Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2018 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: WEB, 15H, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
PIERRE Christian
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
QUESADA Christian
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
1B
12
BLAVIER Marc
Top
1B
13
VISEUX Alain
Top
1B
14
CRESPIN Michel
Top
2B
15
POTEMSKI Marc
Top
1B
16
MAHIEUX Patrick
-21
2A
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
BOIRON Gilles
Top
1B
19
CREPIN Bernard
Top
1B
20
BOISSEL Laurent
Top
2A
21
BOIRON Tiphaine
Top
1B
22
JEFFREDO Claudie
Top
1B
Avertissement
23
RAMEL Jean-François
Top
2A
24
MAITRE Florence
Top
4A
25
HIMBER Jean-François
Top
1B
26
CERF Gilbert
Top
2A
27
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
28
BLISSON Yves
Top
1B
29
FANER Catherine
Top
2A
30
NOEL Guy
Top
2B
31
DUCHENE Bernard
Top
3B
Avertissement
32
KANE Mouhamed
-21
4A
33
MERIAUX Patrick
Top
2A
34
AUBERT Nicolas
Top
1B
35
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
36
BREGOLI André
Top
2B
37
FANER Marc
Top
2A
38
LEVY Florian
Top
1A
39
PENTECOTE Etienne
Top
2B
40
CHAZE Florence
Top
2A
41
BONNEAU Claire
Top
2A
42
CASSIN Carole
Top
2A
43
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
44
BAILLY Gérard
Top
1B
45
ANTHOINE Serge
Top
3A
46
PERROT Lucien
Top
2B
47
POLLET Guido
Top
2A
48
HENON Yves
Top
2A
49
DARMON Jean-Paul
Top
2B
50
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
51
HOURTAL Brigitte
Top
2B
52
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
53
PECH Gilles
Top
3A
54
MASSIN Patrick
Top
2A
55
LARMINIER Laurent
Top
2B
56
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
57
MULLER Ketty
Top
2A
58
COUVREUR Christian
Top
2A
59
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
60
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
61
GRIMAL Jeannine
Top
2A
62
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
63
HUTEAU Eugénie
Top
3B
64
SACRE Marie
Top
3B
65
HUSS Gérard
Top
1B
66
MARCHAL Claudine
Top
2B
67
GEHIN Christian
Top
2B
68
LEFORT Christiane
Top
3A
69
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
70
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
71
VILAIN Isabelle
Top
2B
72
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
73
ZAGAR Dany
Top
3A
74
MERCHIER Gisèle
Top
2B
75
RIFF Bernadette
Top
3B
76
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
77
MAURICE Christine
Top
3A
78
DUMONT Laurent
Top
3B
79
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
80
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
81
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
82
COLIN Olivier
Top
4A
83
MAUGÉ Dominique
Top
4A
84
LEY Simone
Top
4A
85
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
86
COTENTIN Pierre
Top
3B
87
COURTOIS Valérie
Top
3A
88
MIFSUD Christiane
Top
3A
89
BRIGANDAT Martine
Top
3A
90
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
91
POULAT Guylaine
Top
4A
92
MENNECHET Brigitte
Top
4A
93
AMET Michèle
Top
3A
94
ROLANDO Colette
Top
3A
95
HAIE Yannick
Top
4A
96
LE PAIGE Monique
Top
3A
97
PASCAL Christiane
-25
5A
98
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
99
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
100
VIGNERON Annette
Top
4A
101
GUYOT Monique
Top
4A
102
TONDU Guy
Top
4A
103
PERNOT Maryse
Top
4A
104
VINCENT Yvette
Top
5C
105
LEPIN Jacqueline
Top
3A
106
PECH Joëlle
Top
3A
107
POLLET Charlotte
-5
4A
108
DELAVELLE Didier
Top
2B
109
BOIRON Jacqueline
Top
3B
110
LEURQUIN Eric
-21
3A
111
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
113
THOUROUDE Danièle
Top
4A
114
ITTAH Edith
-21
4A
115
TOMASINI Michèle
Top
4B
116
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
Avertissement
117
REBOURG Pascale
Top
4B
118
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
119
DUHAMEL Danièle
Top
4A
120
GARION Françoise
Top
4A
121
MAYOUX Yvon
Top
4A
122
BERAHA Nadine
Top
3A
123
ACCHIARDI Eric
Top
3A
124
ROUX Martine
Top
6C
125
DELAVELLE Chantal
Top
3A
126
BALERIN Colette
Top
4A
127
BONANSEA Maryse
Top
4A
128
ANDRE Chantal
-21
6A
130
DE FREITAS Pierre
Top
4A
131
GRILLOT Josette
Top
4A
132
RIQUET Danielle
Top
4B
133
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
134
SLABODSKY Gérard
Top
3B
135
HELDEWERDT Danièle
Top
4B
136
HIRTH Christiane
Top
4A
137
COUNOTTE Nicole
Top
4A
138
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
139
DAUSSEUR Alain
Top
4A
140
CORDIER Piou
Top
4A
141
VERMAUT François
-21
3B
142
LEDE Nathalie
Top
4A
143
PELLERIN Marie-Annick
Top
4A
144
ANDRE Mireille
Top
4A