Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2009 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: FORCIMES, H1, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
HEPP Thierry
Top
4A
2
FERNANDEZ Marie-Henriette
-18
4A
3
LAGRANDCOURT Jeanne
-18
4A
4
GEUBEL Marie-Louise
-16
4A
5
HAINAUT Marie-Line
-18
4A
6
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre D1
Top
7
7
SCORZATO Jacqueline
Top
4A
8
ROBIN Marie-Claire
-18
4B
9
ALBERT Martine
-18
4A
10
GUIBOT Marie-Thérèse
-16
4B
11
SARR Amadou
Top
6C
12
ROQUES Bernard
-18
4A
13
MAGDA Jacqueline
Top
4C
14
BIERMANN Cécile
Top
5C
Avertissement
15
DELAPLACE Didier
-16
4B
16
ROUY Renée
-18
4A
17
MOLODTZOFF Yvette
Top
4C
18
BLACHE Josiane
-18
4A
19
CHEZEAU Claude
-16
4A
20
COMTE Françoise
-25
4A
21
LASSEAU Catherine
Top
5A
22
MAYENCE Willy
-42
4A
Zéro
23
ALLEMAND Renée
-18
4B
24
FRUCHON Francis
-18
4A
25
HERMELIN Daniel
-18
4C
26
LIGAVAN Marie-Henriette
-18
4C
27
MARQUET Marie-Odile
-18
4B
28
BILLARD Simone
-18
4D
29
GINESTET Thérèse
-18
4B
30
LUSCAN Simone
-16
4B
31
JOLI Suzel
Top
7
32
BERNARD Marcel
-22
5A
Avertissement
33
CHARBONNIER Xavier
Top
4A
Avertissement
34
SYLVAIN Arlette
-18
4A
35
FLAGEUL Brigitte
-16
4D
36
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
5A
37
RENAUD Patricia
-18
4B
38
THILLOUX Odette
Top
4B
39
LEGRAND Brigitte
Top
4C
40
LAURENT Caroline
-18
5A
41
JEAN-BAPTISTE Gaston
-18
5D
42
LABRINI Emmanuelle D1
-18
7
43
CATHALOT Brigitte
-18
4A
44
REIGNIER Jacqueline
-18
5A
45
GUIGNARD Claudine
-18
5B
46
MASSON David
Top
4B
47
LE ROUGE Christian
Top
4A
48
OPIOLA Catherine
Top
5A
49
LEDE Nathalie
-18
4B
50
MARTIN Mauricette
-18
4B
51
SPANG Cédric D1
-18
7
52
DUMONT Laurent
Top
4B
53
SCANDELLA Joseph
-22
5A
54
NICOT Martine
Top
4A
55
PRUM Gisèle
Top
4A
56
GEFFRAY Maryvonne
-18
5A
57
ROUGECK Benjamin
-18
5B
58
PROST Sylvie
Top
7
59
LACHAL André
Top
5A
60
CORDIER Anne-Marie
-18
4A
61
VALOUR Michel
Top
4B
62
VINCENT Yvette *
-16
4B
63
RICHARD Nelly
-18
5C
64
BONNET Victoire
-18
7
65
PUTZ Liliane
-18
4A
66
POCHAT Béatrice
Top
5A
67
CLAVEAU Hélène
-18
4C
68
MONTEAU Liliane
-18
4A
69
RUHOFF Yves
-18
5D
70
MOTHE Marie-Hélène
-18
5B
71
LE REST Anne
-18
4C
72
HENRY Marie-Louise
Top
5A
73
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-16
5B
74
DUMONT Claude
-18
4A
75
DHEEDENE Monique
Top
6B
Avertissement
76
FOUVRY Françoise
-18
5A
77
ZULIAN Nanette
-18
5A
78
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-18
4A
79
BERNICOT Lucette
-18
4B
80
GAUTHIER Louise
Top
4C
81
NOISIER Régine
-16
6A
82
DREVETON Jean-Baptiste
-18
4D
83
MEYNIEL Manou
Top
4A
84
RESNIER Elisabeth
-16
5C
85
TARDY Odette
Top
4B
86
LECOMTE Roseline
-16
5B
87
POLGE Jean
-18
4D
88
JEZOUIN Marie-Claude
-18
4B
89
MALGAT Denis
-18
5B
90
CHAMPEAU Christiane
-18
4A
91
GARCIA Jean-Paul
Top
4B
92
HERMELIN Michèle
-18
4B
93
BARBEZAT Stéphane
-18
4D
94
LAVRAT Suzanne
-18
4A
95
CRESPO Anne-Marie
-18
4B
96
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
4D