Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: PERIMANT, O1, 158 - Score = 158
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
GIRALDI Christine
-158
3B
Zéro
52
DUMET Gérard
-128
3B
141
LE STER Marie
-128
4D
60
FREOUR Marie-Agnès
-125
3B
31
ERRERA Elisabeth
-86
3A
40
CHEVALIER Claire
-86
4A
82
DESJARDINS Monique
-86
3A
115
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-86
4B
116
COSSEC Robert
-86
4C
Avertissement
120
AUBIN Roseline
-86
5A
Avertissement
125
GIGAULT Claudine
-86
4A
142
LAMANT Jacqueline
-86
5B
Avertissement
147
LABRECQUE Guy
-86
4C
148
FANARA Maryse
-86
4D
Avertissement
162
PAGNACCO Bernard
-86
4A
169
TOURNEBIZE Denise
-86
4D
Avertissement
175
MATHIEU Maryse
-86
5B
178
SLIOUSSARENKO Boris
-86
4A
179
ADDA Sylvie
-86
5A
180
VAILLANT Marie-Christine
-86
5B
177
JACQUET Sylvie
-84
4D
Avertissement
35
FRANCOIS Frédéric
-72
1B
130
BOUTTIER Michelle
-72
4D
Avertissement
17
GOBARD Joëlle
-66
2A
Avertissement
25
QUENEAU Jocelyne
-66
3A
30
GOICHON Assia
-66
2A
36
HAMEL Janick
-66
2B
43
LUCE Pascal
-66
3A
47
DAVID Huguette
-66
4A
49
DEMOTTAIS Jean-Marc
-66
4B
50
DELCHAMBRE Willy
-66
4A
51
CHAUDRON Nicole
-66
4C
59
POSE Nicole
-66
4A
61
THIRREE Jeanine
-66
4A
67
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-66
4A
72
GARCIA Marie-Claude
-66
4A
75
BERTHAUD Raymonde
-66
4A
78
LAPORTE Maryse
-66
4A
84
FAOUZI Michèle
-66
4B
91
SOUBIEN Thérèse
-66
4B
98
VAN PETEGHEM Dominique
-66
4B
105
MOLODTZOFF Yvette
-66
4B
111
TARANTINI Alphonse
-66
4A
114
LAURENT Caroline
-66
4A
122
MARECHAL Danielle
-66
4B
126
MARSAN Francis
-66
5A
131
DESFARGES Gilbert
-66
5A
143
BRIAUX Ghislaine
-66
4B
149
KRUMENACKER Christine
-66
4C
150
ORTS Antoinette
-66
4C
153
VAQUIE Monique
-66
4B
154
COSSEC Marie-Claire
-66
4B
156
DE WALQUE Valentine
-66
4D
160
BLANDIN Daniel
-66
3B
161
GROSSE Marie-Agnès
-66
3B
165
POINSOT Jeanne
-66
4C
166
MOUSNIER Patrick
-66
5C
167
SAUL Sylvie
-66
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
6
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
MARTIN Christian
Top
1B
10
DAIGLE Jean
Top
1B
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
VIVERET Bernard
Top
2A
15
LAMOUR Yves
Top
1A
16
PARPILLON Jacki
Top
1B
18
GERGES Kamal
Top
2A
19
JAZÉ Christophe
Top
7
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
BRULET Eric
Top
2A
22
MONTESINOS Michèle
Top
1B
23
LACHKAR Jacques
Top
2A
24
CASTANIER Jean-François
Top
2A
26
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
27
CHABAUD Michel
Top
2B
28
LAURENT Monique
Top
3B
29
GRESS Yves
Top
4A
32
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
34
LETENEUR Liliane
Top
3B
37
GARAU Marco
Top
1B
38
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
39
ALBERT Martine
Top
4A
41
VAILLANT Emilie
Top
4C
42
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
44
MICHEL Lise
Top
4A
45
ROQUES Bernard
Top
4A
46
COMMIOT Claire
Top
2A
48
KULIK Gérard
Top
2B
53
DERRUAU Dominique
Top
4A
54
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
1B
55
DARCIAL Tonia
Top
3A
56
MOJARD Véronique
Top
2B
57
PERON Patrick
Top
2B
58
DESTIN Marie-Line
Top
4A
62
VITTECOQ Daniel
Top
2B
Avertissement
63
NOGUERA Jacquie
Top
3A
64
BAUMANN Christiane
Top
2A
65
BESOHE René
Top
4A
66
FOURMOND Michel
Top
2B
68
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
69
DUPART Elisabeth
Top
3B
70
SPRINGER Robert
Top
1B
71
VIVERET Joëlle
Top
3B
73
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
74
DERRUAU Michel
Top
2A
76
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
77
TOUCHET Flavie
Top
4C
79
COQUAN Isabelle
Top
4B
80
GUINDANI Simone
Top
4A
81
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
83
LATHIERE Josiane
Top
4D
85
LASSALLE Gilberte
Top
3B
86
PAPLEUX Olivier
Top
2B
87
SCHNEE Gérard
Top
3A
88
FREDON Laurent
Top
2A
89
BIRON Guy
Top
2A
90
DESPRETZ Laurent
Top
2B
92
DUHART Anne-Marie
Top
4A
93
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
94
RENAULT Jeanne
Top
4D
95
SAUL Olivier
Top
2A
96
ATALLAH Nagib
Top
4A
97
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
99
DUBREUIL Simonne
Top
4A
100
NAGODE Eric
Top
2A
101
VERDAN Nicole
Top
3B
Avertissement
102
CLIGNY Antoine
Top
4A
Avertissement
103
LAUTE Serge
Top
4A
104
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
106
DESSEVRES Claude
Top
4C
107
JALBERT David
Top
3A
108
GUILLAUME Corinne
Top
3B
109
DROUIN France
Top
4A
110
MERLO Hadrien
Top
4A
112
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
113
DUDOUIT Danièle
Top
4B
117
VENTO Joseph
Top
4B
118
CANEZZA Ghislaine
Top
4C
119
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
121
BENOIT Arlette
Top
3B
123
GARCIA Noa
Top
5A
124
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
127
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
128
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
129
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
132
HORSEY James
Top
5A
133
CHABOUTY Claudie
Top
3A
134
MAILHE Annie
Top
3A
135
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
Avertissement
136
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
137
BALLANGER Arlette
Top
3A
138
COMTE Françoise
Top
4A
139
HOURCADE Françoise
Top
3A
140
BONIN Philippe
Top
2B
144
COROYER Roselyne
Top
2B
Avertissement
145
GACHOT Bernadette
Top
4A
146
SERRES Colette
Top
4B
151
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
Avertissement
152
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
155
TALON Janine
Top
4C
157
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
158
FERMENT Liliane
Top
4A
159
TRAVARD Gisèle
Top
4B
164
JALLET André
Top
4D
168
DELMAS Lucette
Top
4A
Avertissement
170
LANCEAU Odile
Top
3A
171
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
172
BENOIST Joël
Top
4B
173
PONTIER Mireille
Top
4A
174
FONTAINE Gyslaine
Top
4D
176
LEPOIVRE Jacques
Top
4C