Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
258
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: GRELOT, 13A, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
GUILLET Blandine
-4
2B
Avertissement
53
DERRUAU Michel
-4
2A
Avertissement
54
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2B
63
ARNAUD Solange
-4
2B
67
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4A
70
GARAND Louis
-4
1B
73
BORRAS Eglantine
-4
3A
4
PIERRON Jean-Claude
-3
1A
23
FREDON Laurent
-3
2A
28
GINGRAS Marielle
-3
1A
39
COUVREUR Christian
-3
2A
40
CASSIN Carole
-3
2A
41
HENON Yves
-3
2A
43
BESOHE Martine
-3
3A
47
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
49
DIOUF Cheikh Yatt
-3
7
55
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
56
GEUBEL Marie-Louise
-3
3A
57
GASTON Daniel
-3
3B
58
LE PAIGE Monique
-3
3A
59
EICHEN Gérard
-3
2A
60
BOULAY Bruno
-3
2B
64
RAPHEL Martine
-3
2B
65
DUMET Gérard
-3
4A
71
FAURE Jacques
-3
3A
Avertissement
74
COURTAUX Françoise
-3
4A
75
LEROY Rose-Marie
-3
3A
77
SERRES Thierry
-3
3A
78
GUILLAUME Corinne
-3
3B
1
DURIEZ Henri
-2
1A
9
SYLLA Mactar
-2
1A
11
LORENZO Philippe
-2
1A
20
NAGODE Eric
-2
2A
22
GARBE Patrick
-2
2B
26
INOUSSA Hakim
-2
2A
27
GOUELIBO Jean
-2
2A
44
VIVERET Bernard
-2
2A
45
KERNINON Jacques
-2
2A
46
WILL Christiane
-2
2B
51
COMMIOT Claire
-2
2A
52
LACHKAR Jacques
-2
2A
66
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
FELEZ Mélodie
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
MARTIN Christian
Top
1B
14
CERF Gilbert
Top
2A
15
BOVET David
Top
1A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
MANIQUANT Franck
Top
1A
18
SEGUIER Pascal
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
21
THOMAS Nicolas
Top
1A
24
CASTANIER Jean-François
Top
2A
25
CARO Bernard
Top
1A
29
BAUMANN Alain
Top
2A
31
DOL Jean
Top
1B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
BIRON Guy
Top
2A
34
NOEL Guy
Top
3A
35
BRULET Eric
Top
2A
36
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
37
BONNEAU Claire
Top
2A
38
HAMEL Janick
Top
2B
42
VAN BELLE David
Top
1B
48
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
50
BLAIN Josée
Top
3B
61
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
62
VOISIN Patricia
Top
3A
68
CHABERT Gérard
Top
3B
69
BONIN Philippe
Top
4A
72
GUESDON Laurent
Top
2B
76
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B