Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: ZANNI, 14J, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
BAGUE Nicolas
Top
4D
4
BLONDEL Antoine
Top
2B
5
AUBRY Antonin
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
4A
7
DUBUS Pierrick
Top
4B
8
MOUILLON Baptiste
Top
3B
9
LECLERC Lilian
-2
4A
10
MOSBACH Alexis
Top
3A
11
GARCIA Noa
Top
5A
12
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
13
GUIRAUD Philippe
Top
4A
14
JANIN Mathieu
Top
3A
15
UGUEN Guillaume
Top
5D
16
DAVID Flavien
-4
5D
17
ALBINI Nicolas
-2
5C
18
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
19
GUY Tiffany
Top
4D
20
CHRETIEN Batiste
-2
5D
Avertissement
21
LONG Célian
-2
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
-4
5D
23
CAUDRON Thomas
-4
5B
24
LEMAITRE Marie
Top
5B
25
LEAUX Julie
-9
6B
26
MAURICHERE Perrine
-4
5D
27
RAFALIARIZAKA Princessia
-2
5D
28
CARTERET Corentin
-2
6A
29
GRIMAL Noëmie
-2
6A
30
DAOUST Lisa
-9
6B
31
HOUDUSSE Julien
-6
6B
32
CHAPON Jérémi
-6
6B
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
GUEREL Stéphane
Top
5A
36
BLONDEL Augustin
Top
4D
37
LODAY Yoann
Top
4D
38
FLAO Nino
-2
5C
39
LECHAT Bastien
Top
5B
40
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
6A
41
DANG TRAN Tao
-2
5C
42
EL BERMILE Myriam
Top
4D
43
MICHELANGELI Etienne
-4
6A
44
DEMANET Mathilde
-2
6B
45
CARDONA Mathis
Top
5C
46
GUIRAUD Capucine
-4
6A
47
MARTINY Zacharie
Top
5C
48
PARMENTIER Evariste
-4
6B
49
CHOISELAT Benjamin
-2
5D
50
NEIMAN Hugo
-2
6A
51
CHEVOLOT Quentin
-2
6A
52
CARPENTIER Jeanne
-2
6B
53
POULET Valentin
-9
6B
54
LEGER Clément
-11
6B
55
MARTIAL Clément
-4
6B
56
ROSET Ludivine
-9
6B
57
KANE Bana
-11
6B
58
BOIZIAU Axel
-2
6B
59
FONTAINE Lylou
-9
6B
60
OUMHETA Moussa
-28
6B
Zéro
61
GARBATI Maxime
-9
6C
62
OUMHETA Nour
-11
7
63
GEMPP Valentin
-11
6C
64
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
65
CLIGNY Antoine
Top
4A
66
ANDRIEU Hugo
Top
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
6A
68
TANG PATUREL Valentin
Top
6C
69
HOMASSEL Hugolin
-2
6C
70
PIGEOT Joan
-2
6C
71
AUFFRET Tom
-28
6B
Zéro
72
CLEMENT Pierre-Alexandre
-9
6B
73
ARISI Camille
-9
6B
74
BACHELET Charly
-28
6C
Zéro
75
AKCAYIR Yusuf
-9
6B
76
GROS Aurélien
-9
6A
77
DECRET Isee
-4
7
78
GUERLACH Guillaume
-6
6B
79
SERRES Mayeul
-9
7
80
MOUILLEY Raphaël
-6
6B
81
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-4
7
82
DEUTSCH Antoine
-2
6C
83
GUY Ilona
-9
6B
84
KOSTRZEWA Mathilde
-28
7
Zéro
85
KANE Néné Rose
-16
6C
Avertissement
86
LE ROUX Clara
-11
6C
87
ISMAIL Kassim
-9
6C
88
CHEVOLOT Sébastien
-9
7
89
ROUILLON Alix
-28
6B
Zéro
90
DOCOCHE Aymeric
-11
6B
91
PONS Clément
-11
6D
92
YAHIAOUI Manon
-28
6C
Zéro
93
LAURENT Clémence
-9
7
94
MOUTHE Mélody
-9
6C
95
GISMONDI Clara
-9
6C
96
TO David
-16
7
97
BOCQUET Angeline
-9
7
98
FERRIOL Mathilde
-4
6C
99
AJMI Chahinez
-9
7
100
PAUMIER Arno
-4
6C
101
GUARD Lucas
-9
6C
102
CLEGUER Maxens
-28
7
Zéro
103
BOUJU Chloé
-4
7
104
POURRAZ Sarah
-11
7