Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: SORGHOS, 15A, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
VAN BELLE David
-90
1B
Zéro
42
COROYER Roselyne
-28
2B
64
BRULET Eric
-28
2A
11
FREDON Laurent
-27
2A
Avertissement
38
ACCHIARDI Eric
-27
3B
51
FERRAND Gérard
-27
2B
25
COLLIN Jean-Marc
-25
1B
33
BOULAY Bruno
-25
2B
41
VERDAN Nicole
-25
3B
49
TARANTINI Alphonse
-25
4A
58
WILL Christiane
-25
2B
Avertissement
60
BOURLON Anne-Chantal
-25
3A
66
GEIGER Martine
-25
4A
75
GARCIA Marie-Claude
-25
4A
22
COMMIOT Claire
-24
2A
67
VIVERET Joëlle
-22
3B
16
MARTIN Christian
-20
1B
63
NAGODE Eric
-20
2A
14
VIVERET Bernard
-18
2A
34
GAYOT Anne-Marie
-18
2B
70
MOJARD Véronique
-18
2B
26
BONNEAU Claire
-16
2A
35
LE TOQUIN Jean-Luc
-16
2A
36
GOUELIBO Jean
-16
2A
Avertissement
37
SAUVAGET Thomas
-16
2B
45
ALLAGNAT Lionel
-16
2B
Avertissement
53
BESNARD Jean-Yves
-16
3A
Avertissement
62
MAILHE Annie
-16
3A
74
POULIQUEN Jean-Pierre
-16
3A
76
MOSBACH Frédéric
-16
3B
77
LEVAVASSEUR Stéphane
-16
3A
Avertissement
78
LEVAVASSEUR Laurence
-16
3A
Avertissement
73
JEFFREDO Claudie
-6
2A
31
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
Avertissement
12
INOUSSA Hakim
Top
2A
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
15
BIRON Guy
Top
2A
17
TACHET Alain
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
2A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
SAUL Olivier
Top
1B
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
23
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
24
COUDOUR Bruno
Top
2A
27
LACHKAR Jacques
Top
2A
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
GARAND Louis
Top
1B
30
DERRUAU Michel
Top
2A
39
DESPONT Laurent
Top
2B
40
GUILLET Blandine
Top
2B
Avertissement
43
CASSIN Carole
Top
2A
44
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
46
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
GUESDON Laurent
Top
2B
50
BORRAS Eglantine
Top
3A
Avertissement
52
BERHO Jean-Louis
Top
5A
54
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
Avertissement
55
PERON Patrick
Top
2B
56
JALBERT David
Top
3A
57
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
59
CASTANIER Jean-François
Top
2A
61
BONIN Philippe
Top
4A
65
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
Avertissement
68
LEPIN Jacqueline
Top
3A
69
HOURCADE Françoise
Top
3A
71
DOCQUIER Daniel
Top
3A
72
BENOIT Arlette
Top
3A