Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: DIVAN, O11, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LE SAUX Romain
Top
2A
10
GELINEAU Jean
Top
1B
11
JAZE Christophe
Top
1B
12
FANER Marc
-9
2A
13
POLLET Guido
Top
2A
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
BUDRY Philippe
Top
2A
16
BOIRON Tiphaine
Top
2A
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
FANER Catherine
Top
2A
20
MASSIN Patrick
Top
2A
21
VERDAN Didier
Top
2B
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
24
CLAVIER Bernard
Top
4A
25
ASSELIN Patrick
Top
3A
26
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
27
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
28
SANTI HOUDART Sabine
Top
3A
29
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
30
GELINEAU Sylvie
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
32
VIENNE Roberte
-9
4A
33
THORENS Lucette
Top
4C
34
AMET Michèle
Top
3A
35
ERRERA Elisabeth
Top
3A
36
MEICHTRY Michèle
Top
2B
38
LUTHI Liliane
Top
3B
39
POULAT Guylaine
Top
4A
40
JACOB Nelly
-9
4A
41
CUNY Nadine
Top
4A
42
FARDOUX Gérard
Top
3A
43
RUEFF Rémy
Top
3A
44
LEY Simone
Top
4A
45
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
46
BENOIT Arlette
Top
3A
47
REYNAUD Jérôme
-9
3A
48
ARIZZI Agnès
-12
4A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
50
LIEVRE Roseline
Top
4A
51
DUPERTUIS Christa
Top
3B
Avertissement
52
GUERIN Philippe
Top
4B
53
ARAMO Gisèle
-9
4C
54
QUENNET Elisabeth
Top
4B
55
FAUVET Corinne
Top
4A
56
TREMEAU Martine
-9
4A
57
LEVY Suzanne
-12
3B
58
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
60
TESSIER Valérie
-12
3B
61
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
-9
4B
63
MERCHIERS Yannick
Top
4A
64
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
65
GINDRAT Bluette
Top
4A
66
SAUTEUR Didier
Top
3A
67
ORSAZ Gisèle
Top
4A
68
BONANSEA Maryse
-12
4A
69
GALANT Viviane
Top
4A
70
ISRAEL Monique
Top
3A
71
VERDAN Nicole
Top
3B
72
REIG Brigitte
Top
4A
73
SCHULTHESS Monique
-9
4B
74
BOUCHERAND Monique
Top
4A
75
FLACHON Françoise
-9
4A
76
SANTI Catherine
Top
4D
77
BONIN Philippe
Top
4A
Avertissement
78
COUPELLE Olivier
Top
4A
79
BAU Denise
Top
3B
80
VALLET Christiane
Top
3A
81
AULAGNIER Agnès
-12
4A
82
BURGART Simone
Top
4A
83
BONFILS Françoise
Top
4C
84
FAURE Marie-Louise
-12
4A
85
DUPONT Françoise
Top
4A
86
GAILLET Suzanne
Top
4B
87
DELORME Yannick
Top
4C
88
VALLET Françoise
Top
4A
89
ROBERT Eliane
Top
4D
90
MENNECHET Brigitte
Top
3B
91
VIALATTE Jérôme
Top
5A
92
ROUX Patricia
Top
4C
93
MARIN Maryse
-9
5A
94
MIDON Marie-Paule
-9
5B
95
VACONNET Cécile
Top
4A
96
BOEGLI Véronique
Top
4D
97
MAROLLEAU Yvette
-12
5B
98
CRUCIANI Anny
Top
4A
99
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
Avertissement
100
TRACQ Claire
-12
4B
101
FANTI Cathy
Top
4A
102
COLLANGE Monique
Top
4B
103
VESNEYAN Claire
-12
4C
104
BILLON Bernadette
Top
4B
105
THALMANN Danielle
-14
6D
106
CARBONNIER Nicole
-12
4B
107
RIQUET Danielle
Top
5B
108
GAY Marie-Paule
Top
4D
109
JABIN DUDOGNON Nadine
-12
4C
110
ASTIER Claude
Top
4B
111
BOUCHET Jeanne
Top
5A
112
BURNIER Martine
-9
5A
113
SEYDOUX Edith
-12
5B
114
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
115
SCHMID Yolande
-9
4B
116
BACOT Pierrette
Top
4A
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
118
TARDY Danièle
-9
4D
119
CUTULLIC Patricia
Top
4B
120
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
122
MOREL Christine
Top
5A
123
NEGRELLO Claudia
Top
4B
124
ROBIN Christiane
Top
4A
125
LOSAPIO Dominique
Top
5B
126
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
127
LEVENBACH Kiki
Top
4B
128
LEURET Yvette
-40
4D
Zéro
129
CHETRIT Lisette
Top
4B
130
EDOUARD Emile
-12
4A
131
POLLET Charlotte
Top
4A
132
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5B
133
FAGES Francine
Top
5A
134
BERNAL Anne-Marie
Top
5C
135
GIRARD Christine
Top
5A
136
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
137
KRUMENACKER Christine
Top
5B
Avertissement
138
JUHEM Bernard
Top
5C
Avertissement
139
LAFARGE Janine
Top
5C
140
DESFARGES Gilbert
Top
5A
141
ESTELLON Claudia
Top
5C
142
ROUX Monique
-12
5A
143
BERTHOD Françoise
-9
4D
144
MICHON Sylvain
Top
5C
145
FRUTIG Julien
Top
7
146
GNUVA Catherine
-12
5C
147
BORG Andrée
Top
5A
148
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
149
WOLFF Marinette
Top
5D
150
BAYENDERIAN Annie
-40
6A
Zéro
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-9
6A
152
MARCA Marilena
-12
4B
153
SAUTHIER Yvette
Top
5B
Avertissement
154
OUDART Germaine
-12
5A
155
VAN DORMAEL Thérèse
Top
5A
156
MARADAN Martine
Top
5D
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4C
158
PUSEL Noëlle
-12
5A
159
BONDAZ Annie
-9
5A
160
CHABRIER Géraldine
Top
5B
Avertissement
161
VATIN Edith
Top
5A
162
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
163
VILLEPONTOUX Gilles
-9
5D
164
PLÜSS Dominique
-12
6A
Avertissement
165
REBAUDENGO France
Top
5A
166
DETRAZ Florian
Top
6A
167
BEZIEAU Claudine
Top
6A
168
ROCCHIA Michèle
-12
5D
169
PICHONNAT Annette
-12
5B
170
KOLLY Nicole
Top
5D
171
PITTET Dominique
-9
6A
172
LIARDON Michel
Top
5C
173
RIAND Michèle
-12
5B
174
DEVOS Josette
-12
5C
175
BEUGNET René
Top
5C
176
GELINEAU Annie
Top
5A
177
DEILLON Monique
Top
6A
178
ARRANDEL Jacqueline
-12
5D
179
PEYLIN Michèle
Top
5C
180
DESCAMPS Maryvonne
-12
5D
181
VIENNE Lucien
Top
5B
182
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
183
ROUSSY Pascale
-12
7
184
GRIVEL Thérèse
Top
6B
Avertissement