Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2014 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: JABOTE, 4H, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
EPINGARD Patrick
Top
1A
3
DOUKHAN Guy
Top
3A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
5
VALLET Christiane
-2
3B
6
LION Jean-Jacques
-46
1B
Zéro
7
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
8
ROBIN Marie-Claire
Top
3A
9
DIRINGER Philippe
Top
1B
10
GRELLET Bernard
Top
1B
11
MENNECHET Brigitte
Top
4A
12
VARLOT Gérard
Top
2A
13
RANDI Alain
Top
2A
14
RAPHEL Martine
Top
2B
15
LE PAIGE Monique
-2
3A
16
PERROT Lucien
Top
2A
17
DOUSSET Françoise
Top
3B
18
KLEINHOLTZ Christiane
-10
3A
19
BUREAU Christèle
-2
4A
20
FRISCH Marie-Thérèse
-2
3A
21
COLOMBIER Michèle
-4
3B
22
DUMOUSSEAU Renée
Top
4B
23
DARCIAL Tonia
-4
3B
24
DELAUNE Pascal
-2
6A
25
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
26
GROULT Marie-Noëlle
-10
4A
27
QUEDRU Renaud
-2
7
28
HAMEL Janick
-4
3A
29
ZAGAR Dany
-4
3A
30
PRUDHON Gérard
Top
3A
31
BONNAL Pierrette
Top
4A
32
KANJER Armand
Top
6D
33
BULVESTRE Michel
Top
2B
34
LEPIN Jacqueline
Top
3A
35
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
36
MOAL Annie
-2
4A
37
EPINGARD Nicole
Top
1A
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
WILL Christiane
Top
2A
40
DEMOUGE Nicole
-10
4A
41
FAURE Monique
Top
5A
42
LEDE Nathalie
-4
4A
43
SZEZUREK Richard
Top
3A
44
DELPHIN Monique
-2
4C
45
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
46
ULLIAC Marité
Top
2A
47
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
48
BERTRAND Maguy
Top
3B
49
TARD Raymonde
Top
4A
50
FAUVET Corinne
-10
4A
51
ALLAIN Chantal
-2
4A
52
MORAIS DA SILVA Danièle
Top
4A
53
PATTEIN Michèle
Top
4A
54
BAUER Véronique
-2
5B
55
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
56
GIRAULT Annie
-2
4B
57
PETIOT Micheline
-4
4B
58
GRELLET Josiane
Top
3A
59
COUNOTTE Nicole
Top
3B
60
SART Rémy
-2
4A
61
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
62
GOUTTARD Gérard
-2
4A
63
PHILIPS Joëlle
Top
4A
64
DUMET Gérard
Top
4A
65
FESTOC Pierrette
Top
4A
66
VITTECOQ Daniel
Top
3A
67
GUITTARD Agnès
-2
4B
68
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
69
NOGUERA Jacquie
Top
3A
70
LEVY Suzanne
Top
3B
71
MATHEY Patrice
-4
4A
72
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
73
BESSE Marie-José
-4
4A
74
QUINTIN Alain
-4
4A
75
RIFFAUD Martine
-10
4D
76
PHAM Liliane
Top
3B
77
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
78
GUENEGOU Marie-France
Top
4A
79
MOTTE Simone
Top
4B
80
STRITMATTER Thibaut
-10
7
81
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
82
CORNUT Marie-Claude
Top
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
84
CASALE Michèle
-4
4A
85
VALLET Françoise
-2
4B
86
BOUCHET Nelly
-4
5B
87
RUCKEBUSCH René
Top
2A
88
GALLET Marie-Christine
-4
3B
89
DUMONT Gérard
Top
4A
90
LEVACHER Michel
-10
4A
91
BOURGEON Didier
-2
4C
92
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
5A
Avertissement
93
ONILLON Michel
Top
1B
94
SALIOU Marie-Thé
-4
3A
95
KOTHE Claude
-2
4B
96
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
97
THOMINE Joselyne
Top
4A
98
DALLENNE Jean-Pierre
-10
4B
99
GOURIER Henriette
-4
2B
100
YVON Françoise
-4
4A
101
BUSSONNET Claudette
-4
4B
102
DE MARCHI Micheline
-2
4B
103
BRUGEILLE Alain
Top
3B
104
ISIDORE Jacques
Top
4A
105
ISIDORE Hélène
Top
4A
106
SALAUN Pierrette
Top
4B
107
DESSARD Guy
Top
2A
108
DULONDEL Monique
-10
3A
109
NOEL Jean-Pierre
Top
4A
110
VADEE Louisette
Top
4A
111
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
112
CHAUVY Marie-Thérèse
-15
4B
113
LASSALLE Gilberte
Top
3A
114
VERDAN Nicole
-5
4A
115
VINCENT Yvette
Top
5D
116
UGOLINI Michèle
-2
4A
117
STARKMAN Hélène
-4
4A
118
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
119
BAUMANN Alain
Top
1B
120
MACÉ Nicole
Top
4A
121
PEREZ Marie-Hélène
-10
4A
122
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
123
COSTERG Marie-Madeleine
-4
4B
124
CARMONA Madeleine
-2
4B
125
HALOUA Daniel
Top
2B
126
MARICHAL Claude
Top
3B
127
DRAUX Michel
Top
3B
128
CALVO Myriam
-4
4B
129
LOYEN Francine
-4
4B
130
VILAIN Isabelle
Top
2B
131
SCHWEITZER Marilou
-10
3A
132
COTENTIN Pierre
-4
3A
133
PENARD Armelle
Top
3B
134
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
135
FRUCHON Francis
Top
4A
136
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
137
ROUBAUD Bernadette
-2
4B
138
LEY Simone
-2
3B
139
GATTI Denis
Top
3B
140
GRAS Simone
-14
4A
141
MARQUIER Françoise
Top
4A
142
PEREZ Estrella
Top
4B
143
PERAL Jocelyne
-2
4B
144
MARECHAL Danielle
-4
4C
145
GACHET Annie
-2
4D
146
LE THENO Maurice
-4
3A
147
VIALLE Andréa
Top
3A
148
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
149
STOME Patrick
-10
4A
150
LECLUSE Liliane
Top
4A
151
CURRIVAND Michelle
-4
4B
152
LESTRA Denise
-4
3B
153
TRINQUIER Martine
-2
3B
154
GOHE Michèle
Top
3B
155
CASSART Alain
-4
4A
156
BOUCHARD Yolande
-4
4A
157
REUS Monique
-2
4A
158
GARRAUD Alain
Top
4A
159
PIRON Willy
-4
4B
160
BENOIT Arlette
Top
3A
161
BEUZELIN Béatrice
-2
3A
162
GRESS Yves
Top
4A
163
MARQUET Marie-Odile
-4
4A
164
OLLIVIER Bernadette
-2
4A
165
LARRIERE Murielle
Top
4A
166
LAMIRAND André
-4
4B
167
TALON Janine
Top
4B
168
ALAIN Jean
Top
3B
169
PREVOT Régine
Top
4A
170
LESCEU Patricia
-2
4C
171
FASANO Dominique
Top
4C
172
TEILLET Annie
-2
4C
173
HENRIOT Josiane
-4
5B
174
GASTON Daniel
-2
3B
175
FONTAINE Hubert
Top
4A
176
LEGRAND Philippe
-4
4A
177
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
178
MAILHE Annie
Top
3A
179
LAHEURTE Pierre
-4
4A
180
LEROY Monique
-4
4A
181
ANCIVAL Lucien
Top
4A
182
TARDY Odette
-4
4B
183
POYOL Mireille
Top
4B
184
DAYDE Monique
-4
5B
185
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
186
GRANGE Claudine
-2
4A
187
CABANE Josette
-10
4A
188
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
189
FRUCHON Nicole
-4
5A
190
BRUN Sylvette
-10
4B