Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: TOUTIME, G8, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
10
LAMOUR Yves
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
13
SEGUIER Pascal
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
16
BOURDAUD'HUI Christophe
-46
1B
17
FERBER Claude
Top
2A
18
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
19
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
22
CLIGNY Antoine
Top
2A
Avertissement
23
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
24
BRULET Eric
-46
2A
25
FOURMOND Michel
Top
2A
26
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
28
KERNINON Jacques
Top
2A
Avertissement
29
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
30
CERF Sophie
Top
2A
31
MERIAUX Patrick
Top
2A
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
DELIME Martine
Top
2B
Avertissement
35
DERRUAU Michel
Top
2B
36
VOISIN Patricia
Top
2B
37
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
38
YACOUBIAN Garen
Top
2B
Avertissement
39
RAPHEL Martine
Top
2B
40
BONIN Philippe
Top
2B
41
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
42
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
44
PERROT Lucien
Top
2B
45
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
Avertissement
46
ARNAUD Solange
Top
3A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
48
JALBERT David
-46
3A
49
GOURDEAU Hélène
Top
3A
50
AUBIN François
Top
3A
51
LE GUEDART Mireille
Top
3A
52
SAGNAT Jacques
Top
3A
53
LACRAMPE Sylvie
-46
3A
54
DARCIAL Tonia
-46
3A
55
TORRES Michel
Top
3A
56
OGER Thierry
Top
3A
57
GIRALDI Christine
-46
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
59
BONIN Frédéric
Top
3A
60
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
61
MAURICE Christine
Top
3A
62
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
63
DESBONS Marie-Françoise
-46
3A
64
SEGUIER Martine
-46
3A
65
MAILHE Annie
Top
3A
66
GUILLAUME Corinne
-46
3A
67
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
Avertissement
68
MERLO Hadrien
Top
3B
69
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
70
TREMEAU Martine
-46
3B
71
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
72
DUTERQUE Sabine
Top
3B
73
LAPOTERIE Alain
-68
3B
Zéro
74
GASTON Daniel
Top
3B
75
VERDAN Nicole
Top
3B
Avertissement
76
BRUNIER Monique
-46
3B
77
PAILLOUS Christian
-51
3B
78
RAULIN Marie-Ange
Top
3B