Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: FENIANE, C7, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
AYMON Christiane
-4
1A
7
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
8
PARVAN Nicolas
-4
4D
16
JAZE Christophe
-4
1B
18
ARNOLLET Joël
-4
1B
20
COURDIOUX Emmanuel
-4
2B
24
BIBLOCQUE Jean
-4
1A
27
FERTIER Jean
-4
2B
29
PETER Christian
-4
1B
33
BAU Sylvie
-4
2A
36
GOUELIBO Jean
-4
2B
37
EPRINCHARD Yves
-4
2B
39
FOURNIER Jacques
-4
1A
41
PAPION Jacques
-4
2A
42
SALANSON Gilbert
-4
2B
44
PARPILLON Jacki
-4
1B
45
TESSIER Jean
-4
3A
46
TROUBAT Frédéric
-4
1B
49
BLISSON Yves
-4
1B
51
COSTA Jean-Yves
-4
1B
52
TOUSSAINT Alain
-4
3A
54
CERF Gilbert
-4
2A
55
LEFORT Christiane
-4
3A
56
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
57
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
58
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
59
HOURTAL Brigitte
-4
3A
60
DOUILLET Eric
-4
1A
61
GOBARD Joëlle
-4
2A
62
DESSARD Guy
-4
2A
63
CHARPENTIER Francis
-4
2A
64
CASSIN Carole
-4
2B
65
BUSSY Bernard
-4
2B
66
JEFFREDO Claudie
-4
2A
67
DE LONGREE Alain
-4
2A
68
BRES Jacky
-4
3A
69
NOGIER Michèle
-4
3A
70
HUSS Gérard
-4
1B
72
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
74
PECH Gilles
-4
3A
75
GOBBO Germaine
-4
3B
76
MOOSER Anne
-4
2A
78
KESTEMAN Jean-Marc
-4
2A
80
SCHWEITZER Marilou
-4
2B
81
MAES Eric
-4
3A
83
PRUDHON Gérard
-4
3B
84
MINAUX Christine
-4
4A
85
HEPP Thierry
-4
2A
86
THIRION Daniel
-4
2A
87
VITTECOQ Daniel
-4
2B
88
BENOIT Arlette
-4
3A
89
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
90
EPINGARD Patrick
-4
1A
91
MARESCHAL Alain
-4
2B
93
BALLANGER Arlette
-4
3A
94
MATHIEU Nadine
-4
3A
97
BRUN Françoise
-4
3A
98
DAUVIN Marc
-4
4A
99
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
100
BIRON Guy
-4
2A
101
DESBAZEILLE Francis
-4
3A
102
GRELLET Josiane
-4
3A
103
JALBERT David
-4
3B
104
DE FREITAS Pierre
-4
4A
106
PECH Joëlle
-4
3A
107
BOIRON Gilles
-4
1B
2
DELORE Guy
-2
1A
4
CARO Bernard
-2
1A
11
CONTROU Joan
-2
1A
12
LEROY Francis
-2
1A
15
DE BRUYNE Guy
-2
1A
19
POULAT Rémy
-2
1A
30
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
31
ROYER Luce
-2
2A
32
ONILLON Michel
-2
1B
34
DENOUEL Jean
-2
1B
40
BAUMANN Alain
-2
1B
43
BERNIER Pascal
-2
1B
48
DIRINGER Philippe
-2
1B
53
GRELLET Bernard
-2
1B
71
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
73
HUGOT Josyane
-2
3A
79
CABES Marc
-2
2B
92
HUMBERT Jean-Louis
-2
3A
108
RONDOT Gisèle
-2
1B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
13
BRENEZ Yves
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
17
EPINGARD Nicole
Top
1A
21
BOVET David
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
23
PUCHEAULT Michel
Top
1A
25
TESSIER Samson
Top
1B
26
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
35
GOICHON Assia
Top
2A
38
GUILBERT Alexander
Top
1A
47
MACQUET Patrice
Top
1B
50
AUBERT Nicolas
Top
1A
77
CARREZ Elisabeth
Top
2A
82
PENARD Armelle
Top
3B
95
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
96
PAUCHARD Laure
Top
3A
105
GEHIN Christian
Top
2B