Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 5
REJOUER
Top: BITER, 3I, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
Top
2A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
QUESADA Christian
-4
2B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
MASSIN Patrick
Top
2B
13
NEGRE Jean
Top
1B
14
VARLOT Gérard
-2
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
-3
2A
17
VERDAN Didier
Top
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
19
HOURTAL Brigitte
Top
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
RAYNAL Pascal
-2
4A
22
POULAT Guylaine
-2
4A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
DELAVELLE Didier
-2
2A
25
AMET Michèle
Top
3A
26
AVEROUS Guy
-2
3A
27
LUTHI Liliane
-2
3A
28
DELAVELLE Chantal
Top
3A
29
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
30
ISRAEL Monique
Top
3B
31
BELNAND Françoise
Top
4A
32
FAVRE Valérie
-3
3B
Avertissement
33
VALLET Christiane
Top
3A
34
BERTHOD Françoise
-3
4D
Avertissement
35
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
36
LEVY Suzanne
-2
3B
37
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
38
APTER Evelyne
-3
3B
39
CAMUS Gioconde
Top
4A
40
LIMON Anne-Marie
Top
4A
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
42
RUHLMANN Edith
Top
3B
43
LACRAMPE Sylvie
Top
4D
44
ROBIN Christiane
Top
4A
45
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
46
DUPERTUIS Christa
Top
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
48
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
49
JOURNET Guy
-2
4B
50
BENOIT Arlette
Top
3A
51
GARNIER Lison
Top
4A
52
MEICHTRY Michèle
-3
3A
Avertissement
53
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
54
VERDAN Nicole
Top
4A
55
DUPONT Françoise
Top
4A
56
ORSAZ Gisèle
-2
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
-7
4B
58
BACOT Pierrette
-2
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
60
GUERIN Philippe
-4
4B
61
CRUCIANI Anny
Top
4B
62
SANTI Catherine
Top
4B
63
CUTULLIC Patricia
-2
4B
64
RIFF Bernadette
-2
3B
65
VAUCHER Elisabeth
-2
3B
66
TRACQ Claire
Top
4B
67
VACONNET Cécile
Top
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
Top
5D
69
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
70
AULAGNIER Agnès
-2
4A
71
TENTHOREY Michel
Top
4A
72
ARIZZI Agnès
Top
4D
73
COUPELLE Olivier
-4
4A
74
FANTI Cathy
-5
4A
75
BURNIER Martine
-2
5A
76
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
77
FAUVET Corinne
-4
4A
78
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement
79
ROUX Monique
Top
5A
80
BONANSEA Maryse
Top
4A
81
ROUSSEL Marilou
Top
4C
82
BOUCHERAND Monique
Top
4A
83
KOPP Marie-Laure
Top
5B
84
ROBERT Eliane
Top
5A
85
LEVENBACH Kiki
-3
4B
86
GIRARD Christine
-2
5B
87
GALANT Viviane
Top
4B
88
TEILLET Brigitte
Top
4A
89
AVEROUS Régine
-3
4B
90
BOEGLI Véronique
-3
5B
91
NEGRELLO Claudia
-2
4B
92
BILLON Bernadette
Top
4B
93
CHAUVIN Denise
-3
4C
94
GAILLET Suzanne
-3
4C
95
BAU Denise
Top
4A
96
VALLET Françoise
Top
4B
97
CURRIVAND Michelle
-2
4B
98
THIOLLAY Nicolas
-2
4D
99
MARIN Maryse
Top
4D
100
SULTANOM Huda
Top
5A
101
MAROLLEAU Yvette
-4
5B
102
VUVANT Nathalie
Top
4B
103
QUIVY Yannick
Top
5A
104
BONFILS Françoise
-2
4B
105
LAURENT Léa
-8
5A
106
FAURE Marie-Louise
-4
4A
107
REIG Brigitte
Top
4B
108
ROSSIGNOL Mireille
-2
5A
109
DESFARGES Gilbert
Top
5B
110
LIBOUREL Madeleine
-5
6D
111
SCHULTHESS Monique
Top
4A
112
ACHARD Jane
-3
4B
113
FATTON Odette
-3
5A
Avertissement
114
SCHMID Yolande
Top
4B
115
HAIE Yannick
Top
4B
116
HANOTEAU Nicole
Top
5B
117
DEVOS Josette
-8
5B
118
FLACHON Françoise
-2
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
-3
4B
Avertissement
120
GAY Marie-Paule
Top
4C
121
LOSAPIO Dominique
Top
5B
122
REBAUDENGO France
-6
5A
123
RIAND Michèle
-8
5B
124
LE MOIGNE Sabine
-2
5A
125
MAISON Chantal
Top
5B
126
JOURNET Agnès
-2
5A
127
CHARRIER Marie-Claude
Top
5A
128
PERRIER Suzanne
Top
5B
129
SEYDOUX Edith
Top
5C
130
LAMOINE André
Top
5B
131
NAJI Raymonde
-2
5D
132
LIARDON Michel
-8
5B
133
JEAN-MARIUS Marie
-7
6D
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-8
4D
135
DUFOUR Christian
Top
4B
136
FRIER Annick
-2
4D
137
GILLIERON Janine
-6
5C
138
PICHONNAT Annette
-3
5A
Avertissement
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-20
5C
Zéro
140
MICHON Sylvain
Top
6A
141
SAMMUT Solange
-4
5B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
6A
143
VATIN Edith
-3
5A
144
CHOLLET Suzanne
-8
5C
145
BEZIEAU Claudine
-2
6B
146
WOLFF Marinette
-5
6A
147
TARDY Danièle
Top
4D
148
ROCCHIA Michèle
-2
5D
149
OUDART Germaine
Top
5A
150
DECHAMP Laurence
-2
6A
151
BOUCHET Jeanne
-8
5A
Avertissement
152
BEUGNET René
-8
5C
153
BOURGEOIS Denise
-8
5B
154
PEYLIN Michèle
-5
6A
155
VILLEPONTOUX Gilles
-2
5D
156
BORG Andrée
Top
5B
157
PITTET Dominique
-4
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-2
6A
159
MARADAN Martine
-9
5B
160
ARRANDEL Jacqueline
-2
5D
161
GIRARD Edith
Top
5C
162
FRUTIG Julien
-3
7
163
XHAYETEUX Claudine
-4
7
164
RUFFIEUX Cécile
-2
5D
165
ALBER Clotilde
-20
5D
Zéro
166
PLÜSS Dominique
-2
6C
167
DETRAZ Florian
-8
6A
169
GRIVEL Thérèse
-8
6B
A01
ARAMO Gisèle
-2
4C
A02
BAYLOT Lucette
-5
5B
A03
EDOUARD Emile
-4
4A
Avertissement
A04
BOUVARD Marie
Top
4B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-8
6B
A06
JEAN-MARIUS Franck
-7
4D
A07
VASSALLO Yolande
-7
5D
A08
DE VITA Huguette
-5
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-2
4C
A10
LEURET Yvette
-3
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-20
6A
Zéro