Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
254
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 5
REJOUER
Top: JEUX, 15A, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
127
HOUDART Jean-Michel
-60
1A
145
HERRICK Isabelle
-60
3A
Zéro
156
GELINEAU Sylvie
-60
2A
252
VARLOT Gérard
-60
2B
321
DROPSY Charles
-60
3B
376
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-60
2A
694
CHAN-PAO Mireille
-60
4A
Zéro
913
GRILLOT Josette
-60
4A
1038
POULIQUEN Jean-Pierre
-60
3A
1040
CEPITELLI Philippe
-60
2B
1034
CADALEN Isabelle
-24
5C
284
DERACHE Pascal
-12
3B
625
POULAIN Catherine
-12
4A
782
TREIBER Christèle
-12
4D
1024
SCHILS Joëlle
-12
5A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
SAUZE Gilles
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
DUBREUIL Alain
Top
1B
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
14
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
TREIBER Marc
Top
1A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
19
DUBREUIL Julien
Top
1B
20
CARO Bernard
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
DERON Jean-François
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
FAUCHER Stéphane
Top
1B
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
LACHAUD Jean-François
Top
1A
27
LEGUAY Christophe
Top
1A
28
ROMANENS Jérôme
Top
1B
29
LANDEAU Jérôme
Top
1B
30
ROQUES Didier
Top
1A
31
SPANG Cédric
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
34
CLIGNY Antoine
Top
1B
35
GUILBERT Alexander
Top
1B
36
DOUTE Fabien
Top
1A
37
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
38
BRUYERE Marc
Top
1A
39
BERRY Franck
Top
1B
40
PARPILLON Jacki
Top
1A
41
MOUILLON Baptiste
Top
1A
42
FORT Daniel
Top
1B
43
BERNIER Pascal
Top
1A
44
LEROY Francis
Top
1A
45
BOISARD Thierry
Top
1A
46
BOIRON Tiphaine
Top
1A
47
FRITSCH Pascal
Top
1A
48
CLAVIER Bernard
Top
1B
49
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
50
DUBREUIL Eric
Top
3B
51
FRANCART Olivier
Top
1A
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
53
DORE Arnaud
Top
1A
54
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
55
CHANSON Nicolas
Top
1A
56
QUEDRU Renaud
Top
2A
57
SOREL Olivier
Top
1A
58
MOLLARD Hervé
Top
1A
59
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
60
NIVET Philippe
Top
1A
61
RAMEL Jean-François
Top
1B
62
BAYART Hubert
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
65
RICOUR Stéphane
Top
1B
66
LAMOUR Yves
Top
1B
67
CLAD Martine
Top
3B
68
TARRIN Dominique
Top
1B
69
DEMAY Jean-François
Top
1B
70
RUPP Laurent
Top
2A
71
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
72
HAYOUN Lionel
Top
1B
73
COSTA Jean-Yves
Top
1B
74
TROUBAT Frédéric
Top
1B
75
HENRION Guillaume
Top
2A
76
ASTRESSES Pascal
Top
1B
77
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
78
ROYER Luce
Top
2A
79
MAZOYER Eric
Top
1A
80
MASPEYROT Patrick
Top
2A
81
MANGENOT Fabien
Top
1B
82
FOURMOND Michel
Top
2A
83
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
84
SEGUIER Pascal
Top
1A
85
HUSS Gérard
Top
1B
86
DERRUAU Michel
Top
2A
87
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
88
GRAFFION Pascal
Top
1B
89
SAUVAGET Thomas
Top
2A
90
ADAM Thierry
Top
3A
91
TRICNAUX André
Top
1B
92
PUCHEAULT Michel
Top
1B
93
BATTEFORT Maxime
Top
2A
94
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
95
SARR Amadou
Top
2A
96
PAILLET Clotilde
Top
2A
97
TESSIER Claude
Top
2B
98
HERBEY Claudine
Top
2B
99
BAILLY Gérard
Top
2A
100
DOUILLET Eric
Top
1B
101
GELINEAU Jean
Top
1B
102
COUDOUR Bruno
Top
2A
103
MALLEGOL Quentin
Top
1A
104
COSTE Denis
Top
1A
105
CASTELET Daniel
Top
1B
106
FAUR Jean-Paul
Top
3A
107
THIRION Jean-Luc
Top
2A
108
BOIRON Gilles
Top
1B
109
CASSIN Carole
Top
2A
110
TSAKRIOS Ange
Top
2B
111
AMET Christian
Top
1A
112
NEOCLES France-Line
Top
2A
113
GOUREAU Hervé
Top
2B
114
JOURDAIN Florian
Top
3A
115
DOUCET Martine
Top
2B
116
BLISSON Yves
Top
2B
117
GRATIOULET Michel
Top
2B
119
OSWALD Thierry
Top
1B
120
ALDEGON Myriam
Top
2B
121
COUTURIER Florentin
Top
2B
122
ARKI Jérémy
Top
3A
123
HENON Yves
Top
2A
124
DUTREUIL Denis
Top
2A
125
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
126
GRENIER Aloys
Top
2B
128
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2B
129
VIVERET Bernard
Top
2A
130
MERIAUX Patrick
Top
2A
131
YERLY Enzo
Top
1B
132
GRIMAL Jeannine
Top
2A
133
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
134
BRENEZ Yves
Top
2A
135
GRELLET Bernard
Top
2A
136
MULLER Ketty
Top
2A
137
AMET Michèle
Top
3A
139
RAY Christiane
Top
3B
140
MAES Eric
Top
2B
141
BARTIER Frédéric
Top
1B
142
DOL Jean
Top
2A
143
FAYE Abdou
Top
2A
144
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
146
AUBRY Antonin
Top
3A
147
CHAUVARD Luc
Top
1B
148
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
150
SALANSON Gilbert
Top
2A
151
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
152
COURTOIS Tom
Top
2A
153
DLIM Nicolas
Top
2B
154
LARMINIER Laurent
Top
1B
155
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
157
MONTESINOS Michèle
Top
2A
158
COUVREUR Christian
Top
2A
159
ROBERT Yves
Top
3B
160
BUDRY Philippe
Top
1B
161
GUEREL Stéphane
Top
1B
162
COHARD Michelle
Top
2A
163
BAGUE Nicolas
Top
2A
164
BAUMANN Alain
Top
2A
165
THIRION Daniel
Top
2A
166
GUIDARD Laurent
Top
2A
167
PREVOT Laurent
Top
2A
168
WEBER Antoine
Top
2A
169
JALBERT David
Top
2B
170
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
172
VERDAN Didier
Top
2A
173
BAUMANN Christiane
Top
2A
174
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
175
PAIRE Robin
Top
2A
176
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
177
NEGRE Jean
Top
1B
178
SAGNAT Jacques
Top
2B
179
JACQUES Alain
Top
2A
180
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
181
LANDREAU Véronique
Top
3A
182
BOUCHARD Cécile
Top
3B
183
VALLIET Pascal
Top
3A
184
WINTZ Agnès
Top
3A
185
POULAT Rémy
Top
1A
186
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
187
MAYOT Fabrice
Top
2B
188
CERF Gilbert
Top
2A
189
CAVY Cyril
Top
3A
190
DELIME Martine
Top
2B
192
DELHOME Raphaël
Top
2B
193
GRANGER Pascal
Top
3B
194
BODINIER Jean-François
Top
2B
195
PROUX Bernard
Top
1B
196
CABES Marc
Top
2B
197
GOICHON Assia
Top
2A
198
DENARIAZ Alain
Top
2A
199
LAUBRETON Francine
Top
3A
201
SALENGROIS Marie
Top
3A
202
VINCK Raymond
Top
2A
203
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
204
JEDOR Michel
Top
2A
205
PHILIPS Joëlle
Top
3A
206
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
208
PERON Marie-Cécile
Top
2A
209
LODAY Yoann
Top
2A
210
PRAUD Claude
Top
2A
211
AUBIN François
Top
2B
212
LARONZE Catherine
Top
3B
213
ROBETTE Lucas
Top
2A
214
ETNA Adhémar
Top
2B
215
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
216
REYNAUD Jérôme
Top
2A
217
STAINER Michel
Top
2A
218
DUCLOY Guy
Top
3A
219
DUCHENE Bernard
Top
3A
220
MARTZ Alain
Top
3B
221
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
222
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
223
GIRALDI Christine
Top
3A
224
HUBERT Gérard
Top
2A
225
GAUMONT André
Top
3B
226
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
227
BAQUER Eve
Top
2A
228
RENARD Sylvain
Top
2B
229
GONDELLE Michel
Top
2A
230
DUBREUIL Ghislain
Top
3A
231
RISS Claude
Top
2B
232
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
233
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
234
GENDRE Bernard
Top
3B
235
DESSARD Guy
Top
2B
236
BECONCINI Bernadette
Top
3B
237
RANDI Alain
Top
2B
238
RUHOFF Yves
Top
3A
239
GUIGNARD Christophe
Top
2A
240
HALLOO Stéphane
Top
2B
241
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
243
BAYLE Thierry
Top
3A
244
COBET Patrice
Top
3A
245
RIOU Roland
Top
3B
246
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
3A
247
GASTAL Laurent
Top
2A
248
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
249
LEVY Philippe
Top
2B
250
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3A
253
FEVRE Patrick
Top
3A
254
MUNIER Catherine
Top
3A
255
FERRAGE Simone
Top
3A
256
COMTE Christophe
Top
3A
257
NOEL Guy
Top
2B
258
DUPUY Pascal
Top
1B
259
HEN Marie Hélène
Top
2B
260
BADOIL Joël
Top
3A
261
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
262
GOBARD Joëlle
Top
2A
263
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
264
PERON Patrick
Top
2B
265
ARIZZI Agnès
Top
3B
266
BRES Jacky
Top
2A
267
DOUKHAN Guy
Top
2B
268
LE PAIGE Monique
Top
3A
269
BUDA Brigitte
Top
3A
270
DELAVELLE Chantal
Top
3A
271
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
272
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
273
AUBIER Olivier
Top
2B
274
BEYLS Benoit
Top
3A
275
BERNARD Monique
Top
3B
276
BRIGANDAT Martine
Top
3A
277
PILLARD Jean-Michel
Top
3A
278
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
279
BRUN Patrice
Top
2A
280
SIMON Hervé
Top
3A
281
FERDINAND Willy
Top
3B
282
ALET Jean-Pierre
Top
3A
283
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
285
CEPITELLI Anne
Top
2B
286
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
287
FRANCART Simone
Top
3B
288
JEFFREDO Claudie
Top
2A
289
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
290
HAMEL Janick
Top
2B
291
ROUX Sandra
Top
2B
292
GUIGUET Vincent
Top
3A
293
GUILLET Blandine
Top
3A
294
JOFFRE Cécile
Top
3A
295
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
296
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
297
BOURGALET Davy
Top
2B
298
CHEVOLOT Quentin
Top
3B
299
MAHIEUX Patrick
Top
2A
300
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
301
GOURDEAU Hélène
Top
2B
302
GOULT Renaud
Top
2B
303
BONILLI Bénédicte
Top
3B
304
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
305
PRUDHON Gérard
Top
3A
307
JENNEPIN Florence
Top
3B
308
SLABODSKY Gérard
Top
3A
309
PENTECOTE Etienne
Top
2B
310
TORRES Michel
Top
3A
311
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
312
COLIN Olivier
Top
2A
313
HOURTAL Brigitte
Top
2B
314
JOLY Christine
Top
3A
315
ASSELIN Patrick
Top
2B
316
KARLISCH Bernard
Top
2A
317
FARHI Emmanuel
Top
2A
318
FERRARI Patrick
Top
2A
319
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
320
GEHIN Christian
Top
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
323
CARREZ Elisabeth
Top
2A
324
MAILHE Annie
Top
3A
325
VAN VYVE Benoît
Top
2B
326
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
327
AGUSTIN Denis
Top
3A
328
GENT Sylvain
Top
3B
329
BOEUF Albert
Top
3A
330
MAURIN Luc
Top
1A
331
GUILLAUD Alain
Top
2B
332
VAUQUOIS Marc
Top
2A
333
LEFORT Christiane
Top
3A
334
GERGES Kamal
Top
3B
335
MATHIEU Nadine
Top
3A
337
BASUIAU Jacques
Top
3A
338
COTCHE Blandine
Top
3B
339
BERNIER Murielle
Top
3B
340
POINTIS Sophie
Top
3A
341
CASTANIER Jean-François
Top
2A
342
DARCIAL Tonia
Top
3A
343
GAUDIN Eric
Top
3A
344
BONNEAU Claire
Top
2A
345
SACHS Arlette
Top
3B
346
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
347
ARNAUD Solange
Top
3A
348
DESPRETZ Laurent
Top
2A
349
ROLAND Philippe
Top
3B
350
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
351
LAMORET Christelle
Top
3A
352
MANIQUANT Hannah
Top
3B
353
LE COZ Marie
Top
3B
354
SENECHAL Jean-Marc
Top
3B
355
BRIONES Frédéric
Top
2B
356
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
357
GUINDANI Simone
Top
3B
358
FIGERE Philippe
Top
3B
359
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
360
ACCHIARDI Eric
Top
2B
361
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
362
LELARGE Eveline
Top
3B
363
FAURE Jacques
Top
2B
364
MIGNOT Rudy
Top
3B
365
CERF Sophie
Top
2A
366
BADAOUI Mohamed
Top
2B
367
ROBETTE Etienne
Top
2B
368
LIONS Anne
Top
3A
369
DESCOS Simon
Top
2A
370
PAYET Gilles
Top
3A
371
BERRY Claudine
Top
3A
372
FORESTIER Marilyne
Top
3A
373
CORNU Dominique
Top
3B
374
ALBINI Anne
Top
2B
375
MACQUET Véronique
Top
3B
377
GRASS Didier
Top
3A
378
GUY Tiffany
Top
3B
379
WEILL Jean-Baptiste
Top
1B
380
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
2B
381
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
382
MERCHIERS Yannick
Top
3B
383
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
384
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
385
NIVET Chrystelle
Top
2A
386
NEUVE EGLISE Cyrille
Top
2B
387
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
388
KULIK Gérard
Top
2A
389
TIXIER Anne
Top
3A
390
DRAUX Michel
Top
3A
391
GUIGUI Eliette
Top
3B
392
BRICHANT Christophe
Top
3A
393
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
394
PEPINO Régis
Top
3A
395
THISSE Patricia
Top
3A
396
MIFSUD Christiane
Top
3A
397
RIPONI Eric
Top
3B
398
MATTERA Cécile
Top
3B
399
FRUTIG Julien
Top
3A
400
PERRADIN Régis
Top
3B
401
THIRREE Jeanine
Top
3A
402
BASUIAU Nadine
Top
3A
403
BRUN Françoise
Top
3A
404
BONNET Mélanie
Top
3B
405
ARABEYRE Guy
Top
3B
406
DUTERQUE Sabine
Top
3A
407
JOLLET Alexandra
Top
3B
408
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
409
SEGUIER Martine
Top
3A
410
BELARD Michel
Top
3A
411
LECORDIER Annette
Top
3B
412
LUCE Pascal
Top
3B
413
PRIZZON Jean-Louis
Top
3B
414
DECHAMP Laurence
Top
3B
415
JANS Andrée
Top
2B
416
BELNAND Françoise
Top
3A
417
MOSBACH Frédéric
Top
3A
418
IRASQUE Alex
Top
3A
419
BIER Jacky
Top
3A
420
GUILLAUME Corinne
Top
3A
421
VACONNET Cécile
Top
3B
422
JASSELIN Annick
Top
3B
423
SERRES Thierry
Top
3B
424
LE GUEDART Mireille
Top
3A
425
GASTON Daniel
Top
3A
426
PERROT Lucien
Top
3A
427
JOYE Guy
Top
3B
428
HAUW Thierry
Top
3A
429
TREMEAU Martine
Top
3B
430
LANCEAU Odile
Top
3A
431
TRIBUT Anne
Top
3A
432
GEIGER Martine
Top
3B
433
KURIATA Sylvain
Top
3A
434
GIROD Chantal
Top
3B
436
SCHMID François
Top
3A
437
LEGROS Yves
Top
3B
Avertissement
438
SALAUN Gurvan
Top
3B
439
LAURENT Monique
Top
3B
441
GOIZET Annette
Top
3A
442
DARRAS Sylvaine
Top
3B
443
LEBLANC Stéphane
Top
3B
444
AMOUZOU Kazesse
Top
3B
445
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
446
MAURICE Christine
Top
3A
447
BENOIST Joël
Top
3B
448
TEILLET Brigitte
Top
3B
449
DUMET Gérard
Top
3A
450
MORAGLIA Christian
Top
3B
451
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
452
BOUCARD Claude
Top
3B
453
JOUNEL Chantal
Top
3B
454
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
455
IMBERT Lê Thu
Top
3B
456
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
474
VIGROUX Patrick
Top
1A
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
476
LECUT Guillaume
Top
1A
477
MARCZAK Régis
Top
1A
478
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
479
RAVOT Sylvain
Top
1A
480
GUEREL Jérôme
Top
1B
Avertissement
481
BERTRAND Yannick
Top
3B
482
JEMPF Luc
Top
1A
483
BONNET Anaël
Top
1A
484
DOUTE Nicolas
Top
1A
485
AUBRIERE Alex
Top
4A
486
GRIMAL Rémi
Top
1A
487
MARESCHAL Alain
Top
2A
488
MARCHAL Claudine
Top
2B
489
CHAMBERT Philippe
Top
2B
490
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
491
BONNOT Eric
Top
2A
492
ARNOLLET Joël
Top
1A
494
MOJARD Véronique
Top
2B
495
VIVION Jacques
Top
3A
496
ARNOU Jocelyne
Top
3A
497
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
498
HOURI Gérard
Top
4A
499
RENSON Marie-Hélène
Top
4A
500
CHABAUD Michel
Top
3A
501
GARBE Patrick
Top
2B
502
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
503
JOUBERT Gérard
Top
2B
504
PALE Solange
Top
4A
505
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
506
THIBOUT Marie-France
Top
4A
507
MOTHE Norbert
Top
4A
508
BERTHOUX Annie
Top
3B
509
BAUDRY Monique
Top
2B
510
LEPRINCE François
Top
4A
511
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
512
MANGANE Mouhamed
Top
5A
513
MADELINE Joëlle
Top
3A
514
JEANDEL Christiane
Top
4A
515
PECH Gilles
Top
3A
516
GRÜN Isabelle
Top
3A
517
PECH Joëlle
Top
3A
518
OUAZAN Manuel
Top
3A
519
MORIER Régine
Top
3A
520
BRUNIER Monique
Top
3B
521
PEREZ Estrella
Top
4A
620
BOREAU Monique
Top
4A
621
ITTAH Edith
Top
4B
622
CARQUILLE Eveline
Top
4A
623
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
624
DEMOURES Marc
Top
3A
626
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4A
627
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4C
628
TURIAF Nicole
Top
4A
629
ROBERT Cathy
Top
5A
630
CONTRANT Bernard
Top
5A
631
PUJOL Mireille
Top
4B
633
LALIN Maryvonne
Top
5A
634
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
635
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
637
ALBARELLI Christiane
Top
4B
638
BONANSEA Maryse
Top
4A
639
DUBERVILLE Marie Thérèse
Top
5D
641
GRAFF Claude
Top
4C
642
GUICHEMERRE Jeanine
Top
5C
644
LAPORTE Maryse
Top
3A
645
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
646
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
647
MASSARD Eliane
Top
4A
648
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
650
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
651
LIVIAN Béatrice
Top
4B
652
HONVAULT Catherine
Top
4B
653
DAVID Christiane
Top
4B
654
DE WALQUE Valentine
Top
4C
655
LINDEN Claudine
Top
6A
656
MOSBACH Alexis
Top
3A
657
PAGE Fabienne
Top
4A
658
LIN-KWANG Chantal
Top
4C
659
CABAU Claude
Top
4C
660
DARDENNE Chantal
Top
3A
661
MALESZKA Annie
Top
4D
662
HOUARD Yolande
Top
4A
663
COQUELLE Bruno
Top
4A
664
VIVERET Joëlle
Top
4A
665
NATHOU Nathalie
Top
4A
666
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
667
REINHART Jacqueline
Top
4C
668
CUTULLIC Patricia
Top
4A
669
BAUDOT Chantal
Top
4A
670
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
671
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
672
GARION Françoise
Top
4A
673
DUHART Anne-Marie
Top
4A
674
REVOY Noëlle
Top
3B
675
GEORGEL Patrick
Top
4A
676
GASTON Gerty
Top
4C
677
BLOND Michelle
Top
4A
678
CAFFA Julien
Top
3A
679
CORDIER Piou
Top
4A
680
MADELEINE Angèle
Top
2B
681
BONOLI Joëlle
Top
4A
682
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
683
DECHANDON Muriel
Top
3B
684
PICARD Annie
Top
4D
685
MERARD Sylviane
Top
4A
686
MOOSER Isaline
Top
6A
687
VALERO Monique
Top
4B
688
DULIEU Nadine
Top
5B
690
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
691
ROUX Martine
Top
4A
692
MAURAGE Nicole
Top
4A
693
LEGAUD Anna
Top
4A
695
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
696
RIQUIER Michelle
Top
4A
697
GREVIR Dominique
Top
4A
698
RAMSEYER Magali
Top
5B
699
DUPIN Gilles
Top
4A
700
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
701
DURAND Michèle
Top
4A
702
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
703
GALANT Viviane
Top
4A
704
MARQUANT Philippe
Top
5D
705
VIGNERON Annette
Top
4A
706
FAUR Brigitte
Top
4A
707
HIMBER François
Top
4B
708
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
709
PLUMEY Liliane
Top
4D
710
SARTOR Simone
Top
4B
711
ALLEMAND Renée
Top
5A
712
JARDIN Thierry
Top
4B
713
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
714
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
715
TOLLARD Frank
Top
3A
716
HAQUIN Irène
Top
4A
717
SIRGUEY Marcel
Top
4A
718
BELVAL Elisabeth
Top
4B
719
ARAMO Gisèle
Top
4B
720
DUDOUIT Danièle
Top
4B
721
CALVO Myriam
Top
4A
722
BACOT Pierrette
Top
4C
723
LEGRAND Mireille
Top
4A
724
AH-LEUNG Henri
Top
4A
725
VETILLARD Martine
Top
4A
726
GUERIN Philippe
Top
3B
727
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
728
DAVID Huguette
Top
4A
729
ALCOVER Laurence
Top
4C
730
QUENNET Elisabeth
Top
4A
731
DEROUX Catherine
Top
3B
732
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
733
DUPART Elisabeth
Top
4A
734
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
4C
735
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
736
MONDON Françoise
Top
5A
737
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
738
LEY Simone
Top
4A
739
RAULIN Francine
Top
4A
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
Top
5C
741
PETER Lydia
Top
5C
742
MOULIN Muriel
Top
6B
743
POULAT Guylaine
Top
4A
744
ORSAZ Gisèle
Top
4A
745
DERRUAU Dominique
Top
4A
746
LOSAPIO Dominique
Top
4D
747
VIALATTE Jérôme
Top
4A
748
TAMBY Maeva
Top
4D
749
BIZET Guylaine
Top
5A
750
BROSSET Marie-Paule
Top
4B
751
CARRON Olivier
Top
4A
753
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
754
GAYAT Liliane
Top
4A
755
BALLANGER Arlette
Top
3B
756
HOREL Alain
Top
4A
757
DEFOY Isabelle
Top
4A
758
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
759
MOOSER Michel
Top
4A
760
ACKERMANN Maïté
Top
4D
761
NAGY Denise
Top
4B
762
ZENON Eléonore
Top
5B
763
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
764
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
765
MIDON Sylvain
Top
4B
766
VERDAN Nicole
Top
3B
Avertissement
767
VIARD Jeannine
Top
4A
768
BEALLE Franck
Top
5A
769
BRAUNSHAUSEN Béatrice
Top
4B
771
SALMON Dominik
Top
4A
772
PAQUET Cécile
Top
4A
773
SENAY Dominique
Top
4B
774
RAMEL Josiane
Top
4A
775
MAZELIN Suzanne
Top
4A
776
VIGROUX Nicole
Top
4A
777
CAMUS Gioconde
Top
4A
778
ZAGAR Dany
Top
3A
780
ARNAUD Huguette
Top
5A
781
BUREAU Christèle
Top
4A
783
REGNIER Marie-José
Top
4C
784
RAGEUL Régine
Top
4A
785
MINAUX Christine
Top
4A
786
KOTHE Claude
Top
4A
787
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4A
788
MENANT Evelyne
Top
4B
789
TANNE Jean-Luc
Top
5B
790
CHAMPENOIS Ishbel
Top
4A
791
MOSBACH Laurène
Top
3B
792
BOURGÈS Colette
Top
4A
793
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
794
DELMAS Lucette
Top
4A
795
MALGAT Denis
Top
4A
796
DESIDERI Sybille
Top
4A
797
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
798
GONDOUIN Rolande
Top
4A
799
LAURENT Caroline
Top
4A
800
HENRY Josée
Top
4B
801
JAFFRÉ Carole
Top
4A
Avertissement
802
BERNARDINI Françoise
Top
4B
803
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
804
JOSSERAND Christine
Top
4D
Avertissement
805
REDUIT Nicole
Top
4C
806
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
807
CHAMBREUIL Paule
Top
4B
808
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
809
CATHALOT Brigitte
Top
4A
810
GALLI Catherine
Top
4C
811
GEORGES Paul
Top
4A
812
MOURRIER Laurent
Top
4D
813
SOUILLET Martine
Top
5C
814
DELORT Francette
Top
6A
815
GUIBERT Hélène
Top
4B
816
CHOBERT Monique
Top
4A
817
WINTZ Simon
Top
5C
818
MAUGÉ Dominique
Top
4A
819
GIRARD Christine
Top
4A
820
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
821
TCHENG Pierre
Top
3B
822
RICHER Marie-Claude
Top
4A
823
ASTRESSES Catherine
Top
4C
824
REGNIER Marie-France
Top
4C
825
SERVETTE Rolande
Top
4B
826
LAMOUR Patricia
Top
4B
827
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
828
BONNIN Nicole
Top
4A
829
HERNANDEZ Denise
Top
4B
830
LE PENNEC Nanou
Top
4A
831
ROSPARS Joseph
Top
4B
833
ROBERT Carole
Top
4D
834
GOUTTARD Gérard
Top
4A
835
ALBERT Martine
Top
4A
836
POLLET Charlotte
Top
4A
837
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
838
SELLIER Anne
Top
4B
839
GOURMELON Valérie
Top
5A
840
PERRIN Monique
Top
4A
841
CAVAILLOLE Alain
Top
4A
842
NICOT Martine
Top
4A
843
NOIR Pascal
Top
4B
844
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
845
GAILLET Suzanne
Top
4B
846
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
847
GASNIER Yves
Top
4A
848
MARCOURT Michel
Top
4A
849
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
850
JOLIVET Philippe
Top
4C
851
AMIOT Michel
Top
4A
852
PACHE Josiane
Top
4B
853
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
854
SPINOUZE Annie
Top
4C
855
BEAUDET Martine
Top
4A
857
DUPIN Monique
Top
4B
858
SELIC Lysiane
Top
4A
859
MONREAL Anne-Marie
Top
4C
860
BARBARET Chantal
Top
4A
861
LASALLE Michelle
Top
4A
862
SAVIGNY Danièle
Top
7
863
FAVALESSA Henriette
Top
4A
864
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
Top
4B
865
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
866
MOSBACH Sylvie
Top
4C
867
POMMERIE Bernard
Top
5A
868
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
869
JARD Micheline
Top
4B
870
FAURE Monique
Top
4A
871
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
4D
872
LEDE Nathalie
Top
4A
873
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
874
AUBRY Christine
Top
4C
875
DUBOIS Dolorès
Top
4A
876
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
877
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4C
878
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
879
LEMERCIER Paulette
Top
4B
880
PIERRON Annie
Top
4B
881
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
882
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
883
TONDU Guy
Top
4A
884
GENEIX Danielle
Top
4A
885
LUCO Georgette
Top
4C
886
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
887
POUTREL Marielle
Top
4A
888
SAUTHIER Véronique
Top
4C
889
ZOUAOUI Yasmina
Top
4B
891
VILLEMINOT Florence
Top
4A
892
GACHOT Bernadette
Top
4A
893
GUNTHER Monique
Top
4A
894
ANDRÉ Michel
Top
4A
895
MORCHE Marie-Pierre
Top
5A
896
RIBUE Isabelle
Top
4C
897
BOURGEON Didier
Top
4D
898
JULOU Catherine
Top
4A
899
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
900
MALROUX Solange
Top
4B
901
REIG Brigitte
Top
4B
902
PATTEIN Michèle
Top
4A
903
JARRY Yvette
Top
4A
904
FERTIN Joëlle
Top
5A
905
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
906
VINCENT Yvette
Top
4A
908
MAUPIN Françoise
Top
4C
909
MASSON Anne-Marie
Top
5A
910
PRIN Dominique
Top
4D
911
PANAU Martine
Top
5A
912
FUSILLIER Régine
Top
4A
914
ABRARD Claudine
Top
4B
915
LEVENE Ghislaine
Top
4B
916
PASQUIER Alain
Top
4B
917
GALLAND Chantal
Top
4C
918
TRACQ Claire
Top
4A
919
CADET Catherine
Top
4D
920
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
921
GILLIERON Janine
Top
4D
922
GRANGE Claudine
Top
4A
923
HAULIN Nicole
Top
5B
924
CLARISSE Lucile
Top
4B
926
YERLY Laurent
Top
4D
927
PARIS Marie-Claude
Top
4A
928
SUZZONI Sylvie
Top
4B
929
BLONDEAU Bruno
Top
4B
930
ROBIN Christiane
Top
4A
931
MARTIN Josette Edmonde
Top
4C
932
SENAC Evelyne
Top
4D
933
DUBARD Marithé
Top
5A
934
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
935
MANOURY Josette
Top
4A
936
COPY Marguerite
Top
4B
937
LAMBERT Annie
Top
4B
948
DEVIGNE Maryse
Top
4B
949
FERRERES Maryse
Top
4A
950
PAQUET Catherine
Top
4C
951
BALLESTER Esther
Top
5A
952
TALBOT Domynick
Top
5A
953
RAYNAL Pascal
Top
4B
954
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
955
HIMBER Brigitte
Top
6A
956
HULEUX Annick
Top
4A
957
SCHAMBOURG Rolande
Top
4C
958
HENRY Claude
Top
4C
959
BREHIER Yolande
Top
4B
960
CAZAURAN Monique
Top
4B
961
FOUQUE Dominique
Top
4C
962
AYARI Marie-Claude
Top
4B
963
CERIL Jany
Top
4D
964
SABAS Dominique
Top
5A
965
NAKATANI Nathalie
Top
4D
966
MELIS Jean-Michel
Top
5A
967
DAVID Lily
Top
4B
968
PERAMO Marie-Christine
Top
4B
969
COQUELLE Christine
Top
4D
970
HIRSCH Chantal
Top
4C
971
IMBERT Isabelle
Top
4C
972
MOGEON Annie
Top
4D
973
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
974
MOUROUX Jeanne
Top
5A
Avertissement
975
MATHIS Claudine
Top
4B
976
MCDONAGH Dany
Top
5A
977
BOUCHET Nelly
Top
4B
978
LEMAINS Brigitte
Top
4C
979
AUBERT Francine
Top
4D
980
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
981
AUTIN Françoise
Top
4C
982
ZABIOLLE Claudine
Top
4D
983
MEULDERS Danièle
Top
5A
984
LEFEVRE François
Top
4B
985
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
986
CHONG-SI-TSAON Yolaine
Top
5A
987
DROCOURT Annie
Top
5A
988
ZIMMERMANN Odile
Top
5B
989
DEPERROIS Marilyne
Top
5D
990
GIROUDIERE Patricia
Top
5A
991
SOREL Michel
Top
4A
992
AUBERVAL Mimose
Top
5A
993
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
994
SCHILLINGER Monique
Top
4B
995
SERRANO Edith
Top
4B
996
LABROUSSE Monica
Top
4D
997
PONTIER Mireille
Top
4B
999
MORVAN Michel
Top
5A
1000
LAW-KOUNE Barbara
Top
4B
1001
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
1002
DEVAISNE Monique
Top
5A
1003
JOURNEL Catherine
Top
4C
1004
TORRES Aline
Top
4B
1005
FLEREAU Emile
Top
5B
1006
GNUVA Catherine
Top
5A
1007
TECHER Marlène
Top
5B
Avertissement
1008
JOSEPH Jean-Luc
Top
5C
1009
VEILLE Catherine
Top
5C
1010
DEMIERRE Eliane
Top
5B
1011
COURTAUX Françoise
Top
4A
1012
BOR Véronique
Top
4C
1013
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
1014
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
1015
LECOMTE Catherine
Top
4D
1016
PAULON Anne-Marie
Top
5C
1017
VIDAL Lucette
Top
5A
1018
ISRAEL Brigitte
Top
4D
1019
COLIN Catherine
Top
5B
1020
MARY Emmanuelle
Top
5A
1021
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
1022
HERNANDEZ Clémentine
Top
5A
1023
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
4C
1025
MELIS Ghislaine
Top
5A
1026
OGER Danièle
Top
4C
1027
MOISAN Monique
Top
5A
1028
MONTIALOUX Sandrine
Top
6A
1029
ADEUX Yveline
Top
5B
1030
CARCY Marie
Top
5A
1031
DELAUTRE Laurence
Top
7
1032
SABLON Christiane
Top
5D
1033
VERPILLAT Michèle
Top
5C
1035
WYNS Christiane
Top
5B
1036
ASTRESSES Julien
Top
6B
1037
BENNOUNA Miriame
Top
6B
1039
FLEREAU Marie-Laure
Top
7
1041
PIERI Isabelle
Top
2A