Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Championnats d'Afrique 2024 - Élite - Partie 7
REJOUER
Top: MACULA, N10, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
KOUASSI Konan Franck
-36
1B
Zéro
25
YOUSSOUF Mamoudou Sina
-36
2A
Zéro
55
DIENG Djibril
-36
2A
Zéro
62
KEITA Boubacar
-36
4D
Zéro
82
APOUTOU Arnaud
-36
2A
78
COULIBALY Georges
-16
6D
72
AGAMAH Léossé Quaudzo
-10
3B
80
BOCOUM Nouhoum
-10
6D
54
KOUADIO Arthur
-8
5B
73
DIALLO Bourahima
-8
3A
Avertissement
81
SY Mouhamed
-8
4B
24
YOBOUE Julius
-6
3B
26
SIMPORE Franck
-6
2A
39
HAMIDOU Aliou
-6
2A
41
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-6
2A
43
N'DA Fulgence Laurent
-6
3B
47
SYLLA Abdoulaye
-6
3A
49
IBRAHIM Harouna
-6
2B
50
N'BOUKE Kossi Noël
-6
4A
53
MONDE Guy Landry
-6
1B
56
BAH Ibrahima
-6
3B
58
WAGE Achirou
-6
3A
64
FOFANA Guy
-6
3A
66
DEMBELE Youssouf
-6
3A
67
COULIBALY Massa
-6
3B
69
DERMANE Abdel Rahamane
-6
3B
71
PERLAS Kossivi
-6
3B
Avertissement
75
SANOU G. Mohamed
-6
4A
79
MAIGA Boubacar H.
-6
4D
1
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
3
MBENGUE Babacar
Top
1A
4
ABDOURAMANE Moussa
Top
1A
5
EYENE Marius Bertrand Joel
Top
1B
6
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
7
KONE Adama
Top
2A
8
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
9
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
10
YAPI Serge Alban
Top
1A
11
N'GUESSAN Saturnin
Top
1A
12
SEUNDJEU Ivan
Top
1A
13
AWOUME Koffitsè
Top
4A
14
ALABI Abib
Top
1A
15
YENE AMOUGOU Pierre
Top
1B
16
KOUADJA Edo Hermann
Top
1A
17
LAMA Eugène
Top
1A
18
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
19
TCHIAKPE M. Gevron
Top
1B
20
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1A
21
KOFFI Yao Luc
Top
1B
22
BAHANAG Paco
Top
2A
23
DOSSO Abou
Top
4C
27
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
28
ABDOUL RAZACK Mahamane Garba
Top
2A
29
LONLA SOCPA Jules Bernard
Top
1A
30
BOLI Ouraga Guy Roland
Top
1B
31
AFFATON Julien
Top
1A
32
KOFFI Dibi Eric
Top
1B
33
COVI Nicanor
Top
1A
34
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
35
GNRONFOU Jean-Marc
Top
2B
36
MOWA Youssofa
Top
1B
37
OUATTARA Serge Quentin
Top
2B
38
BEUGREFOH Sylvestre
Top
2A
40
KONAN Koffi Marjolain
Top
1B
42
DZEFACK Ervé
Top
1B
44
LAWANI Lamidi
Top
2B
45
DIOKH Amar
Top
1B
46
OMAM Ruben Legrand
Top
2A
48
SIDIBE Karim
Top
3B
51
KOLLY Modeste
Top
2A
52
BANGOURA Mohmed Lamine
Top
3B
57
KABA Mohamed Diaté
Top
2B
59
BANGOURA Amara
Top
4D
60
LAM Bocar
Top
5D
61
DAKISSAGA G. Michael
Top
3B
63
HOUNSOU Roland
Top
1B
65
KEÏTA Oumar
Top
5D
68
YANSANE Elhadj Momo
Top
3B
70
DIALLO Mamoudou
Top
3B
74
FOFANA Sidiki
Top
3B
76
SAMB Baye Souleymane
Top
3A
77
BEAVOGUI Kekoura
Top
7
Avertissement