Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: OZONIDE, O3, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
JULLIOT Marie-Dominique
-51
2A
Zéro
46
DEROSNE Marie-Claude
-51
2A
Zéro
102
AMET Michèle
-51
3A
Zéro
140
MARCHAND Claude-Annie
-51
3A
Zéro
144
D'HONT Gérard
-51
3A
Zéro
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-51
3B
Zéro
257
LE PENNEC Nanou
-51
4A
Zéro
261
KA Mamadou
-51
4A
Zéro
209
SIRMEL Jean-Pierre
-29
3B
221
ACKERMANN Jane
-28
4C
64
CEPITELLI Philippe
-12
2B
71
DOUCET Martine
-12
2B
79
ASSELIN Patrick
-12
2B
89
LANCEAU Odile
-12
2B
121
NOEL Jean-Pierre
-12
3A
125
LE GORGEU Michel
-12
3A
128
PRUDHON Gérard
-12
3A
129
LEGROS Alain
-12
3A
153
SIMONNET Jean-Guy
-12
3A
157
DESBONS Marie-Françoise
-12
3A
158
DRAUX Michel
-12
3A
159
MAILHE Annie
-12
3A
163
DARRAS Sylvaine
-12
3A
179
DUMONT Gérard
-12
3B
184
JOYE Guy
-12
3B
202
RIFF Bernadette
-12
3B
205
PILARD Jean-Pierre
-12
3B
208
DUMET Gérard
-12
3B
210
BASUIAU Nadine
-12
3B
223
LEVACHER Marie-Madeleine
-12
3B
226
SACHS Arlette
-12
3B
227
FERRAGE Simone
-12
3B
234
LIONS Anne
-12
4A
235
POLLET Charlotte
-12
4A
239
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-12
4A
240
PALE Solange
-12
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
-12
4C
244
BUREAU Zou Françoise
-12
4A
245
FABRE Jocelyne
-12
4A
246
BROTONS Catherine
-12
4A
249
MASSARD Eliane
-12
4A
251
JASSELIN Annick
-12
4A
253
CASTAGNE Eliane
-12
4D
256
HENRIOT Josiane
-12
4A
263
AMBERT Liliane
-12
4A
264
CORDIER Piou
-12
4A
12
POTEMSKI Marc
-6
1B
18
DUPUY Pascal
-6
1B
22
CARREZ Elisabeth
-6
1B
28
BAILLY Gérard
-6
2A
31
VARLOT Gérard
-6
2A
35
JEFFREDO Claudie
-6
2A
36
COHARD Michelle
-6
2A
40
LION Jean-Jacques
-6
2A
42
SUISSA Marie-Claire
-6
2A
44
BAUMANN Christiane
-6
2A
45
VIVERET Bernard
-6
2A
47
MERIAUX Patrick
-6
2A
50
JOUBERT Gérard
-6
2A
52
DELAVELLE Didier
-6
2A
56
MULLER Ketty
-6
2B
57
MAGDA Jacqueline
-6
3B
59
CHAMPENOIS Jean-Luc
-6
2B
62
HAMEL Janick
-6
2B
63
RENARD Sylvain
-6
2B
67
CHANTON Nicole
-6
2B
70
HENON Yves
-6
2B
75
BAUDRY Monique
-6
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
-6
2B
80
GEHIN Christian
-6
2B
82
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
85
CHESNAIS Marie-Christine
-6
2B
88
CONGRAS Pierre
-6
2B
90
MIQUET Patricia
-6
2B
94
BOURLON Anne-Chantal
-6
3A
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-6
3A
97
ARNAUD Solange
-6
3A
98
DOUKHAN Guy
-6
3A
99
EXPOSITO Emmanuel
-6
3A
100
CHAPONNEAU Paulette
-6
3A
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
-6
3A
103
GUILLET Blandine
-6
3A
104
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
106
JALBERT David
-6
3A
107
OUAZAN Manuel
-6
3A
110
CALVEZ Renée
-6
3A
111
BELARD Michel
-6
3A
112
LEFORT Christiane
-6
3A
113
AUBIN François
-6
3A
114
MOULINIER Daniel
-6
3A
115
MADELINE Joëlle
-6
3A
116
JOFFRE Cécile
-6
3A
117
LE GUEDART Mireille
-6
3A
Avertissement
118
GRUYELLE Monique
-6
3A
119
GOIZET Annette
-6
3A
120
QUÉNEAU Jocelyne
-6
3A
122
SAGNAT Jacques
-6
3A
124
PAUCHARD Laure
-6
3A
127
BESNARD Jean-Yves
-6
3A
130
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
135
PHAM Liliane
-6
3A
138
SIRGUEY Bernadette
-6
3A
141
SLABODSKY Gérard
-6
3A
142
MERCIER Ornella
-6
4C
143
BONILLI Bénédicte
-6
3A
146
BAUDREMON Madeleine
-6
4D
147
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3A
148
ZAGAR Dany
-6
3A
149
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
150
SCATTON Jean-Pierre
-6
3A
151
MAURICE Christine
-6
3A
155
GUILLAUD Alain
-6
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
-6
3A
160
GEUBEL Marie-Louise
-6
3A
161
FIGERE Philippe
-6
3A
164
LETENEUR Liliane
-6
3A
167
LASALLE Michelle
-6
4A
168
LAPORTE Maryse
-6
3B
169
LECORDIER Annette
-6
3B
170
JOUNEL Chantal
-6
3B
172
ROSSIGNOL Mireille
-6
3B
173
QUENNESSON Jean-Luc
-6
3B
174
HAQUIN Irène
-6
3B
176
TREMEAU Martine
-6
3B
177
GUINDANI Simone
-6
3B
178
DUTERQUE Sabine
-6
3B
180
MERIGOT Jacqueline
-6
3B
181
RIPONI Eric
-6
3B
182
CARRY Gérard
-6
3B
183
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
185
ZION Marie-Thérèse
-6
3B
186
LELARGE Eveline
-6
3B
187
PHILIPS Joëlle
-6
3B
188
JEANDEL Christiane
-6
3B
189
SIMON Hervé
-6
3B
191
MACQUOY Jean-Luc
-6
3B
192
CAZAL Josette
-6
3B
193
GUIGNARD Claudine
-6
3B
194
ARIZZI Agnès
-6
3B
195
BELLEVILLE Pierre
-6
3B
196
VERDAN Nicole
-6
3B
199
GRASS Didier
-6
3B
200
ROUX Martine
-6
6C
203
RAY Christiane
-6
3B
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-6
3B
211
DUVAL Gisèle-Hélène
-6
3B
212
ROBIN Marie-Claire
-6
3B
215
BELNAND Françoise
-6
3B
218
COUNOTTE Nicole
-6
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
-6
3B
222
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
225
DESBAZEILLE Francis
-6
3B
229
TCHENG Pierre
-6
3B
231
HERRSCHER Jean
-6
4A
232
RIGAULT Dominique
-6
4A
233
PEREZ Marie-Hélène
-6
4A
236
VIENNE Roberte
-6
4A
237
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-6
4A
238
DECHAUX Jean-Marc
-6
4A
241
THOMINE Joseline
-6
4A
247
REMY Michel
-6
4A
252
MATHIEN Patrick
-6
4A
254
JOLY Christine
-6
4A
258
ROQUES Bernard
-6
4A
259
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
262
ALBERT Martine
-6
4A
4
AMET Christian
-3
1A
5
FOURNIER Jacques
-3
1A
6
MARCZAK Régis
-3
1A
7
PARPILLON Jacki
-3
1A
9
FORT Daniel
-3
1B
10
COSTA Jean-Yves
-3
1B
11
BARTIER Frédéric
-3
1B
24
FERBER Claude
-3
2A
30
GOBARD Joëlle
-3
2A
32
BAUMANN Alain
-3
2A
33
DE BRUYNE Guy
-3
1B
41
LIRIS Gilbert
-3
2A
53
JANS Andrée
-3
2B
55
GRIMAL Jeannine
-3
2B
58
HATEAU Daniel
-3
2B
60
DERRUAU Michel
-3
2B
69
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
72
RAPHEL Martine
-3
2B
74
BAUDUIN Erick
-3
2B
81
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
84
PERROT Lucien
-3
2B
87
AGUSTIN Denis
-3
2B
105
VALLIET Pascal
-3
3A
108
GOURDEAU Hélène
-3
3A
109
PAYAN Gérard
-3
3A
126
BASUIAU Jacques
-3
3A
134
FEVRE Patrick
-3
3A
136
VELLARD Alain
-3
3A
137
DARCIAL Tonia
-3
3A
145
GIRALDI Christine
-3
3A
166
CADET Philippe
-3
3B
171
DURAND Jacqueline
-3
3B
201
LE COZ Marie
-3
3B
207
TEILLET Brigitte
-3
3B
216
GRENON Véronique
-3
3B
217
COQUAN Isabelle
-3
3B
224
CHAN-PAO Mireille
-3
3B
228
NOGIER Michèle
-3
3B
242
PENARD Armelle
-3
4A
250
BUDA Brigitte
-3
4A
255
DESSARD Guy
-3
2B
260
MOREAU Marie-Noëlle
-3
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1B
13
HUSS Gérard
Top
1B
14
PUCHEAULT Michel
Top
1B
15
GRELLET Bernard
Top
1B
16
PROUX Bernard
Top
1B
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
GUIGNARD Christophe
Top
1B
21
ROYER Luce
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
THIRION Jean-Luc
Top
2A
27
VINCK Raymond
Top
2A
29
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
34
BAQUER Eve
Top
2A
38
GOICHON Assia
Top
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
43
TARRIN Dominique
Top
2A
48
GOUELIBO Jean
Top
2A
49
PREVOT Laurent
Top
2A
51
TROYARD Yves
Top
2A
54
MERCHIER Gisèle
Top
3A
61
GARBE Patrick
Top
2B
66
PENTECOTE Etienne
Top
2B
68
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
73
BONIN Philippe
Top
2B
76
BUSSY Bernard
Top
2B
77
BUHOT Hubert
Top
2B
83
FERRARI Patrick
Top
2B
86
DUCLOY Guy
Top
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
92
BOULAY Bruno
Top
2B
Avertissement
93
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
95
NUSEM Serge
Top
3A
123
PINERI Michelle
Top
3A
132
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
133
LE PAIGE Monique
Top
3A
139
TORRES Michel
Top
3A
152
DEMOURES Marc
Top
3A
154
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
162
BALLANGER Arlette
Top
3A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3B
175
RENSON Marie-Hélène
Top
3B
190
FAUR Jean-Paul
Top
3B