Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Originales - Partie 1
REJOUER
Top: ESBIGNEE, 15B, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
-16
1A
2
FRITSCH Pascal
-22
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
FONTAS Fabien
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
BOVET David
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
-22
1A
17
CASTALAN Thierry
-24
1A
Avertissement
18
CARO Bernard
-16
1A
19
COUSTILLAS Christian
Top
1A
20
ALABI Abib
Top
1A
21
ALLAGNAT Alexis
-24
1A
Avertissement
22
RAVOT Sylvain
Top
1A
23
SINGER Pierre-Claude
-16
1A
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
CHANSON Nicolas
Top
1A
26
ANDRIEU Hugo
-16
1A
27
DUMOULIN Laurent
-22
1A
28
HOUDART Jean-Michel
-22
1A
29
GRIMAL Rémi
Top
1A
30
BOIRON Tiphaine
-16
1A
Avertissement
31
COSTE Denis
Top
1A
32
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
33
POULAT Rémy
-16
1A
34
GUIZARD Jean-Michel
-22
1A
Avertissement
35
OSWALD Thierry
-24
1A
Avertissement
36
SPANG Cédric
Top
1A
37
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
38
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
39
AMET Christian
Top
1B
41
DOUKHAN Guy
Top
2B
Avertissement
42
AYMON Christiane
Top
1B
43
PUCHEAULT Michel
Top
1B
44
DOUTE Nicolas
Top
1B
45
BARTIER Frédéric
-24
1B
46
CLIGNY Antoine
-24
1B
47
DOUILLET Eric
-22
1B
48
CONSTANT Albert
-24
1B
49
BOIRON Gilles
-24
1B
50
BELLAME Georges
Top
1B
51
BURY Françoise
Top
1B
52
MANGENOT Fabien
Top
1B
53
TARRIN Dominique
-24
1B
54
MILON Mandy
Top
2A
55
LAFONTAINE Franck
Top
2A
Avertissement
56
MONTESINOS Michèle
Top
2A
57
LACHKAR Jacques
-22
2A
58
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
59
JACQUES Alain
Top
2A
60
SAUL Olivier
Top
2A
61
GRELLET Bernard
-24
2A
62
MOUILLON Baptiste
Top
2A
63
HIMBER Jean-François
Top
2A
64
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
65
PROUX Bernard
Top
2A
66
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
67
CERF Gilbert
Top
2A
68
BAQUER Eve
-22
2A
69
RAMEL Jean-François
-16
2A
70
CONSTANTIN Nicolas
-16
2A
71
FAYE Abdou
Top
2A
72
VINCK Raymond
Top
2A
73
CHAZE Florence
Top
2A
74
PIRLET Vincent
Top
2A
75
JEFFREDO Claudie
-24
2A
Avertissement
76
SAUVAGET Thomas
-24
2A
Avertissement
77
HAGUY Ruddy
Top
2A
78
GOICHON Assia
-52
2A
79
DUTREUIL Denis
Top
2A
80
COMMIOT Claire
Top
2A
81
FOURMOND Michel
Top
2A
82
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
83
STAINER Michel
-16
2A
84
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
85
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
86
PIERI Isabelle
Top
2A
87
PERON Patrick
Top
2A
88
BONIN Philippe
-22
2A
89
GARAU Marco
Top
2A
90
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
91
VIVERET Bernard
Top
2A
92
MAHIEUX Patrick
-24
2A
93
JEANNERET Patrice
-24
2A
94
DESPRETZ Laurent
Top
2A
95
COUVREUR Christian
-16
2A
96
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
97
GOUELIBO Jean
-24
2A
98
CLAIRON Isabelle
Top
2A
99
BONNEAU Claire
-24
2A
Avertissement
100
NEOCLES France-Line
-22
2A
101
REYNAUD Jérôme
-16
2A
Avertissement
102
PAPLEUX Olivier
-24
2A
Avertissement
103
BERNARD Erwan
-24
1A
104
CRESPIN Michel
Top
2A
105
FERRARI Patrick
Top
2A
106
TSAKRIOS Ange
-24
2A
Avertissement
107
GASCUEL Benjamin
-24
2B
108
REIFENBERG Jean
Top
2B
109
GRIMAL Jeannine
-22
2B
110
SANTI HOUDART Sabine
-24
2B
Avertissement
111
HAMEL Janick
-22
2B
112
VALITON Nathanaël
-24
2B
113
BRES Jacky
-22
2B
114
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2B
115
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
116
MAENDLY Vincent
-22
2B
117
SUCK Flavien
-22
2B
Avertissement
118
MATHIOTTE Dominique
-16
2B
119
DELIME Martine
Top
2B
Avertissement
120
ALDEGON Myriam
Top
2B
121
BAUDRY Monique
Top
2B
122
JALBERT David
Top
2B
123
RONDOT Gisèle
Top
2B
124
DERRUAU Michel
-22
2B
125
ASSELIN Patrick
Top
2B
126
DELGRANGE Michaël
-24
2B
127
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
128
COURIOL Rosan
-22
2B
Avertissement
129
WEBER Antoine
Top
2B
130
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
131
MARCA Marilena
Top
5A
132
MAYENCE Willy
-24
3A
133
ALBINI Anne
-24
2B
Avertissement
134
EXPOSITO Emmanuel
-22
3A
135
RAPHEL Martine
-24
3A
136
GARNOT Hélène
-24
5A
137
JAZÉ Christophe
Top
1B
138
VAN PETEGHEM Dominique
-22
4A
139
SADOUT Nadia
-68
5B
140
HEN Marie Hélène
Top
3A
141
DESFARGES Gilbert
-86
4D
Zéro
142
FLACHON Françoise
-24
4B
143
AULAGNIER Agnès
Top
4A
144
DE WALQUE Valentine
-24
4C
145
ALBARELLI Christiane
Top
4A
146
GUILLET Blandine
-22
3A
Avertissement
147
VANHESE Chantal
Top
4B
148
SANTI Cathy
-68
4C
Avertissement
149
RIQUIER Michelle
Top
4A
150
HUGUET Marie-Jo
-24
4D
151
GALANT Viviane
-59
4A
153
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
154
SCHMID Yolande
-24
4C
155
LEVY Philippe
-24
3A
Avertissement
156
SIBADE Pascale
-16
3A
157
GAYOT Anne-Marie
-22
3A
158
PARENT Michèle
Top
3A
159
PERROT Lucien
Top
3A
160
DECLERCQ Joëlle
-68
4D
Avertissement
161
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
162
GOIZET Annette
-53
3A
Avertissement
163
ROUX Sandra
-16
3A
164
ARNAUD Solange
-24
3A
165
PLUMEY Liliane
-24
4C
166
SPLINGARD Christine
-24
3A
Avertissement
167
CHABAUD Michel
Top
3A
168
MICHEL Nathalie
-24
5B
169
GRUYELLE Monique
-52
3A
170
AUBIN François
-24
3A
171
VALLIET Pascal
Top
3A
172
TURIAF Nicole
-24
4A
Avertissement
173
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
174
RUEFF Rémy
-24
3A
175
BERNIER Murielle
-24
3B
Avertissement
176
BACOT Pierrette
-24
4B
Avertissement
177
KRUMENACKER Christine
Top
4A
178
PRUVOT Patricia
-24
4A
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-24
4B
Avertissement
180
GOURDEAU Hélène
Top
3A
181
SCHAFFTER Barbara
-59
3A
183
HUTEAU Eugénie
-24
3B
Avertissement
184
BOUTHIAUX Madeleine
-66
4B
185
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
Avertissement
186
KISSLING Marie-Josée
-24
3A
187
JOFFRE Cécile
-22
3A
188
LE GUEDART Mireille
-22
3A
Avertissement
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-59
3B
190
PAUCHARD Laure
Top
3A
191
SIRGUEY Bernadette
-52
3A
192
LIMON Anne-Marie
-22
4C
Avertissement
193
MADELINE Joëlle
-24
3A
194
BRISSOT Marie-Claude
-24
4A
195
LEVENBACH Kiki
Top
4B
196
PICARD Yannick
-24
3B
197
KULIK Gérard
Top
2A
198
MOOSER Isaline
-59
6A
Avertissement
199
BELOUINEAU Bertrand
-24
3A
200
ORTS Antoinette
-24
4D
Avertissement
201
AMET Michèle
Top
3A
202
BELVAL Elisabeth
-62
4B
203
SIVIGNON Martine
-24
3A
204
CADET Catherine
-24
5A
205
DESJARDINS Monique
-24
3A
206
GUILLERMARD Christophe
-24
3A
207
LEGRAND Mireille
-22
4A
208
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
209
LACRAMPE Sylvie
-22
3A
210
HAINAUT Marie-Line
-24
3A
211
LUCE Pascal
-24
3B
212
GREVIR Dominique
-62
4A
213
DE LORENZI Geneviève
-24
4A
Avertissement
214
DELATTRE Geneviève
-24
4B
215
LETENEUR Liliane
Top
3A
216
GEORGES Anita
-24
3A
Avertissement
217
GRANGE Claudine
-24
4A
218
GAUMONT André
-24
3B
219
LEFORT Christiane
-22
3A
220
BOUDERBALA Michèle
-24
3A
221
D'HONT Gérard
-24
3A
222
ZAGAR Dany
-24
3A
223
SALENGROIS Marie
-24
3A
Avertissement
224
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
225
GRASS Didier
-24
3A
226
BRUN Françoise
Top
3A
227
YVON Françoise
-24
4A
Avertissement
228
PATTEIN Michèle
-24
4A
229
GRATIOULET Michel
Top
3A
230
LUCE Rosita
-24
3A
231
DUTERQUE Sabine
-24
3A
Avertissement
232
ALBINGRE Geneviève
-52
4A
233
THIRREE Jeanine
Top
3A
234
GRAFF Claude
-64
5A
235
MAURICE Christine
-24
3A
Avertissement
236
DARDENNE Chantal
-24
3A
237
LE PAIGE Monique
Top
3A
238
PECH Gilles
-19
3A
239
BENHAMOUDA Frédéric
-24
3A
240
LAURENT Philippe
-64
4A
Avertissement
241
BELZ Alexis
-24
3A
242
BONANSEA Maryse
Top
4A
243
OGER Thierry
-24
3A
244
TREMEAU Martine
-62
3A
245
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
246
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
247
JOUNEL Chantal
-59
3A
248
LEPIN Jacqueline
Top
3A
249
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-24
3A
250
GUILLAUME Corinne
Top
3A
256
TIXIER Anne
Top
3A
257
IRASQUE Alex
Top
3A
258
THISSE Patricia
-16
3A
259
ABAUL Aline
-22
3A
260
SAMOYEAU Delphine
-24
3A
261
GUINDANI Simone
-16
3B
262
MAILHE Annie
-22
3B
263
GIRALDI Christine
-24
3B
Avertissement
264
PIPPO Claudette
-59
4B
265
HOFFART Nicole
Top
4B
Avertissement
266
DRAUX Michel
Top
3B
267
HUGOT Josyane
-62
3B
268
ENGELBERGER Carole
-24
3B
269
VICTOR Hugo
Top
3B
270
PECH Joëlle
Top
3B
271
ARNOU Jocelyne
Top
3B
Avertissement
272
CADET Philippe
Top
3B
Avertissement
274
HOFFART Francine
-59
5C
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
-24
4C
Avertissement
276
BUDA Brigitte
Top
3B
277
PETIAUX Jean-Thierry
-16
3B
278
DUSART Philippe
-24
3B
279
ARKI Jérémy
-24
3B
280
JOS Emmanuel
-24
3B
281
JOLY Christine
-59
3B
282
PERRADIN Régis
-24
3B
283
DEROUX Catherine
-24
3B
284
ROSSIGNOL Mireille
-24
3B
285
TEILLET Brigitte
-24
3B
286
COURTOIS Tom
-24
3B
287
JOOSTEN Robert
-24
3B
288
VERDAN Nicole
Top
3B
289
GEIGER Martine
Top
3B
290
MEURDRA Christelle
-24
3B
291
TRIBUT Anne
Top
3B
292
DUMONT Gérard
-24
3B
293
FRUTIG Julien
Top
3B
294
GRENIER Aloys
-24
3B
295
PICHERE Dominique
Top
3B
296
GILBERT Jeanine
-53
3B
Avertissement
297
GRÜN Isabelle
-24
3B
298
THOMINIAUX Sylvie
-24
3B
Avertissement
299
HERRICK Isabelle
Top
3B
300
BRUNIER Monique
-62
3B
302
BOIRON Jacqueline
-24
3B
Avertissement
303
JOLI Suzel
-24
3B
304
PONTIER Mireille
Top
4C
305
GUYOT Monique
-22
4A
306
CHABERT Gérard
Top
4A
Avertissement
307
GATTI Denis
Top
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-24
4A
Avertissement
309
JOHNSON Geneviève
Top
4A
310
LEBLANC Stéphane
-24
4A
Avertissement
311
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-86
4A
Zéro
312
DECHAMP Laurence
-24
4A
313
MERCHIERS Yannick
Top
4A
314
DMITRUK Martine
Top
4A
315
GARCIA Jean-Paul
-24
4A
316
LARONZE Catherine
-24
4A
317
LE PENNEC Nanou
Top
4A
318
PEREZ Estrella
Top
4A
319
GOUTTARD Gérard
Top
4A
320
COQUAN Isabelle
-59
4A
321
TERCIER Grégoire
-24
4A
Avertissement
322
MINAUX Christine
-24
4A
323
LAI Valeria
-24
4A
Avertissement
324
HOFFART Jean-Jacques
-62
4C
Avertissement
325
POULAT Guylaine
-24
4A
Avertissement
326
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
327
GIROD Chantal
-22
4A
328
ALAMKAN Germain
Top
4A
329
MAES Daniel
-24
4A
332
BONNET Mélanie
-24
4A
Avertissement
333
MUHLEMANN Doriane
Top
4A
334
HOURI Gérard
-24
4A
335
LEDE Nathalie
-24
4A
336
COURTAUX Françoise
-22
4A
337
GLOMERON Marlène
-24
5A
338
DESTIN Marie-Line
-59
4A
Avertissement
339
LEY Simone
-86
4A
Zéro
340
GACHOT Bernadette
-59
4A
341
COUNOTTE Nicole
Top
4A