Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: KREML, A4, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
VARLOT Gérard
-42
2A
37
KERNINON Jacques
-42
2A
51
BESNARD Jean-Yves
-42
2B
60
BAILLY Gérard
-42
1B
73
LIRIS Gilbert
-42
2A
91
CIROT Pierre
-42
2A
102
DELANNOY Jacques
-42
2A
109
HIERSO Daniel
-42
2A
124
ROY Mickaël
-42
3B
132
RAPHEL Martine
-42
2A
135
CHAMBERT Philippe
-42
2B
137
BRUN Patrice
-42
2B
138
MARCOURT Michel
-42
4B
31
BOCCON Gérard
-39
1A
43
DELHOM Serge
-39
1B
48
WEBER Antoine
-39
2A
64
PASQUINET Eric
-39
1A
67
GEHIN Christian
-39
2B
100
ROUSSEAU Bertrand
-39
2A
122
VALENTIN Simon
-39
3B
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
THOMAS Nicolas
Top
1B
4
LEVY Florian
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
TESSIER Jean
Top
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
DUBREUIL Alain
Top
1A
13
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
14
EMIG Serge
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
VALOUR Benjamin
Top
1A
17
SEGUIER Pascal
Top
1B
18
MAQUAIRE Nicolas
Top
2A
Avertissement
19
FONTAS Fabien
Top
1A
20
BERNIER Pascal
Top
1A
21
DURIEZ Henri
Top
1A
22
STAINER Michel
Top
1B
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
24
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
25
COUSTILLAS Christian
Top
1A
26
AMET Christian
Top
1B
27
PARPAL Eric
Top
1B
28
DELORE Guy
Top
1A
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
32
ARNOLLET Joël
Top
1B
33
COHARD Michelle
Top
2A
34
BOHBOT Hervé
Top
1B
35
COSTA Jean-Yves
Top
1A
36
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
38
LOUBIERE Laurent
Top
1A
39
RONDOT Gisèle
Top
2A
40
GRAFFION Pascal
Top
1A
41
NEGRE Jean
Top
1B
42
GELINEAU Jean
Top
2A
44
POTEMSKI Marc
Top
1B
45
THIRION Daniel
Top
2A
46
PERROT Lucien
Top
2B
47
VINEY Patrick
Top
2B
49
GIDROL Didier
Top
1A
50
POULAT Rémy
Top
1A
52
MARTIN Christian
Top
1A
53
LEDOUX Sébastien
Top
2A
54
DELOL Franck
Top
1A
55
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
56
HAGUY Ruddy
Top
2A
57
NIVET Philippe
Top
1A
58
DERRUAU Michel
Top
2A
59
SARTRE Fabien
Top
1B
61
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
62
DELAVELLE Didier
Top
2A
63
RANDI Alain
Top
2B
65
NAGODE Eric
Top
2A
66
FORT Daniel
Top
1B
68
DOL Jean
Top
2A
69
VERDAN Didier
Top
3B
70
BOIRON Gilles
Top
1B
71
SCHLAEFLIN Bruno
Top
2A
72
SAUZE Gilles
Top
1B
74
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
75
CHAZE Florence
Top
2A
76
CASTANIER Jean-François
Top
2A
77
JOUBERT Gérard
Top
1B
78
BATTEFORT Maxime
Top
3B
79
GOICHON Assia
Top
2A
80
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
81
TOLLARD Frank
Top
3B
82
JULIEN Kévin
Top
1B
83
BIERMANN Patrice
Top
2A
84
SCHRIVE Didier
Top
2B
85
MOJARD Véronique
Top
2B
86
LEVEQUE David
Top
1A
87
PAPION Jacques
Top
1B
88
PIQUET Thérèse
Top
4A
89
PERNAK Simon
Top
3A
90
VIVERET Bernard
Top
2A
92
HENON Yves
Top
2A
93
JEDOR Michel
Top
2B
94
JEFFREDO Claudie
Top
1B
95
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
96
RAMEL Jean-François
Top
1B
97
GRIMAL Rémi
Top
2A
98
GRANGER Pascal
Top
2B
99
PAILLET Clotilde
Top
1B
101
GUILLET Blandine
Top
3A
103
CHARPENTIER Francis
Top
2A
104
PRAUD Claude
Top
2B
105
PAYAN Gérard
Top
2B
106
GRELLET Bernard
Top
1B
107
CARREZ Elisabeth
Top
2A
108
HUBERT Gérard
Top
2A
110
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
111
JAZE Christophe
Top
1B
112
ROYER Luce
Top
2A
113
EICHEN Gérard
Top
2A
114
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
115
DORET Michel
Top
1B
116
GOUELIBO Jean
Top
2B
117
LEFORT Christiane
Top
3A
118
MAHE Laurent
Top
2A
119
THIRION Jean-Luc
Top
3B
120
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
121
ERRERA Elisabeth
Top
3A
123
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
125
CALVEZ Renée
Top
2B
126
COUDOUR Bruno
Top
2A
127
BERART Pierre
Top
2B
Avertissement
128
FREDON Laurent
Top
2A
Avertissement
129
KULIK Gérard
Top
2B
130
ANTHOINE Serge
Top
3A
131
SALVATI Pierre
Top
2A
133
LEVY Benjamin
Top
3A
134
DESRAY Elisabeth
Top
2A
136
TSAKRIOS Ange
Top
2B