Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: VAU, 14A, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
KAFTAL Nicole
-36
4B
Zéro
36
REIG Brigitte
-36
4C
Zéro
32
SAUNDERS Delphine
-4
5A
35
CAVAGNA Marie-Louise
-4
4C
42
NICOLAS Alain
-4
5A
49
POUSSARDIN Jacqueline
-4
4A
52
PLANTE Jacques
-4
4A
62
BRONDEL Solange
-4
5B
64
CRIVAIN Laurence
-4
5D
65
AZZURO Liliane
-4
4B
1
VAUCHET Julien
Top
4A
2
GERARDIN Anne-Marie
Top
4A
3
MORIN Marie-Claire
Top
4A
4
DUMONT Gérard
Top
4A
5
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
6
DE FREITAS Pierre
Top
4A
7
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
9
GARCIA Marie-Claude
Top
4B
10
RAY Christiane
Top
4B
11
GOUTTARD Gérard
Top
4A
12
DUFOUR Christian
Top
4B
13
DELPHIN Monique
Top
4C
14
BETTEX Lisette
Top
4A
15
BARBARET Chantal
Top
4B
16
AUBRY Antonin
Top
4C
17
ROBERT Nicole
Top
4D
18
LAUTE Serge
Top
4A
19
JAY Simone
Top
4D
20
LUROIS Huguette
Top
4A
21
RIVIEREZ Dany
Top
4A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
4D
23
CLAD Martine
Top
4B
24
ALLAGNAT Raphaël
Top
5B
25
EITEL Dominique
Top
4B
26
COHADES Christine
Top
4A
27
STERN Monique
Top
4D
28
LIEVRE Roseline
Top
4A
29
ROQUES Bernard
Top
4A
30
DUMONT Michèle
Top
6B
31
NICOT Martine
Top
4A
33
COMTE Françoise
Top
4A
Avertissement
34
FONTAINE Hubert
Top
4A
37
TRAVARD Gisèle
Top
4D
38
HIRTH Christiane
Top
4A
39
VILLOTTE Marie-Christine
Top
5B
40
PAILLOUS Christian
Top
4A
41
THOMINE Joselyne
Top
4A
43
DONNENFELD Alain
Top
5A
44
VINCENT Yvette
Top
5D
45
LAMBERT Patricia
Top
4A
46
TESTANIERE Bernadette
Top
4B
47
MERLIER Josiane
Top
4A
48
CASTILLAN France
Top
5A
50
MAGNENAT Laurence
Top
4B
51
TIGNOLET Jean-Marc
Top
5A
Avertissement
53
THIMOLEON Colette
Top
4A
54
MILFORT Marcelle
Top
4B
55
TEILLET Brigitte
Top
4A
56
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
57
LEBRUN Gilbert
Top
5A
58
POINSOT Jeanne
Top
4B
Avertissement
59
SIMERAY Chris
Top
5B
60
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
61
KERTORZA Roger
Top
5A
63
CARBONNIER Nicole
Top
4B
Avertissement
66
TEPLY Suzanne
Top
4A
67
SANTI Catherine
Top
4B
68
RAULIN Francine
Top
4C
69
GAUDIN Elisabeth
Top
4C
70
EPAULARD Sylvette
Top
4D