Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 2
REJOUER
Top: SMURFERA, K2, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
216
FAYEMENDY Laurent
-74
2B
Zéro
274
PIERI Isabelle
-74
2A
275
FAURE Jacques
-74
2B
Zéro
342
ORHNIAL Jean-Marc
-74
3A
Zéro
496
CEPITELLI Philippe
-74
2B
680
MARCOURT Michel
-74
4A
Zéro
827
MOISAN Mickaël
-74
4A
839
MATHIS Claudine
-74
4B
Zéro
869
LE Cécile
-74
4B
970
SENAC Evelyne
-74
4D
Zéro
975
MOGEON Annie
-74
4D
Zéro
980
GIROD Alain
-74
4D
1025
COLIN Catherine
-74
5B
Zéro
821
ROBIN Christiane
-60
4A
316
MAURICE Christine
-54
3A
728
DUPIN Gilles
-52
4A
783
PAQUET Cécile
-52
4A
846
SCHILLINGER Monique
-52
4B
Avertissement
864
SUZZONI Sylvie
-52
4B
984
MASSON Anne-Marie
-52
5A
Avertissement
994
HERNANDEZ Clémentine
-52
5A
1032
CADALEN Isabelle
-52
5C
1047
FLEREAU Marie-Laure
-52
7
688
SABLON Christiane
-48
5D
698
RAMSEYER Magali
-48
5B
1010
MELIS Ghislaine
-48
5A
809
MALLARD Marie-Claire
-46
4A
346
SQUINABOL Stéphane
-44
3A
347
JOFFRE Cécile
-44
3A
419
MERCHIERS Yannick
-44
3B
427
TREMEAU Martine
-44
3B
455
JASSELIN Annick
-44
3B
520
GEUBEL Marie-Louise
-44
3B
655
LINDEN Claudine
-44
6A
684
PICARD Annie
-44
4D
686
MOOSER Isaline
-44
6A
Avertissement
703
GALANT Viviane
-44
4A
709
PLUMEY Liliane
-44
4D
722
BACOT Pierrette
-44
4C
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-44
5C
742
MOULIN Muriel
-44
6B
745
GIRARD Christine
-44
4A
758
VIGNERON Annette
-44
4A
778
KOTHE Claude
-44
4A
780
ARNAUD Huguette
-44
5A
802
PATTEIN Michèle
-44
4A
813
SOUILLET Martine
-44
5C
814
DELORT Francette
-44
6A
817
FERRERES Maryse
-44
4A
841
MALROUX Solange
-44
4B
852
HERNANDEZ Denise
-44
4B
854
LEFEVRE François
-44
4B
857
GUIBERT Hélène
-44
4B
858
BLONDEAU Bruno
-44
4B
862
SAVIGNY Danièle
-44
7
863
DEVIGNE Maryse
-44
4B
870
CLARISSE Lucile
-44
4B
Avertissement
877
PASQUIER Alain
-44
4B
884
BROSSET Marie-Paule
-44
4B
892
CAZAURAN Monique
-44
4B
898
DUPIN Monique
-44
4B
901
ABRARD Claudine
-44
4B
902
ZOUAOUI Yasmina
-44
4B
910
HUET Marie-Geneviève
-44
4C
934
AUTIN Françoise
-44
4C
936
MONREAL Anne-Marie
-44
4C
960
TURPIN Anne-Marie
-44
4D
966
CERIL Jany
-44
4D
967
NAKATANI Nathalie
-44
4D
969
YERLY Laurent
-44
4D
979
ISRAEL Brigitte
-44
4D
982
MONTAILLARD Patrick
-44
5A
988
VIDAL Lucette
-44
5A
992
MORCHE Marie-Pierre
-44
5A
996
TALBOT Domynick
-44
5A
1002
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-44
5A
1003
GIROUDIERE Patricia
-44
5A
1007
MARY Emmanuelle
-44
5A
1012
MOISAN Monique
-44
5A
1016
GNUVA Catherine
-44
5A
1018
MEULDERS Danièle
-44
5A
1023
ZIMMERMANN Odile
-44
5B
1026
WYNS Christiane
-44
5B
1034
VERPILLAT Michèle
-44
5C
1035
KOSTRZEWA Mathilde
-44
5C
1038
RUFFIEUX Cécile
-44
5D
1039
DEPERROIS Marilyne
-44
5D
1041
HIMBER Brigitte
-44
6A
1042
MONTIALOUX Sandrine
-44
6A
876
ROSPARS Joseph
-42
4B
987
DUBARD Marithé
-42
5A
1001
BALLESTER Esther
-42
5A
67
CLAD Martine
-40
3B
292
LACRAMPE Sylvie
-40
3A
350
RAULIN Marie-Ange
-40
3A
653
BELVAL Elisabeth
-40
4B
663
GAYAT Liliane
-40
4A
Avertissement
696
RIQUIER Michelle
-40
4A
736
DEFOY Isabelle
-40
4A
776
JARRY Yvette
-40
4A
Avertissement
784
MINAUX Christine
-40
4A
792
GONDOUIN Rolande
-40
4A
810
BEAUDET Martine
-40
4A
815
FAURE Monique
-40
4A
828
MANOURY Josette
-40
4A
853
DUBOIS Anne-Marie
-40
4B
859
AYARI Marie-Claude
-40
4B
893
PERAMO Marie-Christine
-40
4B
922
BRUCY Marie-Claude
-40
4C
932
LAFONTAINE Lawrence
-40
4C
Avertissement
937
IMBERT Isabelle
-40
4C
949
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-40
4C
951
BOR Véronique
-40
4C
958
MOURRIER Laurent
-40
4D
986
GOURMELON Valérie
-40
5A
990
BIZET Guylaine
-40
5A
Avertissement
1006
MORVAN Michel
-40
5A
1008
PANAU Martine
-40
5A
1021
HAULIN Nicole
-40
5B
1024
FLEREAU Emile
-40
5B
1037
JOSEPH Jean-Luc
-40
5C
Avertissement
40
GUIZARD Jean-Michel
-11
1A
59
GEREAU Jean-Pierre
-11
2B
66
LAMOUR Yves
-11
1B
76
ASTRESSES Pascal
-11
1B
80
DUPUY Pascal
-11
1B
105
JACQUES Alain
-11
2A
107
FARHI Emmanuel
-11
2A
115
GUIDARD Laurent
-11
2A
117
SALANSON Gilbert
-11
2A
120
JEFFREDO Claudie
-11
2A
124
STAINER Michel
-11
2A
125
PEYLET Anne-Marie
-11
3A
132
THIRION Daniel
-11
2A
136
BAUMANN Alain
-11
2A
147
BAQUER Eve
-11
2A
152
MAHIEUX Patrick
-11
2A
153
MERIAUX Patrick
-11
2A
159
ROBERT Yves
-11
3B
170
NIVET Chrystelle
-11
2A
177
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-11
2A
180
VAUQUOIS Marc
-11
2A
182
BOUCHARD Cécile
-11
3B
184
BRUN Patrice
-11
2A
185
JEDOR Michel
-11
2A
188
REYNAUD Jérôme
-11
2A
189
CONSTANTIN Yvan
-11
2A
196
BAUMANN Christiane
-11
2A
203
VARLOT Gérard
-11
2B
204
MATHIOTTE Dominique
-11
2B
206
PERON Patrick
-11
2B
208
ASSELIN Patrick
-11
2B
209
NAVILYS Jean-Pierre
-11
2B
223
TESSIER Claude
-11
2B
225
GAUMONT André
-11
3B
258
HOURTAL Brigitte
-11
2B
260
HAMEL Janick
-11
2B
262
GEHIN Christian
-11
2B
264
GAYOT Anne-Marie
-11
2B
272
GOULT Renaud
-11
2B
273
BRIONES Frédéric
-11
2B
276
BLISSON Yves
-11
2B
277
MAYOT Fabrice
-11
2B
280
MOSBACH Frédéric
-11
3A
282
LANCEAU Odile
-11
3A
283
GUIGUET Vincent
-11
3A
284
GUILLET Blandine
-11
3A
286
BOURLON Anne-Chantal
-11
3A
291
PILLARD Jean-Michel
-11
3A
293
PERROT Lucien
-11
3A
300
GAUTHIER Wilfrid
-11
3A
301
BRIGANDAT Martine
-11
3A
304
CLEUZIOU Olivier
-11
3A
Avertissement
310
BOUDERBALA Michèle
-11
3A
312
WINTZ Agnès
-11
3A
313
SEGUIER Martine
-11
3A
315
DELAVELLE Chantal
-11
3A
317
BADOIL Joël
-11
3A
322
SAMOYEAU Delphine
-11
3A
323
LE GUEDART Mireille
-11
3A
326
GOIZET Annette
-11
3A
327
ZIMMERMANN Paul
-11
3A
328
LE PAIGE Monique
-11
3A
332
BOUDJENANE Rachid
-11
3A
334
THISSE Patricia
-11
3A
335
HAUW Thierry
-11
3A
338
BAYLE Thierry
-11
3A
340
THIRREE Jeanine
-11
3A
343
FERRAGE Simone
-11
3A
345
DUBREUIL Ghislain
-11
3A
348
BRICHANT Christophe
-11
3A
353
MUNIER Catherine
-11
3A
354
DUCHENE Bernard
-11
3A
356
TORRES Michel
-11
3A
360
LEFORT Christiane
-11
3A
361
PHILIPS Joëlle
-11
3A
362
GIRALDI Christine
-11
3A
365
TIXIER Anne
-11
3A
Avertissement
366
FRUTIG Julien
-11
3A
368
BASUIAU Nadine
-11
3A
369
PAYET Gilles
-11
3A
372
BASUIAU Jacques
-11
3A
375
MIFSUD Christiane
-11
3A
377
DUMET Gérard
-11
3A
382
MAILHE Annie
-11
3A
383
BUDA Brigitte
-11
3A
385
DRAUX Michel
-11
3A
386
TRIBUT Anne
-11
3A
387
AGUSTIN Denis
-11
3A
389
RAY Christiane
-11
3B
390
CADALEN Jean-Paul
-11
3B
392
GERGES Kamal
-11
3B
393
MOREAU Jean-Pierre
-11
3B
396
BELLANGEON Jean-Luc
-11
3B
397
PERRADIN Régis
-11
3B
399
MIGNOT Rudy
-11
3B
401
GUINDANI Simone
-11
3B
404
COTCHE Blandine
-11
3B
406
JOUNEL Chantal
-11
3B
407
FIGERE Philippe
-11
3B
408
DARRAS Sylvaine
-11
3B
410
BONNET Mélanie
-11
3B
Avertissement
411
GEIGER Martine
-11
3B
412
LUCE Pascal
-11
3B
416
SERRES Thierry
-11
3B
421
NOEL Jean-Pierre
-11
3B
423
ROLAND Philippe
-11
3B
425
GUENEGOU Marie-France
-11
3B
426
TEILLET Brigitte
-11
3B
429
ARABEYRE Guy
-11
3B
430
BENOIST Joël
-11
3B
431
IMBERT Lê Thu
-11
3B
434
LECORDIER Annette
-11
3B
437
LEGROS Yves
-11
3B
440
BOUCARD Claude
-11
3B
442
ZION Marie-Thérèse
-11
3B
444
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-11
3B
446
GENT Sylvain
-11
3B
447
LE COZ Marie
-11
3B
449
MATTERA Cécile
-11
3B
450
LEBLANC Stéphane
-11
3B
452
ROBIN Marie-Claire
-11
3B
453
MACQUET Véronique
-11
3B
454
JOYE Guy
-11
3B
456
SENECHAL Jean-Marc
-11
3B
457
GROSSE Marie-Agnès
-11
3B
458
GIROD Chantal
-11
3B
459
JENNEPIN Florence
-11
3B
460
JOLLET Alexandra
-11
3B
462
BELLEVILLE Pierre
-11
3B
463
SACHS Arlette
-11
3B
Avertissement
466
DROPSY Charles
-11
3B
Avertissement
467
MANIQUANT Hannah
-11
3B
481
DOUTE Nicolas
-11
1A
485
AUBRIERE Alex
-11
4A
489
BONNOT Eric
-11
2A
494
CHAMBERT Philippe
-11
2B
498
GARBE Patrick
-11
2B
502
CHABAUD Michel
-11
3A
506
DEMOURES Marc
-11
3A
509
SIRGUEY Bernadette
-11
3A
510
POULIQUEN Jean-Pierre
-11
3A
514
MORIER Régine
-11
3A
515
MOSBACH Alexis
-11
3A
516
LAPORTE Maryse
-11
3A
518
PECH Joëlle
-11
3A
519
GUILLERMARD Christophe
-11
3A
646
GUERIN Philippe
-11
3B
647
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-11
3B
650
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-11
3B
Avertissement
652
DULIEU Nadine
-11
5B
654
DE WALQUE Valentine
-11
4C
657
MOSBACH Laurène
-11
3B
659
CABAU Claude
-11
4C
661
MALESZKA Annie
-11
4D
662
REVOY Noëlle
-11
3B
664
MASSARD Eliane
-11
4A
665
LEPRINCE François
-11
4A
667
REINHART Jacqueline
-11
4C
669
PEREZ Estrella
-11
4A
670
RIVES Marie-Noëlle
-11
4A
674
HAQUIN Irène
-11
4A
677
AMIOT Michel
-11
4A
678
JEANDEL Christiane
-11
4A
679
HOREL Alain
-11
4A
682
GOUTTARD Gérard
-11
4A
683
DECHANDON Muriel
-11
3B
685
MERARD Sylviane
-11
4A
687
VALERO Monique
-11
4B
689
DEL OLMO Nathalie
-11
4A
690
VIVERET Joëlle
-11
4A
691
ROUX Martine
-11
4A
692
LEDE Nathalie
-11
4A
693
CHAN-PAO Mireille
-11
4A
697
GREVIR Dominique
-11
4A
699
WAN-HOO Anne-Marie
-11
4A
700
BACHELLERIE Jean-Claude
-11
4C
701
VIGROUX Nicole
-11
4A
702
RAGEUL Régine
-11
4A
705
GARION Françoise
-11
4A
706
GRILLOT Josette
-11
4A
707
HIMBER François
-11
4B
710
SARTOR Simone
-11
4B
711
ALLEMAND Renée
-11
5A
Avertissement
712
DESIDERI Sybille
-11
4A
713
CORDIER Piou
-11
4A
714
BRISSOT Marie-Claude
-11
4A
715
BUREAU Christèle
-11
4A
716
GASNIER Yves
-11
4A
717
THIBOUT Marie-France
-11
4A
719
ARAMO Gisèle
-11
4B
720
DUDOUIT Danièle
-11
4B
721
CAVAILLOLE Alain
-11
4A
723
LEGRAND Mireille
-11
4A
725
BARBARET Chantal
-11
4A
726
BAUDOT Chantal
-11
4A
727
DAVID Huguette
-11
4A
729
POMMERIE Marie-Antoinette
-11
4A
730
LEY Simone
-11
4A
733
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
734
DUVAL Gisèle-Hélène
-11
4A
739
GEORGEL Patrick
-11
4A
741
PETER Lydia
-11
5C
743
DELMAS Lucette
-11
4A
744
DE BROISSIA Claudine
-11
4A
746
ROUGER MOINIER Francine
-11
4A
747
BONNIN Nicole
-11
4A
748
LEFEVRE Bernadette
-11
4A
750
CALVO Myriam
-11
4A
Avertissement
751
MAZELIN Suzanne
-11
4A
753
GEORGES Paul
-11
4A
754
PFLIEGER Anne-Marie
-11
4A
Avertissement
755
MAUGÉ Dominique
-11
4A
757
PARIS Marie-Claude
-11
4A
759
POULAT Guylaine
-11
4A
760
SELIC Lysiane
-11
4A
761
HOUARD Yolande
-11
4A
764
VINCENT Yvette
-11
4A
765
LAURENT Caroline
-11
4A
766
TONDU Guy
-11
4A
767
LARRUE Marie-Françoise
-11
4A
769
RAULIN Francine
-11
4A
771
MOREAU Marie-Noëlle
-11
4A
772
HULEUX Annick
-11
4A
774
VILLEMINOT Florence
-11
4A
775
NICOT Martine
-11
4A
777
BLANCHETON Gilberte
-11
4A
781
DUHART Anne-Marie
-11
4A
782
FAVALESSA Henriette
-11
4A
786
TAILLANDIER Paul-Emile
-11
4A
787
GACHOT Bernadette
-11
4A
789
BONOLI Joëlle
-11
4A
790
CHARLET Marie-Cécile
-11
4A
791
FUSILLIER Régine
-11
4A
Avertissement
793
PERRIN Monique
-11
4A
794
JAFFRÉ Carole
-11
4A
796
VIALATTE Jérôme
-11
4A
797
MALGAT Denis
-11
4A
798
PAGE Fabienne
-11
4A
799
RAMEL Josiane
-11
4A
800
WAMBERGUE Grégoire
-11
4A
801
JULOU Catherine
-11
4A
803
GUNTHER Monique
-11
4A
804
DUBOIS Dolorès
-11
4A
805
CHOBERT Monique
-11
4A
806
FAUR Brigitte
-11
4A
808
GRANGE Claudine
-11
4A
811
ANDRÉ Michel
-11
4A
812
RICHER Marie-Claude
-11
4A
816
QUENNET Elisabeth
-11
4A
818
VIARD Jeannine
-11
4A
819
BOURDOULOUS Evelyne
-11
4A
820
POUTREL Marielle
-11
4A
823
TRACQ Claire
-11
4A
Avertissement
824
GENEIX Danielle
-11
4A
829
GUENEGOU Jean-Claude
-11
4A
830
CUTULLIC Patricia
-11
4A
831
CATHALOT Brigitte
-11
4A
833
SOREL Michel
-11
4A
834
COQUELLE Bruno
-11
4A
Avertissement
835
DEPARDIEU Daniel
-11
4A
836
DERRUAU Dominique
-11
4A
837
WINTERBERGER Huguette
-11
4A
838
SELLIER Anne
-11
4B
840
GAILLET Suzanne
-11
4B
842
CHAMBREUIL Paule
-11
4B
845
HONVAULT Catherine
-11
4B
847
JARD Micheline
-11
4B
848
BLONDEAU Évelyne
-11
4B
Avertissement
849
HENRY Josée
-11
4B
851
PACHE Josiane
-11
4B
855
DAVID Christiane
-11
4B
860
SENAY Dominique
-11
4B
867
BREHIER Yolande
-11
4B
868
NAGY Denise
-11
4B
871
DAVID Lily
-11
4B
872
LEVENE Ghislaine
-11
4B
873
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-11
4B
874
SERVETTE Rolande
-11
4B
879
COPY Marguerite
-11
4B
880
LEMERCIER Paulette
-11
4B
882
LAMBERT Annie
-11
4B
883
MIDON Sylvain
-11
4B
886
LAMOUR Patricia
-11
4B
887
SERRANO Edith
-11
4B
889
LIVIAN Béatrice
-11
4B
891
TORRES Aline
-11
4B
894
BOUCHET Nelly
-11
4B
895
DEURWEILHER Micheline
-11
4B
896
DEMOTTAIS Jean-Marc
-11
4B
Avertissement
897
BERNARDINI Françoise
-11
4B
903
REGNIER Marie-France
-11
4C
904
SPINOUZE Annie
-11
4C
905
AH-LEUNG Henri
-11
4A
906
SAUTHIER Véronique
-11
4C
909
MARTIN Josette Edmonde
-11
4C
Avertissement
911
LUCO Georgette
-11
4C
912
HENRY Claude
-11
4C
913
BEAUBERNARD Sonja Marie
-11
4C
914
MOSBACH Sylvie
-11
4C
916
JOURNEL Catherine
-11
4C
917
AUBRY Christine
-11
4C
918
ISSAAD Marie-Pierre
-11
4C
919
LIN-KWANG Chantal
-11
4C
920
GALLI Catherine
-11
4C
921
FOUQUE Dominique
-11
4C
924
ASTRESSES Catherine
-11
4C
926
ALCOVER Laurence
-11
4C
927
PORQUET-BONNIN Christine
-11
4C
929
LEMAINS Brigitte
-11
4C
930
MAUPIN Françoise
-11
4C
931
OGER Danièle
-11
4C
Avertissement
933
RIBUE Isabelle
-11
4C
Avertissement
935
REGNIER Marie-José
-11
4C
948
JOLIVET Philippe
-11
4C
950
SCHAMBOURG Rolande
-11
4C
954
GASNIER-MANCEL Chantal
-11
4C
955
GALLAND Chantal
-11
4C
956
HELDEWERDT Danièle
-11
4D
957
CADET Catherine
-11
4D
959
TAMBY Maeva
-11
4D
961
ROBERT Carole
-11
4D
962
ZABIOLLE Claudine
-11
4D
963
LOSAPIO Dominique
-11
4D
964
ACKERMANN Maïté
-11
4D
965
PRIN Dominique
-11
4D
968
BOURGEON Didier
-11
4D
971
JOSSERAND Christine
-11
4D
972
LECOMTE Catherine
-11
4D
973
LABROUSSE Monica
-11
4D
974
PIGNOLÉ Emmanuelle
-11
4D
976
GILLIERON Janine
-11
4D
977
TREIBER Christèle
-11
4D
978
AUBERT Francine
-11
4D
981
COQUELLE Christine
-11
4D
983
MONDON Françoise
-11
5A
985
GUIBOT Marie-Thérèse
-11
4B
989
DROCOURT Annie
-11
5A
991
BEALLE Franck
-11
5A
993
MOUROUX Jeanne
-11
5A
997
PONTIER Mireille
-11
4B
999
AUBERVAL Mimose
-11
5A
1004
CARCY Marie
-11
5A
1005
POMMERIE Bernard
-11
5A
1009
MCDONAGH Dany
-11
5A
1013
SCHILS Joëlle
-11
5A
1014
SABAS Dominique
-11
5A
1015
GUIRIABOYE Liliane
-11
5A
1019
FERTIN Joëlle
-11
5A
1020
MELIS Jean-Michel
-11
5A
1022
TECHER Marlène
-11
5B
1027
DEMIERRE Eliane
-11
5B
1028
ADEUX Yveline
-11
5B
Avertissement
1029
TANNE Jean-Luc
-11
5B
Avertissement
1030
VERDOL Jean-Marc
-11
5B
1031
VEILLE Catherine
-11
5C
1033
WINTZ Simon
-11
5C
1036
PAULON Anne-Marie
-11
5C
1040
MARQUANT Philippe
-11
5D
1043
PIERI Isabelle
-11
2A
1044
ASTRESSES Julien
-11
6B
1045
BENNOUNA Miriame
-11
6B
1046
DELAUTRE Laurence
-11
7
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
HOUILLON Gauthier
Top
1A
14
FRITSCH Pascal
Top
1A
15
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
16
LE FUR Dominique
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
BRUYERE Marc
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
PASQUINET Eric
Top
1A
24
DERON Jean-François
Top
1A
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
TREIBER Marc
Top
1A
27
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
28
VALENTIN Simon
Top
1A
29
MANIQUANT Franck
Top
1A
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
31
CARO Bernard
Top
1A
32
LEGUAY Christophe
Top
1A
33
SOREL Olivier
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
SPANG Cédric
Top
1A
37
MALLEGOL Quentin
Top
1A
38
BERNIER Pascal
Top
1A
39
CHANSON Nicolas
Top
1A
41
COSTE Denis
Top
1A
42
DORE Arnaud
Top
1A
43
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
44
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
45
POULAT Rémy
Top
1A
46
SAUZE Gilles
Top
1A
47
MAZOYER Eric
Top
1A
48
PARPILLON Jacki
Top
1A
49
FOURNIER Jacques
Top
1A
50
FRANCART Olivier
Top
1A
51
MOUILLON Baptiste
Top
1A
52
AMET Christian
Top
1A
53
SEGUIER Pascal
Top
1A
54
NIVET Philippe
Top
1A
55
HUSS Gérard
Top
1B
56
FORT Daniel
Top
1B
57
FAUCHER Stéphane
Top
1B
58
CLIGNY Antoine
Top
1B
61
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
62
GRAFFION Pascal
Top
1B
63
HAYOUN Lionel
Top
1B
65
COSTA Jean-Yves
Top
1B
68
CASTELET Daniel
Top
1B
69
GUEREL Stéphane
Top
1B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
71
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
72
PUCHEAULT Michel
Top
1B
73
CLAVIER Bernard
Top
1B
74
BERRY Franck
Top
1B
75
OSWALD Thierry
Top
1B
77
PROUX Bernard
Top
1B
78
BUDRY Philippe
Top
1B
79
NEGRE Jean
Top
1B
81
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
82
RICOUR Stéphane
Top
1B
83
YERLY Enzo
Top
1B
84
BARTIER Frédéric
Top
1B
85
LANDEAU Jérôme
Top
1B
86
LARMINIER Laurent
Top
1B
87
TROUBAT Frédéric
Top
1B
88
BOIRON Gilles
Top
1B
89
WEILL Jean-Baptiste
Top
1B
90
TARRIN Dominique
Top
1B
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
92
DOUILLET Eric
Top
1B
93
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
94
CHAUVARD Luc
Top
1B
Avertissement
95
GELINEAU Jean
Top
1B
96
GUILBERT Alexander
Top
1B
97
DUBREUIL Julien
Top
1B
98
DEMAY Jean-François
Top
1B
99
ROMANENS Jérôme
Top
1B
100
DUBREUIL Alain
Top
1B
101
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
102
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
103
HIMBER Jean-François
Top
2A
104
GOBARD Joëlle
Top
2A
106
SAUVAGET Thomas
Top
2A
108
BAILLY Gérard
Top
2A
109
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
110
CARREZ Elisabeth
Top
2A
111
VINCK Raymond
Top
2A
112
FAYE Abdou
Top
2A
113
BRENEZ Yves
Top
2A
114
MONTESINOS Michèle
Top
2A
116
LAFONTAINE Franck
Top
2A
119
GRELLET Bernard
Top
2A
121
CERF Sophie
Top
2A
122
GUIGNARD Christophe
Top
2A
123
CERF Gilbert
Top
2A
126
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
127
FOURMOND Michel
Top
2A
128
SARR Amadou
Top
2A
129
DOL Jean
Top
2A
130
LODAY Yoann
Top
2A
133
BAYART Hubert
Top
2A
134
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
135
PREVOT Laurent
Top
2A
137
AMET Michèle
Top
3A
139
DUTREUIL Denis
Top
2A
140
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
141
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
142
DENARIAZ Alain
Top
2A
143
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
Pénalité
144
KARLISCH Bernard
Top
2A
Avertissement
145
MASPEYROT Patrick
Top
2A
146
THIRION Jean-Luc
Top
2A
148
COHARD Michelle
Top
2A
150
VERDAN Didier
Top
2A
151
MULLER Ketty
Top
2A
154
PAILLET Clotilde
Top
2A
155
CASSIN Carole
Top
2A
156
COLIN Olivier
Top
2A
157
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
158
COUVREUR Christian
Top
2A
160
QUEDRU Renaud
Top
2A
161
COUDOUR Bruno
Top
2A
162
DESCOS Simon
Top
2A
163
BAGUE Nicolas
Top
2A
164
VIVERET Bernard
Top
2A
165
WEBER Antoine
Top
2A
167
GRIMAL Jeannine
Top
2A
169
ROBETTE Lucas
Top
2A
172
GELINEAU Sylvie
Top
2A
173
GOICHON Assia
Top
2A
174
DESPRETZ Laurent
Top
2A
175
HENRION Guillaume
Top
2A
Avertissement
176
RUPP Laurent
Top
2A
178
CASTANIER Jean-François
Top
2A
179
BRES Jacky
Top
2A
181
GASTAL Laurent
Top
2A
183
PRAUD Claude
Top
2A
186
FERRARI Patrick
Top
2A
187
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
Avertissement
190
BATTEFORT Maxime
Top
2A
192
HENON Yves
Top
2A
193
COURTOIS Tom
Top
2A
194
DERRUAU Michel
Top
2A
195
PAIRE Robin
Top
2A
197
PERON Marie-Cécile
Top
2A
198
NEOCLES France-Line
Top
2A
199
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
201
DELHOME Raphaël
Top
2B
202
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
205
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
210
SAGNAT Jacques
Top
2B
Avertissement
211
CABES Marc
Top
2B
212
ALBINI Anne
Top
2B
213
ALDEGON Myriam
Top
2B
214
ETNA Adhémar
Top
2B
215
DLIM Nicolas
Top
2B
217
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
2B
218
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
219
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2B
220
ACCHIARDI Eric
Top
2B
221
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
222
GOURDEAU Hélène
Top
2B
224
HUBERT Gérard
Top
2A
226
AUBIER Olivier
Top
2B
227
MAES Eric
Top
2B
228
HERBEY Claudine
Top
2B
229
GONDELLE Michel
Top
2A
230
LEVY Philippe
Top
2B
231
GRENIER Aloys
Top
2B
259
DOUKHAN Guy
Top
2B
261
HALLOO Stéphane
Top
2B
263
BODINIER Jean-François
Top
2B
265
PENTECOTE Etienne
Top
2B
266
ROUX Sandra
Top
2B
267
NEUVE EGLISE Cyrille
Top
2B
268
RENARD Sylvain
Top
2B
269
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
270
GRATIOULET Michel
Top
2B
271
REMANDET Jean-Charles
Top
2B
278
BELARD Michel
Top
3A
279
CAVY Cyril
Top
3A
281
PEPINO Régis
Top
3A
285
LANDREAU Véronique
Top
3A
287
JOURDAIN Florian
Top
3A
288
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
289
BRUN Françoise
Top
3A
290
LAUBRETON Francine
Top
3A
294
SIMON Hervé
Top
3A
295
JOLY Christine
Top
3A
296
COBET Patrice
Top
3A
Avertissement
297
BOEUF Albert
Top
3A
298
ARKI Jérémy
Top
3A
299
ALET Jean-Pierre
Top
3A
302
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
3A
303
ADAM Thierry
Top
3A
305
GAUDIN Eric
Top
3A
307
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
308
ARNAUD Solange
Top
3A
309
COMTE Christophe
Top
3A
311
FAUR Jean-Paul
Top
3A
314
DARCIAL Tonia
Top
3A
318
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
319
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
320
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
321
PRUDHON Gérard
Top
3A
324
GRASS Didier
Top
3A
Avertissement
325
DUCLOY Guy
Top
3A
329
VALLIET Pascal
Top
3A
330
MAURIN Luc
Top
1A
333
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
337
HERRICK Isabelle
Top
3A
339
BERNIER Murielle
Top
3B
341
GASTON Daniel
Top
3A
344
BONNEAU Claire
Top
2A
349
POINTIS Sophie
Top
3A
351
AUBRY Antonin
Top
3A
352
IRASQUE Alex
Top
3A
355
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
357
FORESTIER Marilyne
Top
3A
Pénalité
358
SLABODSKY Gérard
Top
3A
359
LIONS Anne
Top
3A
Avertissement
363
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
364
FEVRE Patrick
Top
3A
367
SALENGROIS Marie
Top
3A
370
MATHIEU Nadine
Top
3A
371
GUILLAUME Corinne
Top
3A
373
KURIATA Sylvain
Top
3A
374
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
376
LAMORET Christelle
Top
3A
378
DUTERQUE Sabine
Top
3A
379
BERRY Claudine
Top
3A
380
BIER Jacky
Top
3A
381
BELNAND Françoise
Top
3A
384
BEYLS Benoit
Top
3A
388
KULIK Gérard
Top
2A
391
GAGNARD Patrick
Top
3B
394
FRANCART Simone
Top
3B
Avertissement
395
DERACHE Pascal
Top
3B
398
LELARGE Eveline
Top
3B
400
GUIGUI Eliette
Top
3B
403
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
Avertissement
405
DUBREUIL Eric
Top
3B
409
LARONZE Catherine
Top
3B
413
PRIZZON Jean-Louis
Top
3B
414
DECHAMP Laurence
Top
3B
415
JANS Andrée
Top
2B
417
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
418
MARTZ Alain
Top
3B
420
MORAGLIA Christian
Top
3B
422
BONILLI Bénédicte
Top
3B
424
AMOUZOU Kazesse
Top
3B
428
ARIZZI Agnès
Top
3B
432
FERDINAND Willy
Top
3B
433
CHEVOLOT Quentin
Top
3B
436
SCHMID François
Top
3A
438
SALAUN Gurvan
Top
3B
439
LAURENT Monique
Top
3B
441
VACONNET Cécile
Top
3B
443
CORNU Dominique
Top
3B
Avertissement
445
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
448
RIPONI Eric
Top
3B
Avertissement
451
GUY Tiffany
Top
3B
Avertissement
464
GRANGER Pascal
Top
3B
465
BERNARD Monique
Top
3B
474
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
476
RAVOT Sylvain
Top
1A
477
JEMPF Luc
Top
1A
478
VIGROUX Patrick
Top
1A
479
LECUT Guillaume
Top
1A
480
GRIMAL Rémi
Top
1A
482
MARCZAK Régis
Top
1A
483
BONNET Anaël
Top
1A
484
ARNOLLET Joël
Top
1A
486
GUEREL Jérôme
Top
1B
487
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
488
MARESCHAL Alain
Top
2A
490
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
491
BAUDRY Monique
Top
2B
492
MARCHAL Claudine
Top
2B
493
JOUBERT Gérard
Top
2B
495
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
497
MOJARD Véronique
Top
2B
499
MADELEINE Angèle
Top
2B
500
TOLLARD Frank
Top
3A
501
MADELINE Joëlle
Top
3A
503
VIVION Jacques
Top
3A
504
OUAZAN Manuel
Top
3A
505
ARNOU Jocelyne
Top
3A
507
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
508
GRÜN Isabelle
Top
3A
511
CAFFA Julien
Top
3A
Avertissement
512
DARDENNE Chantal
Top
3A
513
PECH Gilles
Top
3A
517
ZAGAR Dany
Top
3A
521
TCHENG Pierre
Top
3B
644
VERDAN Nicole
Top
3B
645
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
Avertissement
648
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
656
BRUNIER Monique
Top
3B
658
BERTHOUX Annie
Top
3B
660
BERTRAND Yannick
Top
3B
666
HOURI Gérard
Top
4A
Avertissement
668
CHAMPENOIS Ishbel
Top
4A
671
MOTHE Norbert
Top
4A
672
NATHOU Nathalie
Top
4A
673
SALMON Dominik
Top
4A
675
PALE Solange
Top
4A
676
RENSON Marie-Hélène
Top
4A
694
ORSAZ Gisèle
Top
4A
695
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
704
MAURAGE Nicole
Top
4A
708
LE PENNEC Nanou
Top
4A
724
LEGAUD Anna
Top
4A
731
MOOSER Michel
Top
4A
732
DUPART Elisabeth
Top
4A
Avertissement
735
POULAIN Catherine
Top
4A
737
POLLET Charlotte
Top
4A
738
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
Avertissement
749
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
756
VETILLARD Martine
Top
4A
762
ZENON Eléonore
Top
5B
763
CARRON Olivier
Top
4A
768
CAMUS Gioconde
Top
4A
773
DURAND Michèle
Top
4A
785
BOURGÈS Colette
Top
4A
788
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
Avertissement
795
BLOND Michelle
Top
4A
807
ALBERT Martine
Top
4A
822
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
825
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
826
SIRGUEY Marcel
Top
4A
843
REIG Brigitte
Top
4B
844
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
Pénalité
850
JARDIN Thierry
Top
4B
861
LASALLE Michelle
Top
4A
865
RAYNAL Pascal
Top
4B
875
BRAUNSHAUSEN Béatrice
Top
4B
878
NOIR Pascal
Top
4B
881
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
885
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
Top
4B
888
PIERRON Annie
Top
4B
899
MENANT Evelyne
Top
4B
908
PAQUET Catherine
Top
4C
915
HIRSCH Chantal
Top
4C
923
GASTON Gerty
Top
4C
928
REDUIT Nicole
Top
4C
953
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
995
MANGANE Mouhamed
Top
5A
1000
LAW-KOUNE Barbara
Top
4B
1011
COURTAUX Françoise
Top
4A
1017
DEVAISNE Monique
Top
5A