Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2017 - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: KADI, 4A, 58 - Score = 58
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
165
REHSPRINGER Martine
-12
4A
20
MARTIN Christian
-2
1B
62
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2A
76
GONCALVES José
-2
4A
105
BONNEAU Claire
-2
2A
115
SADJAN Michel
-2
3B
128
LACHKAR Jacques
-2
2A
130
DUTOT Mathieu
-2
3B
141
STEPHAN Michel
-2
2A
154
BRIGANDAT Martine
-2
3A
171
BLISSON Yves
-2
1B
178
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
180
PILLARD Jean-Michel
-2
2B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LOUBIERE Laurent
Top
1A
4
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
5
MOLLARD Hervé
Top
1A
6
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
FONTAS Fabien
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
SEGUIER Pascal
Top
1A
12
LORENZO Philippe
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
CONTROU Joan
Top
1A
18
BOCCON Gérard
Top
1A
19
COUSTILLAS Christian
Top
1A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
LEGUAY Christophe
Top
1B
23
ABRIBAT William
Top
2A
24
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
25
SOREL Olivier
Top
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
27
DURIEZ Henri
Top
1A
28
LAMOUR Yves
Top
1B
29
VALENTIN Simon
Top
1A
30
NABAT Pierre
Top
2A
31
MALLEGOL Quentin
Top
2A
32
LEVY Florian
Top
1A
33
MACQUET Patrice
Top
1A
34
TESSIER Jean
Top
1B
35
ROQUES Didier
Top
1A
36
BOISARD Thierry
Top
1A
37
LEROY Francis
Top
1A
38
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
39
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
40
HENRION Guillaume
Top
2B
41
PARPILLON Jacki
Top
1B
42
LEVOYER Dominique
Top
2A
43
AMET Christian
Top
1A
44
LEDOUX Sébastien
Top
1B
45
NIVET Philippe
Top
1A
46
BATTEFORT Maxime
Top
1B
47
AUBERT Nicolas
Top
1A
48
CARO Bernard
Top
1A
49
CREPIN Bernard
Top
1B
50
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
51
LACHAUD Jean-François
Top
1A
52
FRANCART Olivier
Top
1B
53
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
54
IMBERT Eric
Top
1A
55
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
56
FELEZ Mélodie
Top
1A
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
COUDOUR Bruno
Top
2A
59
ARANHA Thierry
Top
1A
60
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
61
THOMAS Nicolas
Top
1A
63
BENARD Nicolas
Top
2B
64
BARTIER Frédéric
Top
1B
65
BOHBOT Hervé
Top
1B
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
67
GERARD BOUCHER Monique
Top
2A
68
VARLOT Gérard
Top
2A
69
PILLARD Wilfrid
Top
1B
70
HUSS Gérard
Top
1B
71
COSTE Denis
Top
1B
72
BOISSEL Laurent
Top
1B
73
GELINEAU Jean
Top
2A
74
ASTRESSES Pascal
Top
1B
75
STAINER Michel
Top
1B
77
DELORE Guy
Top
1A
78
ROYER Luce
Top
2A
79
TROYARD Yves
Top
2A
80
CAVY Cyril
Top
2B
81
FOURNIER Jacques
Top
1A
82
LE DIZES Philippe
Top
2A
83
FREDON Laurent
Top
2A
84
GUESDON Laurent
Top
2B
85
SARR Amadou
Top
2A
86
VALOUR Benjamin
Top
1A
87
JACQUES Alain
Top
1B
88
FERBER Claude
Top
1B
89
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
Avertissement
90
DESMOULIERS Sylvie
Top
3A
91
CASTALAN Thierry
Top
1A
92
BAILLY Gérard
Top
1B
93
TACHET Alain
Top
1B
94
MAYOT Fabrice
Top
2A
95
BAUDUIN Erick
Top
2A
96
WILL Christiane
Top
2A
97
GELINEAU Sylvie
Top
2B
98
HIERSO Daniel
Top
1B
99
BAUMANN Alain
Top
2A
100
CHANSON Nicolas
Top
1A
101
CHARREIRE Daniel
Top
3A
102
GRIMAL Rémi
Top
1B
103
DORET Michel
Top
1B
104
BERNARD Erwan
Top
1B
106
BIERMANN Patrice
Top
3A
107
RONDOT Gisèle
Top
1B
108
BERRY Franck
Top
2A
109
DAHAN Guy
Top
2A
110
BAQUER Eve
Top
2A
111
GRAFFION Pascal
Top
1A
112
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
113
CRAYSSAC Jean-Philippe
Top
3B
114
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
1B
117
HUE Alain
Top
2A
118
LE GUEDART Mireille
Top
3A
119
VIVERET Bernard
Top
2A
120
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
121
RANNOU Gwendal
Top
3A
122
BULVESTRE Michel
Top
2B
123
DOL Jean
Top
1B
124
ROSE Mikaël
Top
2A
125
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2B
126
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
127
DEVISMES Elie
Top
2B
129
WEBER Antoine
Top
2A
131
ROGER Jean-Claude
Top
2A
132
MONTESINOS Michèle
Top
1B
133
COSTA Jean-Yves
Top
1A
134
COMMIOT Claire
Top
2A
135
BODINIER Jean-François
Top
2B
136
JEFFREDO Claudie
Top
2A
137
EICHEN Gérard
Top
2A
138
GERGES Kamal
Top
2B
139
BIANCHI Olivier
Top
3A
140
FORT Daniel
Top
1B
142
MARCHAL Claudine
Top
2B
143
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
144
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement
145
BADAOUI Mohamed
Top
3B
146
MAUFFREY Olivier
Top
4B
147
NAGODE Eric
Top
1B
148
DEMAY Jean-François
Top
1A
149
BECONCINI Bernadette
Top
3B
150
MANIERE Patrick
Top
4A
151
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
152
HOUILLON Gauthier
Top
2A
153
NOAILLES Pascal
Top
2B
155
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
156
DEGUETTES Pascal
Top
4A
157
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3B
158
PERROT Lucien
Top
2B
159
BRUN Patrice
Top
2A
160
VIETTE Patricia
Top
2A
161
ALBINI Anne
Top
2B
162
MOJARD Véronique
Top
2B
163
LEFORT Christiane
Top
3A
164
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
166
TAPSOBA Athanase
Top
1B
167
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
168
NOGIER Michèle
Top
2B
169
GOBARD Joëlle
Top
2A
170
SIMON Patrick
Top
2B
172
MAHIEUX Patrick
Top
2A
173
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
174
HUBERT Gérard
Top
2A
175
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2B
176
VINEY Patrick
Top
2B
177
TESSIER Samson
Top
1A
179
BLANDIN Daniel
Top
3B
181
THISSE Patricia
Top
3A
182
FAYEMENDY Laurent
Top
3B
183
MASSIN Patrick
Top
2A
184
RAMEL Jean-François
Top
1B
185
VITTECOQ Daniel
Top
2B
186
ACCHIARDI Eric
Top
3A
187
BASUIAU Jacques
Top
3B
188
PROUX Bernard
Top
1B
189
BERAHA Nadine
Top
2B
190
MILLON Gabriel
Top
1B
191
PAILLOUS Christian
Top
3A