Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
146
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Originales - Partie 5
REJOUER
Top: FOUGEAMES, 2F, 119 - Score = 119
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
DESSOLIER Arnaud
-119
2A
Zéro
66
DOUILLET Eric
-119
1B
Zéro
81
VIVERET Bernard
-48
2A
63
SARR Amadou
-47
2A
93
FERRARI Patrick
-47
3A
33
COSTE Denis
-45
1B
59
MOREL Jean-Baptiste
-45
3B
74
DESPRETZ Laurent
-45
2A
79
KULIK Gérard
-45
2B
83
MOUILLON Baptiste
-45
2A
94
HEN Marie Hélène
-45
3A
21
RAVOT Sylvain
-37
1A
71
CONSTANTIN Nicolas
-37
2A
3
FONTAS Fabien
-21
1A
Avertissement
8
MAURIN Luc
-21
1A
Avertissement
12
RIVALAN Emmanuel
-21
1A
18
LOUBIERE Laurent
-21
1A
20
MARTIN Christian
-21
1B
24
SELKE Bernard
-21
1A
41
DUMOULIN Laurent
-21
1A
56
PROUX Bernard
-21
2A
64
BURY Françoise
-21
1B
91
ALLAGNAT Alexis
-21
2B
13
DELANOE Sullivan
-20
1A
Avertissement
19
OSWALD Thierry
-20
1A
Avertissement
23
HOUDART Jean-Michel
-20
1A
34
THOMAS Luc
-20
1A
40
VINCK Raymond
-20
2A
Avertissement
62
MOSBACH Alexis
-20
2B
67
DOUTE Nicolas
-20
2A
69
DERRUAU Michel
-20
2A
Avertissement
72
HAGUY Ruddy
-20
2A
84
CASSIN Carole
-20
2A
2
TESSIER Samson
-16
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
-16
1A
7
COUSTILLAS Christian
-16
1A
9
LE FUR Dominique
-16
1A
11
VALENTIN Simon
-16
1A
14
EGGERMONT Louis
-16
1A
15
CHANSON Nicolas
-16
1A
16
DELORE Guy
-16
1A
17
CARO Bernard
-16
1A
22
ANDRIEU Hugo
-16
1B
25
DELOL Franck
-16
1B
26
SARTRE Fabien
-16
1B
30
CASTALAN Thierry
-16
1A
31
GUIZARD Jean-Michel
-16
1A
32
AMET Christian
-16
1A
35
BOIRON Gilles
-16
1B
Avertissement
37
POULAT Rémy
-16
1A
38
KOLLMEIER Jérôme
-16
1A
39
THOMAS Nicolas
-16
1A
42
MALLEGOL Quentin
-16
1B
43
BERNIER Pascal
-16
1A
44
RAMEL Jean-François
-16
2A
46
TOURNEDOUET Corentin
-16
1A
47
JAZÉ Christophe
-16
1A
48
VISEUX Alain
-16
1B
49
LAFONTAINE Franck
-16
7
52
VAN BELLE David
-16
1B
Avertissement
53
DESPONT Laurent
-16
2A
54
JEAN-BAPTISTE Gaston
-16
1A
55
ROQUES Didier
-16
1A
57
LECUT Guillaume
-16
1B
58
AYMON Christiane
-16
1A
Avertissement
60
BERNARD Erwan
-16
1B
61
CERF Sophie
-16
2A
68
PERON Patrick
-16
3A
Avertissement
70
JEFFREDO Claudie
-16
2A
73
BOUET Jean-Pascal
-16
2A
75
SPANG Cédric
-16
2A
77
BLISSON Yves
-16
1B
Avertissement
78
GONIN Clara
-16
2A
80
BRULET Eric
-16
2A
82
BAUMANN Christiane
-16
2A
85
SAO Khassim
-16
2A
86
BOCCON Tristan
-16
2B
87
CONSTANTIN Yvan
-16
2A
88
NAGODE Eric
-16
2A
89
GRELLET Bernard
-16
1B
Avertissement
90
LACHKAR Jacques
-16
1B
92
BOUSSAERT Thierry
-16
1B
1
SANTI Romain
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
27
BRUYERE Marc
Top
1A
28
DIVES Jean-Luc
Top
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
36
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
45
GRIMAL Rémi
Top
1A
50
BOIRON Tiphaine
Top
1B
65
GUEREL Jérôme
Top
2A
76
BATTEFORT Maxime
Top
1A