Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: PESTEUX, G7, 91 - Score = 91
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
JULLIOT Marie-Dominique
-91
2A
Zéro
153
CALVO Myriam
-91
4A
Zéro
158
BACCUS Yvette
-57
4A
142
MERCIER Ornella
-56
4C
151
CASSART Alain
-56
4A
Avertissement
241
THOMINE Joseline
-56
4A
263
CUINET Monique
-56
4A
147
PLAIRE Marthe
-53
4A
221
ACKERMANN Jane
-53
4C
233
NICOT Martine
-53
4A
240
CASSART Michelle
-53
4A
242
GUFFROY Pierrette
-53
4A
13
GUIGNARD Christophe
-46
1B
26
GOBARD Joëlle
-46
2A
29
BUHOT Hubert
-46
2B
34
PENTECOTE Etienne
-46
2B
37
BUREAU Zou Françoise
-46
4A
39
MULLER Ketty
-46
2B
42
DELAVELLE Didier
-46
2A
44
QUENNESSON Jean-Luc
-46
3B
48
ALET Jean-Pierre
-46
3B
50
PHILIPS Joëlle
-46
3B
57
MAGDA Jacqueline
-46
3B
59
AUBIN François
-46
3A
60
BOUTIN-BILLEY Véronique
-46
3A
61
GOIZET Annette
-46
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
-46
3B
77
NOGIER Michèle
-46
3B
86
QUÉNEAU Jocelyne
-46
3A
Avertissement
90
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-46
3A
92
CHAPONNEAU Paulette
-46
3A
94
JOUNEL Chantal
-46
3B
96
ZAGAR Dany
-46
3A
101
LANCEAU Odile
-46
2B
102
AMET Michèle
-46
3A
103
BOUCHERAND Monique
-46
4A
104
CHAZETTE Marie-Claire
-46
4A
108
DARRAS Sylvaine
-46
3A
109
AUBERT Josiane
-46
4A
111
LAPORTE Maryse
-46
3B
113
ZION Marie-Thérèse
-46
3B
115
NGUYEN Maï
-46
4A
116
ROUGER MOINIER Francine
-46
4A
118
DUBRESSON Patriciane
-46
4A
129
FRITTE Gilberte
-46
4A
130
BAUMANN Christiane
-46
2A
132
GUINDANI Simone
-46
3B
133
MAURICE Christine
-46
3A
139
AMBERT Liliane
-46
4A
141
BLANDIN Daniel
-46
4D
145
ROBERT Eliane
-46
4A
146
BAUDREMON Madeleine
-46
4D
148
CHESNAIS Marie-Christine
-46
2B
149
FAUR Jean-Paul
-46
3B
152
BONNIN Nicole
-46
4A
155
REIGNIER Jacqueline
-46
4A
156
GEFFRAY Maryvonne
-46
4A
Avertissement
157
POULIQUEN Jean-Pierre
-46
3A
160
SIMON Hervé
-46
3B
163
VELLARD Alain
-46
3A
165
THOUVENEL Jean-Georges
-46
4A
171
POULAIN Catherine
-46
4A
173
DEBOURG Elyane
-46
4A
175
ROQUES Bernard
-46
4A
176
SALMON Dominik
-46
4A
178
BASUIAU Nadine
-46
3B
179
MATHIEN Patrick
-46
4A
182
BASUIAU Jacques
-46
3A
188
SCATTON Jean-Pierre
-46
3A
189
VERDAN Nicole
-46
3B
191
FIGERE Philippe
-46
3A
199
MARIE Florence
-46
7
200
DESIDERI Sybille
-46
4A
201
PERRIN Monique
-46
4A
203
CUPILLARD Marie-Rose
-46
4C
206
DOUCET Martine
-46
2B
208
TURIAF Nicole
-46
4A
212
LAHEURTE Pierre
-46
4A
213
GERON Eveline
-46
4C
214
ROBIN Marie-Claire
-46
3B
215
CHAMBREUIL Paule
-46
4A
216
CHAVANNE Nelly
-46
4B
219
BOURGEON Jacqueline
-46
4A
225
GOURDIN Robert
-46
4B
226
CEPITELLI Philippe
-46
2B
227
LEGROS Alain
-46
3A
230
ROUCAYROL Françoise
-46
4A
232
BOUCHARD Yolande
-46
4A
234
BILLARD Simone
-46
4A
235
BELLANGEON Jean-Luc
-46
3A
236
GODIN Marie-Françoise
-46
3B
238
PETIT Xavier
-46
4B
239
BOULAY Bruno
-46
2B
243
FALEZAN Marie-Thérèse
-46
4C
245
BOUTIN Annie
-46
5A
246
GEUBEL Marie-Louise
-46
3A
247
HIRSCH Chantal
-46
4B
248
ROCHEFEUILLE Céline
-46
4C
249
MOREL Marie-Madeleine
-46
3B
251
GUIGNARD Claudine
-46
3B
253
CASTAGNE Eliane
-46
4D
254
TCHENG Pierre
-46
3B
256
FOUVRY Françoise
-46
4A
258
PILARD Jean-Pierre
-46
3B
Avertissement
259
GARCIA Jean-Paul
-46
4A
260
VILLAUDY Annick
-46
5A
261
POMMERIE Marie-Antoinette
-46
4A
264
AGUSTIN Denis
-46
2B
7
SUISSA Marie-Claire
-43
2A
9
AMET Christian
-43
1A
22
PREVOT Laurent
-43
2A
24
DARCIAL Tonia
-43
3A
25
BAILLY Gérard
-43
2A
31
GOICHON Assia
-43
2A
35
CARREZ Elisabeth
-43
1B
36
GUILLAUD Alain
-43
3A
46
POTEMSKI Marc
-43
1B
47
VINCK Raymond
-43
2A
51
GOURDEAU Hélène
-43
3A
52
NOEL Michèle
-43
4A
66
HENON Yves
-43
2B
Avertissement
67
ARNAUD Solange
-43
3A
68
PAUCHARD Laure
-43
3A
74
BELNAND Françoise
-43
3B
75
PERROT Lucien
-43
2B
78
BIBLOCQUE Jean
-43
2A
79
LE COURTOIS Jacqueline
-43
2B
82
DEPASSE Jean-Claude
-43
2B
83
JANS Andrée
-43
2B
87
CAZAL Josette
-43
3B
91
GASNIER Yves
-43
4A
98
PHAM Liliane
-43
3A
110
DERRUAU Michel
-43
2B
112
TREMEAU Martine
-43
3B
117
MAURY Michel
-43
4A
120
THIMOLEON Colette
-43
4A
121
RENARD Sylvain
-43
2B
123
GAYAT Liliane
-43
4A
124
VALLIET Pascal
-43
3A
137
RIPONI Eric
-43
3B
140
GROULT Marie-Noëlle
-43
4A
144
NAVILYS Jean-Pierre
-43
2B
162
PERRUCHOT Danielle
-43
4B
166
WAN-HOO Anne-Marie
-43
4A
180
CARRON Olivier
-43
4A
183
MINAUX Christine
-43
4A
187
FEVRE Patrick
-43
3A
190
BOURLON Anne-Chantal
-43
3A
192
LEVACHER Michel
-43
4A
193
MENNESSIER Brigitte
-43
4B
196
DESBONS Marie-Françoise
-43
3A
202
VIENNE Roberte
-43
4A
204
PATTEIN Michèle
-43
4A
210
LEY Simone
-43
4A
211
EYRAUD Maryse
-43
4A
217
ROUSSEAU Béatrice
-43
5A
228
DE BROISSIA Claudine
-43
4A
244
LEBLANC Stéphane
-43
4A
250
CHAN-PAO Mireille
-43
3B
252
LEVACHER Marie-Madeleine
-43
3B
262
BOULANGER France
-43
4A
73
GAYOT Anne-Marie
-13
2B
143
SAGNAT Jacques
-13
3A
3
LEROY Francis
-1
1A
12
BARTIER Frédéric
-1
1B
58
CALVEZ Renée
-1
3A
70
BAUMANN Alain
-1
2A
71
TROYARD Yves
-1
2A
88
COHARD Michelle
-1
2A
95
BAUDRY Monique
-1
2B
Avertissement
114
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
4A
122
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
125
PRUDHON Gérard
-1
3A
126
BAUDUIN Erick
-1
2B
Avertissement
134
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
138
LION Jean-Jacques
-1
2A
150
LIONS Anne
-1
4A
164
ROSSIGNOL Mireille
-1
3B
168
BELLEVILLE Pierre
-1
3B
177
MADELINE Joëlle
-1
3A
194
ERRERA Flavien
-1
4B
205
CAROF Françoise
-1
4C
255
DESSARD Guy
-1
2B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
FOURNIER Jacques
Top
1A
Avertissement
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
TARRIN Dominique
Top
2A
6
THIRION Jean-Luc
Top
2A
8
BONIN Philippe
Top
2B
10
COSTA Jean-Yves
Top
1B
11
FORT Daniel
Top
1B
14
MONTESINOS Michèle
Top
1B
15
FERRARI Patrick
Top
2B
16
SPRINGER Robert
Top
1B
Avertissement
17
FERBER Claude
Top
2A
Avertissement
18
DUPUY Pascal
Top
1B
19
VIVERET Bernard
Top
2A
20
CHANTON Nicole
Top
2B
21
PARPILLON Jacki
Top
1A
23
JOUBERT Gérard
Top
2A
27
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
Avertissement
28
HUSS Gérard
Top
1B
30
MERIAUX Patrick
Top
2A
32
ROYER Luce
Top
1B
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
38
PROUX Bernard
Top
1B
40
DIRINGER Philippe
Top
1B
41
MIQUET Patricia
Top
2B
43
NUSEM Serge
Top
3A
45
BUSSY Bernard
Top
2B
49
BAQUER Eve
Top
2A
53
MARCZAK Régis
Top
1A
54
MERCHIER Gisèle
Top
3A
Avertissement
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
DOUKHAN Guy
Top
3A
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
63
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
64
LIRIS Gilbert
Top
2A
72
HATEAU Daniel
Top
2B
76
GRIMAL Jeannine
Top
2B
80
PUCHEAULT Michel
Top
1B
84
OUAZAN Manuel
Top
3A
85
PAYAN Gérard
Top
3A
89
ASSELIN Patrick
Top
2B
93
GIRALDI Christine
Top
3A
97
CONGRAS Pierre
Top
2B
99
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
100
VARLOT Gérard
Top
2A
Avertissement
105
TORRES Michel
Top
3A
Avertissement
106
SACHS Arlette
Top
3B
107
HAMEL Janick
Top
2B
119
HAQUIN Irène
Top
3B
127
JALBERT David
Top
3A
128
PINERI Michelle
Top
3A
Avertissement
135
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
Avertissement
136
LECORDIER Annette
Top
3B
154
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
159
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
161
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
167
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
169
FERRAGE Simone
Top
3B
170
GRELLET Bernard
Top
1B
172
TRAVARD Gisèle
Top
4A
Avertissement
174
DURAND Jacqueline
Top
3B
Avertissement
181
GARBE Patrick
Top
2B
Avertissement
184
GOUELIBO Jean
Top
2A
185
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
186
GRUYELLE Monique
Top
3A
195
SLABODSKY Gérard
Top
3A
Avertissement
207
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
209
GUILLET Blandine
Top
3A
218
DECHAUX Jean-Marc
Top
4A
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
ALGUACIL Christine
Top
4A
224
VINCENT Yvette
Top
5D
229
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
231
MASSARD Eliane
Top
4A
237
RAMEL Josiane
Top
4A
257
GEHIN Christian
Top
2B