Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: SWEATER, D1, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
MARCHETTI Suzanne
-34
4A
Zéro
6
ROGER Thierry
-2
4D
10
MASSON Christiane-Yvette
-2
4A
12
LAMBERT Patricia
-2
4A
18
GRASS Didier
-2
4A
26
DIMINO Marie
-2
4B
30
MAYOUX Yvon
-2
4A
42
BOURGÈS Colette
-2
4A
46
BERNARD Maryse
-2
4B
48
COMTE Françoise
-2
4A
52
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
55
BETTEX Lisette
-2
4A
59
REGORSEK Ursule
-2
4B
60
STERCZEWSKI Jacqueline
-2
4C
62
BLANC Michel
-2
4B
65
DE FREITAS Pierre
-2
4A
66
FROMONT Roselyne
-2
4B
68
CUINET Monique
-2
4A
69
GUITTARD Agnès
-2
4A
74
MARTINET Monique
-2
3B
75
GUINDANI Simone
-2
4B
84
HUARD Roger
-2
4B
85
ROLAND Philippe
-2
4D
86
OLIVIER Denise
-2
3B
4
GEHIN Christian
-1
3A
13
BERTRAND Sonia
-1
3B
16
SEMPOT Christian
-1
3B
27
GINDRAT Bluette
-1
4A
28
TORRES Michel
-1
3B
34
EKOUHOHO Edem
-1
5A
37
ALBERT Martine
-1
4A
38
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
40
BARNABO Yvonne
-1
4B
41
ISRAEL Monique
-1
3B
44
JOURNET Guy
-1
4B
57
BRUGEILLE Alain
-1
3A
58
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
61
LESCEU Patricia
-1
4B
67
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
70
MOAL Annie
-1
4A
72
JACQUEMOND Yolande
-1
4B
76
WOUTS Marc
-1
4B
77
PERRADIN Régis
-1
4B
79
TREMEAU Martine
-1
4A
80
TEILLET Brigitte
-1
4A
82
GEFFRAY Maryvonne
-1
4A
89
CHARRIER Marie-Claude
-1
5A
90
BODIGLIO Raymonde
-1
4A
1
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
2
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
3
NOEL Guy
Top
3A
5
LEPIN Jacqueline
Top
3A
7
BONIN Philippe
Top
4C
8
TOUSSAINT Alain
Top
3A
9
GAY Joëlle
Top
3B
11
REHSPRINGER Martine
Top
4A
14
FEVRE Patrick
Top
3B
15
GARNIER Lison
Top
4A
17
HUGOT Josyane
Top
3B
19
ACCHIARDI Eric
Top
3A
20
ROQUES Bernard
Top
3B
21
DUBOIS Dolorès
Top
4A
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
23
ERRERA Elisabeth
Top
3A
24
DRAUX Michel
Top
3B
25
VALLET Françoise
Top
4B
29
GROULT Marie-Noëlle
Top
3B
31
MAGNENAT Laurence
Top
4B
32
GOUTTARD Gérard
Top
3B
33
LE PAGE Geneviève
Top
3A
Avertissement
35
FABRE Jocelyne
Top
3B
36
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
39
PAILLOUS Christian
Top
3B
43
DUPERTUIS Christa
Top
3B
45
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4A
47
MARTINET Roger
Top
3A
49
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
50
FARINACCI Yvette
Top
4A
51
SAUTEUR Didier
Top
3A
54
DURAND Michèle
Top
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3B
63
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4A
64
ALLAGNAT Lionel
Top
4A
71
HENRIOT Josiane
Top
4A
73
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
78
MILFORT Marcelle
Top
4A
81
ASSOUS Gérard
Top
4A
83
BACOT Pierrette
Top
4A
87
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
88
RIVIEREZ Dany
Top
4A