Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X TH3 Bruxelles L’Oustal Pont-Les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: aVALEUSE, 11E, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
3
NOEL Marc
Top
1B
4
CONSTANT Albert
Top
1B
5
BURY Françoise
Top
1B
6
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
7
VAN BELLE David
Top
2A
8
EVRARD Francis
Top
2A
9
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
10
MIDOL Alain
Top
2A
11
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
12
CEULENAERE Paul
Top
2B
13
LARMINIER Laurent
Top
2B
14
RESIMONT Daniel
Top
2B
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
BONIN Philippe
Top
2B
17
PARENT Michèle
Top
2B
18
DUTILLEUX Louis
Top
2B
19
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
20
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
21
MAYENCE Willy
Top
3A
22
BESOHE Martine
Top
3A
23
SAUTEUR Didier
-6
3A
24
COLLARD Michel
Top
3A
25
HAERREL Christophe
Top
3A
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
27
VANESCOTE Annie
Top
3A
28
GILON Dominique
Top
3A
29
SIMON Johanny
Top
3B
30
DOUTI Norbert
Top
3B
31
SPLINGARD Christine
Top
3B
32
MAES Daniel
Top
3B
33
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
34
THIELT Patrick
Top
3B
35
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
36
GILBERT Jeanine
Top
3B
37
DUSART Philippe
Top
3B
38
BONESIRE Fabian
Top
4A
39
SLIOUSSARENKO Boris
-6
4A
40
BESOHE René
Top
4A
41
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
42
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
43
STAUDT Jacques
Top
4A
44
MOUCHET Suzy
-6
4A
45
CAUPAIN Marie
Top
4A
46
BEL Nicole
Top
4A
47
HOFFART Nicole
Top
4A
48
LAI Valeria
Top
4A
49
FRUMER Myriam
Top
4A
50
DECHAMPS Philippe
-6
4A
51
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
52
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
53
PAGE Véronique
Top
4A
54
COLIN Anne
Top
4B
55
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
56
FRANCOIS Louis
Top
4B
57
LAURENT Philippe
Top
4B
58
EVRARD Annie
Top
4B
59
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
60
COLSON Arlette
Top
4C
61
SPRUMONT Denise
-6
4C
62
ROBETTE Lucas
Top
4C
63
GILLES Josiane
-6
4C
64
LEHMAN Lucien
-6
4C
65
TIXHON Christine
Top
4C
66
STERN Monique
Top
4C
67
RASKIN Michèle
Top
4C
68
BONMARIAGE Philippe
-6
4D
69
VERTHE Catheline
-6
4D
70
DE WALQUE Valentine
Top
4D
71
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
72
ROHR Françoise
Top
4D
Avertissement
73
WIJNS Isabelle
-6
6B
Avertissement
74
DE GENT Véronique
Top
5D
75
BOUDRU Nicole
-10
4D
76
DEHAEMERS Marianne
-6
5A
Avertissement
77
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
78
MALJEAN Anne
Top
5A
79
DEBESSEL Eric
Top
5A
80
DESCY Jean-Louis
Top
5A
81
RAPAILLE Christian
Top
5A
82
MARECHAL Fernand
-6
5B
84
SAINT-GUILLAIN Annie
-6
5B
85
MEULDERS Danièle
-6
5B
86
LHOIR Philippe
-6
5B
87
PETIT Jeanne
Top
6C
88
MICHEL Etienne
Top
5B
89
WINAND Luc
-6
4B
90
VANDERBECK André
Top
4B
91
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
92
VANHESE Chantal
Top
4C
93
THIELT Sophie
Top
5B
94
TURIN Françoise
Top
5C
95
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
96
STELLAMANS Sylvie
Top
5C
97
VAN IMPE Brigitte
Top
5D
98
PENSON Jean
Top
5D
99
GOLDSTEIN Julie
-6
6A
100
DEVOS Marie-Paule
Top
6A
101
DANTINNE Marie-Hélène
-20
6A
102
BRUNKO Julie
-6
6A
103
MICHEL Nathalie
Top
6A
104
AUQUIERE Jocelyne
-6
6A
Avertissement
105
GILLET Alain
-6
6A
106
DEGRACE Patricia
-6
6A
107
PIZINGER Daniel
-10
4C
108
PAUWELS Monique
Top
5B
110
DEHAYE Paulette
Top
5C
112
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
113
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
114
ISTA Josiane
-6
6A
115
DELCHAMBRE Patricia
-6
6A
Avertissement
116
GILBERT Muriel
Top
6B
117
D'HONDT Christiane
Top
6B
119
LESLAU Monique
-6
6B
121
THOMEE Danielle
-10
6B
Avertissement
122
SCHNEIDER Michel
-10
6C
123
RENARD Brigitte
-10
6C
124
NAVERNE Anne
-6
5C
125
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-6
6A
126
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
127
GOFFIN Renée
Top
5B
130
ROUSSEAU Dominique
-5
6D
131
DRUET Claudine
-18
6D
132
ROELANDT Monique
-6
7
Pénalité
133
MASQUELIER Gaëtan
Top
3B
134
FRYDMAN Henri
Top
5C
135
REIFENBERG Jean
Top
2B
136
GRUN Philippe
Top
2A
137
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-90
6A
Zéro
1001
RONDOT Gisèle
Top
1B
1002
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1003
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1004
THARIN Claude
Top
2B
1005
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
1006
BRIGANDAT Martine
Top
3A
1007
GIRARDOT Edmée
Top
3A
1008
GOUTTARD Gérard
Top
3B
1009
GOBBO Germaine
Top
3B
1010
BERTRAND Maguy
Top
3B
1011
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
1012
GUINDANI Simone
Top
4A
1013
FORRER Anne-Marie
Top
4A
1014
GALANT Viviane
Top
4A
1015
PECLARD Jaqueline
Top
4A
1016
RAMEL Josiane
-6
4A
1017
THIRREE Jeanine
Top
4A
1018
FORRER Marc
Top
4B
1019
QUENNET Elisabeth
Top
4B
1020
SERRES Colette
Top
4B
1021
LEBON Reine-Marie
-6
4B
1022
DUPRAT Elisabeth
-6
4B
1023
DUNY Chrystel
Top
4B
1024
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4B
1025
MEHEUST Colette
-6
4B
1026
EPPLE Nicole
Top
4B
1027
HELIARD Marika
Top
4C
Avertissement
1028
PARIS Marie-Claude
-6
6C
1029
MALFOIS Marie-France
-6
4C
1030
GYSIN Christiane
Top
4C
1031
FAU Nicole
-6
4C
1032
VAYSSETTES Françoise
-11
4D
1033
BERTRAND Denise
-6
4D
1034
TROUSSEY Louise
Top
4D
1035
BORG Andrée
Top
4D
1036
WILLAUMEZ Catherine
-10
4D
1037
CHARBONNIER Eugénie
-6
5A
1038
FOURNIER Geneviève
-6
5A
1039
WOLF Mireille
Top
5A
1040
BAILLY Simone
-6
5A
Avertissement
1041
MATUSIAK Marie-Thérèse
-20
5A
Avertissement
1042
VIEILLY Florine
Top
5A
1043
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5A
1044
SCHILS Joëlle
-6
5B
Avertissement
1045
SCHONE Claude
Top
5B
1046
BEYT Jeanne
Top
5B
Avertissement
1047
ROSPARS Joseph
-6
5B
1048
LAMANT Jacqueline
Top
5B
1049
PIGNOLE Emmanuelle
-6
5B
Avertissement
1050
COLOMBIER Régine
-6
5B
Avertissement
1051
PORTES Andrée
-6
5B
Avertissement
1052
GONDRY Sonia
Top
5B
1053
DALENS Josette
-20
5B
1054
RESSEGUIER Michèle
-6
5C
1055
CATTIN André
-6
6A
Avertissement
1056
CAUWE Geneviève
Top
6B
1057
MIGAIROU Bernadette
-18
6B
Avertissement
1058
PEZET Catherine
Top
7
1059
LAGARRIGUE Nelly
-20
7
1060
TOUZEAU Nicole
-11
5C
1061
TOUZEAU Jean
-6
6B
1062
LENEVEU Fernande
Top
4D
1063
KISSLING Daniel
Top
6B
A01
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
A02
THEOULLIER Nicole
-6
5A
A03
BOYER Gisèle Angèle
-6
5C
A04
MESSEY Fabienne
-90
6A
Zéro