Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2008 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: SURI, K11, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
HEPP Thierry
Top
4B
2
GUICHOT Michèle
-2
4B
3
FANTI Cathy
Top
4A
4
PINERI Michelle
Top
4C
5
COURIOL Rosan
Top
4C
6
LOGEAIS Marie Antoinette
Top
7
7
DEPRAZ Claudine
Top
4B
8
BRUN Sylvette
Top
5A
9
GALLET Philippe
Top
4D
10
HIERSO Daniel
Top
5A
11
DUCHENE Bernard
Top
4C
12
BOUTIN Josette
Top
4B
13
PAQUETTE Yolande
Top
4C
14
MARQUET Marie-Odile
Top
4B
15
CASSART Michelle
Top
5B
16
ROUSSEL Marilou
Top
4D
17
BALERIN Colette
Top
4A
Avertissement
18
TOINOT Arlette
Top
4B
19
BUREAU Zou Françoise
-2
4B
Avertissement
20
ABADIE Micheline
-2
4B
21
BETTEX Lisette
Top
4A
22
MONIER Colette
Top
4A
23
MOREAU Micheline
Top
4B
24
ALBARELLI Christiane
-2
4A
25
TERRETTAZ Monique
Top
4A
26
BRUNO François
Top
4C
27
MAILLARD Josiane
Top
5B
28
TARDIEU Chantal
Top
4A
29
GROULT Marie-Noëlle
Top
4D
30
BOREL Janine
Top
4B
31
CAISLEY Denise
Top
4C
32
LASALLE Michelle
Top
4A
33
DESCHAMPS Simone
-2
4A
34
MIENVILLE Danièle
Top
4C
35
DREVETON Jean-Baptiste
Top
4D
36
FARANT Flavienne
Top
4A
37
YVON Françoise
Top
4A
38
SZEZUREK Richard
Top
4A
39
BRASSART Paulette
Top
4C
40
LECOULTRE Mireille
Top
7
41
RAYNAUD Sylvie
Top
4D
42
DUMAY Marie-Madeleine
Top
4B
43
ROUY Renée
Top
4A
44
GAUDIN Suzy
Top
7
45
BUREAU Christèle
Top
4B
46
GARNIER Lison
Top
4A
47
MILFORT Marcelle
Top
5B
48
MASSE Ginette
Top
7
49
DUPONT Colette
Top
4B
50
PUGEAULT Georgine
Top
4C
51
DURAND Michèle
Top
4D
52
LALLOZ Yvette
Top
5A
53
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4B
54
ANXIONNAT Monique
-2
4C
55
BONNET Corentin
-2
5D
56
SYLVAIN Arlette
Top
4A
57
GINESTET Thérèse
Top
4B
58
LOUCHEUX Valentine
Top
4A
59
MAGDA Jacqueline
Top
4C
60
CAUSSE Steve
-2
5D
61
ROULIN Jeanine
Top
7
62
BRIGAUDET Benoît
Top
4C
63
PICARD Yannick
Top
4A
64
MANIERE Patrick
Top
4A
65
DIDIER Francine
Top
4A
66
PERRETON Madeleine
Top
4B
67
DUBOIS Dolorès
Top
4B
68
MELGET Huguette
Top
4A
69
HANIEZ Catherine
Top
4C
70
CHAPUY Josiane
Top
4D
71
LEYDIER Isabelle
Top
5A
72
HERNANDEZ Clémentine
Top
5B
73
DEVOS Jean-Claude
-28
4B
Zéro
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
75
BRES Jacky
Top
4B
76
JOLY Denise
Top
7
77
SORIOT Anne-Marie
Top
4B
78
BERARD Christiane
Top
4C
79
DURANDO Robert
Top
5A
80
VAN BELLE Francis
Top
7
81
GEFFRAY Maryvonne
Top
5A
82
LOUVET Simon
-2
5C
83
FOURNIER Alain
Top
7
84
BELVAL Josyane
Top
4D
85
SAVOYE Anne-Marie
Top
4D
86
LEMOINE Denise
Top
4D
87
PAROT Huguette
Top
4C
88
CLAVEAU Hélène
Top
4C
89
DRAUX Michel
Top
4A
90
GASPAR Anne-Marie
Top
4B
91
OBLETTE Serge
-2
4D
92
POGGIOLI Yolande
Top
4A
93
ROYER Colette
Top
4B
94
MARTY Frédéric
-2
4A
Avertissement
95
HUGUERRE Michèle
Top
6A
96
ZION Marie-Thérèse
Top
4A
97
GAETHOFS Aimé
Top
7
98
LEFEVRE Jean-Pierre
-2
4B