Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
275
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2012 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: FRINGUANT, 12E, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
TESSIER Samson
Top
1B
9
MARTIN Christian
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
ROQUES Didier
Top
1A
14
VIGROUX Patrick
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
MANIQUANT Franck
Top
1A
17
PASQUINET Eric
Top
1A
18
SELKE Bernard
Top
1A
19
GIDROL Didier
Top
1A
20
DIVES Jean-Luc
Top
1A
21
MENG Kévin
Top
1A
22
LEVY Florian
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1A
24
BOVET David
Top
1A
25
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
26
JACQUES Alain
Top
1B
27
MAURIN Luc
Top
1A
28
MACQUET Patrice
Top
1B
29
GUILBERT Alexander
Top
1A
30
MAGADOUX Laurent
Top
1B
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
PARPILLON Jacki
-50
1B
33
MOLLARD Hervé
Top
1B
34
DELORE Guy
Top
1A
35
EPINGARD Patrick
Top
1A
36
PETER Christian
Top
1B
37
SEGUIER Pascal
Top
1B
38
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
39
DE BRUYNE Guy
Top
1A
40
ARANHA Thierry
Top
1B
41
SANTI Romain
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
Top
1A
43
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
44
RAVOT Sylvain
Top
1A
45
JOUBERT Gérard
Top
2A
46
FELEZ Mélodie
Top
1A
47
DUPUY Pascal
-13
1B
48
JAZE Christophe
Top
1B
49
ALOULOU Zouheir
Top
1A
50
JEFFREDO Claudie
Top
2A
51
BOISARD Thierry
Top
1B
52
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
53
DENOUEL Jean
Top
1B
Avertissement
54
LEVEQUE David
Top
1A
55
SAUL Olivier
Top
1B
56
STRUBI Alexandre
Top
1A
57
BRENEZ Yves
Top
1A
58
TROUBAT Frédéric
Top
1B
59
PARVAN Nicolas
-13
4D
60
DOUILLET Eric
Top
1A
61
BAU Sylvie
Top
2A
62
POULAT Rémy
-76
1A
Zéro
63
MICHEL Eugénie
Top
1A
64
BRUYERE Marc
Top
1A
65
GOBARD Joëlle
Top
2A
66
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
67
BIAIS Magali
Top
2A
68
CARO Bernard
Top
1A
69
HUSS Gérard
Top
1B
70
PILLARD Wilfrid
-13
1B
71
PUCHEAULT Michel
Top
1A
72
TARRIN Dominique
Top
2A
73
HALOUA Daniel
Top
2A
74
SPRINGER Robert
Top
1A
75
BOIRON Gilles
Top
1B
76
DELANNOY Jacques
Top
2A
77
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
78
GUYON Frédéric
Top
2B
79
FANER Marc
Top
2A
80
BERNIER Pascal
Top
1B
81
GUIDARD Laurent
Top
1B
82
BONNEAU Claire
Top
2A
83
VALMA Joël
Top
2B
84
BAILLY Gérard
Top
1B
85
EPINGARD Nicole
Top
1A
86
MONTESINOS Michèle
Top
1B
87
CERF Gilbert
Top
2A
88
BRUNON Stéphane
Top
2A
89
LEDOUX Sébastien
Top
2A
90
COSTA Jean-Yves
Top
1B
91
COHARD Michelle
Top
2A
92
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
93
DIRINGER Philippe
Top
1B
94
GUILLOU Thierry
Top
3A
95
BARTIER Frédéric
Top
1B
96
VARLOT Gérard
-50
2A
97
PAILLET Clotilde
Top
1B
98
STAINER Michel
Top
1B
99
ARNOLLET Joël
Top
1B
100
BOISSEL Laurent
Top
1B
101
DESRAY Elisabeth
Top
2A
102
COSTE Denis
Top
1A
103
DESSARD Guy
Top
2A
104
BLANCHON Robert
-13
2B
105
HENON Yves
Top
2B
106
LAUBRETON Francine
Top
3A
107
PERROT Lucien
Top
2B
108
CREPIN Bernard
Top
1B