Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
251
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: FETAI, A4, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA Mactar
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FELEZ Mélodie
Top
1A
5
SANTI Romain
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
AUBERT Nicolas
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
PASQUINET Eric
Top
1A
13
POKA Elisée
Top
1A
14
MICHEL Eugénie
Top
1A
15
VIGROUX Patrick
Top
1A
16
ALOULOU Zouheir
Top
1A
17
FOURNIER Jacques
Top
1A
18
COSTE Denis
Top
1A
19
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
20
LORENZO Philippe
Top
1B
21
JACQUES Alain
-4
2A
22
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
23
PARVAN Nicolas
Top
1A
24
SPRINGER Robert
-24
1A
Zéro
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
26
RONDOT Gisèle
Top
1B
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
DE BRUYNE Guy
Top
1A
30
BARBIER Simon
Top
2A
31
POLLET Guido
Top
2A
32
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
33
PERES Michel
Top
1A
34
BLISSON Yves
Top
1B
35
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
36
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
37
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
2A
38
GUILLET Blandine
-6
2B
39
FERTIER Jean
-24
2B
Zéro
40
GOIZET Annette
Top
2B
41
NAGODE Eric
Top
2A
42
VARLOT Gérard
-4
2A
43
MACQUET Patrice
Top
1A
44
SAUL Olivier
Top
1B
45
DE LONGREE Alain
Top
7
Avertissement
46
JEDOR Michel
Top
2A
47
SEGUIER Martine
-4
4A
48
MADELEINE Angèle
Top
2B
49
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
50
STEPHAN Michel
Top
2A
51
BUDRY Etienne
Top
1A
52
PUCHEAULT Michel
Top
1B
53
LEROY Francis
Top
1A
54
HEPP Thierry
Top
2A
55
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
57
GRIMAL Rémi
Top
2A
58
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
59
LEVY Florian
Top
1A
60
MENG Kévin
Top
1A
61
JAZE Christophe
Top
1B
Avertissement
62
FORESTIER Marilyne
Top
4A
63
SALVATI Pierre
Top
2B
64
BLANCHON Robert
-4
3A
65
ARNAUD Solange
-24
2B
Zéro
66
LACHAUD Jean-François
Top
1A
67
VALENTIN Simon
Top
2A
68
MULLER Ketty
Top
2A
69
BOURLIER Patricia
Top
2A
70
PATILLON Gérard
Top
4A
71
DOUTE Fabien
Top
1A
72
AFFATON Julien
Top
1A
73
CARREZ Elisabeth
Top
2A
74
NOEL Guy
Top
3A
75
ROQUES Didier
Top
1A
76
CASTALAN Thierry
Top
1A
77
MAURIN Luc
Top
1A
78
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
79
BAILLY Gérard
Top
1B
80
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
81
AMET Christian
Top
1A
82
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
83
POULAT Rémy
Top
1A
84
BOVET David
Top
1A
85
MARTZ Alain
-24
3A
Zéro
86
PARPILLON Jacki
Top
1B
87
BERNARD Erwan
Top
2A
88
AYMON Christiane
Top
1A
89
STAINER Michel
Top
2A
90
GUIDARD Laurent
Top
2A
91
HAYOUN Lionel
Top
2A
92
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
93
LE FUR Dominique
Top
1A
94
HIERSO Daniel
-5
1B
Avertissement
95
AMET Michèle
Top
3A
96
CASTANIER Jean-François
Top
2A
97
GOUREAU Hervé
-4
2B
98
TAPSOBA Athanase
-24
2A
Zéro
99
GENDRE Bernard
Top
3A
100
BATTEFORT Maxime
Top
2A
101
COMTE Christophe
-4
3A
102
KANJER Armand
Top
3B
103
CHAMPAGNE Miguel
Top
1B
104
BURY Françoise
Top
1B
105
BARTIER Frédéric
Top
1B
106
TROUBAT Frédéric
Top
1A
107
FRANCART Olivier
Top
1B
108
DOUILLET Eric
Top
1B
109
ROYER Luce
Top
2A
110
NABAT Pierre
Top
3A
111
ALLEMAND Renée
-6
4A
Avertissement
112
DOL Jean
Top
1B
Avertissement
113
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
114
BONNEAU Claire
Top
2A
115
EICHEN Gérard
Top
2A
116
DAUPHIN Anicette
-4
2A
117
MAES Eric
Top
2B
118
ROUX Sandra
Top
3A
119
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
120
KULIK Gérard
Top
2B
121
THORENS Lucette
-6
4A
122
RAMEL Jean-François
Top
1B
123
BAU Sylvie
Top
2A
124
FAYE Abdou
Top
2A
125
COHARD Michelle
Top
2A
126
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
127
ASTRESSES Pascal
-24
1A
Zéro
128
FORT Daniel
Top
1A
129
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
130
HAMEL Janick
-4
2B
131
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
132
DUBO Annie
Top
4A
133
BRUNON Stéphane
-5
2A
134
BUDRY Philippe
-24
2A
Zéro
135
LASALLE Michelle
Top
4A
136
PAGE Fabienne
Top
4A
137
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
138
RANDI Alain
Top
2A
139
CAUSSE Steve
Top
2B
140
HALOUA Daniel
Top
2B
141
LAUBRETON Francine
-24
2B
Zéro
142
BASUIAU Nadine
-5
2B
143
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
144
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
145
ETNA Adhémar
Top
2B
146
ITURRALDE Jacques
-4
3A
147
ERRERA Elisabeth
Top
3A
148
MAHE Laurent
Top
2A
149
DULONDEL Monique
-5
3A
150
VILAIN Isabelle
Top
2A
151
LEVOYER Dominique
Top
3A
152
BENOIT Arlette
Top
3A
153
LOYEN Jackie
Top
3A
154
CAMUS Gioconde
-5
4A
155
CHANSON Nicolas
Top
1B
156
BOCCON Tristan
Top
2A
157
COLOMBIER Michèle
-5
3B
158
VIVERET Bernard
-24
2A
Zéro
159
JEANNERET Patrice
Top
2B
160
GRELLET Josiane
-6
3A
161
GAY Joëlle
-4
3B
162
ARNOLLET Joël
Top
1A
163
JANS Andrée
Top
2B
164
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
165
AMIOT Michel
Top
4B
166
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
167
GEHIN Christian
Top
3A
168
MARTINET Roger
Top
3A