109 - Score = 109
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
Avertissement
2
ALLAGNAT Alexis
-6
2A
3
MAURIN Luc
-6
1A
4
DELORE Guy
-12
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
THOMAS Luc
-6
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
8
CARO Bernard
-6
1A
Avertissement
9
DUMOULIN Laurent
-21
1A
10
LAMOUR Yves
-16
1B
11
BAILLY Gérard
-6
2A
12
DELANOE Sullivan
-6
1A
Avertissement
13
BEAUFORT Nicolas
-12
1B
14
GOICHON Assia
-6
2A
15
MONTESINOS Michèle
-12
1B
16
CASSIN Carole
-6
2A
17
SPANG Cédric
-12
2A
18
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
19
LARMINIER Laurent
-12
2A
20
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
21
MARCZAK Régis
-6
1A
22
HAGUY Ruddy
-6
2A
23
MILON Mandy
-12
1B
24
FRANCOIS Frédéric
-16
2A
Avertissement
25
MOUILLON Baptiste
-12
2A
Avertissement
26
COUVREUR Christian
-29
2A
27
LAFONTAINE Franck
-16
2A
Avertissement
28
AYMON Christiane
-29
1A
29
BAUMANN Christiane
-6
2A
Avertissement
30
VAN BELLE David
-16
1B
31
DELIME Martine
-48
2B
32
JALBERT David
-85
3A
Avertissement
33
BOURDAUD'HUI Christophe
-6
1B
Avertissement
34
NAGODE Eric
-12
2A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-19
3A
Avertissement
36
SAUVAGET Thomas
-29
2A
37
YACOUBIAN Garen
-16
2B
38
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
39
GUILLET Blandine
-12
3A
40
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
41
FOURMOND Michel
-6
2A
42
DESPRETZ Laurent
-6
2A
43
COMMIOT Claire
-32
2A
Avertissement
44
BAUMANN Alain
-6
2A
45
CANIVEZ Marie-Françoise
-35
2B
Avertissement
46
BONIN Philippe
-6
2B
47
RAPHEL Martine
-36
2B
48
MERIAUX Patrick
-19
2A
49
VIVERET Bernard
-6
2A
50
GOUELIBO Jean
-16
2A
51
FRANCAIS Marie-Françoise
-41
3A
52
ARNAUD Solange
-35
3A
53
BONNET Mélanie
-6
4A
Avertissement
54
BONNEAU Claire
-19
2A
Avertissement
55
AUBIN François
-19
3A
56
BRULET Eric
-12
2A
Avertissement
57
GUILLAUME Corinne
-29
3A
58
HERRICK Isabelle
-19
3B
59
THOMINIAUX Sylvie
-12
4B
60
COLLIN Jean-Marc
-6
2A
61
LARONZE Catherine
-36
4A
Avertissement
62
QUENNESSON Jean-Luc
-37
3B
63
GOURDEAU Hélène
-12
3A
Avertissement
64
ASSELIN Patrick
-12
2B
65
GUINDANI Simone
-29
3B
66
DERRUAU Michel
-12
2B
Avertissement
67
ATALLAH Nagib
-12
3B
68
MAURICE Christine
-12
3A
69
LEFORT Christiane
-29
3A
70
GARCIA Jean-Paul
-35
4A
71
PERROT Lucien
-109
2B
Zéro
72
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
73
BRUNIER Monique
-29
3B
74
DESBONS Marie-Françoise
-36
3A
75
DARCIAL Tonia
-6
3A
Avertissement
76
BOUZINAC Rozenn
-32
3A
Avertissement
77
LEVAVASSEUR Laurence
-12
3A
78
HENNICO Béatrice
-47
4D
Avertissement