Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
143
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: DELAYEE, 6B, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
DOUTE Nicolas
-41
2A
Zéro
39
BERTRAND Yannick
-41
2A
Zéro
29
BONIN Philippe
-9
2B
67
DERRUAU Michel
-7
2A
8
MAURIN Luc
-6
1A
13
COUSTILLAS Christian
-6
1A
37
BOIRON Gilles
-6
1B
68
CASTALAN Thierry
-6
1A
71
CONSTANT Albert
-6
1B
77
CASSIN Carole
-6
2A
79
KULIK Gérard
-6
2B
86
COSTE Denis
-6
1B
18
CONSTANTIN Yvan
-5
2A
59
VISEUX Alain
-5
1B
83
GUIZARD Jean-Michel
-5
1A
91
BRACQUART Muriel
-5
4C
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
6
RAVOT Sylvain
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
HOUILLON Gauthier
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
LOUBIERE Laurent
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
14
AYMON Christiane
Top
1A
15
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
16
MARTIN Christian
Top
1B
17
AMET Christian
Top
1A
19
LORENZO Philippe
Top
1A
20
PROUX Bernard
Top
2A
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
23
LECUT Guillaume
Top
1B
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
OSWALD Thierry
Top
1A
26
VALENTIN Simon
Top
1A
27
POULAT Rémy
Top
1A
28
GUEREL Jérôme
Top
2A
30
GRIMAL Rémi
Top
1A
31
BERNARD Erwan
Top
1B
32
SARTRE Fabien
Top
1B
33
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
36
CARO Bernard
Top
1A
38
DELOL Franck
Top
1B
40
DUBUS Pierrick
Top
2B
41
SELKE Bernard
Top
1A
42
DIVES Jean-Luc
Top
1A
43
HEN Marie Hélène
Top
3A
44
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
45
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
46
LE FUR Dominique
Top
1A
47
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
48
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
49
LEBEAU Edouard
Top
1B
50
BIRON Guy
Top
2A
51
DESPONT Laurent
Top
2A
52
DELANOE Sullivan
Top
1A
53
BRES Jacky
Top
2B
54
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
55
DELORE Guy
Top
1A
56
CLAIRON Isabelle
Top
2A
57
PERON Patrick
Top
3A
58
COQUAN Isabelle
Top
4A
60
DESPRETZ Laurent
Top
2A
61
VILAIN Isabelle
Top
2B
62
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
63
BRUYERE Marc
Top
1A
64
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
65
LARMINIER Laurent
Top
2A
66
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
69
MULLER Ketty
Top
2B
70
VINCK Raymond
Top
2A
Avertissement
72
ROQUES Didier
Top
1A
73
GONIN Clara
Top
2A
74
GOUELIBO Jean
Top
2A
75
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
76
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
78
THOMAS Nicolas
Top
1A
80
VAN BELLE David
Top
1B
81
DOUILLET Eric
Top
1B
82
SAVARRE-VALLADE David
Top
2B
84
DUMOULIN Laurent
Top
1A
85
BATTEFORT Maxime
Top
1A
87
LAFONTAINE Franck
Top
7
88
MALLEGOL Quentin
Top
1B
89
SARR Amadou
Top
2A
90
GUIRAUD Cédric
Top
3A
92
CLIGNY Antoine
Top
2B
93
ACCHIARDI Eric
Top
2B
94
MAITRE Florence
Top
3A