Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: CONGEDIA, 3D, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
VIALLE Andréa
-33
3B
57
PAGUET Marie-France
-33
2B
70
LE PAGE Geneviève
-33
3B
73
LEFORT Christiane
-33
3A
82
DESBAZEILLE Francis
-33
2B
92
DESPONT Laurent
-33
3A
24
LEVY Suzanne
-27
3B
39
RUHLMANN Edith
-27
3B
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
-27
2A
49
DESCHENES Lucie
-27
3
53
GIRALDI Christine
-27
3A
54
TENDRON Marie-Thérèse
-27
3B
63
ADRIAENS Guy
-27
2
65
PONS Jean-Claude
-27
3B
71
BERTRAND Marguerite
-27
3B
72
DERRUAU Michel
-27
2A
75
CARQUILLE Evelyne
-27
3B
76
HILLAIRET Madeleine
-27
4A
78
GAMAND Jacqueline
-27
4C
79
BOUCLAINVILLE Roselyne
-27
4D
84
CASTELBOU Denise
-27
3A
88
ROZIAU Danielle
-27
4B
89
LE COZ Marie
-27
4B
3
ONILLON Michel
-21
1B
Avertissement
9
CLAIRON Isabelle
-21
3A
14
HUSS Gérard
-21
1B
16
EPRINCHARD Marie-José
-21
3B
23
DESRAY Elisabeth
-21
2A
25
PAILLET Clotilde
-21
1B
31
GUIMBERT Dominique
-21
2A
41
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-21
3B
Avertissement
45
BAU Sylvie
-21
1B
47
PAYAN Gérard
-21
2B
Avertissement
50
CANIVEZ Marie-Françoise
-21
2A
58
TRAUTMANN Marthe
-21
3A
59
LEPIN Jacqueline
-21
3A
64
MARTZ Alain
-21
3A
66
BOUZINAC Rozenn
-21
3B
Avertissement
68
GUIGNARD Christophe
-21
3A
77
DESPIERRES Monique
-21
4A
Avertissement
81
CASTELET Nadine
-21
2
85
BALLANGER Arlette
-21
3B
87
JOSSERAND Geneviève
-21
4A
91
KULIK Gérard
-21
2B
94
FAVRELLE Renée
-21
3B
1
CARO Bernard
Top
1A
2
EPINGARD Patrick
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
BERCKMANS Alain
Top
3
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
IMBERT Eric
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1
12
VISEUX Alain
Top
1A
13
COUTURIER Sylvie
Top
1B
15
BURY Françoise
Top
1
17
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1
20
CERF Gilbert
Top
2A
21
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
22
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
26
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
Avertissement
27
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
28
RAMEL Jean-François
Top
1B
29
GOICHON Assia
Top
2A
30
HUE Alain
Top
3A
32
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
33
DENOUEL Jean
Top
1B
34
MONTESINOS Michèle
Top
2A
35
PERON Laurent
Top
2B
36
FAYERSTEIN Marie-Claire
Top
3B
37
VARLOT Gérard
Top
2A
38
BRULET Eric
Top
2
42
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
43
VITTECOQ Daniel
Top
3A
46
BAUDUIN Erick
Top
2A
48
BRUNEL André
Top
2B
51
RICHARD Philippe
Top
2B
52
GRELLET Josiane
Top
2B
55
LETENEUR Liliane
Top
4C
Avertissement
56
GOBARD Joëlle
Top
2A
60
BESOHE René
Top
3
61
ALAIN Jean
Top
3B
62
RANDI Alain
Top
2A
Avertissement
67
EPINGARD Nicole
Top
1A
69
MAES Eric
Top
3A
Avertissement
74
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
Avertissement
80
BAUMANN Alain
Top
1B
83
VANOBBERGEN Robert
Top
1
86
WIDEHEM Colette
Top
3B
Avertissement
90
CARREZ Elisabeth
Top
2A
93
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
Avertissement
95
MARTY Frédéric
Top
3B
96
CASSART Alain
Top
4A