Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 2
REJOUER
Top: SMURFERA, K2, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
HOUILLON Gauthier
Top
1A
14
FRITSCH Pascal
Top
1A
15
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
16
LE FUR Dominique
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
BRUYERE Marc
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
PASQUINET Eric
Top
1A
24
DERON Jean-François
Top
1A
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
TREIBER Marc
Top
1A
27
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
28
VALENTIN Simon
Top
1A
29
MANIQUANT Franck
Top
1A
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
31
CARO Bernard
Top
1A
32
LEGUAY Christophe
Top
1A
33
SOREL Olivier
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
SPANG Cédric
Top
1A
37
MALLEGOL Quentin
Top
1A
38
BERNIER Pascal
Top
1A
39
CHANSON Nicolas
Top
1A
40
GUIZARD Jean-Michel
-11
1A
41
COSTE Denis
Top
1A
42
DORE Arnaud
Top
1A
43
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
44
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
45
POULAT Rémy
Top
1A
46
SAUZE Gilles
Top
1A
47
MAZOYER Eric
Top
1A
48
PARPILLON Jacki
Top
1A
49
FOURNIER Jacques
Top
1A
50
FRANCART Olivier
Top
1A
51
MOUILLON Baptiste
Top
1A
52
AMET Christian
Top
1A
53
SEGUIER Pascal
Top
1A
54
NIVET Philippe
Top
1A
55
HUSS Gérard
Top
1B
56
FORT Daniel
Top
1B
57
FAUCHER Stéphane
Top
1B
58
CLIGNY Antoine
Top
1B
59
GEREAU Jean-Pierre
-11
2B
61
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
62
GRAFFION Pascal
Top
1B
63
HAYOUN Lionel
Top
1B
65
COSTA Jean-Yves
Top
1B
66
LAMOUR Yves
-11
1B
67
CLAD Martine
-40
3B
68
CASTELET Daniel
Top
1B
69
GUEREL Stéphane
Top
1B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
71
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
72
PUCHEAULT Michel
Top
1B
73
CLAVIER Bernard
Top
1B
74
BERRY Franck
Top
1B
75
OSWALD Thierry
Top
1B
76
ASTRESSES Pascal
-11
1B
77
PROUX Bernard
Top
1B
78
BUDRY Philippe
Top
1B
79
NEGRE Jean
Top
1B
80
DUPUY Pascal
-11
1B
81
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
82
RICOUR Stéphane
Top
1B
83
YERLY Enzo
Top
1B
84
BARTIER Frédéric
Top
1B
85
LANDEAU Jérôme
Top
1B
86
LARMINIER Laurent
Top
1B
87
TROUBAT Frédéric
Top
1B
88
BOIRON Gilles
Top
1B
89
WEILL Jean-Baptiste
Top
1B
90
TARRIN Dominique
Top
1B
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
92
DOUILLET Eric
Top
1B
93
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
94
CHAUVARD Luc
Top
1B
Avertissement
95
GELINEAU Jean
Top
1B
96
GUILBERT Alexander
Top
1B
97
DUBREUIL Julien
Top
1B
98
DEMAY Jean-François
Top
1B
99
ROMANENS Jérôme
Top
1B
100
DUBREUIL Alain
Top
1B
101
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
102
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
103
HIMBER Jean-François
Top
2A
104
GOBARD Joëlle
Top
2A
105
JACQUES Alain
-11
2A
106
SAUVAGET Thomas
Top
2A
107
FARHI Emmanuel
-11
2A
108
BAILLY Gérard
Top
2A
109
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
110
CARREZ Elisabeth
Top
2A
111
VINCK Raymond
Top
2A
112
FAYE Abdou
Top
2A
113
BRENEZ Yves
Top
2A
114
MONTESINOS Michèle
Top
2A
115
GUIDARD Laurent
-11
2A
116
LAFONTAINE Franck
Top
2A
117
SALANSON Gilbert
-11
2A
119
GRELLET Bernard
Top
2A
120
JEFFREDO Claudie
-11
2A
121
CERF Sophie
Top
2A
122
GUIGNARD Christophe
Top
2A
123
CERF Gilbert
Top
2A
124
STAINER Michel
-11
2A
125
PEYLET Anne-Marie
-11
3A
126
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
127
FOURMOND Michel
Top
2A
128
SARR Amadou
Top
2A
129
DOL Jean
Top
2A
130
LODAY Yoann
Top
2A
132
THIRION Daniel
-11
2A
133
BAYART Hubert
Top
2A
134
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
135
PREVOT Laurent
Top
2A
136
BAUMANN Alain
-11
2A
137
AMET Michèle
Top
3A
139
DUTREUIL Denis
Top
2A
140
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
141
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
142
DENARIAZ Alain
Top
2A
143
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
Pénalité
144
KARLISCH Bernard
Top
2A
Avertissement
145
MASPEYROT Patrick
Top
2A
146
THIRION Jean-Luc
Top
2A
147
BAQUER Eve
-11
2A
148
COHARD Michelle
Top
2A
150
VERDAN Didier
Top
2A
151
MULLER Ketty
Top
2A
152
MAHIEUX Patrick
-11
2A
153
MERIAUX Patrick
-11
2A
154
PAILLET Clotilde
Top
2A
155
CASSIN Carole
Top
2A
156
COLIN Olivier
Top
2A
157
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
158
COUVREUR Christian
Top
2A
159
ROBERT Yves
-11
3B
160
QUEDRU Renaud
Top
2A
161
COUDOUR Bruno
Top
2A
162
DESCOS Simon
Top
2A
163
BAGUE Nicolas
Top
2A
164
VIVERET Bernard
Top
2A
165
WEBER Antoine
Top
2A
167
GRIMAL Jeannine
Top
2A
169
ROBETTE Lucas
Top
2A
170
NIVET Chrystelle
-11
2A
172
GELINEAU Sylvie
Top
2A
173
GOICHON Assia
Top
2A
174
DESPRETZ Laurent
Top
2A
175
HENRION Guillaume
Top
2A
Avertissement
176
RUPP Laurent
Top
2A
177
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-11
2A
178
CASTANIER Jean-François
Top
2A
179
BRES Jacky
Top
2A
180
VAUQUOIS Marc
-11
2A
181
GASTAL Laurent
Top
2A
182
BOUCHARD Cécile
-11
3B
183
PRAUD Claude
Top
2A
184
BRUN Patrice
-11
2A
185
JEDOR Michel
-11
2A
186
FERRARI Patrick
Top
2A
187
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
Avertissement
188
REYNAUD Jérôme
-11
2A
189
CONSTANTIN Yvan
-11
2A
190
BATTEFORT Maxime
Top
2A
192
HENON Yves
Top
2A
193
COURTOIS Tom
Top
2A
194
DERRUAU Michel
Top
2A
195
PAIRE Robin
Top
2A
196
BAUMANN Christiane
-11
2A
197
PERON Marie-Cécile
Top
2A
198
NEOCLES France-Line
Top
2A
199
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
201
DELHOME Raphaël
Top
2B
202
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
203
VARLOT Gérard
-11
2B
204
MATHIOTTE Dominique
-11
2B
205
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
206
PERON Patrick
-11
2B
208
ASSELIN Patrick
-11
2B
209
NAVILYS Jean-Pierre
-11
2B
210
SAGNAT Jacques
Top
2B
Avertissement
211
CABES Marc
Top
2B
212
ALBINI Anne
Top
2B
213
ALDEGON Myriam
Top
2B
214
ETNA Adhémar
Top
2B
215
DLIM Nicolas
Top
2B
216
FAYEMENDY Laurent
-74
2B
Zéro
217
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
2B
218
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
219
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2B
220
ACCHIARDI Eric
Top
2B
221
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
222
GOURDEAU Hélène
Top
2B
223
TESSIER Claude
-11
2B
224
HUBERT Gérard
Top
2A
225
GAUMONT André
-11
3B
226
AUBIER Olivier
Top
2B
227
MAES Eric
Top
2B
228
HERBEY Claudine
Top
2B
229
GONDELLE Michel
Top
2A
230
LEVY Philippe
Top
2B
231
GRENIER Aloys
Top
2B
258
HOURTAL Brigitte
-11
2B
259
DOUKHAN Guy
Top
2B
260
HAMEL Janick
-11
2B
261
HALLOO Stéphane
Top
2B
262
GEHIN Christian
-11
2B
263
BODINIER Jean-François
Top
2B
264
GAYOT Anne-Marie
-11
2B
265
PENTECOTE Etienne
Top
2B
266
ROUX Sandra
Top
2B
267
NEUVE EGLISE Cyrille
Top
2B
268
RENARD Sylvain
Top
2B
269
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
270
GRATIOULET Michel
Top
2B
271
REMANDET Jean-Charles
Top
2B
272
GOULT Renaud
-11
2B
273
BRIONES Frédéric
-11
2B
274
PIERI Isabelle
-74
2A
275
FAURE Jacques
-74
2B
Zéro
276
BLISSON Yves
-11
2B
277
MAYOT Fabrice
-11
2B
278
BELARD Michel
Top
3A
279
CAVY Cyril
Top
3A
280
MOSBACH Frédéric
-11
3A
281
PEPINO Régis
Top
3A
282
LANCEAU Odile
-11
3A
283
GUIGUET Vincent
-11
3A
284
GUILLET Blandine
-11
3A
285
LANDREAU Véronique
Top
3A
286
BOURLON Anne-Chantal
-11
3A
287
JOURDAIN Florian
Top
3A
288
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
289
BRUN Françoise
Top
3A
290
LAUBRETON Francine
Top
3A
291
PILLARD Jean-Michel
-11
3A
292
LACRAMPE Sylvie
-40
3A
293
PERROT Lucien
-11
3A
294
SIMON Hervé
Top
3A
295
JOLY Christine
Top
3A
296
COBET Patrice
Top
3A
Avertissement
297
BOEUF Albert
Top
3A
298
ARKI Jérémy
Top
3A
299
ALET Jean-Pierre
Top
3A
300
GAUTHIER Wilfrid
-11
3A
301
BRIGANDAT Martine
-11
3A
302
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
3A
303
ADAM Thierry
Top
3A
304
CLEUZIOU Olivier
-11
3A
Avertissement
305
GAUDIN Eric
Top
3A
307
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
308
ARNAUD Solange
Top
3A
309
COMTE Christophe
Top
3A
310
BOUDERBALA Michèle
-11
3A
311
FAUR Jean-Paul
Top
3A
312
WINTZ Agnès
-11
3A
313
SEGUIER Martine
-11
3A
314
DARCIAL Tonia
Top
3A
315
DELAVELLE Chantal
-11
3A
316
MAURICE Christine
-54
3A
317
BADOIL Joël
-11
3A
318
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
319
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
320
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
321
PRUDHON Gérard
Top
3A
322
SAMOYEAU Delphine
-11
3A
323
LE GUEDART Mireille
-11
3A
324
GRASS Didier
Top
3A
Avertissement
325
DUCLOY Guy
Top
3A
326
GOIZET Annette
-11
3A
327
ZIMMERMANN Paul
-11
3A
328
LE PAIGE Monique
-11
3A
329
VALLIET Pascal
Top
3A
330
MAURIN Luc
Top
1A
332
BOUDJENANE Rachid
-11
3A
333
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
334
THISSE Patricia
-11
3A
335
HAUW Thierry
-11
3A
337
HERRICK Isabelle
Top
3A
338
BAYLE Thierry
-11
3A
339
BERNIER Murielle
Top
3B
340
THIRREE Jeanine
-11
3A
341
GASTON Daniel
Top
3A
342
ORHNIAL Jean-Marc
-74
3A
Zéro
343
FERRAGE Simone
-11
3A
344
BONNEAU Claire
Top
2A
345
DUBREUIL Ghislain
-11
3A
346
SQUINABOL Stéphane
-44
3A
347
JOFFRE Cécile
-44
3A
348
BRICHANT Christophe
-11
3A
349
POINTIS Sophie
Top
3A
350
RAULIN Marie-Ange
-40
3A
351
AUBRY Antonin
Top
3A
352
IRASQUE Alex
Top
3A
353
MUNIER Catherine
-11
3A
354
DUCHENE Bernard
-11
3A
355
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
356
TORRES Michel
-11
3A
357
FORESTIER Marilyne
Top
3A
Pénalité
358
SLABODSKY Gérard
Top
3A
359
LIONS Anne
Top
3A
Avertissement
360
LEFORT Christiane
-11
3A
361
PHILIPS Joëlle
-11
3A
362
GIRALDI Christine
-11
3A
363
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
364
FEVRE Patrick
Top
3A
365
TIXIER Anne
-11
3A
Avertissement
366
FRUTIG Julien
-11
3A
367
SALENGROIS Marie
Top
3A
368
BASUIAU Nadine
-11
3A
369
PAYET Gilles
-11
3A
370
MATHIEU Nadine
Top
3A
371
GUILLAUME Corinne
Top
3A
372
BASUIAU Jacques
-11
3A
373
KURIATA Sylvain
Top
3A
374
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
375
MIFSUD Christiane
-11
3A
376
LAMORET Christelle
Top
3A
377
DUMET Gérard
-11
3A
378
DUTERQUE Sabine
Top
3A
379
BERRY Claudine
Top
3A
380
BIER Jacky
Top
3A
381
BELNAND Françoise
Top
3A
382
MAILHE Annie
-11
3A
383
BUDA Brigitte
-11
3A
384
BEYLS Benoit
Top
3A
385
DRAUX Michel
-11
3A
386
TRIBUT Anne
-11
3A
387
AGUSTIN Denis
-11
3A
388
KULIK Gérard
Top
2A
389
RAY Christiane
-11
3B
390
CADALEN Jean-Paul
-11
3B
391
GAGNARD Patrick
Top
3B
392
GERGES Kamal
-11
3B
393
MOREAU Jean-Pierre
-11
3B
394
FRANCART Simone
Top
3B
Avertissement
395
DERACHE Pascal
Top
3B
396
BELLANGEON Jean-Luc
-11
3B
397
PERRADIN Régis
-11
3B
398
LELARGE Eveline
Top
3B
399
MIGNOT Rudy
-11
3B
400
GUIGUI Eliette
Top
3B
401
GUINDANI Simone
-11
3B
403
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
Avertissement
404
COTCHE Blandine
-11
3B
405
DUBREUIL Eric
Top
3B
406
JOUNEL Chantal
-11
3B
407
FIGERE Philippe
-11
3B
408
DARRAS Sylvaine
-11
3B
409
LARONZE Catherine
Top
3B
410
BONNET Mélanie
-11
3B
Avertissement
411
GEIGER Martine
-11
3B
412
LUCE Pascal
-11
3B
413
PRIZZON Jean-Louis
Top
3B
414
DECHAMP Laurence
Top
3B
415
JANS Andrée
Top
2B
416
SERRES Thierry
-11
3B
417
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
418
MARTZ Alain
Top
3B
419
MERCHIERS Yannick
-44
3B
420
MORAGLIA Christian
Top
3B
421
NOEL Jean-Pierre
-11
3B
422
BONILLI Bénédicte
Top
3B
423
ROLAND Philippe
-11
3B
424
AMOUZOU Kazesse
Top
3B
425
GUENEGOU Marie-France
-11
3B
426
TEILLET Brigitte
-11
3B
427
TREMEAU Martine
-44
3B
428
ARIZZI Agnès
Top
3B
429
ARABEYRE Guy
-11
3B
430
BENOIST Joël
-11
3B
431
IMBERT Lê Thu
-11
3B
432
FERDINAND Willy
Top
3B
433
CHEVOLOT Quentin
Top
3B
434
LECORDIER Annette
-11
3B
436
SCHMID François
Top
3A
437
LEGROS Yves
-11
3B
438
SALAUN Gurvan
Top
3B
439
LAURENT Monique
Top
3B
440
BOUCARD Claude
-11
3B
441
VACONNET Cécile
Top
3B
442
ZION Marie-Thérèse
-11
3B
443
CORNU Dominique
Top
3B
Avertissement
444
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-11
3B
445
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
446
GENT Sylvain
-11
3B
447
LE COZ Marie
-11
3B
448
RIPONI Eric
Top
3B
Avertissement
449
MATTERA Cécile
-11
3B
450
LEBLANC Stéphane
-11
3B
451
GUY Tiffany
Top
3B
Avertissement
452
ROBIN Marie-Claire
-11
3B
453
MACQUET Véronique
-11
3B
454
JOYE Guy
-11
3B
455
JASSELIN Annick
-44
3B
456
SENECHAL Jean-Marc
-11
3B
457
GROSSE Marie-Agnès
-11
3B
458
GIROD Chantal
-11
3B
459
JENNEPIN Florence
-11
3B
460
JOLLET Alexandra
-11
3B
462
BELLEVILLE Pierre
-11
3B
463
SACHS Arlette
-11
3B
Avertissement
464
GRANGER Pascal
Top
3B
465
BERNARD Monique
Top
3B
466
DROPSY Charles
-11
3B
Avertissement
467
MANIQUANT Hannah
-11
3B
474
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
476
RAVOT Sylvain
Top
1A
477
JEMPF Luc
Top
1A
478
VIGROUX Patrick
Top
1A
479
LECUT Guillaume
Top
1A
480
GRIMAL Rémi
Top
1A
481
DOUTE Nicolas
-11
1A
482
MARCZAK Régis
Top
1A
483
BONNET Anaël
Top
1A
484
ARNOLLET Joël
Top
1A
485
AUBRIERE Alex
-11
4A
486
GUEREL Jérôme
Top
1B
487
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
488
MARESCHAL Alain
Top
2A
489
BONNOT Eric
-11
2A
490
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
491
BAUDRY Monique
Top
2B
492
MARCHAL Claudine
Top
2B
493
JOUBERT Gérard
Top
2B
494
CHAMBERT Philippe
-11
2B
495
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
496
CEPITELLI Philippe
-74
2B
497
MOJARD Véronique
Top
2B
498
GARBE Patrick
-11
2B
499
MADELEINE Angèle
Top
2B
500
TOLLARD Frank
Top
3A
501
MADELINE Joëlle
Top
3A
502
CHABAUD Michel
-11
3A
503
VIVION Jacques
Top
3A
504
OUAZAN Manuel
Top
3A
505
ARNOU Jocelyne
Top
3A
506
DEMOURES Marc
-11
3A
507
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
508
GRÜN Isabelle
Top
3A
509
SIRGUEY Bernadette
-11
3A
510
POULIQUEN Jean-Pierre
-11
3A
511
CAFFA Julien
Top
3A
Avertissement
512
DARDENNE Chantal
Top
3A
513
PECH Gilles
Top
3A
514
MORIER Régine
-11
3A
515
MOSBACH Alexis
-11
3A
516
LAPORTE Maryse
-11
3A
517
ZAGAR Dany
Top
3A
518
PECH Joëlle
-11
3A
519
GUILLERMARD Christophe
-11
3A
520
GEUBEL Marie-Louise
-44
3B
521
TCHENG Pierre
Top
3B
644
VERDAN Nicole
Top
3B
645
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
Avertissement
646
GUERIN Philippe
-11
3B
647
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-11
3B
648
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
650
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-11
3B
Avertissement
652
DULIEU Nadine
-11
5B
653
BELVAL Elisabeth
-40
4B
654
DE WALQUE Valentine
-11
4C
655
LINDEN Claudine
-44
6A
656
BRUNIER Monique
Top
3B
657
MOSBACH Laurène
-11
3B
658
BERTHOUX Annie
Top
3B
659
CABAU Claude
-11
4C
660
BERTRAND Yannick
Top
3B
661
MALESZKA Annie
-11
4D
662
REVOY Noëlle
-11
3B
663
GAYAT Liliane
-40
4A
Avertissement
664
MASSARD Eliane
-11
4A
665
LEPRINCE François
-11
4A
666
HOURI Gérard
Top
4A
Avertissement
667
REINHART Jacqueline
-11
4C
668
CHAMPENOIS Ishbel
Top
4A
669
PEREZ Estrella
-11
4A
670
RIVES Marie-Noëlle
-11
4A
671
MOTHE Norbert
Top
4A
672
NATHOU Nathalie
Top
4A
673
SALMON Dominik
Top
4A
674
HAQUIN Irène
-11
4A
675
PALE Solange
Top
4A
676
RENSON Marie-Hélène
Top
4A
677
AMIOT Michel
-11
4A
678
JEANDEL Christiane
-11
4A
679
HOREL Alain
-11
4A
680
MARCOURT Michel
-74
4A
Zéro
682
GOUTTARD Gérard
-11
4A
683
DECHANDON Muriel
-11
3B
684
PICARD Annie
-44
4D
685
MERARD Sylviane
-11
4A
686
MOOSER Isaline
-44
6A
Avertissement
687
VALERO Monique
-11
4B
688
SABLON Christiane
-48
5D
689
DEL OLMO Nathalie
-11
4A
690
VIVERET Joëlle
-11
4A
691
ROUX Martine
-11
4A
692
LEDE Nathalie
-11
4A
693
CHAN-PAO Mireille
-11
4A
694
ORSAZ Gisèle
Top
4A
695
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
696
RIQUIER Michelle
-40
4A
697
GREVIR Dominique
-11
4A
698
RAMSEYER Magali
-48
5B
699
WAN-HOO Anne-Marie
-11
4A
700
BACHELLERIE Jean-Claude
-11
4C
701
VIGROUX Nicole
-11
4A
702
RAGEUL Régine
-11
4A
703
GALANT Viviane
-44
4A
704
MAURAGE Nicole
Top
4A
705
GARION Françoise
-11
4A
706
GRILLOT Josette
-11
4A
707
HIMBER François
-11
4B
708
LE PENNEC Nanou
Top
4A
709
PLUMEY Liliane
-44
4D
710
SARTOR Simone
-11
4B
711
ALLEMAND Renée
-11
5A
Avertissement
712
DESIDERI Sybille
-11
4A
713
CORDIER Piou
-11
4A
714
BRISSOT Marie-Claude
-11
4A
715
BUREAU Christèle
-11
4A
716
GASNIER Yves
-11
4A
717
THIBOUT Marie-France
-11
4A
719
ARAMO Gisèle
-11
4B
720
DUDOUIT Danièle
-11
4B
721
CAVAILLOLE Alain
-11
4A
722
BACOT Pierrette
-44
4C
723
LEGRAND Mireille
-11
4A
724
LEGAUD Anna
Top
4A
725
BARBARET Chantal
-11
4A
726
BAUDOT Chantal
-11
4A
727
DAVID Huguette
-11
4A
728
DUPIN Gilles
-52
4A
729
POMMERIE Marie-Antoinette
-11
4A
730
LEY Simone
-11
4A
731
MOOSER Michel
Top
4A
732
DUPART Elisabeth
Top
4A
Avertissement
733
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
734
DUVAL Gisèle-Hélène
-11
4A
735
POULAIN Catherine
Top
4A
736
DEFOY Isabelle
-40
4A
737
POLLET Charlotte
Top
4A
738
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
Avertissement
739
GEORGEL Patrick
-11
4A
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-44
5C
741
PETER Lydia
-11
5C
742
MOULIN Muriel
-44
6B
743
DELMAS Lucette
-11
4A
744
DE BROISSIA Claudine
-11
4A
745
GIRARD Christine
-44
4A
746
ROUGER MOINIER Francine
-11
4A
747
BONNIN Nicole
-11
4A
748
LEFEVRE Bernadette
-11
4A
749
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
750
CALVO Myriam
-11
4A
Avertissement
751
MAZELIN Suzanne
-11
4A
753
GEORGES Paul
-11
4A
754
PFLIEGER Anne-Marie
-11
4A
Avertissement
755
MAUGÉ Dominique
-11
4A
756
VETILLARD Martine
Top
4A
757
PARIS Marie-Claude
-11
4A
758
VIGNERON Annette
-44
4A
759
POULAT Guylaine
-11
4A
760
SELIC Lysiane
-11
4A
761
HOUARD Yolande
-11
4A
762
ZENON Eléonore
Top
5B
763
CARRON Olivier
Top
4A
764
VINCENT Yvette
-11
4A
765
LAURENT Caroline
-11
4A
766
TONDU Guy
-11
4A
767
LARRUE Marie-Françoise
-11
4A
768
CAMUS Gioconde
Top
4A
769
RAULIN Francine
-11
4A
771
MOREAU Marie-Noëlle
-11
4A
772
HULEUX Annick
-11
4A
773
DURAND Michèle
Top
4A
774
VILLEMINOT Florence
-11
4A
775
NICOT Martine
-11
4A
776
JARRY Yvette
-40
4A
Avertissement
777
BLANCHETON Gilberte
-11
4A
778
KOTHE Claude
-44
4A
780
ARNAUD Huguette
-44
5A
781
DUHART Anne-Marie
-11
4A
782
FAVALESSA Henriette
-11
4A
783
PAQUET Cécile
-52
4A
784
MINAUX Christine
-40
4A
785
BOURGÈS Colette
Top
4A
786
TAILLANDIER Paul-Emile
-11
4A
787
GACHOT Bernadette
-11
4A
788
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
Avertissement
789
BONOLI Joëlle
-11
4A
790
CHARLET Marie-Cécile
-11
4A
791
FUSILLIER Régine
-11
4A
Avertissement
792
GONDOUIN Rolande
-40
4A
793
PERRIN Monique
-11
4A
794
JAFFRÉ Carole
-11
4A
795
BLOND Michelle
Top
4A
796
VIALATTE Jérôme
-11
4A
797
MALGAT Denis
-11
4A
798
PAGE Fabienne
-11
4A
799
RAMEL Josiane
-11
4A
800
WAMBERGUE Grégoire
-11
4A
801
JULOU Catherine
-11
4A
802
PATTEIN Michèle
-44
4A
803
GUNTHER Monique
-11
4A
804
DUBOIS Dolorès
-11
4A
805
CHOBERT Monique
-11
4A
806
FAUR Brigitte
-11
4A
807
ALBERT Martine
Top
4A
808
GRANGE Claudine
-11
4A
809
MALLARD Marie-Claire
-46
4A
810
BEAUDET Martine
-40
4A
811
ANDRÉ Michel
-11
4A
812
RICHER Marie-Claude
-11
4A
813
SOUILLET Martine
-44
5C
814
DELORT Francette
-44
6A
815
FAURE Monique
-40
4A
816
QUENNET Elisabeth
-11
4A
817
FERRERES Maryse
-44
4A
818
VIARD Jeannine
-11
4A
819
BOURDOULOUS Evelyne
-11
4A
820
POUTREL Marielle
-11
4A
821
ROBIN Christiane
-60
4A
822
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
823
TRACQ Claire
-11
4A
Avertissement
824
GENEIX Danielle
-11
4A
825
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
826
SIRGUEY Marcel
Top
4A
827
MOISAN Mickaël
-74
4A
828
MANOURY Josette
-40
4A
829
GUENEGOU Jean-Claude
-11
4A
830
CUTULLIC Patricia
-11
4A
831
CATHALOT Brigitte
-11
4A
833
SOREL Michel
-11
4A
834
COQUELLE Bruno
-11
4A
Avertissement
835
DEPARDIEU Daniel
-11
4A
836
DERRUAU Dominique
-11
4A
837
WINTERBERGER Huguette
-11
4A
838
SELLIER Anne
-11
4B
839
MATHIS Claudine
-74
4B
Zéro
840
GAILLET Suzanne
-11
4B
841
MALROUX Solange
-44
4B
842
CHAMBREUIL Paule
-11
4B
843
REIG Brigitte
Top
4B
844
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
Pénalité
845
HONVAULT Catherine
-11
4B
846
SCHILLINGER Monique
-52
4B
Avertissement
847
JARD Micheline
-11
4B
848
BLONDEAU Évelyne
-11
4B
Avertissement
849
HENRY Josée
-11
4B
850
JARDIN Thierry
Top
4B
851
PACHE Josiane
-11
4B
852
HERNANDEZ Denise
-44
4B
853
DUBOIS Anne-Marie
-40
4B
854
LEFEVRE François
-44
4B
855
DAVID Christiane
-11
4B
857
GUIBERT Hélène
-44
4B
858
BLONDEAU Bruno
-44
4B
859
AYARI Marie-Claude
-40
4B
860
SENAY Dominique
-11
4B
861
LASALLE Michelle
Top
4A
862
SAVIGNY Danièle
-44
7
863
DEVIGNE Maryse
-44
4B
864
SUZZONI Sylvie
-52
4B
865
RAYNAL Pascal
Top
4B
867
BREHIER Yolande
-11
4B
868
NAGY Denise
-11
4B
869
LE Cécile
-74
4B
870
CLARISSE Lucile
-44
4B
Avertissement
871
DAVID Lily
-11
4B
872
LEVENE Ghislaine
-11
4B
873
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-11
4B
874
SERVETTE Rolande
-11
4B
875
BRAUNSHAUSEN Béatrice
Top
4B
876
ROSPARS Joseph
-42
4B
877
PASQUIER Alain
-44
4B
878
NOIR Pascal
Top
4B
879
COPY Marguerite
-11
4B
880
LEMERCIER Paulette
-11
4B
881
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
882
LAMBERT Annie
-11
4B
883
MIDON Sylvain
-11
4B
884
BROSSET Marie-Paule
-44
4B
885
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
Top
4B
886
LAMOUR Patricia
-11
4B
887
SERRANO Edith
-11
4B
888
PIERRON Annie
Top
4B
889
LIVIAN Béatrice
-11
4B
891
TORRES Aline
-11
4B
892
CAZAURAN Monique
-44
4B
893
PERAMO Marie-Christine
-40
4B
894
BOUCHET Nelly
-11
4B
895
DEURWEILHER Micheline
-11
4B
896
DEMOTTAIS Jean-Marc
-11
4B
Avertissement
897
BERNARDINI Françoise
-11
4B
898
DUPIN Monique
-44
4B
899
MENANT Evelyne
Top
4B
901
ABRARD Claudine
-44
4B
902
ZOUAOUI Yasmina
-44
4B
903
REGNIER Marie-France
-11
4C
904
SPINOUZE Annie
-11
4C
905
AH-LEUNG Henri
-11
4A
906
SAUTHIER Véronique
-11
4C
908
PAQUET Catherine
Top
4C
909
MARTIN Josette Edmonde
-11
4C
Avertissement
910
HUET Marie-Geneviève
-44
4C
911
LUCO Georgette
-11
4C
912
HENRY Claude
-11
4C
913
BEAUBERNARD Sonja Marie
-11
4C
914
MOSBACH Sylvie
-11
4C
915
HIRSCH Chantal
Top
4C
916
JOURNEL Catherine
-11
4C
917
AUBRY Christine
-11
4C
918
ISSAAD Marie-Pierre
-11
4C
919
LIN-KWANG Chantal
-11
4C
920
GALLI Catherine
-11
4C
921
FOUQUE Dominique
-11
4C
922
BRUCY Marie-Claude
-40
4C
923
GASTON Gerty
Top
4C
924
ASTRESSES Catherine
-11
4C
926
ALCOVER Laurence
-11
4C
927
PORQUET-BONNIN Christine
-11
4C
928
REDUIT Nicole
Top
4C
929
LEMAINS Brigitte
-11
4C
930
MAUPIN Françoise
-11
4C
931
OGER Danièle
-11
4C
Avertissement
932
LAFONTAINE Lawrence
-40
4C
Avertissement
933
RIBUE Isabelle
-11
4C
Avertissement
934
AUTIN Françoise
-44
4C
935
REGNIER Marie-José
-11
4C
936
MONREAL Anne-Marie
-44
4C
937
IMBERT Isabelle
-40
4C
948
JOLIVET Philippe
-11
4C
949
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-40
4C
950
SCHAMBOURG Rolande
-11
4C
951
BOR Véronique
-40
4C
953
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
954
GASNIER-MANCEL Chantal
-11
4C
955
GALLAND Chantal
-11
4C
956
HELDEWERDT Danièle
-11
4D
957
CADET Catherine
-11
4D
958
MOURRIER Laurent
-40
4D
959
TAMBY Maeva
-11
4D
960
TURPIN Anne-Marie
-44
4D
961
ROBERT Carole
-11
4D
962
ZABIOLLE Claudine
-11
4D
963
LOSAPIO Dominique
-11
4D
964
ACKERMANN Maïté
-11
4D
965
PRIN Dominique
-11
4D
966
CERIL Jany
-44
4D
967
NAKATANI Nathalie
-44
4D
968
BOURGEON Didier
-11
4D
969
YERLY Laurent
-44
4D
970
SENAC Evelyne
-74
4D
Zéro
971
JOSSERAND Christine
-11
4D
972
LECOMTE Catherine
-11
4D
973
LABROUSSE Monica
-11
4D
974
PIGNOLÉ Emmanuelle
-11
4D
975
MOGEON Annie
-74
4D
Zéro
976
GILLIERON Janine
-11
4D
977
TREIBER Christèle
-11
4D
978
AUBERT Francine
-11
4D
979
ISRAEL Brigitte
-44
4D
980
GIROD Alain
-74
4D
981
COQUELLE Christine
-11
4D
982
MONTAILLARD Patrick
-44
5A
983
MONDON Françoise
-11
5A
984
MASSON Anne-Marie
-52
5A
Avertissement
985
GUIBOT Marie-Thérèse
-11
4B
986
GOURMELON Valérie
-40
5A
987
DUBARD Marithé
-42
5A
988
VIDAL Lucette
-44
5A
989
DROCOURT Annie
-11
5A
990
BIZET Guylaine
-40
5A
Avertissement
991
BEALLE Franck
-11
5A
992
MORCHE Marie-Pierre
-44
5A
993
MOUROUX Jeanne
-11
5A
994
HERNANDEZ Clémentine
-52
5A
995
MANGANE Mouhamed
Top
5A
996
TALBOT Domynick
-44
5A
997
PONTIER Mireille
-11
4B
999
AUBERVAL Mimose
-11
5A
1000
LAW-KOUNE Barbara
Top
4B
1001
BALLESTER Esther
-42
5A
1002
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-44
5A
1003
GIROUDIERE Patricia
-44
5A
1004
CARCY Marie
-11
5A
1005
POMMERIE Bernard
-11
5A
1006
MORVAN Michel
-40
5A
1007
MARY Emmanuelle
-44
5A
1008
PANAU Martine
-40
5A
1009
MCDONAGH Dany
-11
5A
1010
MELIS Ghislaine
-48
5A
1011
COURTAUX Françoise
Top
4A
1012
MOISAN Monique
-44
5A
1013
SCHILS Joëlle
-11
5A
1014
SABAS Dominique
-11
5A
1015
GUIRIABOYE Liliane
-11
5A
1016
GNUVA Catherine
-44
5A
1017
DEVAISNE Monique
Top
5A
1018
MEULDERS Danièle
-44
5A
1019
FERTIN Joëlle
-11
5A
1020
MELIS Jean-Michel
-11
5A
1021
HAULIN Nicole
-40
5B
1022
TECHER Marlène
-11
5B
1023
ZIMMERMANN Odile
-44
5B
1024
FLEREAU Emile
-40
5B
1025
COLIN Catherine
-74
5B
Zéro
1026
WYNS Christiane
-44
5B
1027
DEMIERRE Eliane
-11
5B
1028
ADEUX Yveline
-11
5B
Avertissement
1029
TANNE Jean-Luc
-11
5B
Avertissement
1030
VERDOL Jean-Marc
-11
5B
1031
VEILLE Catherine
-11
5C
1032
CADALEN Isabelle
-52
5C
1033
WINTZ Simon
-11
5C
1034
VERPILLAT Michèle
-44
5C
1035
KOSTRZEWA Mathilde
-44
5C
1036
PAULON Anne-Marie
-11
5C
1037
JOSEPH Jean-Luc
-40
5C
Avertissement
1038
RUFFIEUX Cécile
-44
5D
1039
DEPERROIS Marilyne
-44
5D
1040
MARQUANT Philippe
-11
5D
1041
HIMBER Brigitte
-44
6A
1042
MONTIALOUX Sandrine
-44
6A
1043
PIERI Isabelle
-11
2A
1044
ASTRESSES Julien
-11
6B
1045
BENNOUNA Miriame
-11
6B
1046
DELAUTRE Laurence
-11
7
1047
FLEREAU Marie-Laure
-52
7