Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
144
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2014 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: BLUESMAN, 15G, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
SANTI HOUDART Sabine
-20
2A
82
ALDEGON Myriam
-20
2B
43
RAMEL Jean-François
-16
1B
53
BEN RHOUMA Chokri
-16
2A
Avertissement
57
BOISSIER Jocelyne
-16
3B
62
JEANNERET Patrice
-16
2A
65
BONNEAU Claire
-16
2A
72
AKL Nour
-16
2A
73
MAIGNEL Jean-Philippe
-16
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
-1
1A
11
ALOULOU Zouheir
-1
1A
15
VENNIN Eric
-1
1A
19
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
20
BOISARD Thierry
-1
1A
25
COSTA Jean-Yves
-1
1A
31
DOUILLET Eric
-1
1A
34
CONTROU Joan
-1
1B
35
BURY Françoise
-1
1B
37
HIMBER Jean-François
-1
1B
39
FANER Marc
-1
1B
44
BOIRON Gilles
-1
1B
46
HEPP Thierry
-1
1B
47
DOL Jean
-1
1B
Avertissement
48
GAYE Arona
-1
1B
50
CERF Gilbert
-1
2A
52
GOBARD Joëlle
-1
2A
55
GRIMAL Jeannine
-1
2A
56
COUVREUR Christian
-1
2A
58
WALTENSPUEHL Henri
-1
2A
59
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
Avertissement
60
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
63
CHAZE Florence
-1
2A
64
CASSIN Carole
-1
2A
67
GUILLERMIN Xavier
-1
2A
68
MATHIOTTE Dominique
-1
2A
69
JEDOR Michel
-1
2A
71
RANDI Alain
-1
2A
75
BESNARD Jean-Yves
-1
2A
76
KULIK Gérard
-1
2A
77
LE SAUX Romain
-1
2B
78
MAHIEUX Patrick
-1
2B
79
ARNAUD Solange
-1
2B
80
MULLER Ketty
-1
2B
81
MARSIGNY Françoise
-1
2B
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
LEVY Florian
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
17
CARO Bernard
Top
1A
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
LEVEQUE David
Top
1A
23
AMET Christian
Top
1A
24
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
POULAT Rémy
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1A
28
PARVAN Nicolas
Top
1A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
32
HUSS Gérard
Top
1B
Avertissement
33
ERACLE Pierre
Top
2A
36
RONDOT Gisèle
Top
1B
40
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
41
JEFFREDO Claudie
Top
1B
42
BOIRON Tiphaine
Top
1B
45
HIERSO Daniel
Top
1B
49
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
51
MOOSER Anne
Top
2A
54
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
61
FANER Catherine
Top
2A
70
PERROT Lucien
Top
2A
74
VALENTIN Simon
Top
2A