Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: EVADE, 10I, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
GOBBO Germaine
-5
3B
57
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
54
CERF Gilbert
-2
2A
4
CARO Bernard
-1
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
6
AYMON Christiane
-1
1A
7
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
11
CONTROU Joan
-1
1A
13
BRENEZ Yves
-1
1A
15
DE BRUYNE Guy
-1
1A
16
JAZE Christophe
-1
1B
20
COURDIOUX Emmanuel
-1
2B
22
LEROY Fabien
-1
1A
23
PUCHEAULT Michel
-1
1A
24
BIBLOCQUE Jean
-1
1A
27
FERTIER Jean
-1
2B
28
FELEZ Mélodie
-1
1A
33
BAU Sylvie
-1
2A
34
DENOUEL Jean
-1
1B
36
GOUELIBO Jean
-1
2B
38
GUILBERT Alexander
-1
1A
42
SALANSON Gilbert
-1
2B
43
BERNIER Pascal
-1
1B
44
PARPILLON Jacki
-1
1B
45
TESSIER Jean
-1
3A
48
DIRINGER Philippe
-1
1B
50
AUBERT Nicolas
-1
1A
52
TOUSSAINT Alain
-1
3A
55
LEFORT Christiane
-1
3A
56
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
58
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
59
HOURTAL Brigitte
-1
3A
60
DOUILLET Eric
-1
1A
63
CHARPENTIER Francis
-1
2A
64
CASSIN Carole
-1
2B
65
BUSSY Bernard
-1
2B
66
JEFFREDO Claudie
-1
2A
67
DE LONGREE Alain
-1
2A
69
NOGIER Michèle
-1
3A
70
HUSS Gérard
-1
1B
71
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
72
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
73
HUGOT Josyane
-1
3A
74
PECH Gilles
-1
3A
76
MOOSER Anne
-1
2A
77
CARREZ Elisabeth
-1
2A
78
KESTEMAN Jean-Marc
-1
2A
79
CABES Marc
-1
2B
80
SCHWEITZER Marilou
-1
2B
81
MAES Eric
-1
3A
82
PENARD Armelle
-1
3B
83
PRUDHON Gérard
-1
3B
84
MINAUX Christine
-1
4A
86
THIRION Daniel
-1
2A
87
VITTECOQ Daniel
-1
2B
88
BENOIT Arlette
-1
3A
89
ROBIN Marie-Claire
-1
3B
90
EPINGARD Patrick
-1
1A
91
MARESCHAL Alain
-1
2B
93
BALLANGER Arlette
-1
3A
95
ROUSSEAU Antoine
-1
3A
96
PAUCHARD Laure
-1
3A
97
BRUN Françoise
-1
3A
98
DAUVIN Marc
-1
4A
99
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
100
BIRON Guy
-1
2A
101
DESBAZEILLE Francis
-1
3A
105
GEHIN Christian
-1
2B
106
PECH Joëlle
-1
3A
108
RONDOT Gisèle
-1
1B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
8
PARVAN Nicolas
Top
4D
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
12
LEROY Francis
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
17
EPINGARD Nicole
Top
1A
18
ARNOLLET Joël
Top
1B
19
POULAT Rémy
Top
1A
21
BOVET David
Top
1A
25
TESSIER Samson
Top
1B
26
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
29
PETER Christian
Top
1B
30
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
31
ROYER Luce
Top
2A
32
ONILLON Michel
Top
1B
35
GOICHON Assia
Top
2A
37
EPRINCHARD Yves
Top
2B
39
FOURNIER Jacques
Top
1A
40
BAUMANN Alain
Top
1B
41
PAPION Jacques
Top
2A
46
TROUBAT Frédéric
Top
1B
47
MACQUET Patrice
Top
1B
49
BLISSON Yves
Top
1B
51
COSTA Jean-Yves
Top
1B
53
GRELLET Bernard
Top
1B
61
GOBARD Joëlle
Top
2A
62
DESSARD Guy
Top
2A
68
BRES Jacky
Top
3A
85
HEPP Thierry
Top
2A
92
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
Avertissement
94
MATHIEU Nadine
Top
3A
102
GRELLET Josiane
Top
3A
103
JALBERT David
Top
3B
104
DE FREITAS Pierre
Top
4A
107
BOIRON Gilles
Top
1B