Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2014 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: MENTIRA, E9, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
162
GRESS Yves
-80
4A
Zéro
167
TALON Janine
-52
4B
101
BUSSONNET Claudette
-8
4B
7
QUENEAU Jocelyne
-7
3A
33
BULVESTRE Michel
-7
2B
36
MOAL Annie
-7
4A
63
PHILIPS Joëlle
-7
4A
66
VITTECOQ Daniel
-7
3A
85
VALLET Françoise
-7
4B
97
THOMINE Joselyne
-7
4A
Avertissement
98
DALLENNE Jean-Pierre
-7
4B
99
GOURIER Henriette
-7
2B
112
CHAUVY Marie-Thérèse
-7
4B
125
HALOUA Daniel
-7
2B
128
CALVO Myriam
-7
4B
137
ROUBAUD Bernadette
-7
4B
151
CURRIVAND Michelle
-7
4B
173
HENRIOT Josiane
-7
5B
5
VALLET Christiane
-1
3B
10
GRELLET Bernard
-1
1B
11
MENNECHET Brigitte
-1
4A
15
LE PAIGE Monique
-1
3A
18
KLEINHOLTZ Christiane
-1
3A
19
BUREAU Christèle
-1
4A
22
DUMOUSSEAU Renée
-1
4B
23
DARCIAL Tonia
-1
3B
26
GROULT Marie-Noëlle
-1
4A
29
ZAGAR Dany
-1
3A
30
PRUDHON Gérard
-1
3A
31
BONNAL Pierrette
-1
4A
37
EPINGARD Nicole
-1
1A
39
WILL Christiane
-1
2A
43
SZEZUREK Richard
-1
3A
44
DELPHIN Monique
-1
4C
50
FAUVET Corinne
-1
4A
51
ALLAIN Chantal
-1
4A
52
MORAIS DA SILVA Danièle
-1
4A
56
GIRAULT Annie
-1
4B
58
GRELLET Josiane
-1
3A
60
SART Rémy
-1
4A
62
GOUTTARD Gérard
-1
4A
64
DUMET Gérard
-1
4A
65
FESTOC Pierrette
-1
4A
68
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
69
NOGUERA Jacquie
-1
3A
73
BESSE Marie-José
-1
4A
75
RIFFAUD Martine
-1
4D
81
PERRIN Jean-Marc
-1
3A
84
CASALE Michèle
-1
4A
86
BOUCHET Nelly
-1
5B
87
RUCKEBUSCH René
-1
2A
88
GALLET Marie-Christine
-1
3B
89
DUMONT Gérard
-1
4A
92
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-1
5A
Avertissement
96
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
100
YVON Françoise
-1
4A
102
DE MARCHI Micheline
-1
4B
108
DULONDEL Monique
-1
3A
109
NOEL Jean-Pierre
-1
4A
117
STARKMAN Hélène
-1
4A
119
BAUMANN Alain
-1
1B
122
ZIMMERMANN Régine
-1
4A
123
COSTERG Marie-Madeleine
-1
4B
124
CARMONA Madeleine
-1
4B
129
LOYEN Francine
-1
4B
135
FRUCHON Francis
-1
4A
138
LEY Simone
-1
3B
142
PEREZ Estrella
-1
4B
143
PERAL Jocelyne
-1
4B
145
GACHET Annie
-1
4D
146
LE THENO Maurice
-1
3A
147
VIALLE Andréa
-1
3A
149
STOME Patrick
-1
4A
152
LESTRA Denise
-1
3B
155
CASSART Alain
-1
4A
156
BOUCHARD Yolande
-1
4A
163
MARQUET Marie-Odile
-1
4A
165
LARRIERE Murielle
-1
4A
166
LAMIRAND André
-1
4B
Avertissement
170
LESCEU Patricia
-1
4C
175
FONTAINE Hubert
-1
4A
176
LEGRAND Philippe
-1
4A
177
PELLERIN Marie-Annick
-1
4B
179
LAHEURTE Pierre
-1
4A
180
LEROY Monique
-1
4A
181
ANCIVAL Lucien
-1
4A
186
GRANGE Claudine
-1
4A
187
CABANE Josette
-1
4A
189
FRUCHON Nicole
-1
5A
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
EPINGARD Patrick
Top
1A
3
DOUKHAN Guy
Top
3A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
6
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
ROBIN Marie-Claire
Top
3A
9
DIRINGER Philippe
Top
1B
12
VARLOT Gérard
Top
2A
13
RANDI Alain
Top
2A
14
RAPHEL Martine
Top
2B
16
PERROT Lucien
Top
2A
17
DOUSSET Françoise
Top
3B
20
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
21
COLOMBIER Michèle
Top
3B
24
DELAUNE Pascal
Top
6A
25
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
27
QUEDRU Renaud
Top
7
28
HAMEL Janick
Top
3A
32
KANJER Armand
Top
6D
34
LEPIN Jacqueline
Top
3A
35
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
38
CERF Gilbert
Top
2A
40
DEMOUGE Nicole
Top
4A
41
FAURE Monique
Top
5A
42
LEDE Nathalie
Top
4A
45
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
46
ULLIAC Marité
Top
2A
Avertissement
47
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
48
BERTRAND Maguy
Top
3B
49
TARD Raymonde
Top
4A
53
PATTEIN Michèle
Top
4A
54
BAUER Véronique
Top
5B
55
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
57
PETIOT Micheline
Top
4B
59
COUNOTTE Nicole
Top
3B
61
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
67
GUITTARD Agnès
Top
4B
70
LEVY Suzanne
Top
3B
71
MATHEY Patrice
Top
4A
72
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
74
QUINTIN Alain
Top
4A
76
PHAM Liliane
Top
3B
77
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
78
GUENEGOU Marie-France
Top
4A
79
MOTTE Simone
Top
4B
80
STRITMATTER Thibaut
Top
7
82
CORNUT Marie-Claude
Top
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
90
LEVACHER Michel
Top
4A
91
BOURGEON Didier
Top
4C
93
ONILLON Michel
Top
1B
94
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
95
KOTHE Claude
Top
4B
103
BRUGEILLE Alain
Top
3B
Avertissement
104
ISIDORE Jacques
Top
4A
105
ISIDORE Hélène
Top
4A
106
SALAUN Pierrette
Top
4B
107
DESSARD Guy
Top
2A
110
VADEE Louisette
Top
4A
111
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
113
LASSALLE Gilberte
Top
3A
114
VERDAN Nicole
Top
4A
115
VINCENT Yvette
Top
5D
116
UGOLINI Michèle
Top
4A
Avertissement
118
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
120
MACÉ Nicole
Top
4A
121
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
126
MARICHAL Claude
Top
3B
Avertissement
127
DRAUX Michel
Top
3B
130
VILAIN Isabelle
Top
2B
131
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
132
COTENTIN Pierre
Top
3A
133
PENARD Armelle
Top
3B
134
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
136
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
139
GATTI Denis
Top
3B
140
GRAS Simone
Top
4A
141
MARQUIER Françoise
Top
4A
144
MARECHAL Danielle
Top
4C
148
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
150
LECLUSE Liliane
Top
4A
153
TRINQUIER Martine
Top
3B
154
GOHE Michèle
Top
3B
Avertissement
157
REUS Monique
Top
4A
158
GARRAUD Alain
Top
4A
159
PIRON Willy
Top
4B
160
BENOIT Arlette
Top
3A
161
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
164
OLLIVIER Bernadette
Top
4A
168
ALAIN Jean
Top
3B
169
PREVOT Régine
Top
4A
171
FASANO Dominique
Top
4C
172
TEILLET Annie
Top
4C
174
GASTON Daniel
Top
3B
178
MAILHE Annie
Top
3A
182
TARDY Odette
Top
4B
183
POYOL Mireille
Top
4B
184
DAYDE Monique
Top
5B
185
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
188
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
190
BRUN Sylvette
Top
4B