Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2015 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: PALAN, N2, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
-5
2A
2
BERNARD Erwan
-3
2A
3
CLOW Neil
-1
2B
4
MARCKERT Jacques
-1
3A
5
ROY Michaël
-1
3A
6
MALLEGOL Quentin
-1
3B
7
MOSBACH Laurène
-5
4C
8
GAS Tiphaine
-1
4C
9
DE MATOS Anthony
-3
5A
10
KOPP Marie-Laure
-1
5B
11
COUTURIER Florentin
-5
5B
12
COCHIE Coralie
-5
5C
13
MOREL Gaspard
-8
5C
14
FOURNET Corentin
-5
5D
15
HO-A-TON Ericka
-7
5D
16
ALBINI Virginie
-5
5D
17
BIED-CHARETON Martin
-5
6A
18
PAUMIER Sylvain
-3
6A
19
DUBREUIL Marine
-10
6A
20
BLANCHON Vincent
-7
6A
21
LECOINTRE Quentin
-5
6A
22
BELFIORE Lucas
-7
6A
23
DUPONT Amélia
-15
6A
24
GASCUEL Benjamin
-5
6A
25
ARISI Laurine
-15
6B
26
LEVAVASSEUR Léna
-5
6B
27
HUET Elisa
-15
6B
28
KARUNAKARAN Kathesan
-18
6B
29
SAINVAL Ryhlan
-5
6B
30
BLONDEL Ariane
-5
7
31
TOURNEDOUET Corentin
-1
3B
32
BLONDEL Antoine
-1
3B
33
HOUILLON Gauthier
-5
4A
34
AUBRY Antonin
-5
4B
35
MOSBACH Alexis
-5
4B
36
LECLERC Lilian
-5
5A
37
AUBRY Eliette
-5
5B
38
GUIRAUD Philippe
-7
5B
39
MOUILLON Baptiste
-5
5C
40
CAUDRON Thomas
-5
5D
41
LEMAITRE Marie
-5
5D
42
DURAND Florian
-14
5D
43
BAGUE Nicolas
-5
5D
44
NOVAIS-GOMES Léa
-8
6A
45
DUBUS Pierrick
-5
6A
46
RUHOFF Lucas
Top
6A
47
CHRETIEN Batiste
-5
6A
48
EL BERMILE Yassine
-5
6A
49
HO-A-TON Eryne
-5
6A
50
RIFFELMACHER Dylan
-5
6A
51
PALMITESSA Thomas
-8
6A
52
DE FOMBELLE Théophane
-30
6A
Zéro
53
DAVID Flavien
-9
6A
54
LAINE Lilian
-9
6A
55
KERNEIS Corentin
-9
6B
Avertissement
56
MICOTTIS Tom
-5
6B
57
LONG Célian
-15
6B
58
CARTERET Corentin
-14
6B
59
GRAMATIKOFF Gabriel
-5
6B
60
DA SILVA Léo
-18
6B
61
BATARDIÈRE Olivia
-5
6B
62
HOUEL Léa
-5
6B
63
BLANC Benjamin
-7
6B
64
PALLIER Jeanne
-9
6B
65
LEVAVASSEUR Pierre
-14
6C
66
GRIMAL Noëmie
-18
6C
67
LEVAVASSEUR Antoine
-16
6C
68
CASTELNOVI Sylvie
-5
7
69
LEAUX Julie
-5
7
Avertissement
70
UGUEN Guillaume
-5
7
71
ALLAGNAT Raphaël
-5
5A
72
LOUVRIER Quentin
-5
5B
73
JANIN Mathieu
-5
5C
74
BLONDEL Augustin
-5
5C
75
ORHNIAL Maëlys
-5
5D
76
GARCIA Noa
-5
5D
77
EL BERMILE Myriam
-13
5D
78
ALBINI Nicolas
-7
6A
Avertissement
79
GUY Tiffany
-5
6A
80
LODAY Yoann
-7
6A
81
LOUVET Gabin
-16
6A
82
CARDONA Mathis
-9
6A
83
MAURICHERE Perrine
-9
6A
84
DANG TRAN Tao
-5
6B
85
DUPONT Gauthier
-5
6B
86
MIREY Florent
-5
6B
87
CASHA Pierre
-12
6B
88
BESSON Eugénie
-15
6B
89
DENIMAL Nathan
-21
6B
90
GUEREL Stéphane
-5
6B
91
KOVACIC Tania
-7
6B
Avertissement
92
MONNET Arthur
-30
6B
Zéro
93
RAFALIARIZAKA Princessia
-5
6B
94
MARTINY Zacharie
-16
6B
95
BOUCHE Marie
Top
6B
96
ZIRNHELT Maxime
-7
6B
97
CARPENTIER Jeanne
-5
6B
98
SELLIER Baptiste
-5
6B
99
DUPUY Clément
-7
6B
100
FLAO Nino
-7
6C
102
LECHAT Bastien
-5
6C
103
BLANC Clément
-16
6C
104
SERCLERAT Jules
-15
6C
105
WIDEMANN Capucine
-24
6C
106
BODIN Jules
-6
6C
107
CHOISELAT Benjamin
-9
6C
108
MICHEL Maëlys
-16
6C
109
MAINGAULT Jaëlle
-7
6C
110
FONDEUR Mathis
-15
6D
111
AUTEFAGE ninon
-16
7
112
MONIER Samuel
-5
6D
113
BRIANT juliette
-16
7
114
DEMANET mathilde
-20
7
115
DEVIGNOT Emilie
-19
7
116
LARQUEY Clément
-20
7
117
LESOMMER Kévin
-15
7
118
LHOUMEAU Quentin
-15
7
119
MANVILLE sophie
-18
7
120
PANICONI Enzo
-16
7
121
WALTER Maud
-16
7