Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 2
REJOUER
Top: HUEZ, 10F, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
-2
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
DELORE Guy
-2
1A
Avertissement
11
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
HOUILLON Gauthier
Top
1A
14
FRITSCH Pascal
Top
1A
15
LEROY Francis
Top
1A
16
LE FUR Dominique
-2
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
VENNIN Eric
-2
1A
19
BRUYERE Marc
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
PASQUINET Eric
Top
1A
24
DERON Jean-François
Top
1A
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
TREIBER Marc
Top
1A
27
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
28
VALENTIN Simon
Top
1A
29
MANIQUANT Franck
Top
1A
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
31
CARO Bernard
Top
1A
32
LEGUAY Christophe
Top
1A
33
SOREL Olivier
Top
1A
34
DOUTE Fabien
-4
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
SPANG Cédric
Top
1A
37
MALLEGOL Quentin
-2
1A
38
BERNIER Pascal
Top
1A
Avertissement
39
CHANSON Nicolas
Top
1A
40
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
41
COSTE Denis
Top
1A
42
DORE Arnaud
-2
1A
43
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
44
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
45
POULAT Rémy
Top
1A
46
SAUZE Gilles
-4
1A
47
MAZOYER Eric
Top
1A
48
PARPILLON Jacki
Top
1A
49
FOURNIER Jacques
-2
1A
50
FRANCART Olivier
-4
1A
51
MOUILLON Baptiste
-4
1A
52
AMET Christian
-4
1A
53
SEGUIER Pascal
Top
1A
54
NIVET Philippe
Top
1A
55
HUSS Gérard
Top
1B
56
FORT Daniel
-2
1B
57
FAUCHER Stéphane
Top
1B
58
CLIGNY Antoine
Top
1B
59
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
61
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
Avertissement
62
GRAFFION Pascal
-5
1B
63
HAYOUN Lionel
-2
1B
65
COSTA Jean-Yves
Top
1B
66
LAMOUR Yves
-4
1B
67
CLAD Martine
-4
3B
68
CASTELET Daniel
Top
1B
69
GUEREL Stéphane
Top
1B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
71
FRANCOIS Frédéric
-5
1B
72
PUCHEAULT Michel
-2
1B
73
CLAVIER Bernard
Top
1B
74
BERRY Franck
-4
1B
75
OSWALD Thierry
-2
1B
76
ASTRESSES Pascal
Top
1B
77
PROUX Bernard
-4
1B
Avertissement
78
BUDRY Philippe
-2
1B
79
NEGRE Jean
Top
1B
80
DUPUY Pascal
-4
1B
81
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
82
RICOUR Stéphane
Top
1B
83
YERLY Enzo
-2
1B
84
BARTIER Frédéric
-4
1B
85
LANDEAU Jérôme
Top
1B
86
LARMINIER Laurent
Top
1B
87
TROUBAT Frédéric
-5
1B
88
BOIRON Gilles
-2
1B
89
WEILL Jean-Baptiste
-5
1B
90
TARRIN Dominique
-2
1B
91
RAMEL Jean-François
-4
1B
92
DOUILLET Eric
-5
1B
93
TRICNAUX André
Top
1B
94
CHAUVARD Luc
-2
1B
95
GELINEAU Jean
Top
1B
96
GUILBERT Alexander
Top
1B
97
DUBREUIL Julien
Top
1B
98
DEMAY Jean-François
-2
1B
99
ROMANENS Jérôme
Top
1B
100
DUBREUIL Alain
Top
1B
101
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
102
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
103
HIMBER Jean-François
Top
2A
104
GOBARD Joëlle
-5
2A
105
JACQUES Alain
-5
2A
106
SAUVAGET Thomas
Top
2A
107
FARHI Emmanuel
Top
2A
108
BAILLY Gérard
Top
2A
109
ROYER Luce
Top
2A
110
CARREZ Elisabeth
Top
2A
111
VINCK Raymond
-4
2A
112
FAYE Abdou
-4
2A
113
BRENEZ Yves
-4
2A
114
MONTESINOS Michèle
Top
2A
115
GUIDARD Laurent
Top
2A
116
LAFONTAINE Franck
Top
2A
117
SALANSON Gilbert
-4
2A
119
GRELLET Bernard
-5
2A
120
JEFFREDO Claudie
-2
2A
121
CERF Sophie
-5
2A
122
GUIGNARD Christophe
-5
2A
123
CERF Gilbert
-2
2A
124
STAINER Michel
-4
2A
125
PEYLET Anne-Marie
-5
3A
126
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
127
FOURMOND Michel
Top
2A
128
SARR Amadou
Top
2A
129
DOL Jean
Top
2A
130
LODAY Yoann
Top
2A
132
THIRION Daniel
-4
2A
133
BAYART Hubert
-2
2A
134
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
135
PREVOT Laurent
Top
2A
136
BAUMANN Alain
Top
2A
137
AMET Michèle
-5
3A
139
DUTREUIL Denis
Top
2A
140
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
141
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
142
DENARIAZ Alain
Top
2A
143
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
144
KARLISCH Bernard
-4
2A
145
MASPEYROT Patrick
-2
2A
146
THIRION Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
147
BAQUER Eve
-2
2A
148
COHARD Michelle
Top
2A
150
VERDAN Didier
-4
2A
151
MULLER Ketty
Top
2A
152
MAHIEUX Patrick
Top
2A
153
MERIAUX Patrick
-2
2A
154
PAILLET Clotilde
-5
2A
155
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
156
COLIN Olivier
-5
2A
157
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
158
COUVREUR Christian
Top
2A
159
ROBERT Yves
Top
3B
160
QUEDRU Renaud
Top
2A
161
COUDOUR Bruno
-2
2A
162
DESCOS Simon
Top
2A
163
BAGUE Nicolas
-4
2A
Avertissement
164
VIVERET Bernard
Top
2A
165
WEBER Antoine
Top
2A
167
GRIMAL Jeannine
-2
2A
169
ROBETTE Lucas
-4
2A
170
NIVET Chrystelle
-4
2A
172
GELINEAU Sylvie
Top
2A
173
GOICHON Assia
Top
2A
174
DESPRETZ Laurent
Top
2A
175
HENRION Guillaume
-4
2A
176
RUPP Laurent
-2
2A
Avertissement
177
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
178
CASTANIER Jean-François
-5
2A
179
BRES Jacky
Top
2A
180
VAUQUOIS Marc
Top
2A
181
GASTAL Laurent
Top
2A
182
BOUCHARD Cécile
-5
3B
183
PRAUD Claude
-4
2A
184
BRUN Patrice
-5
2A
185
JEDOR Michel
-5
2A
186
FERRARI Patrick
Top
2A
187
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
188
REYNAUD Jérôme
Top
2A
189
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
190
BATTEFORT Maxime
Top
2A
192
HENON Yves
Top
2A
193
COURTOIS Tom
Top
2A
194
DERRUAU Michel
Top
2A
195
PAIRE Robin
Top
2A
196
BAUMANN Christiane
Top
2A
197
PERON Marie-Cécile
-4
2A
198
NEOCLES France-Line
Top
2A
199
JULLIOT Marie-Dominique
-5
2A
201
DELHOME Raphaël
Top
2B
202
SUISSA Marie-Claire
-4
2B
203
VARLOT Gérard
Top
2B
204
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
205
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
206
PERON Patrick
-5
2B
208
ASSELIN Patrick
Top
2B
209
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2B
210
SAGNAT Jacques
Top
2B
211
CABES Marc
-4
2B
212
ALBINI Anne
-4
2B
213
ALDEGON Myriam
-5
2B
214
ETNA Adhémar
-2
2B
215
DLIM Nicolas
Top
2B
216
FAYEMENDY Laurent
-2
2B
217
FAULCONNIER Jean-Philippe
-5
2B
218
GUILLERMIN Xavier
-5
2B
219
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2B
220
ACCHIARDI Eric
-4
2B
221
CANIVEZ Marie-Françoise
-13
2B
222
GOURDEAU Hélène
Top
2B
223
TESSIER Claude
Top
2B
224
HUBERT Gérard
-4
2A
225
GAUMONT André
Top
3B
226
AUBIER Olivier
Top
2B
227
MAES Eric
Top
2B
228
HERBEY Claudine
-4
2B
229
GONDELLE Michel
-2
2A
230
LEVY Philippe
-4
2B
231
GRENIER Aloys
Top
2B
258
HOURTAL Brigitte
-4
2B
259
DOUKHAN Guy
Top
2B
260
HAMEL Janick
-4
2B
261
HALLOO Stéphane
-5
2B
262
GEHIN Christian
-4
2B
263
BODINIER Jean-François
Top
2B
264
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
265
PENTECOTE Etienne
Top
2B
266
ROUX Sandra
-4
2B
267
NEUVE EGLISE Cyrille
Top
2B
268
RENARD Sylvain
Top
2B
269
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
270
GRATIOULET Michel
-5
2B
271
REMANDET Jean-Charles
Top
2B
272
GOULT Renaud
Top
2B
273
BRIONES Frédéric
-5
2B
274
PIERI Isabelle
-39
2A
275
FAURE Jacques
-5
2B
276
BLISSON Yves
-4
2B
Avertissement
277
MAYOT Fabrice
Top
2B
278
BELARD Michel
Top
3A
279
CAVY Cyril
-4
3A
280
MOSBACH Frédéric
Top
3A
281
PEPINO Régis
Top
3A
282
LANCEAU Odile
-4
3A
283
GUIGUET Vincent
-5
3A
284
GUILLET Blandine
-4
3A
285
LANDREAU Véronique
-5
3A
286
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
287
JOURDAIN Florian
Top
3A
288
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
289
BRUN Françoise
-4
3A
290
LAUBRETON Francine
-4
3A
291
PILLARD Jean-Michel
Top
3A
292
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
293
PERROT Lucien
Top
3A
294
SIMON Hervé
-4
3A
295
JOLY Christine
-5
3A
296
COBET Patrice
Top
3A
297
BOEUF Albert
-4
3A
298
ARKI Jérémy
-4
3A
299
ALET Jean-Pierre
Top
3A
300
GAUTHIER Wilfrid
-5
3A
301
BRIGANDAT Martine
Top
3A
302
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
3A
303
ADAM Thierry
Top
3A
304
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
305
GAUDIN Eric
Top
3A
307
ZOVIGHIAN Nouhad
-5
3A
308
ARNAUD Solange
-5
3A
309
COMTE Christophe
-4
3A
310
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
311
FAUR Jean-Paul
-2
3A
312
WINTZ Agnès
-4
3A
313
SEGUIER Martine
-5
3A
314
DARCIAL Tonia
-4
3A
315
DELAVELLE Chantal
-5
3A
316
MAURICE Christine
-4
3A
317
BADOIL Joël
Top
3A
318
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
319
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
320
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
321
PRUDHON Gérard
Top
3A
322
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
323
LE GUEDART Mireille
-5
3A
324
GRASS Didier
-4
3A
325
DUCLOY Guy
-5
3A
326
GOIZET Annette
-5
3A
327
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
328
LE PAIGE Monique
Top
3A
Avertissement
329
VALLIET Pascal
Top
3A
330
MAURIN Luc
Top
1A
332
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
333
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
334
THISSE Patricia
-5
3A
335
HAUW Thierry
-4
3A
337
HERRICK Isabelle
Top
3A
338
BAYLE Thierry
-4
3A
339
BERNIER Murielle
Top
3B
340
THIRREE Jeanine
-4
3A
341
GASTON Daniel
-4
3A
342
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3A
343
FERRAGE Simone
-5
3A
344
BONNEAU Claire
Top
2A
345
DUBREUIL Ghislain
Top
3A
346
SQUINABOL Stéphane
-2
3A
347
JOFFRE Cécile
Top
3A
348
BRICHANT Christophe
Top
3A
349
POINTIS Sophie
Top
3A
350
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
351
AUBRY Antonin
Top
3A
Avertissement
352
IRASQUE Alex
-5
3A
353
MUNIER Catherine
-5
3A
354
DUCHENE Bernard
Top
3A
355
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
356
TORRES Michel
Top
3A
357
FORESTIER Marilyne
-5
3A
358
SLABODSKY Gérard
-4
3A
359
LIONS Anne
-5
3A
360
LEFORT Christiane
-5
3A
361
PHILIPS Joëlle
-5
3A
362
GIRALDI Christine
-4
3A
363
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
364
FEVRE Patrick
-5
3A
365
TIXIER Anne
-4
3A
366
FRUTIG Julien
-5
3A
367
SALENGROIS Marie
-5
3A
368
BASUIAU Nadine
-4
3A
369
PAYET Gilles
Top
3A
370
MATHIEU Nadine
-4
3A
371
GUILLAUME Corinne
-5
3A
372
BASUIAU Jacques
Top
3A
373
KURIATA Sylvain
Top
3A
Avertissement
374
MORET-DAVOINE Jérôme
-4
3A
375
MIFSUD Christiane
Top
3A
376
LAMORET Christelle
Top
3A
377
DUMET Gérard
Top
3A
378
DUTERQUE Sabine
Top
3A
379
BERRY Claudine
-5
3A
380
BIER Jacky
-6
3A
381
BELNAND Françoise
Top
3A
382
MAILHE Annie
-5
3A
383
BUDA Brigitte
-2
3A
384
BEYLS Benoit
-4
3A
385
DRAUX Michel
-5
3A
386
TRIBUT Anne
Top
3A
387
AGUSTIN Denis
Top
3A
388
KULIK Gérard
Top
2A
Avertissement
389
RAY Christiane
Top
3B
390
CADALEN Jean-Paul
-4
3B
391
GAGNARD Patrick
Top
3B
392
GERGES Kamal
Top
3B
Avertissement
393
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
394
FRANCART Simone
-5
3B
395
DERACHE Pascal
Top
3B
396
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
397
PERRADIN Régis
Top
3B
398
LELARGE Eveline
-4
3B
399
MIGNOT Rudy
Top
3B
400
GUIGUI Eliette
Top
3B
401
GUINDANI Simone
-4
3B
403
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
404
COTCHE Blandine
Top
3B
405
DUBREUIL Eric
Top
3B
406
JOUNEL Chantal
-5
3B
407
FIGERE Philippe
Top
3B
408
DARRAS Sylvaine
Top
3B
409
LARONZE Catherine
Top
3B
410
BONNET Mélanie
Top
3B
411
GEIGER Martine
Top
3B
412
LUCE Pascal
Top
3B
413
PRIZZON Jean-Louis
-4
3B
414
DECHAMP Laurence
Top
3B
Avertissement
415
JANS Andrée
-2
2B
416
SERRES Thierry
-4
3B
417
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
418
MARTZ Alain
-4
3B
419
MERCHIERS Yannick
Top
3B
420
MORAGLIA Christian
-2
3B
421
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
422
BONILLI Bénédicte
-4
3B
423
ROLAND Philippe
-5
3B
424
AMOUZOU Kazesse
-5
3B
425
GUENEGOU Marie-France
-5
3B
426
TEILLET Brigitte
Top
3B
427
TREMEAU Martine
-5
3B
428
ARIZZI Agnès
-6
3B
429
ARABEYRE Guy
Top
3B
430
BENOIST Joël
Top
3B
431
IMBERT Lê Thu
-5
3B
432
FERDINAND Willy
-5
3B
433
CHEVOLOT Quentin
Top
3B
434
LECORDIER Annette
Top
3B
436
SCHMID François
-5
3A
437
LEGROS Yves
Top
3B
438
SALAUN Gurvan
-5
3B
439
LAURENT Monique
-4
3B
440
BOUCARD Claude
-4
3B
441
VACONNET Cécile
-4
3B
442
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
443
CORNU Dominique
-5
3B
444
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-5
3B
445
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
446
GENT Sylvain
-4
3B
447
LE COZ Marie
-4
3B
448
RIPONI Eric
-4
3B
449
MATTERA Cécile
Top
3B
450
LEBLANC Stéphane
-4
3B
451
GUY Tiffany
Top
3B
452
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
453
MACQUET Véronique
-5
3B
454
JOYE Guy
Top
3B
455
JASSELIN Annick
Top
3B
456
SENECHAL Jean-Marc
Top
3B
457
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
458
GIROD Chantal
Top
3B
459
JENNEPIN Florence
Top
3B
460
JOLLET Alexandra
Top
3B
462
BELLEVILLE Pierre
-6
3B
463
SACHS Arlette
Top
3B
464
GRANGER Pascal
-4
3B
465
BERNARD Monique
-13
3B
466
DROPSY Charles
Top
3B
467
MANIQUANT Hannah
-2
3B
474
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
476
RAVOT Sylvain
Top
1A
477
JEMPF Luc
Top
1A
478
VIGROUX Patrick
Top
1A
479
LECUT Guillaume
Top
1A
480
GRIMAL Rémi
Top
1A
481
DOUTE Nicolas
Top
1A
482
MARCZAK Régis
Top
1A
483
BONNET Anaël
-2
1A
484
ARNOLLET Joël
-2
1A
485
AUBRIERE Alex
-5
4A
486
GUEREL Jérôme
Top
1B
487
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
488
MARESCHAL Alain
Top
2A
489
BONNOT Eric
Top
2A
490
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
491
BAUDRY Monique
-5
2B
492
MARCHAL Claudine
Top
2B
493
JOUBERT Gérard
Top
2B
494
CHAMBERT Philippe
Top
2B
495
COURDIOUX Emmanuel
-4
2B
496
CEPITELLI Philippe
-39
2B
497
MOJARD Véronique
Top
2B
498
GARBE Patrick
-2
2B
499
MADELEINE Angèle
-6
2B
500
TOLLARD Frank
-6
3A
501
MADELINE Joëlle
-5
3A
502
CHABAUD Michel
-4
3A
503
VIVION Jacques
-4
3A
504
OUAZAN Manuel
-4
3A
505
ARNOU Jocelyne
Top
3A
506
DEMOURES Marc
Top
3A
507
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
508
GRÜN Isabelle
Top
3A
509
SIRGUEY Bernadette
-5
3A
510
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
511
CAFFA Julien
-4
3A
512
DARDENNE Chantal
Top
3A
513
PECH Gilles
-2
3A
514
MORIER Régine
Top
3A
515
MOSBACH Alexis
Top
3A
516
LAPORTE Maryse
Top
3A
517
ZAGAR Dany
-5
3A
518
PECH Joëlle
-4
3A
519
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
520
GEUBEL Marie-Louise
-4
3B
521
TCHENG Pierre
Top
3B
644
VERDAN Nicole
-4
3B
645
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
646
GUERIN Philippe
-4
3B
647
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-5
3B
648
SIRMEL Jean-Pierre
-4
4A
650
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
652
DULIEU Nadine
-5
5B
653
BELVAL Elisabeth
Top
4B
654
DE WALQUE Valentine
Top
4C
655
LINDEN Claudine
Top
6A
656
BRUNIER Monique
-5
3B
657
MOSBACH Laurène
Top
3B
658
BERTHOUX Annie
-5
3B
659
CABAU Claude
Top
4C
Avertissement
660
BERTRAND Yannick
Top
3B
Avertissement
661
MALESZKA Annie
-5
4D
662
REVOY Noëlle
-5
3B
663
GAYAT Liliane
-4
4A
664
MASSARD Eliane
Top
4A
665
LEPRINCE François
Top
4A
666
HOURI Gérard
Top
4A
667
REINHART Jacqueline
-5
4C
668
CHAMPENOIS Ishbel
-15
4A
669
PEREZ Estrella
-4
4A
670
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
671
MOTHE Norbert
-2
4A
672
NATHOU Nathalie
-4
4A
673
SALMON Dominik
-13
4A
674
HAQUIN Irène
-5
4A
675
PALE Solange
-2
4A
676
RENSON Marie-Hélène
-4
4A
677
AMIOT Michel
Top
4A
Avertissement
678
JEANDEL Christiane
-5
4A
679
HOREL Alain
Top
4A
680
MARCOURT Michel
-5
4A
682
GOUTTARD Gérard
-5
4A
683
DECHANDON Muriel
-4
3B
684
PICARD Annie
-6
4D
685
MERARD Sylviane
Top
4A
686
MOOSER Isaline
-13
6A
687
VALERO Monique
Top
4B
688
SABLON Christiane
Top
5D
689
DEL OLMO Nathalie
-5
4A
690
VIVERET Joëlle
Top
4A
691
ROUX Martine
-5
4A
692
LEDE Nathalie
Top
4A
693
CHAN-PAO Mireille
Top
4A
694
ORSAZ Gisèle
Top
4A
695
MAZARS Marie-Thérèse
-4
3A
696
RIQUIER Michelle
-5
4A
697
GREVIR Dominique
Top
4A
698
RAMSEYER Magali
-23
5B
699
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
700
BACHELLERIE Jean-Claude
-5
4C
701
VIGROUX Nicole
-5
4A
702
RAGEUL Régine
-4
4A
703
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
704
MAURAGE Nicole
Top
4A
705
GARION Françoise
Top
4A
706
GRILLOT Josette
-4
4A
707
HIMBER François
-13
4B
708
LE PENNEC Nanou
-5
4A
709
PLUMEY Liliane
-5
4D
710
SARTOR Simone
-4
4B
711
ALLEMAND Renée
-6
5A
Avertissement
712
DESIDERI Sybille
-4
4A
713
CORDIER Piou
-5
4A
714
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
715
BUREAU Christèle
Top
4A
716
GASNIER Yves
-4
4A
717
THIBOUT Marie-France
-4
4A
719
ARAMO Gisèle
-5
4B
720
DUDOUIT Danièle
-4
4B
721
CAVAILLOLE Alain
Top
4A
722
BACOT Pierrette
Top
4C
723
LEGRAND Mireille
-5
4A
724
LEGAUD Anna
Top
4A
725
BARBARET Chantal
-4
4A
726
BAUDOT Chantal
-5
4A
727
DAVID Huguette
Top
4A
728
DUPIN Gilles
Top
4A
729
POMMERIE Marie-Antoinette
-5
4A
730
LEY Simone
-4
4A
731
MOOSER Michel
-5
4A
732
DUPART Elisabeth
Top
4A
733
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
Avertissement
734
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
4A
735
POULAIN Catherine
-4
4A
736
DEFOY Isabelle
Top
4A
737
POLLET Charlotte
-4
4A
738
GIRARDO Elisabeth
-5
4A
739
GEORGEL Patrick
-4
4A
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-5
5C
741
PETER Lydia
Top
5C
742
MOULIN Muriel
-15
6B
743
DELMAS Lucette
Top
4A
744
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
Pénalité
745
GIRARD Christine
-5
4A
746
ROUGER MOINIER Francine
-4
4A
747
BONNIN Nicole
-4
4A
748
LEFEVRE Bernadette
-4
4A
Avertissement
749
PIAZZA Marie-Claude
-5
4A
750
CALVO Myriam
-5
4A
751
MAZELIN Suzanne
Top
4A
753
GEORGES Paul
-4
4A
754
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4A
755
MAUGÉ Dominique
-5
4A
756
VETILLARD Martine
-4
4A
757
PARIS Marie-Claude
-5
4A
758
VIGNERON Annette
-4
4A
759
POULAT Guylaine
Top
4A
760
SELIC Lysiane
-6
4A
761
HOUARD Yolande
Top
4A
762
ZENON Eléonore
-4
5B
763
CARRON Olivier
Top
4A
764
VINCENT Yvette
-5
4A
765
LAURENT Caroline
Top
4A
766
TONDU Guy
Top
4A
767
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
768
CAMUS Gioconde
Top
4A
769
RAULIN Francine
-5
4A
771
MOREAU Marie-Noëlle
-4
4A
772
HULEUX Annick
Top
4A
773
DURAND Michèle
-5
4A
774
VILLEMINOT Florence
Top
4A
775
NICOT Martine
-4
4A
776
JARRY Yvette
-4
4A
777
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
778
KOTHE Claude
-5
4A
780
ARNAUD Huguette
-13
5A
781
DUHART Anne-Marie
-4
4A
782
FAVALESSA Henriette
-5
4A
783
PAQUET Cécile
Top
4A
784
MINAUX Christine
-5
4A
785
BOURGÈS Colette
Top
4A
786
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4A
787
GACHOT Bernadette
-5
4A
788
MARQUET Marie-Odile
-5
4A
789
BONOLI Joëlle
Top
4A
790
CHARLET Marie-Cécile
-5
4A
791
FUSILLIER Régine
Top
4A
792
GONDOUIN Rolande
Top
4A
793
PERRIN Monique
Top
4A
794
JAFFRÉ Carole
Top
4A
795
BLOND Michelle
-6
4A
796
VIALATTE Jérôme
-6
4A
Avertissement
797
MALGAT Denis
Top
4A
798
PAGE Fabienne
Top
4A
799
RAMEL Josiane
Top
4A
800
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
801
JULOU Catherine
Top
4A
802
PATTEIN Michèle
-5
4A
803
GUNTHER Monique
Top
4A
804
DUBOIS Dolorès
-15
4A
805
CHOBERT Monique
Top
4A
806
FAUR Brigitte
Top
4A
Avertissement
807
ALBERT Martine
Top
4A
808
GRANGE Claudine
-4
4A
809
MALLARD Marie-Claire
-5
4A
810
BEAUDET Martine
-5
4A
811
ANDRÉ Michel
-4
4A
812
RICHER Marie-Claude
-4
4A
813
SOUILLET Martine
-27
5C
814
DELORT Francette
-4
6A
815
FAURE Monique
Top
4A
816
QUENNET Elisabeth
-4
4A
817
FERRERES Maryse
-4
4A
818
VIARD Jeannine
-5
4A
819
BOURDOULOUS Evelyne
-4
4A
820
POUTREL Marielle
Top
4A
Avertissement
821
ROBIN Christiane
-5
4A
822
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
823
TRACQ Claire
Top
4A
824
GENEIX Danielle
-4
4A
825
MORISSET Annie-Claude
-2
4A
826
SIRGUEY Marcel
-4
4A
827
MOISAN Mickaël
-39
4A
828
MANOURY Josette
-5
4A
829
GUENEGOU Jean-Claude
-5
4A
830
CUTULLIC Patricia
Top
4A
831
CATHALOT Brigitte
-15
4A
833
SOREL Michel
Top
4A
834
COQUELLE Bruno
Top
4A
835
DEPARDIEU Daniel
-5
4A
836
DERRUAU Dominique
Top
4A
837
WINTERBERGER Huguette
-4
4A
838
SELLIER Anne
-4
4B
839
MATHIS Claudine
Top
4B
840
GAILLET Suzanne
-4
4B
841
MALROUX Solange
-4
4B
842
CHAMBREUIL Paule
-5
4B
843
REIG Brigitte
-13
4B
844
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
845
HONVAULT Catherine
Top
4B
846
SCHILLINGER Monique
-5
4B
847
JARD Micheline
-6
4B
848
BLONDEAU Évelyne
-4
4B
849
HENRY Josée
-4
4B
850
JARDIN Thierry
-4
4B
851
PACHE Josiane
-5
4B
Pénalité
852
HERNANDEZ Denise
-5
4B
853
DUBOIS Anne-Marie
-4
4B
854
LEFEVRE François
Top
4B
855
DAVID Christiane
-5
4B
857
GUIBERT Hélène
Top
4B
858
BLONDEAU Bruno
-4
4B
859
AYARI Marie-Claude
-6
4B
860
SENAY Dominique
-4
4B
861
LASALLE Michelle
Top
4A
862
SAVIGNY Danièle
-10
7
863
DEVIGNE Maryse
-5
4B
864
SUZZONI Sylvie
-5
4B
865
RAYNAL Pascal
-4
4B
867
BREHIER Yolande
-5
4B
868
NAGY Denise
-4
4B
869
LE Cécile
-39
4B
870
CLARISSE Lucile
-5
4B
871
DAVID Lily
-5
4B
872
LEVENE Ghislaine
-5
4B
873
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
874
SERVETTE Rolande
Top
4B
875
BRAUNSHAUSEN Béatrice
Top
4B
876
ROSPARS Joseph
-4
4B
877
PASQUIER Alain
-5
4B
878
NOIR Pascal
Top
4B
879
COPY Marguerite
Top
4B
880
LEMERCIER Paulette
-5
4B
881
HOMASSEL Hugolin
-5
4B
882
LAMBERT Annie
-4
4B
883
MIDON Sylvain
-4
4B
884
BROSSET Marie-Paule
-5
4B
885
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
Top
4B
886
LAMOUR Patricia
-6
4B
887
SERRANO Edith
-6
4B
888
PIERRON Annie
-5
4B
889
LIVIAN Béatrice
-5
4B
891
TORRES Aline
Top
4B
892
CAZAURAN Monique
-4
4B
893
PERAMO Marie-Christine
-5
4B
894
BOUCHET Nelly
Top
4B
895
DEURWEILHER Micheline
-4
4B
896
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
897
BERNARDINI Françoise
-4
4B
898
DUPIN Monique
-5
4B
899
MENANT Evelyne
Top
4B
901
ABRARD Claudine
-5
4B
902
ZOUAOUI Yasmina
-4
4B
903
REGNIER Marie-France
Top
4C
904
SPINOUZE Annie
Top
4C
Avertissement
905
AH-LEUNG Henri
-5
4A
906
SAUTHIER Véronique
-4
4C
908
PAQUET Catherine
Top
4C
Avertissement
909
MARTIN Josette Edmonde
-13
4C
910
HUET Marie-Geneviève
-4
4C
911
LUCO Georgette
-4
4C
912
HENRY Claude
-6
4C
913
BEAUBERNARD Sonja Marie
-15
4C
914
MOSBACH Sylvie
-6
4C
Avertissement
915
HIRSCH Chantal
-6
4C
916
JOURNEL Catherine
-2
4C
917
AUBRY Christine
-4
4C
918
ISSAAD Marie-Pierre
-39
4C
Zéro
919
LIN-KWANG Chantal
-5
4C
920
GALLI Catherine
-4
4C
921
FOUQUE Dominique
-5
4C
922
BRUCY Marie-Claude
-4
4C
923
GASTON Gerty
-4
4C
924
ASTRESSES Catherine
Top
4C
926
ALCOVER Laurence
-13
4C
927
PORQUET-BONNIN Christine
-4
4C
928
REDUIT Nicole
-5
4C
929
LEMAINS Brigitte
Top
4C
930
MAUPIN Françoise
Top
4C
931
OGER Danièle
-5
4C
932
LAFONTAINE Lawrence
-5
4C
Avertissement
933
RIBUE Isabelle
-5
4C
934
AUTIN Françoise
Top
4C
935
REGNIER Marie-José
-13
4C
936
MONREAL Anne-Marie
-5
4C
937
IMBERT Isabelle
Top
4C
948
JOLIVET Philippe
Top
4C
949
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
4C
950
SCHAMBOURG Rolande
-5
4C
951
BOR Véronique
-6
4C
953
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
Avertissement
954
GASNIER-MANCEL Chantal
-5
4C
955
GALLAND Chantal
Top
4C
956
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
957
CADET Catherine
Top
4D
958
MOURRIER Laurent
-4
4D
959
TAMBY Maeva
Top
4D
960
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
961
ROBERT Carole
-4
4D
962
ZABIOLLE Claudine
Top
4D
963
LOSAPIO Dominique
-5
4D
964
ACKERMANN Maïté
Top
4D
965
PRIN Dominique
-15
4D
966
CERIL Jany
-5
4D
967
NAKATANI Nathalie
-5
4D
968
BOURGEON Didier
-5
4D
969
YERLY Laurent
Top
4D
970
SENAC Evelyne
-6
4D
971
JOSSERAND Christine
-5
4D
972
LECOMTE Catherine
-4
4D
973
LABROUSSE Monica
Top
4D
974
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
4D
975
MOGEON Annie
-6
4D
976
GILLIERON Janine
-4
4D
977
TREIBER Christèle
-2
4D
978
AUBERT Francine
-6
4D
979
ISRAEL Brigitte
-6
4D
980
GIROD Alain
-39
4D
981
COQUELLE Christine
Top
4D
982
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
983
MONDON Françoise
Top
5A
984
MASSON Anne-Marie
-5
5A
985
GUIBOT Marie-Thérèse
-6
4B
986
GOURMELON Valérie
-2
5A
987
DUBARD Marithé
-4
5A
988
VIDAL Lucette
-39
5A
Zéro
989
DROCOURT Annie
-5
5A
990
BIZET Guylaine
-5
5A
991
BEALLE Franck
-5
5A
992
MORCHE Marie-Pierre
-5
5A
993
MOUROUX Jeanne
-5
5A
994
HERNANDEZ Clémentine
Top
5A
Avertissement
995
MANGANE Mouhamed
Top
5A
996
TALBOT Domynick
-6
5A
997
PONTIER Mireille
-6
4B
999
AUBERVAL Mimose
-6
5A
1000
LAW-KOUNE Barbara
Top
4B
1001
BALLESTER Esther
Top
5A
1002
CHONG-SI-TSAON Yolaine
Top
5A
1003
GIROUDIERE Patricia
-5
5A
1004
CARCY Marie
-39
5A
Zéro
1005
POMMERIE Bernard
Top
5A
Avertissement
1006
MORVAN Michel
-13
5A
1007
MARY Emmanuelle
-4
5A
1008
PANAU Martine
-6
5A
1009
MCDONAGH Dany
-5
5A
1010
MELIS Ghislaine
-4
5A
1011
COURTAUX Françoise
Top
4A
1012
MOISAN Monique
-5
5A
1013
SCHILS Joëlle
-15
5A
1014
SABAS Dominique
-4
5A
1015
GUIRIABOYE Liliane
-15
5A
1016
GNUVA Catherine
-6
5A
1017
DEVAISNE Monique
-15
5A
1018
MEULDERS Danièle
-4
5A
1019
FERTIN Joëlle
-5
5A
1020
MELIS Jean-Michel
Top
5A
1021
HAULIN Nicole
-4
5B
1022
TECHER Marlène
Top
5B
1023
ZIMMERMANN Odile
-4
5B
1024
FLEREAU Emile
Top
5B
1025
COLIN Catherine
Top
5B
1026
WYNS Christiane
-13
5B
1027
DEMIERRE Eliane
-6
5B
1028
ADEUX Yveline
Top
5B
1029
TANNE Jean-Luc
-4
5B
1030
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
1031
VEILLE Catherine
-13
5C
1032
CADALEN Isabelle
-9
5C
1033
WINTZ Simon
-4
5C
1034
VERPILLAT Michèle
-15
5C
1035
KOSTRZEWA Mathilde
-4
5C
1036
PAULON Anne-Marie
-6
5C
1037
JOSEPH Jean-Luc
-6
5C
1038
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
1039
DEPERROIS Marilyne
-5
5D
1040
MARQUANT Philippe
Top
5D
Avertissement
1041
HIMBER Brigitte
-5
6A
1042
MONTIALOUX Sandrine
-19
6A
1043
PIERI Isabelle
-4
2A
1044
ASTRESSES Julien
-5
6B
1045
BENNOUNA Miriame
-19
6B
1046
DELAUTRE Laurence
Top
7
1047
FLEREAU Marie-Laure
-6
7