Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
143
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Originales - Partie 1
REJOUER
Top: SONINKEE, L5, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
7
DELORE Guy
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
FONTAS Fabien
Top
1A
12
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
MANIQUANT Franck
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
-9
1A
17
THOMAS Luc
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
BRELLE Jean-Pierre
-18
1A
20
LE FUR Dominique
Top
1A
21
DESFERET Renaud
-9
7
22
VISEUX Jean-Philippe
-9
1A
23
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
24
FELEZ Mélodie
-18
1A
25
LEROY Eric
Top
1A
Avertissement
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
27
DE BRUYNE Guy
-18
1A
28
PARVAN Nicolas
Top
1A
29
AMET Christian
-18
1A
30
POULAT Rémy
-18
1A
31
COUSTILLAS Christian
Top
1A
32
PINTIAUX Jean-Yves
-9
1A
33
GUIZARD Jean-Michel
-18
1A
34
THOMAS Nicolas
-18
1A
35
COSTA Jean-Yves
-18
1A
36
COSTE Denis
Top
1A
37
AYMON Christiane
Top
1A
38
HUSS Gérard
Top
1A
Avertissement
39
FRITSCH Pascal
-9
1B
40
RONDOT Gisèle
Top
1B
41
HIMBER Jean-François
-9
1B
42
GRELLET Bernard
Top
1B
43
VISEUX Alain
Top
1B
44
BLISSON Yves
-9
1B
45
PUCHEAULT Michel
-9
1B
46
BURY Françoise
-9
1B
47
TRICNAUX André
Top
1B
48
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
Avertissement
49
LACHKAR Jacques
-9
1B
50
DOL Jean
-18
1B
51
BOIRON Gilles
Top
1B
52
SAUL Olivier
-18
1B
53
BARTIER Frédéric
-36
1B
Avertissement
54
RAMEL Jean-François
-18
1B
55
DOUILLET Eric
-18
1B
56
JEFFREDO Claudie
Top
1B
57
DEMAY Jean-François
Top
1B
58
MONTESINOS Michèle
-18
1B
59
HIERSO Daniel
Top
1B
60
CHANSON Nicolas
-18
1B
61
BAU Sylvie
-18
2A
62
HEPP Thierry
-9
2A
63
FANER Marc
-9
2A
64
JACQUES Alain
-18
2A
65
BERTHOD Alain
Top
2A
66
BAUER Hugo
-18
2A
67
PIRLET Vincent
Top
2A
69
SARTRE Fabien
-9
2A
70
GRIMAL Rémi
Top
2A
71
PROUX Bernard
-18
2A
72
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
73
BOIRON Tiphaine
-18
2A
74
CONSTANTIN Nicolas
-9
2A
75
BAUMANN Alain
-18
2A
76
VALENTIN Simon
Top
2A
77
LE TOQUIN Jean-Luc
-18
2A
78
CERF Gilbert
Top
2A
79
COLLIN Jean-Marc
-18
2A
Avertissement
80
NAGODE Eric
-18
2A
81
BRUNON Stéphane
-36
2A
82
BIRON Guy
-9
2A
83
VIVERET Bernard
-18
2A
84
VARLOT Gérard
-18
2A
85
BONNEAU Claire
-9
2A
86
DUMOULIN Laurent
-9
2A
87
CASSIN Carole
-18
2A
88
FANER Catherine
-40
2A
Avertissement
89
DERRUAU Michel
-18
2A
90
CHENOUNA Mahiédine
-18
2A