Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 2
REJOUER
Top: COPAHUS, 1H, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
-3
1A
5
VAN BELLE David
-3
1B
6
ZAKHIA Raymond
-3
1B
7
WOUTERS Didrik
-6
1B
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
11
ENGONGE Henry-Marcel
-3
1B
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
-6
2A
13
CEULENAERE Paul
-6
2A
14
BOSSE Olivier
-3
1A
15
BLEUS Jean-Michel
-6
3A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
RAUCQ Christophe
-3
1A
18
BRENEZ Yves
-3
1A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
DELMOTTE Serge
-6
3B
21
HERRICK Isabelle
-12
2B
22
SAMPOUX Valentin
-3
3B
23
LEROY Eric
-3
1A
24
CHAMPAGNE Jean
-6
3A
25
COPPENS Benoit
-42
2A
Zéro
26
DUTILLEUX Louis
-6
3B
27
ROMUS Stéphane
-42
2A
Zéro
28
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
Avertissement
29
DUSART Philippe
-20
3B
30
CONSTANT Albert
-6
2A
31
REIFENBERG Jean
-12
3A
32
MULKENS Michel
-3
4B
33
MIDOL Alain
Top
2A
34
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3A
35
AUZANNEAU Thierry
-42
3A
Zéro
36
BRUYERE Monique
-6
3B
37
PEETERS Raymond
-42
1B
Zéro
38
GUILLAUME Olivier
-6
4B
39
APTER Evelyne
-6
4A
40
TARDY Gérard
-6
3A
41
CRESPIN Michel
-12
2B
42
PICARD Yannick
-6
4B
43
BURY Françoise
-6
1B
44
PIRON Willy
-6
4B
45
AKONGO Daw
-6
3A
46
SIMON Johanny
-3
3B
47
DELGRANGE Michaël
-6
3A
48
GILON Dominique
-12
3A
49
BORDIN Pascal
-6
3B
50
POLLET Guido
-3
2B
51
MUYLKENS André
-12
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3B
53
DE WALQUE Valentine
-20
7
54
BA Karamoko
-6
2B
55
HAERREL Christophe
-6
3B
56
DE MUYNCK Maryline
-12
4A
57
VAN VYVE Benoît
-6
2B
58
LAURENT Philippe
-20
4D
59
VAN BELLE Francis
-3
4B
60
BOSSE Jean-Claude
-6
2A
61
JEANNERET Patrice
-3
2A
62
CAUPAIN Marie
-6
4D
63
TOUSSAINT Alain
-6
3A
64
LEJEUNE Chantal
-19
4A
65
FRUMER Myriam
-6
4B
66
ATALLAH Nagib
-42
3B
Zéro
67
LACROIX Anne
-42
3B
Zéro
68
SPLINGARD Christine
-6
4A
69
LEYSENS Martine
-18
4B
Avertissement
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-16
4B
71
MOUCHET Suzy
-21
4A
72
DAUVIN Marc
-6
3B
73
BARATE Isabelle
-6
3A
74
SAMPOUX Christophe
-6
5A
75
DE MORTIER Christian
Top
3A
76
BLANCHARD Annie
-21
3B
77
STERN Monique
-12
4D
78
VANDERBECK André
-12
4A
79
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
80
DUBOIS Sylviane
-3
4B
81
DEHAYE Paulette
-12
5A
82
THIELT Patrick
-12
5A
83
VANBEGIN Claude
-6
5A
84
LEHMAN Lucien
-42
4C
Zéro
85
PARENT Michèle
-6
3A
86
GILBERT Jeanine
-12
4A
87
RUHLMANN Edith
-22
4A
88
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
89
KLEYNEN Joseph
-6
5A
90
BONMARIAGE Philippe
-6
4D
91
BRUTOUX Martine
-6
4D
92
RASKIN Michèle
-6
5A
Avertissement
93
GRIJP Peter
-6
7
94
URBAIN Anne-Thérèse
-6
5A
95
ALBARELLI Christiane
-6
4B
96
VAN LANGENDONCK Janine
-6
5A
97
DURIEUX Denise
-21
5A
98
MICHEL Etienne
-20
5A
99
DECHAMPS Philippe
-6
4C
100
STRITMATTER Thibaut
-6
7
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
-6
4A
102
LHOIR Philippe
-12
5A
103
COLLARD Michel
-6
7
104
THOUVENEL Jean-Georges
-12
4A
105
BOUET Séverine
-3
4C
106
LEPOIVRE Jacques
-6
5A
107
STELLAMANS Sylvie
-20
7
108
BENHAÏM Jeanne
-42
5A
Zéro
109
GILBUENA Mila
-42
6C
Zéro
110
JADOT Nathalie
-21
7
111
BRUYERE Claire
-42
7
Zéro
112
GILLET Alain
-22
7
Avertissement
113
COPPENS Sylvie
-18
6C
114
ROBEYNS Martine
-16
5A
115
COLSON Arlette
-16
5A
116
SPADA-GASCO Marie
-6
7
117
CHANTEUX Monique
-22
7
118
SPRUMONT Denise
-19
4B
119
THOMEE Danielle
-22
7
120
DEHAEMERS Marianne
-20
7
121
SCHNEIDER Michel
-20
6C
141
TILLET Louis Juan
-42
7
Zéro
142
EVRARD Francis
-3
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-16
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-12
4C
145
VANHESE Chantal
-6
5B
146
NAVERNE Anne
-6
6B
147
VAN UFFEL Renée
-16
6C
150
PAUWELS Monique
-6
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-20
5B
Avertissement
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-22
6A