Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
132
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
REJOUER
Top: ALEZANS, J7, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
HALLOO Stéphane
-36
3A
Zéro
35
REMY Martine
-36
5D
Zéro
84
MAUFFREY Olivier
-36
3B
Zéro
85
FRUMER Myriam
-36
4A
Zéro
87
ROGGEMAN Marc
-36
3B
Zéro
134
SCHNEIDER Christine
-36
5D
Zéro
138
DEGRACE Patricia
-36
6A
Zéro
159
KESTEMAN Flore
-26
6C
135
HENRI Michelle
-15
5D
Avertissement
147
COLSON Jean-Louis
-11
6B
151
RENARD Brigitte
-10
6C
156
VANDERCAM Elani
-10
6C
86
TIXHON Christine
-6
4C
112
MARECHAL Fernand
-6
5B
127
LOWYS Isabelle
-6
5B
140
GODEFROID Edith
-6
6A
141
LESLAU Monique
-6
6B
142
D'HONDT Christiane
-6
6B
88
MAES Daniel
-5
3B
126
LEMOINE Denise
-5
5A
91
LOUCHEUX Valentine
-4
4A
109
HORCKMANS Geneviève
-4
4A
123
GILLET Alain
-4
6A
125
GRANDJEAN Françoise
-4
6A
139
DELCHAMBRE Patricia
-4
6A
144
FRAITEUR Charles
-4
6A
145
MESSIAEN Viviane
-4
6B
152
HUBERT Vincent
-4
6B
96
BELUCCHI Monique
-3
4A
129
STERN Boris
-3
5B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DE BRUYNE Guy
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
LONCKE Philippe
Top
1B
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
9
MACQUET Patrice
Top
1A
10
VAN BELLE David
Top
2A
11
NOEL Marc
Top
1B
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
POLLET Guido
Top
2A
14
MAZOYER Eric
Top
2B
15
BRENEZ Yves
Top
1A
16
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
17
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
18
SAMPOUX Valentin
Top
1B
19
SPANG Cédric
Top
2B
20
IDDENDEN Patricia
Top
3B
21
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
22
BURY Françoise
Top
1B
23
DE WALQUE Valentine
Top
4D
24
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
25
LARMINIER Laurent
Top
2B
26
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
BORDIN Pascal
Top
2B
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
30
D'AMICO Ludovic
Top
2A
31
MIDOL Alain
Top
2A
32
VAN VYVE Benoît
Top
2B
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
36
QUEDRU Renaud
Top
2A
37
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
38
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
39
DESSARD Guy
Top
2A
40
BESOHE Martine
Top
3A
41
LAMBLIN Louis
Top
4A
42
TERCIER Grégoire
Top
3B
43
VERMAUT François
Top
3B
44
GUILBERT William
Top
3B
45
COLLARD Michel
Top
3A
46
BONESIRE Fabian
Top
4A
47
DUMONT Laurent
Top
3B
48
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
49
BERGERET Agnès
Top
4A
Avertissement
50
DAUVIN Marc
Top
3A
51
SPRUMONT Denise
Top
4C
52
DUMONT Michèle
Top
4B
53
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
54
MAYENCE Willy
Top
3A
55
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
56
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
57
CHRISTIAENS Etienne
Top
3B
58
SIMON Johanny
Top
3B
59
GRESTA Sandrine
Top
4C
60
MACQUET Laurence
Top
4B
61
CAUPAIN Marie
Top
4A
62
THIELT Patrick
Top
3B
63
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
64
LEJEUNE Chantal
Top
3B
65
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
66
LAI Valeria
Top
4A
67
ADDA Sylvie
Top
5A
68
TOUSSAINT Alain
Top
2B
69
DU BOIS Joanne
Top
6A
70
COLSON Arlette
Top
4C
71
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
Top
6A
72
JAUFFRET Marie-Aline
Top
5B
73
DE GENT Véronique
Top
5D
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
75
MICHIELS Logan
Top
3B
76
MEURDRA Christelle
Top
4A
77
MARCQ Michel
Top
3B
78
HOUARD Yolande
Top
5B
79
WINAND Luc
Top
4B
80
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
81
CAUWE Myriam
Top
3A
82
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
83
BESOHE René
Top
4A
89
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
90
FERNSNER Philippe
Top
2B
92
GILON Dominique
Top
3A
93
GENON Josiane
Top
4C
Avertissement
94
HAERREL Christophe
Top
3A
95
DEBRAY Monique
Top
4A
97
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
98
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
99
ROBEYNS Martine
Top
5B
100
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
Avertissement
101
DE WALQUE Denise
Top
4C
102
STERN Monique
Top
4C
103
ZOGHBI Viviane
Top
5A
104
LEDE Nathalie
Top
4A
105
GRANVILLE Patricia
Top
4B
106
LEYSENS Martine
Top
4A
107
BERTRAND Jacques
Top
4C
108
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
110
HURE Rosanna
Top
4D
111
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
113
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
114
QUELENIS Guylène
Top
5B
115
LEHMAN Lucien
Top
4C
116
FAVALESSA Henriette
Top
4A
117
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
118
NIMAL Odette
Top
4D
119
BRÉAUTÉ Micheline
Top
4D
120
GEORGES Patricia
Top
5C
121
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
122
PETIT Jeanne
Top
6C
124
MASSIN Francine
Top
4D
128
ROUSSEAU Dominique
Top
7
130
FRYDMAN Henri
Top
5C
131
THIELT Sophie
Top
5B
132
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
133
FALLAIS Carine
Top
5C
136
HUBERT Marion
Top
6A
137
GILBERT Muriel
Top
6B
143
MARY Emmanuelle
Top
6A
149
GODESSART Régine
Top
6A
153
KESTEMAN Ismaël
Top
6B
154
HUBERT Emmanuel
Top
6B
157
HUBERT Romain
Top
6C